[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lonely  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Конкурсы » Конкурс "Любимый педиатр" (по мнению посетителей сайта Miasskids)
Конкурс "Любимый педиатр"
ЗеленоглазаяДата: Четверг, 13.04.2017, 20:22 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
Мне довелось пообщаться с 2 педиатрами и считаю, что нам очень повезло. Когда родилась дочка, нас наблюдала Астальцева Т.М. Спокойная, рассудительная, все рекомендации по теме. Потом переехали и сейчас наблюдаемся у Воробьевой И.Б. Как же я рада, что мы попали к ней. Добрая, всегда улыбчивая, поможет советом. Всегда когда встречаемся на улице, спрашивает как здоровье у детишек. Я прям пищу от неё :) :) :) . Побольше бы таких врачей. И кстати, медсестра у нас тоже классная. Карнаухова Л.Н. всегда поможет советом, никогда не откажет, если её о чем то спросить.

 
Qu-QuДата: Пятница, 14.04.2017, 09:47 | Сообщение # 32
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 542
Статус: Offline
Ефимова Светлана Михайловна (педиатр в детской поликлинике Машгородка) тоже за нее, правда мы давно не у нее на участке, приходится пользоваться ее услугами в платной клинике.

http://za-dachi.ru/
 
svetikmiassДата: Пятница, 14.04.2017, 12:44 | Сообщение # 33
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Симонова Елена Викторовна. Поликлиника №2 по ул. 8 Марта. Внимательный, отзывчивый, добрый педиатр!!!

 
РуфаДата: Пятница, 14.04.2017, 13:41 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
Тоже хочу внести свою лепту за двух кандидатов: Ефимову Светлану Михайловну и Смоловик Елену Николаевну - врачи, которым можно доверять!
 
ТриЮляДата: Пятница, 14.04.2017, 19:29 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
Цитата Ниночка ()
Хочу добавить еще Костецкую Ольгу Олеговну. Она, к сожалению, ушла из участковых педиаторов, но мы в крайних случаях всегда обращаемся за ее помощью в Нью-Медику. Спокойная, грамотная, опытная и очень доброжелательная врач

Действительно Ольга Олеговна, толковый ВРАЧ. Спасибо ей ! Правда на нашем участке она была совсем чуть-чуть.

Цитата helenkol ()
В детской больнице N2 работает педиатр Сорокина Елена Сергеевна. Участок у нее очень сложный: Ильменский заповедник, старый вокзал, Рассвет и др. Доброжелательное отношение, профессионализм и терпение у Елены Сергеевны проявлены в огромном количестве. Всегда поможет и подскажет, научит и объяснит. Спасибо большое и удачи!.

Сорокина Е.С., отличный доктор, старшая дочь у нее наблюдалась. Благодарна Елене Сергеевне!


Пока жизнь нам не нравится, она проходит.
 
КейтДата: Воскресенье, 16.04.2017, 00:24 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мой голос за Ефимову Светлану Михайловну, ГБ 4. Доброжелательная, грамотный специалист, всегда всё объяснит и ответит на все вопросы. Под её наблюдением выздоравливаем быстро и с минимумом лекарств. Спасибо огромное!
 
LilacДата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:07 | Сообщение # 37
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сорокина Елена Сергеевна (детская больнице N2, педиатр). Отличный специалист, профессионал. Отзывчивость и доброжелательное отношение.
 
ЮлекДата: Понедельник, 17.04.2017, 15:33 | Сообщение # 38
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Сорокина Елена Сергеевна! На данном участке проживаем второй год! Замечательный человек и очень опытный врач!

 
МамаЛоДата: Вторник, 18.04.2017, 09:40 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Ефимова Светлана Михайловна, поликлиника ГБ № 4. Очень грамотный, внимательный, доброжелательный педиатр. Голосую за неё!!!


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
Кристин@Дата: Вторник, 18.04.2017, 21:58 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Ефимова Светлана Михайловна. Детская поликлиника на машгородке!
Супер-врач! Очень благодарны ей за отзывчивость, высокий профессионализм! Всегда назовет ребенка по имени, спросит, как дела, пообщается и с ним и с родителями! Очень терпеливо все расскажет, разъяснит! Супер врач!!!
 
Nastena87Дата: Среда, 19.04.2017, 10:48 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Детская поликника № 1 Батурина Татьяна Александровна, всегда доброжелательна и приветлива. Идет на встречу к родителям. Самый лучший врач


 
millenaДата: Среда, 19.04.2017, 20:52 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
Смоловик Елена Николаевна

http://forumok.ru/]
 
pw-77Дата: Четверг, 20.04.2017, 07:59 | Сообщение # 43
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Очень нравится наш участковый педиатр Смоловик Елена Николаевна (ГБ 4)

Виктория и Илья
 
LisaAlisaДата: Четверг, 20.04.2017, 22:21 | Сообщение # 44
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Я отдам свой голос за Сорокину Елену Сергеевну (ДП на Лихачева). Очень жаль, что она не наш участковый педиатр... В жизни был период, когда младшему ребенку приходилось вызывать скорую по 3 раза в неделю. Какие только врачи у нас тогда не побывали. И только она назначила грамотное, щадящее, адекватное лечение, не выписывала дорогостоящих лекарств, не экспериментировала над ребенком - а попейте это, вдруг поможет... И по человечески очень отнеслась, поддержала, я была уже на грани тогда... Кстати, потом мы оказались в областной поликлинике и нам там назначили лечение 1 в 1, как Елена Сергеевна, что меня лично очень удивило, сын быстро пошел на поправку.
И еще, пользуясь случаем и вне конкурса хочется просто сказать спасибо нашему бывшему фельдшеру - Назаровой Олесе Ивановне, лучшего врача я не знала, очень-очень жаль, что она в поликлинике больше не работает...


 
pervoklashka5Дата: Четверг, 20.04.2017, 22:50 | Сообщение # 45
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата Нюшенька ()
Педиатр Дет. поликлиники №2 (8 марта,146) Астальцева Татьяна Максимовна, отзывчивый, терпеливый, ответственный, грамотный, надежный врач , просто хороший человек и профессионал в своем деле. Доверяем ей на все 100%!!!! От всей души желаем ей удачи и победы в конкурсе!!!!!!

Цитата Нюшенька ()
Педиатр Дет. поликлиники №2 (8 марта,146) Астальцева Татьяна Максимовна, отзывчивый, терпеливый, ответственный, грамотный, надежный врач , просто хороший человек и профессионал в своем деле. Доверяем ей на все 100%!!!! От всей души желаем ей удачи и победы в конкурсе!!!!!!

Полностью поддерживаю ,наш голос за Астальцеву.
 
ПольКаДата: Пятница, 21.04.2017, 15:50 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Я голосую за Ефимову Светлану Михайловну (детская поликлиника ГБ№4). Грамотный специалист, добрая, чуткая, отзывчивая!!! Светлана Михайловна - мы Вас любим!

Сообщение отредактировал ПольКа - Понедельник, 24.04.2017, 15:52
 
alfo4k@Дата: Суббота, 22.04.2017, 11:07 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 341
Статус: Offline
ПольКа, Вы наверное имели ввиду Ефимову Светлану Михайловну.

[/url][/url]
 
ЛеМурДата: Суббота, 22.04.2017, 13:53 | Сообщение # 48
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 895
Статус: Offline
Цитата Зеленоглазая ()
Мне довелось пообщаться с 2 педиатрами и считаю, что нам очень повезло. Когда родилась дочка, нас наблюдала Астальцева Т.М. Спокойная, рассудительная, все рекомендации по теме. Потом переехали и сейчас наблюдаемся у Воробьевой И.Б. Как же я рада, что мы попали к ней. Добрая, всегда улыбчивая, поможет советом. Всегда когда встречаемся на улице, спрашивает как здоровье у детишек. Я прям пищу от неё :) :) :) . Побольше бы таких врачей. И кстати, медсестра у нас тоже классная. Карнаухова Л.Н. всегда поможет советом, никогда не откажет, если её о чем то спросить.

согласна на 100%,Воробьёва Ирина Борисовна
 
Миss_SерьезностьДата: Суббота, 22.04.2017, 17:01 | Сообщение # 49
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Nastena87 ()
Детская поликника № 1 Батурина Татьяна Александровна, всегда доброжелательна и приветлива. Идет на встречу к родителям. Самый лучший врач

Соглашусь. Хороший врач и просто приятный человек.
 
Мама_ЛёвыДата: Понедельник, 24.04.2017, 02:00 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мы очень благодарны нашему участковому педиатру Смоловик Елене Николаевне(ГБ 4). Грамотный специалист, внимательная, доброжелательная . Свой голос отдаем за Елену Николаевну :)

 
ChelDaisyДата: Понедельник, 24.04.2017, 10:08 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
За Астальцеву Татьяну Максимовну! Хороший врач, и очень приятный человек, всегда вежливая, внимательная, деликатная!
 
ПольКаДата: Понедельник, 24.04.2017, 15:52 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
alfo4k@, да конечно wacky Спасибо!

Сообщение отредактировал ПольКа - Понедельник, 24.04.2017, 15:52
 
izymДата: Среда, 26.04.2017, 09:56 | Сообщение # 53
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Черемушкина Нина Михайловна - врач-педиатр с большой буквы, очень квалифицированный специалист, добрая и внимательная женщина( дет. поликлиника на п. Строителей)
 
kiss85Дата: Среда, 26.04.2017, 15:28 | Сообщение # 54
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Цитата Тюлька ()
А нам очень нравится наш участковый педиатр Смоловик Елена Николаевна (ГБ 4). Лечение назначает адекватное, доброжелательная, все объясняет и к ребенку подход всегда находит. Спасибо большое!

+1000000000
очень довольна ей и ее подходом к детям, к назначениям, и сама очень приятная девушка!


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
Yul-OKДата: Воскресенье, 30.04.2017, 22:34 | Сообщение # 55
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 232
Статус: Offline
Воробьева Ирина Борисовна детская поликлиника № 2. Добрая, внимательная, нам очень нравится!

 
olechkaДата: Понедельник, 01.05.2017, 09:14 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Маркина Светлана Александровна(ГБ№4 детская поликлиника) является прекраснейшим педиатром и высококвалифицированным специалистом , стопроцентно знающим свое дело, . Врач с чистым и добрым сердцем.Светлана Александровна отдает все свои силы, свою любовь и заботу своим маленьким пациентам.

 
miass-tsДата: Четверг, 04.05.2017, 16:41 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Педиатр Дет. поликлиники №2 (8 марта,146) Астальцева Татьяна Максимовна, отзывчивый, терпеливый, ответственный, грамотный, надежный врач , просто хороший человек и профессионал в своем деле. Доверяем ей на все 100%!!!! От всей души желаем ей удачи и победы в конкурсе!!!!!!Скопировала текст выше,присоединяюсь.Жаль что нельзя классы ставить..За Астальцеву Татьяну Максимовну!!!

 
isprinaДата: Пятница, 05.05.2017, 16:09 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
Смоловик Елена Николаевна

д/с №109
 
tinkaДата: Пятница, 05.05.2017, 23:14 | Сообщение # 59
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Смоловик Елена Николаевна, очень нравится, хороший врач!

 
ninell_kaДата: Среда, 10.05.2017, 22:23 | Сообщение # 60
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Желаю победы всем из упомянутых детских врачей - ведь если мы за кого-то голосуем (тем более за детского врача!) - то каждый из них достоин победы! А я свой голос отдаю за лучшего, на мой взгляд, детского доктора из тех, с кем мне приходилось сталкиваться - Ефимова Светлана Михайловна! Спасибо Вам за ваш труд и отношение к детям (и к родителям :))!

 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Конкурсы » Конкурс "Любимый педиатр" (по мнению посетителей сайта Miasskids)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru