[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Поздравляем! » Год 2015 - сайту 7 лет!)) (Несколько слов в прозе)))))))))
Год 2015 - сайту 7 лет!))
AstaДата: Понедельник, 16.11.2015, 02:42 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
... Ноябрь 2015 года, - 7 лет назад, а если точно, то в октябре 2008го появился на просторах интернета наш замечательный сайт. Появился с легкой руки такой же молодой мамы, такой милой, домашней и обаятельной девушки Юлии, - julizzz , а точнее под чутким руководством ее супруга:))))
Шло время, сайт развивался, жителей на чудесной планете Миасскидс становилось с каждым днем все больше и больше, появлялись новые разделы, которые администрировали уже десятки модераторов, менялось оформление сайта, подрастали наши дети, разрастался форум, отмечались все новые и новые рекорды посещаемости сайта..

Сложно в нескольких словах сказать, сколько значит этот сайт для его жителей: для одних это в первую очередь общение, новые друзья, обмен опытом; для других это работа, - сколько миасских мам-декретниц открыли свое дело(!), кто-то превратил любимое увлечение в успешный бизнес... Многие попали сюда через интернет-гипермаркет совместных закупок, - и как покупатели, и как организаторы.) Кто-то нашел здесь жизненно важную помощь и поддержку, которую вряд ли бы смог получить где-то в другом месте. Открывались новые детские игровые комнаты и центры развития, школы, курсы, консультации, мастер-классы, агентства, кабинеты и салоны красоты, фотостудии и магазины.......
... Главное, здесь многие открывали себя заново, получали необходимую поддержку и обретали веру в себя и в свои силы. И именно в тот момент, когда жизнь, некогда бившая ключом, на несколько лет замкнулась на долгожданном малыше. В тот момент, когда рабочий офис, уик-энды с подружками и коллегами, как и каблуки, - непозволительная роскошь! (тут успеешь в кроссовках в магазин за молоком сбегать, пока твое сладкое чудо спит, - уже повезло:) В тот момент, когда твое "я" уходит на задний план, а на первом - интересы семьи и детей. И именно сайт в этот момент позволяет многим восполнить пробел в социальной жизни, - и вот мы уже "продвинутые" мамы, со слингом, празднуем вместе дни рождения наших деток, одеваем их в интернет-витринах, ходим на мастер-классы и фотосессии, а потом вместе готовим детей к школе, обсуждаем школьную программу, помогаем другим форумчанкам, открываем свое дело....

А представьте, что 7 лет назад Юля бы не создала этот сайт??? Всего этого бы просто не было!.. Или было бы, но вряд ли так как сейчас. Именно поэтому сегодня (лучше поздно, чем никогда)), в первую очередь я хочу поздравить с этой датой именно Юлию Романову, дорогую julizzz, и поблагодарить за этот решительный шаг, который через нелегкий труд подарил более чем 15000 участникам сайта целый мир. Да, сегодня нас уже 15 034! Спасибо тебе, Юленька, за Миасскидс! Спасибо всем админам и модераторам, всем жителям и посетителям, - и всех-всех, - с Днем рождения Миасскидс!!!

P.S. Да, у нашего сайта есть добрые традиции - праздновать день рождения МиассКидс дружно, вместе и большом банкетном зале, - как положено, с музыкой, угощением и подарками, - и все мы помним как это замечательно получается. Но нас уже больше 15000..))))))) Уже трудно в нашем городе было бы даже найти такой зал, чтобы собрать вместе хотя бы пятую часть форумчан))))...

С любовью и от чистого сердца, ваша Asta, Анна Старцева. (простите, что в прозе, зато быстро))))


8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))


Сообщение отредактировал Asta - Понедельник, 16.11.2015, 03:11
 
ПольКаДата: Понедельник, 16.11.2015, 08:20 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Asta, спасибо за замечательные слова! Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Спасибо, Юля! baloon
 
NadejdaДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:01 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата Asta ()
в первую очередь я хочу поздравить с этой датой именно Юлию Романову, дорогую julizzz, и поблагодарить за этот решительный шаг, который через нелегкий труд подарил более чем 15000 участникам сайта целый мир. Да, сегодня нас уже 15 034! Спасибо тебе, Юленька, за Миасскидс! Спасибо всем админам и модераторам, всем жителям и посетителям, - и всех-всех, - с Днем рождения Миасскидс!!!

Аня, присоединяюсь к твоим словам! Всех с днем рождения нашего замечательного сайта flowers
 
ленаДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:10 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Nadejda ()
Всех с днем рождения нашего замечательного сайта

Урааа)))))!!!!!!


 
ELviR@Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:58 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
Поддерживаю Asta, полностью!!! Присоединяюсь ко всему вышесказанному, ко все поздравлениям и благодарностям!
Для меня Миасскидс просто палочка-выручалочка абсолютно во всех вопросах, даже муж уже говорит, мол, а что там по этому поводу у вас на Миасскидс говорят..))))
Вот так вот с легкой руки Юли у нас есть ответы на многие вопросы. И самое главное, что всегда меня поражало - это атмосфера форума. Вроде бы как понять то её, виртуальную атмосферу то, ан нет, ощущается конкретно, всегда душевная и доброжелательная! Как отзываются люди на чью-то просьбу о помощи, неважно делом или словом, помощь есть всегда! А в наше время сухих цифр и цинизма эта помощь особенно ценна.
Приятного всем нам дальнейшего здесь времяпрепровождения и здоровья всем!!!
 
AstaДата: Пятница, 20.11.2015, 16:58 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
ELviR@, все в точку. Солидарна))))))))))))))

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
AnnДата: Суббота, 21.11.2015, 15:05 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1097
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!


дочка Жанна 02.09.2006 г.
сынок Владислав 19.07.2008 г.
сынок Юрий 13.08.2010 г.
дочка Екатерина 28.07.2013 г.
 
julizzzДата: Вторник, 24.11.2015, 13:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сама уже не представляю наш город без Миасскидс...
 
ФотинаДата: Среда, 02.12.2015, 16:28 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Урааа! Супер!!! Тоже от души поздравляю наш форум с семилетием!!!
Можно сказать ровесник моего сына, всего на месяц постарше laugh
Юлечка, спасибо тебе за идею и за прекрасное воплощение birthday cake cherry children clap flowers
Не зря говорят, что каждое творение несет отпечаток своего творца! поэтому и творить нужно только светлым и чистым душой людям hands in_love


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Поздравляем! » Год 2015 - сайту 7 лет!)) (Несколько слов в прозе)))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru