[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д. » Новости сайта » Дед Мороз и снегурочка в малообеспеченные, многодетные, (неполные семьи и к особым деткам придут бесплатно)) НГ 2015)
Дед Мороз и снегурочка в малообеспеченные, многодетные,
TatyanaivanovaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:30 | Сообщение # 61
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Скалолазочка, девочки огромное спасибо за то что вы делаете за счастливые глаза детей, и просто хорошее настроение, которое осталось после вашего визита. Олечка у вас такие шикарные костюмы и самая лучшая в мире Снегурочка!!! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю Вам здоровья счастья любви и всего самого хорошего...

 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:30 | Сообщение # 62
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Tatyanaivanova, спасибо вам за добрые слова... За костюмы спасибо моей маме.. Снегурочку она сшила от и до.. ну моя накидка тоже ее рук дело... А Дед Мороз у нас Батиковский.. спасибо танюшке-Солли, которая сделала все, чтобы он выкупился!!

тел 89630873880
 
Нюша89Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:30 | Сообщение # 63
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Скалолазочка, мы к сожалению не сможем(( простывшая очень у нас доча sad .. Так что нас из списка вычеркните пожалуйста. Спасибо
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:30 | Сообщение # 64
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Нюша89, как скажете.. Выздоравливайте!! Может в следующем году??

тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Понедельник, 30.12.2013, 23:55
 
Снегурка29Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:30 | Сообщение # 65
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
[img][/img]
Снегурочка пришла в гости к Ксюше.


Снегурочка и Ксюша.

[img][/img]
Ксения-дочка Кати.

[img][/img]

[img][/img]
прошу прощения за качество, кадр чуть-чуть смазался.

[img][/img]

Дед Мороз, Снегурочка, Ксюша и Катя
[img][/img]


*8*908*042*54*88
 
веснянкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:30 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
огромное спасибо Ольге , ее мужу и их замечательной Снегурочке за поздравление моего сына и дочки .К моему сожалению сынуля заболел и не смог попасть на елку и Оля пошла мне навстречу , приехали и поздравили , у него были такие глазки laugh вообщем спасибо за ЧУДО :) фото к сожалению не очень вышли , ну и ладно главное хорошая память и эмоции :) еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО И СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СЕМЬЕ family
Прикрепления: 9855058.jpg (41.9 Kb)




Сообщение отредактировал веснянка - Понедельник, 30.12.2013, 22:43
 
АннушкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:31 | Сообщение # 67
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Хочу сказать спасибо замечательному семейству Деда Мороза, Снежной Королевы и малышки Снегурочки. Отличный праздник устроили сегодня моим мальчишкам. Они немного стеснялись, зато потом наперебой, перекрикивая друг друга рассказывали бабушкам и папе, кто к ним сегодня в гости приходил. Еще раз спасибо вам! И с наступающим праздником!


Машгородок
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:31 | Сообщение # 68
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Спасибо всем за добрые слова!! Мы сегодня получили от всех кучу позитива!!! Устали правда жутко, снегурочка спит без задних ног, мы с Дедом Морозом тоже еле на ногах держимся, но зато засну с чувством глубокого удовлетворения))
Немного курьезов сегодняшнего дня)) и вчерашнего..
-Настя (наша снегурочка) рассказала первые две строчки своего стиха, две последние забыла, последовала секундная пауза, и-и-и она взяла и в рифму быстренько досочинила остаток)) я в осадке, по сценарию то совсем другие слова, ну выкрутились конечно))
-Сегодня, когда муж приехал за мной на МГ в 14:50, а первый визит у нас был назначен на 15 часов, он забыл мое платье!! Я уж не буду передавать свои эмоции, но за платьем на автозавод и обратно на МГ мы съездили за 15 минут, я если честно боялась, что он нас угробит и тогда мы уже ни к кому не сможем прийти))) Потом , после первого вызова потерялась моя мантия, которая потом волшебным образом оказалась в мешке у ДедаМороза..
- Практически каждый стих рассказанный детьми наша снегурочка комментировала (это Таин стих, Это Егоркин стих, а это Маринин стих, это Настины одногруппники))))))))
- Мы приехали в Комарово к одной девушке-инвалиду детства, я познакомилась с ней случайно в контакте, и подарок ей приготовила сама, и пообещала ей волшебство.. так вот, наш Дед Мороз умудрился оставить этот подарок в машине и пока мы его звали требовал подарок с мамы этой девушки (ну не понял он меня)))) не знаю какое уж у мамы осталось от нас впечатление, ну будем надеяться, что она поймет.., за подарком он конечно сгонял, пока я загадки загадывала...
А в целом все прошло прекрасно, снегурочка наша довольна как слон, ведь почти в каждой семье она получала подарочек, спасибо вам, что нашли на это средства.. она разложила все свои подарки под елкой и очень им радуется)))
Сегодня мы объехали 11 адресов!!

И к моему глубокому сожалению, я где то посеяла свой телефон, если он вдруг у кого то, отзовитесь пожалуйста... но скорее всего я его где то на улице потеряла.. телефон ценности никакой не представляет, он и новый то 1200 стОил, а ему уже 4 года.. а вот номера в нем мне оооочень нужны!! Ну будем надеяться на Новогоднее чудо, что кто то найдет и вернет.. черненький такой, самый простой самсунг, без камеры, без всего... просто телефон...


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Понедельник, 30.12.2013, 23:54
 
Фрекен_БокДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:31 | Сообщение # 69
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Скалолазочка, Олечка, Вы большие молодцы! Читаю и плачу от счастья.
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:31 | Сообщение # 70
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Фрекен_Бок, спасибо!

А еще мы сегодня после последнего поздравления заехали в большой магнит ( у вокзала), так как это было близко, а домой к празднику мы ничего не закупили... ну так и пошли в костюмах.. таак прикольно, некоторые искренне радовались увидев нас и услышав от нас "С Новым Годом", некоторые смущались, но все равно улыбались..., были те, кто издалека кричал нам поздравления и сигналил из машины, даже наша снегурочка маленькая всем кричала "С Новым Годом".. но к сожалению были и такие, которые услышав от на "С Новым Годом" хмуро отварачивались и молчали.. Наська, да и мы в недоумении, что же должно случится, чтобы накануне праздника быть в таком настроении... Люди, будьте ДОБРЕЕ!!!! Всех с наступающим!!!


тел 89630873880
 
ИволгаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:31 | Сообщение # 71
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
Скалолазочка, СПАСИБО ВАМ ОРГОМНОЕ за ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ВЫ просто СУПЕР МОЛОДЦЫ! НЕТ СЛОВ! СПАСИБО! angel
 
мамахОКкеистаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:31 | Сообщение # 72
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Всем доброго дня в уходящем году!
Не могла войти на сайт с утра под своим ником, Оля позвонила и я сразу попала на страницу этой темы. Хороший знак.
Хочу сказать,что когда ты "причастен" хоть немного к таким делам, как дарить радость людям, понимаешь ,что смысл жизни.
Вот и моя семья частично уже не первый год возит на санях Деда Мороза и Снегурочку. А в этом году еще и снежную Королеву,которая вопреки сказке ,очень добрая.
Мы были у Юлюшки. Ребенок ждал Деда Мороза, и , когда его сразу не увидел в квартире-растерялся. Может еще и маленькая Снегурочка его так разволновала. Но когда статный голос ДМ издалека мы услышали, ребенка будто поменяли. Он сразу стал самим собой,на его лице появилось выражение умиротворения, он стал уверен ,что ВСЕ УЖЕ ХОРОШО. А Снегурочка тем временем рассказывала стих.Хочу заметить,что у Настены очень хорошее чувство развито.Чувство,не знаю как назвать.В общем Настя подзабыла 2 строчки последние в стихотворении,но никто этого не заметил (кроме мамы),потому что Настя тут же без заминки придумала сама окончание стихотворения. В ТЕМУ И В РИФМУ. Умница,одним словом.
А вот фото,которые мы сделали.



Сообщение отредактировал мамахОКкеиста - Вторник, 31.12.2013, 10:04
 
мамахОКкеистаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:32 | Сообщение # 73
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline


Настя помогает Илюшке читать.


Хоровод
 
мамахОКкеистаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:32 | Сообщение # 74
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Наши волшебники в доме,где было 7 (!!!) деток:
встреча Деда Мороза.


Чтение стихов.


Фото на память
 
мамахОКкеистаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:32 | Сообщение # 75
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
А это на добрую память. Когда Настя с сожалением спросила,почему они уже приехали домой.
Волшебная семья.


Настя, Оля, Егор, СПАСИБО ВАМ за Ваши добрые сердца.
 
OlgakovДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:32 | Сообщение # 76
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Олечка, милая!!! Огромное ВАМ СПАСИБО!!!!! Я к сожалению была на работе, и дочке ничего не сказала , о том что придет Снегурочка с Дедом Морозом, хотела сюрприз !!! Так вот..раздается звонок..она просто верищала в трубку..от восторга счастья..говорила говорила...рассказывала все..подарки были именно такие какие она просила в письме Деду Морозу, Спасибо ВАМ От ВСЕГО СЕРДЦА!!!! Счастья , Любви Здоровья ВАм в Новом году, Благополучия и достатка ВАшей Замечательной СЕМЬЕ!!!!! Добра и ВСего самого ПРекрасного!!!! flowers flowers flowers

!!!!!
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:32 | Сообщение # 77
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
мамахОКкеиста, Olgakov, Иволга, да не за что, вам спасибо за ваши эмоции добрые)))
Всех с наступающим!!!!!!! Уррра!!


тел 89630873880
 
PuMAДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:32 | Сообщение # 78
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
Оля вы такие молодцы!!1
С новым годом вас!



 
NadejdaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:33 | Сообщение # 79
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Скалолазочка, Олечка, спасибо ВАМ преогромное! Бабушка с внуками, к которым я попросила вас приехать, очень-очень были рады! От Снегурочки в полном восторге, что такая умненькая и артистичная девчушечка у вас!!!
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:33 | Сообщение # 80
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Nadejda, да не за что.. они права очень рады были... старший вобще Егору аж на шею бросился))) А бабушка с дедушкой у них заемчательные... видно, что детки любимые!!! Сорри, забыли шоколадку бабушке отдать, нашли ее в мешке в конце дня(((

тел 89630873880
 
NadejdaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:33 | Сообщение # 81
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата Скалолазочка ()
старший вобще Егору аж на шею бросился)))

От переизбытка чувств что ли laugh ? А вы писали, что "младше еще не слишком понимают, старше уже не верят" - верят, ещё как верят wink

Цитата Скалолазочка ()
видно, что детки любимые!!!

Это да :)

Цитата Скалолазочка ()
Сорри, забыли шоколадку бабушке отдать, нашли ее в мешке в конце дня(((

Оля, ничего страшного, угости Настену! Я когда для тебя пакет передала, опомнилась, что Снегурочке гостинец не взяла. Так что это судьба laugh
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:33 | Сообщение # 82
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата Nadejda ()
Оля, ничего страшного, угости Настену! Я когда для тебя пакет передала, опомнилась, что Снегурочке гостинец не взяла. Так что это судьба

Надя, у нее скоро и так п...а слипнется))) Ее почти в каждой семье угощали... разбаловали нашу сегурочку, что в конце второго дня она в одной семье, где ее не угостили уже ляпнула.. "А подарок?" laugh laugh мы уж потом ее воспитывали, воспитывали, что так нельзя.. ну вроде поняла)))
Цитата Nadejda ()
А вы писали, что "младше еще не слишком понимают, старше уже не верят" - верят, ещё как верят

Ну, я была неправа))) pardon


тел 89630873880
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:33 | Сообщение # 83
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Кстати, кто не попал в списки, но все еще верит в чудо, можем прийти 6-го (перед рождеством))) вечером.. с 16 и до 21 часа... правда снегурочкой буду я в этот раз.. Наська у бабушки в Копейске до конца каникул гостит))) сейчас изменю название темки!

тел 89630873880
 
НЮНЮКАДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:33 | Сообщение # 84
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Скалолазочка, здравствуйте, а детишек записать можно?у у нас не полная многодетная семья ,Кристина 6 лет , и Машенька 4 года Маша на инвалидности ,если к нам приедит дед мороз и снегурочка ,детки будут очень рады.

 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:34 | Сообщение # 85
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
НЮНЮКА, можно... только пока с датами наших поездок не определились, надо посмотреть, как муж будет работать,но по деткам обязательно поедем (в последних числах декабря). Напишите мне в личку ваш телефон и адрес

тел 89630873880
 
НЮНЮКАДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:34 | Сообщение # 86
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Спасибо нам можно в любое для Вас время ,я уже написала все Вам .спасибо.

 
MonikaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:34 | Сообщение # 87
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Скалолазочка, Ольга, оставила заявку в л.с. :) район машгородок




Сообщение отредактировал Monika - Вторник, 18.11.2014, 00:04
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:34 | Сообщение # 88
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Monika, ответила.. здесь подпишите, что у вас машгородок.. а то личка удаляется со временем

тел 89630873880
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:34 | Сообщение # 89
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Посмотрели по графику, в какие дни наш дед Мороз отдыхает.. получилось 28-е и 29-е Декабря.... теперь начнем составлять списки по районам... девочки огромная просьба, если вы знаете семьи, которые действительно нуждаются в помощи (малоимущие, неполные, семьи с детьми-инвалидами) но у них нет выхода в интеренет, расскажите им об этой акции, возьмите их номер телефона, адрес и напишите мне.... Кто стесняется, пишите в личку, не стесняйтесь.. здесь будут только списки с именами и возоастом детей и район города...
Давайте так., чтобы не щзапутаться.. от вас в личку
1.Имя мамы (или папы или бабушки ) и телефон
2. Полный адрес (район города)
3. Количество и возраст детей, их имена. (можно соседей, друзей, родственников к себе позвать, будет веселее и нам проще, не надо будет по куче адресов ездить)
4. желательную дату и промежуток времени, когда вы сможете нас принять.
5. Пожелания (если таковые есть или особенности ребенка, к примеру боится чего то, чтобы мы его не испугали)

Возраст детей , к оторымм зовут деда мороза должен быть не меньше двух лет (не обязательновсем жетям в семье, а хотя бы одному). Если вам меньше, мы приедем к вам в следующем году, не расстривайтесь.. ну не поймет ничего годовалый ребенок,как бы вам этого ни хотелось, не обижайтесь.. лучше дайте возможность порадоваться другим деткам!!

И самое пожалуй главное.... детей к приходу Деда Мороза нужно готовить!! Показывать добрые мультики, читать добрые сказки, разговаривать ..... и если ребенок все равно отчаянно боится дедушку с бородой, лучше все таки перенести его приход на другой год... просто в прошлом году у нас было два таких случая, что ребенок просто впал в истерику и даже не то, что дедушку, снегурочку маленькую к себе не подпустил....
Вроде все)))) стартуем))


тел 89630873880
 
Фрекен_БокДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:34 | Сообщение # 90
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Скалолазочка, Оля, про меня не забывай. Свой вклад внесу laugh
 
Форум » О САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д. » Новости сайта » Дед Мороз и снегурочка в малообеспеченные, многодетные, (неполные семьи и к особым деткам придут бесплатно)) НГ 2015)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru