[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: мамахОКкеиста, Аделина  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Детские дома и больницы » помощь деткам в Доме малютки
помощь деткам в Доме малютки
Elizabeth-KateДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:09 | Сообщение # 181
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
кто знает,актуален еще сбор одежды для малышей?
 
KasoblankaДата: Суббота, 21.03.2015, 00:00 | Сообщение # 182
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я помогаю нашему, который у нас находится
 
NinusikДата: Суббота, 21.03.2015, 13:33 | Сообщение # 183
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Mashunja ()
Хм, я о таком вроде бы слышала, они в Златоусте какую-то акцию проводили и вроде как в больницам детям тоже помогают.


Именно так, вообще фонду 10 лет и они много хороших дел сделали. Так что кто не равнодушен, вот тут можно почитать, как помочь.
 
MashunjaДата: Понедельник, 23.03.2015, 18:30 | Сообщение # 184
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Ninusik ()
Именно так, вообще фонду 10 лет и они много хороших дел сделали. Так что кто не равнодушен, вот тут можно почитать, как помочь.


Спасибо за подсказку, я часто думаю о распределении.. вот помогаешь одному детскому дому и там же почти все есть, и не знаешь, где находятся детки, кто действительно в чем-то нуждается.


Счастлива в браке!!!!! Чего и другим желаю!!!!
 
ЮККАДата: Понедельник, 23.03.2015, 18:50 | Сообщение # 185
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Цитата Mashunja ()
и не знаешь, где находятся детки, кто действительно в чем-то нуждается.

в чём нуждаются дети, находящиеся на полном государственном обеспечении? в нежности, ласке, заботе- в маме....
 
NinusikДата: Среда, 25.03.2015, 00:20 | Сообщение # 186
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Mashunja ()
Спасибо за подсказку, я часто думаю о распределении.. вот помогаешь одному детскому дому и там же почти все есть, и не знаешь, где находятся детки, кто действительно в чем-то нуждается.

Именно так, а тут все правильно по степени важности распределят, и мне еще понравилось, что принимает не только финансовую помощь, то и товары и игрушки берут, это уже о многом говорит.
 
ФотинаДата: Среда, 25.03.2015, 13:55 | Сообщение # 187
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Дошла информация, что девушка Татьяна в данный момент организовывает приходящих нянь для деток, находящихся на карантине в инфекционном отделении при ГБ №4 (Машгородок).
Прекрасно, что есть люди, которые берутся за такое жизненно важное дело!
Сама бы тоже хотела приходить, жаль только, что по времени буквально несколько часов в неделю выкраивается, в плавающие выходные.
Может быть кто-то хотел бы поучаствовать в этом добром деле?!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)

Сообщение отредактировал Фотина - Среда, 25.03.2015, 18:34
 
ФотинаДата: Среда, 25.03.2015, 18:32 | Сообщение # 188
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Информация и контакты есть в группе Вконтакте Фонд "Наше дело" http://vk.com/fond_nashe_delo
Второе направление работы этой группы-прогулки с детьми-инвалидами из дома ребенка.
Бедные малыши так хотят тоже посмотреть на мир вокруг себя!
"Напоминаем, есть детки, которые в силу заболеваний, не ходят самостоятельно или ходят, но очень-очень медленно и неуверенно. Такие не могут пойти на прогулку со здоровыми детками - воспитатель одна не управится, здоровые детки выходят группами по 5-7 человечков. Мы с вами, как волонтёры, можем дарить деткам-инвалидам возможность самим потрогать снежок, засунуть пальчик в лужу, вместе стоять и смотреть, как "мокает" (это детишки придумали :)) вода с крыши, качаться на качелях. На всё это тратится минут 30 на одного ребятёшку. Им очень нравится. Пишите, звоните. 8 919 332 70 13 Татьяна.
Прогулки у деток как в садике: в 10 утра и в 16 вечера."


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)

Сообщение отредактировал Фотина - Четверг, 26.03.2015, 15:24
 
MashunjaДата: Среда, 25.03.2015, 19:07 | Сообщение # 189
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Ninusik ()
Именно так, а тут все правильно по степени важности распределят, и мне еще понравилось, что принимает не только финансовую помощь, то и товары и игрушки берут, это уже о многом говорит.


Это точно, меня вообще организации, которые только деньги берут… как бы смущают сильно. А когда все берут, что нужно и пишут подробно что покупать, как помочь, это очень здорово. Лучик Детства возьму себе на заметку.


Счастлива в браке!!!!! Чего и другим желаю!!!!
 
KasoblankaДата: Вторник, 14.07.2015, 12:31 | Сообщение # 190
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Вариантов всегда много, вопрос содержания и как, кому и куда вы отправляете помощь. Мне лучик детства понравился, тут про него девушки как раз писали. Хороший фонд, давно работает и постоянно акции все свои освещают, сборы и т.п.
 
Ksysha-MarinaДата: Среда, 15.07.2015, 20:12 | Сообщение # 191
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
А одежду для взрослых , куда можно отдать не подскажите, спасибо.
 
MashunjaДата: Пятница, 17.07.2015, 00:17 | Сообщение # 192
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Kasoblanka ()
Вариантов всегда много, вопрос содержания и как, кому и куда вы отправляете помощь. Мне лучик детства понравился, тут про него девушки как раз писали. Хороший фонд, давно работает и постоянно акции все свои освещают, сборы и т.п.


Ага, я видела что в Орск сейчас собирают помощь в детский дом. Мне нравится, что все открыто и список есть на сайте, что самое нужное. Тогда уже точно понимаешь, что брать, что отправлять или что на твои денежки купят.


Счастлива в браке!!!!! Чего и другим желаю!!!!
 
KasoblankaДата: Суббота, 18.07.2015, 02:46 | Сообщение # 193
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата Mashunja ()
Ага, я видела что в Орск сейчас собирают помощь в детский дом. Мне нравится, что все открыто и список есть на сайте, что самое нужное. Тогда уже точно понимаешь, что брать, что отправлять или что на твои денежки купят.

Это точно, мне было важно, чтобы я точно понимала куда и что идет, а не так просто.. в воздух. Мне лучик этот понравился, на форуме у нас как раз вычитала.
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Детские дома и больницы » помощь деткам в Доме малютки
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru