[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Прием у терапевта (даже не знаю что сказать)
Прием у терапевта
TANYSIKДата: Вторник, 24.05.2011, 20:55 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
У мужа с утра была температура 37,6. Горло болело. Морозило. Попросила показать горлышко, а там все в бело-желтом налете - язык, под ним, небо и миндалины. отправила его терапевту, т.к. дома 3 месячный ребенок. Не буду описывать чего мне это стоило. Убежал. Пришел через 2 часа. Чего я только не выслушала по поводу наших врачей. Смотрю в карточку, что терапевт Терпугов написал. Диагноз: работоспособен. Разве такой диагноз есть.
В карте написано: Жалобы на высокую температуру, боли в горле, ломота тела. температура 36,7. Рекомендации: Арбидол 4 раза в день, обильное питье, банки, горчичники. А что делать с горлом ни слова. Ну ладно арбидол, а причем здесь банки с горчичниками.
Вызывать врача на дом? Дак мой на работу уйдет во второй половине дня. Да бог с ним с больничным. Или к лору его направить?


 
Elen-xДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:14 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 133
Статус: Offline
TANYSIK, вот и я со своей темкой тоже наша бесплатная медицина это просто ужас где найти управу на врачей!!!! к кому податься чтоб лечили нормально!!!

 
TANYSIKДата: Вторник, 31.05.2011, 13:09 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Мда, как всегда все закончилось самолечением.

 
санечкаДата: Четверг, 02.06.2011, 22:02 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Я вообще стараюсь без надобности не ходить к врачам.Я живу на Машг.,прописана в Тургояке.Там начинающие врачи,типа на рабочей практике, для набора опыта.Так я боюсь представить,что тот врач может назначить.Читаю книги,где-то по опыту,да и интернет помогает.Только я не все подряд от туда слизываю,головой еще мозгую..


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
стюшаДата: Пятница, 03.06.2011, 18:29 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Вот-вот, в этом году очень часто болею и по врачам приходится ходить. Час от часу нелегче, как что-нибудь пропишут, бежать со всех ног хочется от этих врачей.
Внезапно поднялась температура 38,2, вызвала врача на дом. Пришел, посмотрел, послушал - все у меня хорошо, только температура. Он сидит, не знает какой диагноз мне поставить. Я думаю, раз уж врач пришел, спрошу про все, что меня интересует: говорю, что меня желудок беспокоит. Смотрю, он оживился, давай меня распрашивать, живот щупать. В результате в карточке написал, что беспокоит высокая температура, головная боль. Диагноз: хранический гастрит;)))) Прописал мне лекарства от гастрита. В результате у меня была обычная простуда (все признаки проявились на след. день).



 
kamedkaДата: Пятница, 10.06.2011, 12:50 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Я вообще панически боюсь врачей, и взрослых и детских тоже. Когда заболеваешь или ребенок болеет такое огороменное чувство безысходности и беспомощности((( Так хочется обратиться к специалисту, а приходится самой со временем становится доктором, чтоб не угробить себя и детей angry
 
Alekc060662Дата: Суббота, 02.11.2013, 20:49 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да уж сейчас трудно найти хорошего терапевта!А хороший если есть то к ним с роду не попадёшь!

Alekc
 
sonikaДата: Среда, 01.03.2017, 12:01 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Кто что может сказать про терапевта Терпугова М.Б. Машгородок. Можно этому доктору доверять?
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Прием у терапевта (даже не знаю что сказать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru