[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Гастрит (нужен совет)
Гастрит
Ирэн4икДата: Четверг, 02.06.2016, 21:08 | Сообщение # 31
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Селиванова ()
Я в таких случаях мезим принимаю, помогает быстро и хорошо.

Не пробовала, не знаю. Вы по назначению принимаете? Его же наверное как курс лечения принимать надо, я так понимаю?
 
СеливановаДата: Вторник, 07.06.2016, 15:27 | Сообщение # 32
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я бы сказала по самоназначению, в аптеке купила и принимаю когда вылазка с друзьями на природу или застолье какое-то намечается, чтоб желудок не напрягать, с ним он гораздо быстрее переваривает. Никакого курса, по случаю.
 
AnnaMama85Дата: Среда, 29.06.2016, 15:07 | Сообщение # 33
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Семена льна при обострении не помогут, только медикаментозное лечение. Зато вне обострения действительно неплохо их принимать, да и кишечнику полезно.
 
KelsoДата: Вторник, 13.09.2016, 23:40 | Сообщение # 34
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Друзья, хотел рассказать как я справился с гастритом. Мой диагноз - гастрит + эзофагит + запоры которые сопутствуют этой болезни. Когда эта дрянь у меня появилась есть мог только гречку и куриную грудку. Мучился т.к. вкусно покушать очень люблю. Похудел так что знакомые стали коситься на меня. Короче помогла мне обыкновенная чистая вода (не кипяченная а фильтрованная или бутилированная). Наверняка у вас это вызовет сомнение - как-так обычна вода может помочь. Сейчас часто пишут о том что необходимо достаточно пить воды. Я пью 2.5 л воды в день. (30 ml/кг) С утра 2 стакана за 30 мин. до завтрака. Перед каждым приемом пищи за 30 мин. стакан и через час после еды стакан. Остальную воду выпиваю в течении дня. Ем 5 раз в день без переедания. И ещё на 2.5 литра воды кидаю щепотку морской соли. Хотите верьте хотите нет, вода меня исцелила. Ем сейчас без проблем все кроме алкоголя. Алкоголь еще не пробовал. Еще мне помогло одно средство которое успокаивает желудок. Здесь говорить не буду, сочтут за рекламу. Если интересно и будут вопросы пишите в личку.

Вода-бесплатное лекарство
 
alenka1988Дата: Среда, 14.09.2016, 14:59 | Сообщение # 35
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Была похожая проблема у родителей, оказалось что причина была в бактерии хеликобактер. Вылечиться не мог отец, дело уже до язвы дошло, а потом оказалось, что носитель мама и она постоянно заражала отца, сама при этом не страдая) Пролечились все вместе, язвы нет, все счастливы. Поэтому тут могут ни народные средства, ни таблетки не помогать
 
ВоробейкаДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:23 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Меня выручает от гастрита - Омез, но я беру от Тевы Омепразол, врач говорит, что он получше. А также всегда в аптечке есть Альмагель ветрогонный, в пакетиках. Можно взять с собой в сумочку, очень удобно.
 
NinnaДата: Среда, 17.10.2018, 15:44 | Сообщение # 37
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата alenka1988 ()
оказалось, что носитель мама и она постоянно заражала отца, сама при этом не страдая)
Как же она сама не чувствовала, что хелик внутри?


Один yм хорошо, а два сапога пара.
 
ПолинкаДата: Четверг, 18.10.2018, 17:11 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата alenka1988 ()
Была похожая проблема у родителей, оказалось что причина была в бактерии хеликобактер. Вылечиться не мог отец, дело уже до язвы дошло, а потом оказалось, что носитель мама и она постоянно заражала отца, сама при этом не страдая)

Эта бактерия дико заразная, хорошо, что определили причину.
Теперь еще надо, чтобы опять не схватили хеликобактер где-нибудь. Он же всюду может быть, особенно в столовых, в больших коллективах.
Мне посоветовали для профилактики Хелинорм всем давать, это такие натуральные капсулы, внутри бактерия реутери. Для желудка вообще полезно и хеликобактеру не дают размножаться,удаляют.
Цитата Ninna ()
Как же она сама не чувствовала, что хелик внутри?

Так бывает. Сам он болями не проявляется, а других заражает, даже при поцелуе может быть заражение.


Сообщение отредактировал Полинка - Четверг, 18.10.2018, 17:13
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Гастрит (нужен совет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru