[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д. » Новости сайта » 5-ЛЕТИЕ MIASSKIDS! (А ТЫ С НАМИ?)
5-ЛЕТИЕ MIASSKIDS!
julizzzДата: Вторник, 08.10.2013, 21:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Ура! Ура! Ура! Нам уже 5 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы встречались на 3 - летии. С тех пор сайт не перестает расти, появились новые темы, новые лица. Ну и кому как, "а нам лишь повод"))))
А повод есть! И еще какой! Первый юбилей !

По этому случаю решено устроить грандиозную вечеринку!!!!
band disco
Раз, два, три, четыре, пять —
Приходите к нам гулять,
День рожденья отмечать,
Песни петь и танцевать,
Вас на праздник приглашаем,
И веселье обещаем,
И угощенье вкусное,
И конкурсы искусные,
С отличным настроеньем
Отметим день рожденья!


Со своей стороны предлагаем конкурсы, подарки, танцы, рюмку чая и многое-многое другое.
flowers bear beer accordion disco cake cherry
Обещаем – СКУЧНО НЕ БУДЕТ и каждый найдет что-нибудь на свой вкус. Будем рады видеть всех - и самых стареньких участников форума и самых новеньких!!!

Праздник состоится 16 ноября в банкетном зале "Версаль"(пр. Макеева 65)
Начало в 16-00 (до 23-00).
Стоимость билета 1400 руб.

Тема праздника - Бал цветов!

Обязательное условие: у каждой девушки должен присутствовать аксессуар - цветок! На голове, на руке, на одежде.... не важно! Количество цветочков - может говорить о количестве детей! Цветочный принт может присутствовать в одежде......

Действовать будем так:
1. Окончательно и бесповоротно подтверждаете свое участие в этой теме.
2. Проверяете, что Вы появились в списке во втором посте. Список будет обновляться каждый день в 23.00.
3. Оплачиваете на карту СБ 639О О272 9О12 637О О2. В случае не поступления оплаты в течение 2-х дней из списка Вы удаляетесь.
4. После оплаты заполняете вот эту АНКЕТУ

Спешите!!!! Количество мест ограничено!!!

Приходите, будет очень весело! Всех участников ждут приятные сюрпризы pacific

Наши добрые феи:







ШОППИНГ В КОРЕЕ
ШОППИНГ В АНГЛИИ
КОРЗИНКИ ИЗ КОНФЕТ
ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ "RELAX"
МАМСКОЕ СЧАСТЬЕ
ФОТО-ГРАФИНЯ
 
NadinДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:53 | Сообщение # 301
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Юленька, девочки-организаторы праздника и ведущая Анечка, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ, за такой чудесный, потрясающий, великолепный, продуманный до мелочей праздник!
Представляю сколько трудов Вы все вложили.
Спасибо спонсорам за подарки! Спасибо всем выступающим!
Особенное СПАСИБО «Слингопузам», малышам и мамам, все такие очаровашки, я прослезилась. Мне кажется практически каждой девушке в зале, после их танца, захотелось срочно еще по одному ребеночку laugh
Спасибо Юле-Фила за салют!
Жаль, ушла раньше и не увидела бабочек.
А какой был СКАЗОЧНЫЙ ТОРТ… м-м-м… и вкусный (ни разу такого не ела) и очень красивый.
ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!
Все были такими красивыми и позитивными. Все очень понравилось, все просто СУПЕР! Эмоции до сих пор переполняют.
Юленька наша путеводная звезда (кстати, только сейчас на фото увидела, что у тебя ожерелье со звездами), СПАСИБО ОГРОМНОЕ за сайт!
Столько раз думала, что бы я без него делала, скольких бы людей я не узнала, как бы мне сейчас не хватало такого общения, какое имею сейчас. А сколько всего нужного я купила, благодаря нашим организатором СЗ. Ты просто умница, что создала сайт и объединила девушек, женщин, бабушек нашего города. Объединила и сплотила.
ОРГАНИЗАТОРЫ СЗ, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что ВЫ делаете, за Ваше терпение, за Ваши труды. Так же СПАСИБО всем МОДЕРАТОРАМ за Вашу работу. Очень рада была Вас всех увидеть в живую.
СПАСИБО ЛЕНОЧКЕ-Светлой за ее фотографии, за ее трудолюбие и жизнелюбие. Ты настоящий ПРОФЕССИОНАЛ И БОЛЬШАЯ УМНИЦА! У тебя всегда интересные снимки. Очень рада за тебя, что открываешь свою студию. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо нашим «Крошкам-Дракошкам» за компанию и общение! Не только на празднике, но и вообще!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ НЕЗАБЫВАЕМЫХ МОМЕНТОВ В ЖИЗНИ!





Сообщение отредактировал Nadin - Понедельник, 18.11.2013, 15:54
 
ka_tushaДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:12 | Сообщение # 302
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Давайте уже фотки ВКонтакт выкладывайте интерессннннннооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
TatkaДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:07 | Сообщение # 303
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Огромное спасибо всем организаторам и участникам и организаторам этого замечательного праздника!!!!!!!!!!! Жаль, что не увидели салют, пришлось пораньше уйти укладывать деток. Но мы получили массу позитивных впечатлений и эмоций!!!!!!!!!!

000333
 
julizzzДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:11 | Сообщение # 304
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Девочки, если у вас есть отзывы о месте, где проходило наше мероприятие, а также об их кухне, вы можете оставить их у них на страничке - https://vk.com/club21621685
Я думаю, люди должны знать над чем им стоит поработать.
 
LarinaДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:15 | Сообщение # 305
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1923
Статус: Offline
Девочки, скажите пожалуйста, кто нибудь записывал на видео выступление "слингопузов" и "ветки детки 2009г."? Очень хочется посмотреть со стороны и тем кто не увидел.

 
kiss85Дата: Понедельник, 18.11.2013, 20:52 | Сообщение # 306
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Цитата Larina ()
Девочки, скажите пожалуйста, кто нибудь записывал на видео выступление "слингопузов" и "ветки детки 2009г."? Очень хочется посмотреть со стороны и тем кто не увидел.

+100000000000


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
mary74Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:06 | Сообщение # 307
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
Создала альбом в нашей группе, в контакте. Девочки, у кого есть фото, не стесняйтесь - выкладывайте. Всем очень хочется вспомнить приятные моменты.
http://vk.com/album-12121604_182703724


 
ЛямаДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:38 | Сообщение # 308
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!!!!Эмоции до сих пор переполняют!!!!Заряда позитива думаю всем еще очень на долго хватит!!!!!Огромное спасибо всем кто приложил руку(и не только) к проведению этого праздника!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
P.S. Теперь все ждем исполнения желания Лены Светлой wink cool laugh laugh laugh


 
СветлаяДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:28 | Сообщение # 309
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Цитата Ляма ()
P.S. Теперь все ждем исполнения желания Лены Светлой

Лена уже не в себе была, когда загадывала laugh

Девоньки, добавила еще чуток фоток ВК, в альбом, который Маша Мэри создала!


Семейный и детский фотограф
 
KLEOДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:46 | Сообщение # 310
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 213
Статус: Offline
Ой, девочки! Посмотрела фото, какие вы все ШИКАРНЫЕ!!! Клевые! Позитивные! На след. день рождения сайта обязательно вырвусь.
 
ka_tushaДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:17 | Сообщение # 311
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата Светлая ()
Цитата Ляма ()
P.S. Теперь все ждем исполнения желания Лены Светлой

Лена уже не в себе была, когда загадывала

Прямо заинтриговали....
Что ж такого Лена загадала?


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Вторник, 19.11.2013, 16:55
 
НастюняДата: Вторник, 19.11.2013, 00:05 | Сообщение # 312
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Цитата Larina ()
Девочки, скажите пожалуйста, кто нибудь записывал на видео выступление "слингопузов"

Комильфо вроде бы снимала видео)))


Прокофий Людмиловна)
 
LonelyДата: Вторник, 19.11.2013, 07:45 | Сообщение # 313
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline


Прошу прощения за ракурс и всплывающий текст.



 
kiss85Дата: Вторник, 19.11.2013, 10:22 | Сообщение # 314
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
как и в прошлый раз очень досадно, что не было на празднике видиооператора(((( прям обидно до слез(( но блин услуги их вообще не дешевые wacky в следующий раз предлагаю скинутся на него участникам (в стоимость билета), это же такая память!!

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...

Сообщение отредактировал kiss85 - Вторник, 19.11.2013, 11:03
 
БрунгильдаДата: Вторник, 19.11.2013, 11:02 | Сообщение # 315
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
kiss85, отличная идея! было бы здорово!


 
юлаДата: Вторник, 19.11.2013, 16:04 | Сообщение # 316
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Lonely,слингомамы -это супер, спасибо за видео. Завтра буду именно это на работе показывать. wink

 
AstaДата: Вторник, 19.11.2013, 17:35 | Сообщение # 317
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Ответное слово от ведущей праздника:
1) хочу поблагодарить ВСЕХ за ТАКОЕ активное участие, - какие же вы классные! ...вечер на самом деле пролетел на одном дыхании.. все вместе, дружно, весело и понимают друг друга с полуслова...
2) Юля.. Друг. И этим все сказано. Спасибо, что таки привлекла (читаем: не оставила выбора))) и сравнивая с Зх-летием, - это новый уровень))))))))
Ирина, - бессменный и главный помощник-осьмирук! Девочки. все кто откликнулся - спасибо за коляски, кукол, газеты, ножницы и скоч. И за помощь с распечаткой)))
3) Подарки.... какие же молодцы наши спонсоры, - ни в коем случае не лесть, а констатация факта. Работая на праздниках, знаю, что "сформировать призовой фонд своими силами"- это один из самых трудных пунктов, но в данном случае труднее всего оказалось умудриться за весь вечер успеть раздать все эти несметные сокровища)))))))))))))
4) Выступления: все самое-самое, все в тему и всего в меру... Клоун Дима +100000, Сестры Зиманкины и их модели - украсили праздник, безусловно)), Слингопузы - отважные мамы и героические карапузы, (притом, что музыка играла громко наши самые маленькие артисты держали марку), отдельно - преклоняюсь перед девочками из цирка Лилия: реально, страшно было... (пол-то плиткой выложен, а не песочком усыпан..).
5) Реклама: простите, что не всех смогла прорекламировать, т.к. просто нереальный объем информации..)) В следующий раз к каждому подарку наверное надо будет прикреплять карточку - от кого))))))))))))))
6) Программа: делая выводы с 3х-летия, где мы пол-вечера дипломировали и награждали, в этот раз мы решили больше развлекать-привлекать. Простите, если программа оказалась чересчур насыщенной)))))))))))))
7) Фото: от всего сердца благодарна нашим фотографам, за РАБОТУ. Вы думаете они успели отдохнуть? ...Пчелки вы наши. Пишу специально во множественном числе, т.к. фоторепортаж делали сразу несколько человек. Лене Гафуровой - отдельное мерси, не ожидала такого шикарного подарка...)))))))) Успеха и процветания новой фотостудии "Белый кролик")))
8) Видео: точнее его отсутствие, - блин! - действительно надо было от "АРТ-Союза" пригласить профессионала. ***Приняли на заметку.
9) Потеряшки: как и в прошлый раз не обошлось без потерянной обуви. - Татьяна, она у меня в АРТ-Союзе, приходите))
10) Искренне была рада видеть снова подруг, а так же тех, с кем свел праздничный бизнес, - девочки, (язык не поворачивается назвать вас "клиентами"..)), можно друзья?) ...девочки, простите, что не смогла с каждой поздороваться лично, мне действительно интересно как у вас все складывается, но времени не было даже просто поесть))))))))))))))))
11)...я могу продолжать долго, но сейчас скажут "МНОГО БУКОФФФ", поэтому закругляюсь, - всегда ваша, ASta, Анна Старцева)))
*********** Ах, да!!! как всегда, забыла про рекламу: http://artso-miass.ru/otsyvy.html Это сайт центра праздничных услуг "АРТ-Союз".


8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))


Сообщение отредактировал Asta - Вторник, 19.11.2013, 17:41
 
Lenusik74Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:09 | Сообщение # 318
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
julizzz, Столько слов благодарственных сказано, что остается только к ним присоединиться!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap clap clap clap clap

 
СветлаяДата: Вторник, 19.11.2013, 22:08 | Сообщение # 319
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Цитата Asta ()
Лене Гафуровой - отдельное мерси, не ожидала такого шикарного подарка...)))))))) Успеха и процветания новой фотостудии "Белый кролик"

Аня, можешь одна, а хочешь, так семейством! Очень жду)))
И спасибо за теплые слова!!!
Цитата Asta ()
Потеряшки: как и в прошлый раз не обошлось

А я вроде на стойке, где диджей сидел, оставила рассеиватель от вспышки???


Семейный и детский фотограф
 
kiss85Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:19 | Сообщение # 320
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Девыы, у кого еще фото или видио есть?? заливайте в группу миасскидс в вк !! http://vk.com/miasskids

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ленаДата: Четверг, 21.11.2013, 12:17 | Сообщение # 321
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Asta ()
и сравнивая с Зх-летием, - это новый уровень))))))))

мне тоже показалось, что 5-летие по-другому прошло, чем 3-летие, душевнее, что-ли)))
Следующая какая датка будет: 7-летие или сразу 10??


 
НастюняДата: Четверг, 21.11.2013, 21:06 | Сообщение # 322
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Цитата лена ()
Следующая какая датка будет: 7-летие или сразу 10??

до 10 лет долго ждать, надо раньше собраться)))


Прокофий Людмиловна)
 
БрунгильдаДата: Четверг, 21.11.2013, 21:10 | Сообщение # 323
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мне кажется, что надо как день рождения каждый год отмечать))))


 
AstaДата: Четверг, 21.11.2013, 22:49 | Сообщение # 324
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Светлая, Леночка, спасибо за предложение, это будет здорово, правда)) А насчет рассеивателя - спрошу завтра.))

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
ЛапушкаДата: Пятница, 22.11.2013, 20:47 | Сообщение # 325
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Огромное спасибо за праздник! Жалко торт не попробовала, убежала мелкую кормить, надеюсь на след день рождения мне достанется кусочек laugh
Скажите мне дали сертификат на скидку от компании ПАРОЧКА не могу найти их координаты, а на сертификате ничего не написано sad


Танюша 24.01.2009
Анюта 25.03.2013
Дашуля 01.07.2016
 
юлаДата: Суббота, 23.11.2013, 07:33 | Сообщение # 326
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Девочки, а вы в курсе, что все наши отзывы по кухне( которые мы в ВК писали) удалили!!! laugh laugh

 
La_VelataДата: Суббота, 23.11.2013, 10:37 | Сообщение # 327
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
И не только по кухне, тему с пожеланиями тоже удалили. cool
 
CATVIKДата: Суббота, 23.11.2013, 10:44 | Сообщение # 328
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Лапушка, вот их группа в контакте http://vk.com/miassparochka

 
V_arkaДата: Суббота, 23.11.2013, 18:18 | Сообщение # 329
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Цитата юла ()
а вы в курсе, что все наши отзывы по кухне( которые мы в ВК писали) удалили!!!

ага, я тоже вчера посмотрела - нетю pardon , видимо для них отзывы лишь положительные нужны, правильно зачем начинающему заведению мейк портить laugh да ладно лишь бы во внимание приняли и исправлялись)))
 
ЛапушкаДата: Суббота, 23.11.2013, 18:45 | Сообщение # 330
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2004
Статус: Offline
CATVIK, спасибо

Танюша 24.01.2009
Анюта 25.03.2013
Дашуля 01.07.2016
 
Форум » О САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д. » Новости сайта » 5-ЛЕТИЕ MIASSKIDS! (А ТЫ С НАМИ?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru