[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мамахОКкеиста, Аделина  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Особые детки » Срочно! Нужна помощь 2-летнему Мирону Лукину! (СБОР денежных средств на лечение ВОЗОБНОВЛЕН!!!)
Срочно! Нужна помощь 2-летнему Мирону Лукину!
ЮККАДата: Пятница, 06.11.2015, 19:51 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Новости от 14 июня 2016г.
Мирон Лукин, 2 года. Ретинобластома (рак) левого глаза, рецидив.

ОТКРЫТ СБОР средств на оплату лечения в клинике Швейцарии Hôpital Ophtalmique Jules Gonin. Сумма сбора 23 000 швейцарских франка (1 600 000) руб.

Мирон проходит лечение в клинике Швейцарии у профессора F. Munier с ноября 2015 года. За это время он прошел один блок общей химии и три процедуры интраартериальной химиотерапии. Результаты были отличными! Мирон хорошо видит этим глазом, мы тренируем зрение по три часа в день. Последние два месяца активных опухолевых очагов профессор не находил.

20-го мая нам предстоял очередной осмотр у профессора. К нашему несчастью у Мирона рецидив. Причем довольно серьезный — целое облако опухолевых отсевов. Мирону вновь назначено лечение.

И, естественно, т.к. все пошло не по плану, денег на новый курс лечения на депозите не хватит. Клиникой выставлен счет на 66 000 франков. Часть средств еще осталась на депозите. На майские процедуры этого достаточно. На июнь в одной из клиник денег уже нет. Для полноценного лечения рецидива нам необходимо довнести 23 тысячи франков. Такой суммы у нас, к сожалению, нет. От прошлого сбора осталось порядка 550 000 руб, но эти деньги нам необходимы на оплату ежемесячных перелетов и проживания в Швейцарии. Я вынуждена вновь обратиться к Вам за помощью...
Пожалуйста, не бросайте нас! Мы не можем остановиться на полпути! То, что сотворил с нашим глазом профессор за первые 4 месяца лечения — невообразимо! Сейчас главная опухоль — кальцинат диаметром 4 мм (была 17мм×14мм×7мм), многочисленные отсевы отступили, макула сохранена (а это предметное зрение!), сетчатка прилегла на место, зрительный нерв в абсолютной видимости. Мы не можем сейчас удалить ребенку видящий глаз только потому, что нет денег! Я Вас молю о помощи! Пожалуйста, помогите нашему мальчику видеть своими очаровательными глазками!!!

еквизиты для помощи:

Карта СБЕРБАНК 4276 8720 5422 7641

Пополнить счет через мобильных операторов
Теле 2: 8 9000 67 0303
Билайн: 8 963 471 4725
МТС: 8 919 406 9690

Перевод Pay Pal Yuli.lukina@yandex.ru

киви-кошелек: +79517990099

Группа в Контакте http://vk.com/mironlukinhelp


*******************************************************************************************************
Мама Мирона - Новость от 20.12.15
"Родные наши! У нас для Вас отличные новости! СБОР денежных средств для лечения Мирона с сегодняшнего дня ЗАКРЫТ!
Несколько дней назад мы получили от клиники план лечения на 2016 год. Согласно этому документу нам необходимо оплатить еще 19 000 франков. Не теряя времени, я отправила документы в благотворительный фонд "Свет", т.к. с ними ранее уже шли переговоры о предоставлении помощи.
Сегодня утром, только открыв глаза, увидела смс от банка. Долго вглядывалась в цифры... Не могла ничего понять... Потом подкатил ком к горлу, поджилки задрожали, слезы навернулись... Фонд "Свет" перечислил на лечение Мирона 1 347 364 руб! Это 19 000 фр по курсу. Теперь, если лечение пойдет по плану, то денежные средства и на оплату клиники (за счет помощи фонда), и на проживание и перелеты (за счет собранных средств в соц.сетях) у нас есть! У меня не хватает слов передать мою радость и восхищение! Хочу сказать огромное спасибо:
ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, которые помогают нам на протяжении последних месяцев,
Благотворительному фонду "ПОДАРИ ЖИЗНЬ", который согласился оплатить проживание и перелет во время нашей второй поездки,
Благотворительному фонду "СВЕТ", которые так оперативно отклинулись на нашу просьбу о помощи. Низкий Вам поклон!
НАШИМ ВЕРНЫМ ДРУЗЬЯМ, которые не оставили нас наедине с нашим горем и помогли организовать сбор денежных средств. Спасибо Вам, ребята! (*реву навзрыд...)
Мы все проделали большую работу! И благодаря нам еще один малыш получил шанс на нормальную жизнь!
И еще одно... Простите меня, пожалуйста... Всю жизнь, как бы я ни старалась, ничего у меня не получается сделать хорошо... Кто-то говорит это удел сильных... трудности, испытания и т.п... А кто-то считает это тотальным невезением... Обидно только, что теперь от этого страдаю не только я... Да, я понимаю, что нам помогает огромное количество людей и мы, благодаря этому, лечимся у лучших врачей. Но сам факт того, что это произошло с нами, меня угнетает до бессилия...
Теперь я знаю, что все будет хорошо! И нет худа без добра! Остаемся на связи и держим Вас в курсе событий! Спасибо еще раз! Вы - добрые люди! Будьте здоровы!!!

********************************************************************************************************
Срочно! Нужна помощь 2-летнему Мирону!!!
В конце октября в семью Лукиных из Миасса пришла большая беда. Врачи поставили страшный диагноз 2-летнему сыну Мирону — злокачественная опухоль сетчатки глаза.
Вердикт врачей онкоцентра в России — удаление опухоли вместе с глазиком.
Только в Швейцарии дали 95% , что малыш после лечение будет здоров! Но лечение стоит огромных и неподъемных для родителей денег. С помощью добрых людей в короткие сроки была собрана сумма на оплату первого счета (50000 швейцарских франков= более 3 млн. рублей), и в ноябре мама Юля с Мироном прошли первое обследование в клинике и начали лечение. Но это только начало лечения. В середине декабря им снова предстоит перелет в Швейцарию для продолжения лечения. Счет из клиники сейчас ожидают. Поэтому СБОР ОТКЫТ и дальше.
«Умоляю, помогите нам, с Вашей помощью мы можем дать Мироше шанс на полноценную жизнь. Это материнский крик о помощи! Я поеду хоть на край света, только помогите, я не могу его потерять. Любая сумма для нас будет неоценимой помощью, и мы будем безмерно Вам благодарны» - просит мама Юля.

Подробности в группе ВК - https://vk.com/mironlukinhelp
Информация с сайта: http://u74.ru/news....77.html


По всем вопросам обращаться к Кристин@ , она будет курировать тему.


Сообщение отредактировал ЮККА - Среда, 09.12.2015, 22:12
 
CATVIKДата: Вторник, 24.11.2015, 13:16 | Сообщение # 121
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Кристин@, перевела 600р с карты 4391

 
Кристин@Дата: Вторник, 24.11.2015, 14:30 | Сообщение # 122
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
CATVIK, Благодарим, Катюш! Пусть твои детки будут здоровы!!!
 
Кристин@Дата: Среда, 25.11.2015, 10:09 | Сообщение # 123
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Новости от мамы Мирошки:
"Здравствуйте! Сегодня был непростой день. Под общей анестезией Мирону проводили процедуру интравитреальной химиотерапии, когда препарат вводится непосредственно в стекловидное тело глаза. Перенес процедуру наш зайчик хорошо, долго спал после наркоза. Профессор сказал, что реакция на лечение хорошая, но результаты мы сможем оценить только в следующий визит. Это случится в середине декабря. Будет проведена диагностика и процедуры химиотерапии (в стекловидное тело и через паховую вену). Взяла снимки последнего RETKAM. Покажу их Вам, как доберусь до дома. Уже завтра летим домой! Отсыпаться и набираться сил для нового боя! Теперь нет сомнений, что мы выиграем эту войну!
 
ozhmaevaДата: Среда, 25.11.2015, 10:39 | Сообщение # 124
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата Кристин@ ()
Новости от мамы Мирошки:
"Здравствуйте! Сегодня был непростой день. Под общей анестезией Мирону проводили процедуру интравитреальной химиотерапии, когда препарат вводится непосредственно в стекловидное тело глаза. Перенес процедуру наш зайчик хорошо, долго спал после наркоза. Профессор сказал, что реакция на лечение хорошая, но результаты мы сможем оценить только в следующий визит. Это случится в середине декабря. Будет проведена диагностика и процедуры химиотерапии (в стекловидное тело и через паховую вену). Взяла снимки последнего RETKAM. Покажу их Вам, как доберусь до дома. Уже завтра летим домой! Отсыпаться и набираться сил для нового боя! Теперь нет сомнений, что мы выиграем эту войну!

Слава Богу! Держим за вас кулачки!!! wink
 
sveti-kДата: Четверг, 26.11.2015, 13:29 | Сообщение # 125
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Кристин@, а можно как то в группе в ВК https://vk.com/mironlukinhelp обновить информацию на главной стене о том, сколько собрано на текущий момент? Что оплачен счет.... и т.д.
И еще вопрос, еще будет выставлен счет клиникой или пока рано об этом говорить? Собранных и оплаченных клинике ср-в хватает и на поездку в декабре?:
Цитата Кристин@ ()
Профессор сказал, что реакция на лечение хорошая, но результаты мы сможем оценить только в следующий визит. Это случится в середине декабря. Будет проведена диагностика и процедуры химиотерапии (в стекловидное тело и через паховую вену)


Англия по Выгодным Ценам
 
Кристин@Дата: Суббота, 28.11.2015, 18:46 | Сообщение # 126
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
ozhmaeva, Благодарим ВАс!
sveti-k, да, в ближайшее время это обязательно сделают.
Новости от мамы Юли:
"Как хорошо дома! Мы вернулись! Мирон до сих пор болеет, но в родных стенах думаю быстро поставлю его на ноги. Хорошо хотя бы то, что он начал кушать. Вчера дважды попросил домашних пельменей))) Наелся вдоволь! Сегодня нужно сдать кровь для контроля состояния после химиотерапии. И отдыхать особо времени нет... Сегодня начну собирать документы для оформления инвалидности и хочу вплотную заняться благотворительными фондами. А то что-то все отмалчиваются, пора о себе напомнить... До следующего отъезда нужно максимально все отработать. Завтра буду в ТРК "Слон" на благотворительной ярмарке в помощь Мирону. Приходите и Вы! Пообщаемся, расскажу все подробности. До встречи!"
 
Кристин@Дата: Среда, 02.12.2015, 20:29 | Сообщение # 127
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Друзья! Приглашаем вас 11 декабря 2015 г., в 18:00, в ДКиТ "Прометей" на благотворительный концерт в поддержку Мирона Лукина.
В программе концерта номера: танцевального клуба "Зебра", народного циркового коллектива "Коломбина", студии восточного танца "Асмахан", Галины Георгиевны Хворост, фольклорного ансамбля "Артель".
Стоимость билетов: взрослый - 150 руб., детский - 50 руб. (дети до 6 лет - бесплатно).
Билеты можно приобрести в день концерта в ДКиТ "Прометей" или заранее. По вопросам приобретения билетов обращаться по телефонам: 8-902-6043334 Екатерина, 8-902-8993901 Наталья.
Все вырученные от мероприятия денежные средства будут переданы на лечение Мирона. Будем рады видеть Вас на благотворительной акции.
 
Кристин@Дата: Четверг, 03.12.2015, 08:21 | Сообщение # 128
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Новости от мамы:
"Доброго времени суток! Знаю, что все вы за нас переживаете, хочется писать вам обо всем происходящем, но не всегда хватает на это времени...
Мирон чувствует себя лучше. Я бы даже сказала, идет на поправку. Глазки красные вокруг, сил еще на активные игры не хватает, но животик округлился, щечки поправились. Слава Богу... Завтра сдаем анализ крови, посмотрим на результат. Надеюсь, показатели приходят в норму. Связывались с клиникой, уточняли когда будет счет. Нам ответили, что им еще нужно время... Поэтому ждем... Без счета не могу направить заявки в благотворительные фонды и попросить помощь у соц.защиты. Хорошая новость - фонд "Подари жизнь" откликнулся на нашу просьбу о помощи и готов оплатить нам перелет и проживание в Швейцарии в следующую поездку. Мы очень рады и благодарны им за это! Новость не очень радостная - возможно не успею подать документы на инвалидность до следующего отъезда, т.к. нужно опять полмира обойти и собрать документы, еще и у сотрудников то отпуск, то больничный... Мироша сегодня на удивление сговорчивый, шутит, песни поет))) всем привет от нашего мальчика-зайчика!


Сообщение отредактировал Кристин@ - Четверг, 03.12.2015, 08:22
 
Кристин@Дата: Пятница, 04.12.2015, 22:07 | Сообщение # 129
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Друзья, сбор средств продолжается! Здесь видеосюжет о семье Лукиных! Мама рассказывает о лечении состоянии здоровья Мирошки.
https://vk.com/mironlu....49e5768

Давайте поддержим их! Они очень нуждаются в Вашей помощи!
 
Кристин@Дата: Вторник, 08.12.2015, 09:22 | Сообщение # 130
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
" Хорошие новости! Показатели крови приходят в норму! Онколог Челябинска сказала, что можно больше не сдавать кровь на контроль и отпустила нас до следующей поездки. Завтра отправим анализ в клинику Швейцарии. Надеюсь тоже разрешат больше не сдавать кровь. Мироша в хорошем настроении. Порыдал, конечно, немного, когда пальчик укололи. Жалко только, что толком режима дня у него нет... То рано встанем, то без дневного сна обходимся... Но это уже мелочи жизни на фоне общих событий... Вот наш командир в каске))) Деловой парень"

 
МирошкаДата: Вторник, 08.12.2015, 13:33 | Сообщение # 131
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата Кристин@ ()
Хорошая новость - фонд "Подари жизнь" откликнулся на нашу просьбу о помощи и готов оплатить нам перелет и проживание в Швейцарии в следующую поездку. Мы очень рады и благодарны им за это!

Мир не без добрых людей !!!Здоровья тебе малышок!!!
 
CrystalДата: Вторник, 08.12.2015, 16:23 | Сообщение # 132
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
Перевела с карты ***3262. Здоровья малышу!!!
 
shandiДата: Вторник, 08.12.2015, 19:31 | Сообщение # 133
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 84
Статус: Offline
Перевела с карты 5182. Здоровья Вашей семье!
 
FionaДата: Вторник, 08.12.2015, 19:50 | Сообщение # 134
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
Кристин@, перевела с карты 2061. Дай бог здоровья малышу!
 
Oly82Дата: Вторник, 08.12.2015, 20:53 | Сообщение # 135
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Кристин@, перевела немного с карты *1165.
 
Кристин@Дата: Среда, 09.12.2015, 12:06 | Сообщение # 136
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Мирошка, Crystal, shandi, Fiona, Oly82, Благодарим Вас, за поддержку и добрые слова!!!
 
sveti-kДата: Среда, 09.12.2015, 12:24 | Сообщение # 137
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Кристин@, я возобновила массовую рассылку, может вы отредактируете 1 пост темы, ссылка идет на неё. Т.к. там "устаревшая" информация. think

Англия по Выгодным Ценам
 
Кристин@Дата: Среда, 09.12.2015, 12:26 | Сообщение # 138
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
sveti-k, спасибо! да, сейчас попробую.

Сообщение отредактировал Кристин@ - Среда, 09.12.2015, 12:26
 
муняДата: Среда, 09.12.2015, 13:16 | Сообщение # 139
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Кристин@, ПЕРЕВЕЛА С КАРТЫ ** 6639 09.12.15 Выздоравливай малыш!




Сообщение отредактировал муня - Среда, 09.12.2015, 13:17
 
varvara05Дата: Среда, 09.12.2015, 13:43 | Сообщение # 140
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Кристин@, перевела с *1249. Здоровья Мироше! И сил и терпения родителям.
 
tema72Дата: Среда, 09.12.2015, 18:18 | Сообщение # 141
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 171
Статус: Offline
Кристин@, карта 503. Мирону - здоровья! Молимся за его здоровье.

 
Кристин@Дата: Четверг, 10.12.2015, 20:02 | Сообщение # 142
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
муня, varvara05, tema72, Благодарим Вас! Пусть все ваши близкие будут здоровы!
 
НастюняДата: Четверг, 10.12.2015, 23:09 | Сообщение # 143
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Перевела сдачу от участника Liraska и от себя добавила на лечение Мироше с карты 3141 500 руб

Прокофий Людмиловна)
 
АделинаДата: Суббота, 12.12.2015, 14:13 | Сообщение # 144
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Немного с карты 7669
 
Кристин@Дата: Суббота, 12.12.2015, 17:02 | Сообщение # 145
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Настюня, Аделина, Благодарим Вас, за вашу поддрежку и помощь, девочки!!!
 
Кристин@Дата: Вторник, 15.12.2015, 14:19 | Сообщение # 146
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
15.12 Новости от мамы Юли:
"Добрый день, друзья! Давно не делилась с Вами новостями... Мы с Мироном готовимся к поездке в Швейцарию. На днях с нами связались сотрудники клиники, сообщили, что профессор перенес процедуру на день раньше. И вылетать нам придется 16 декабря. Хорошо, что билеты не успели выкупить к тому времени. Сейчас билеты на руках. Спасибо фонду "Подари жизнь" за бронирование рейсов. Нам оставалось оплатить только топливный сбор за авиаперелет. Сейчас уже на чемоданах. Очень берегу Мирошу от простуды и инфекций. И чем ближе поездка, тем больше тревоги за его здоровье. Не хочу повторять прошлый опыт, когда ему пришлось помимо химиотерапии еще и с простудой бороться. И закончилось все осложнением в виде бронхита... Приложу все усилия, чтоб привезти Мироху здоровым! Аптечка на полчемодана))) "
 
olgagasДата: Среда, 16.12.2015, 11:51 | Сообщение # 147
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
перевела с карты ***5879 300 рублей

МАШГОРОДОК
 
АделинаДата: Четверг, 17.12.2015, 13:20 | Сообщение # 148
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Кристин@, еще немного с карты 7669
 
Кристин@Дата: Четверг, 17.12.2015, 14:06 | Сообщение # 149
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
olgagas, Аделина, Благодарим ВАс!!!

Новости :
Друзья, Юля с Мирошкой летят в Женеву. Ждем от них хороших новостей! Пусть у них все сложится замечательно!


Сообщение отредактировал Кристин@ - Четверг, 17.12.2015, 14:06
 
Кристин@Дата: Суббота, 19.12.2015, 10:33 | Сообщение # 150
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Девочки, новости от мамы Мирошки (17.12):
"Добрый вечер! У нас с Мирохой были очень сложные два дня! Сегодня профессор Munier провел диагностику и процедуру химиотерапии непосредственно в глазик. Обследование показало, что множественные отсевы отступают! И это очень хорошая новость! Но, к сожалению, основная опухоль практически не отреагировала на общую химию... Профессор полагается на интрартериальную химиотерапию. Процедура назначена на 23.12. Результат можно будет оценить лишь в следующий приезд в январе. Мирон сегодня сложно отходил от наркоза, сильно плакал. Обе ручки замотаны - видимо с первого раза не смогли вставить катетер. Сейчас мы в хостеле. Мироха хорошо покушал супчик, подобрел))) Но все равно очень уставший. Скоро спать его положу уже. Взяла сегодня в клинике снимки RETKAM. На фото: верхний снимок сделан сегодня, нижний - перед первым курсом лечения"
Прикрепления: 1989558.jpg (28.2 Kb)
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Особые детки » Срочно! Нужна помощь 2-летнему Мирону Лукину! (СБОР денежных средств на лечение ВОЗОБНОВЛЕН!!!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru