[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Очень хочу бросить курить!!! (как это сделать?)
Очень хочу бросить курить!!!
ДвухДевочекМамаДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:29 | Сообщение # 91
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 133
Статус: Offline
Девушки, добрый день. Подскажите, кто пробывал электронные сигареты, как способ бросить курить и просто немного меньше курить... Нет доверия отзывам в интернет-магазинах...

Дашуля 29.08.2001
Ксенюшка 11.02.2012
Мишутка 18.07.2014
 
Katya99Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:17 | Сообщение # 92
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 241
Статус: Offline
Нашла в инете:
Курение – одна из навязанных вредоносных программ, направленная на уничтожение Человека.
Никотиновая зависимость имеет сразу три целенаправленных, разрушающих действия: физический (различные заболевания), душевный (привычки и эмоции «радости и успокоения» при курении), энергетический (разрушение Духа и подавление Силы Воли). Способов бросить курить большое множество, начиная от прочтения статистики по уходу людей из этого мира и заканчивая тренингами и методиками Здорового Образа Жизни.

Главное, для себя задать Цель! С какой Целью вы хотите бросить курить? Зачем? Какова мотивация вашего поступка? Далее задаёте себе мыслеформу: «Бросил(ла) курить во Благо мне и моему Роду!» Мыслеформу можно составить любую.
Привычку курения сменить на привычку чем-то занять себя на время курения (когда раньше в это время курили). Со временем и эта привычка уйдёт.

Больше заниматься любимыми делами, постепенно переходить на Здоровый Образ Жизни. Огромную Силу и Лад дают уклады Наших Предков. Вспомните, Наши Предки не пили и не курили, были Здоровы и Сильны и Духом и Телом!

Борьба с такой пагубной привычкой может длиться всю Жизнь, а может и пару месяцев, и потом Человек даже и не вспомнит, что раньше курил. Всё зависит от его Силы Воли.

Вредные привычки - одно из проявлений тонкоматериального "паразита", который живет в вашем биополе и питается энергией самой этой привычки. Представьте его как некий темный сгусток расположившийся у Вас на плечах и пустивший свои щупальца глубоко в "легкие", и каждый раз когда возникает желание курить означает, что данной сущности требуется "еда". "Никак не получается" потому, что идет мощное противодействие Вас и этой сущности. Практически - ВОЙНА. И в этой битве за вашу энергию и тело каждый раз побеждает - "она"...пока побеждает. Пока Вы ее не победите своим проявлением ВОЛИ и ДУХА. Понятно, что это очень непросто, но - "на войне как на войне". Нужно бороться и НЕ сдаватьСЯ (сдавать себя). Можно попробовать, когда возникает желание взять в руки сигарету, взять в руки стакан с водой, чаем, фруктом-овощем, отвлечь себя мыслями, занявшись каким-нибудь полезным занятием, действием или творчеством.

Ответ на вопрос: Вы должны ответить себе на вопрос: что заменяет мне курение? И найти способы достичь этого по-другому.

Практика со стулом.
Садите на стул сигарету и спрашиваете ее - что ты мне даешь? чего я с твоей помощью достигаю, какое в тебе позитивное намерение (например, это может быть расслабление, признание друзей или что-то еще)?
После этого просите свое подсознание создать новые способы поведения для достижения этого позитивного намерения, но чтобы они были благостными для вас и окружающих! И не забудьте поблагодарить ваше подсознание за ответы и самого себя, что осознали, что пора позаботиться о своем здоровье))
Начните проявлять любовь к себе, полюбите свое тело, организм, за то, что он так верно вам служит, поберегите его, ведь это ваш друг и помощник на многие годы!
Удачи вам и веры в свои силы!
 
Vera1988Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:08 | Сообщение # 93
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Как только не пробовала бросать курить wacky и Аллен-Кар и таблетки, не получается!!!! angry

пвс
 
svetlikДата: Пятница, 31.05.2013, 21:48 | Сообщение # 94
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 350
Статус: Offline
сегодня есть повод всем, кто ещё не бросил курить, бросить наконец эту вредную и довольно дорогую привычку. сегодня Всемирный День Отказа От Курения! а с 1 июня начинает действовать закон о запрете курения в публичных местах. желаю всем удачи!я каждый день радуюсь, что смогла избавиться от этого!
 
TulipДата: Среда, 05.06.2013, 14:43 | Сообщение # 95
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
Муж долго курил, лет 15 точно, последнее время по 2 пачки в день уходило. В один прекрасный день прослушал аудиокнигу Алена Карра и после этого бросил совсем. Говорит, что не нужно бросать постепенно, как советуют многие, и не использовать всякие заменители типа электронных сигарет и пр., а нужно в раз отказаться совсем от сигарет. Когда было совсем туго, слушал аудиокнигу и понимал, что он на правильном пути. Иногда даже, говорит, сигареты в кошмарах снились. Сейчас не курит уже 6-ой год и про сигареты даже не вспоминает. Я этому очень рада, т.к. у меня непереносимость табачного дыма.

 
ПоськаДата: Четверг, 06.06.2013, 19:02 | Сообщение # 96
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
а я вот не курю уже 9-ый месяц,после того как прочитала книгу Аллен Карра "Легкий способ бросить курить":)
 
TulipДата: Четверг, 06.06.2013, 21:50 | Сообщение # 97
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
Цитата (Поська)
Аллен Карра "Легкий способ бросить курить":)


эта книга волшебная - она многим помогла избавиться от пагубной привычки!


 
PolmiraДата: Вторник, 18.06.2013, 02:21 | Сообщение # 98
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Нужно найти замену сигаретам, например носить в сумке парочку конфет, захотели курить, съели конфетку и все, желание пропало)
 
cherryДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:27 | Сообщение # 99
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
А вообще, конечно, сила воли должна быть железная. Моя подруга курила несколько лет, а сказала себе НЕТ, и вот уже 3 года не курит.
 
Ася_555Дата: Вторник, 06.08.2013, 10:32 | Сообщение # 100
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Действительно, когда есть огромный стимул бросить, это легко дается, проверено личным опытом)
 
Аннушка29Дата: Четверг, 08.08.2013, 00:45 | Сообщение # 101
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мне тоже хорошо помог Ален Карр, ну и естественно огромное желание бросить. Курила 5 лет, сейчас 5 лет как уже не курю. Поначалу конечно тяжело, сейчас и не вспоминаю!

Анна
 
altruistikaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:52 | Сообщение # 102
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
У меня подруга бросила курить без всяких пластырей и таблеток , а у меня ничего не получается.Сейчас читаю Аллена Кара-надеюсь все получится Главное для меня- находиться в комфортной обстановке,без стрессов,и,желательно, рядом с некурящими людьми .Неудобно перед ними становится и желание закурить даже не возникает.

лора
 
yarik145Дата: Вторник, 07.07.2015, 13:21 | Сообщение # 103
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
да нужно попробовать! интересно помогает иль нет!!!!
 
андр_кДата: Четверг, 16.07.2015, 13:46 | Сообщение # 104
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
что я только не пробовал, пока в голове не поймешь, что тебе не нужно курить, ниче не поможет!
 
Ksysha-MarinaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:20 | Сообщение # 105
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Надо просто не думать о сигаретах, переключаться на какие-нибудь дела, стараться не нервничать, не пить алкоголь и не общаться с курящими первые 2 недели и все пройдет как страшный сон.
 
VirsaviyaДата: Понедельник, 17.08.2015, 03:31 | Сообщение # 106
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Ася_555 ()
когда есть огромный стимул бросить, это легко дается

Цитата Аннушка29 ()
Мне тоже хорошо помог Ален Карр, ну и естественно огромное желание бросить

Вот она формула: самый большой стимул бросить курить - это огромное желание не курить clap


+798228299восемнадцать
 
шушуняДата: Среда, 26.08.2015, 15:15 | Сообщение # 107
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Ksysha-Marina, Можно и принимать алкоголь,и общаться с курящими если для себя всё решил.На себе проверено.Первое время на вечеринках тоже тянет,но главное устоять перед соблазном,и сам себя зауважаешь.
 
ЛерулькаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:27 | Сообщение # 108
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
У меня свекровь читала эту книгу и после стажа лет 50 как она курила, уже лет 7 не курит.

Когда тебе плохо – сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже.
 
ИмбаДата: Среда, 02.09.2015, 18:23 | Сообщение # 109
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кроме вас самой вас никто не заставит бросить курить...
 
ИтакаДата: Четверг, 17.09.2015, 16:41 | Сообщение # 110
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Только сила воли. Или стресс. Или отсутствие денег))
 
cima712Дата: Пятница, 09.10.2015, 22:49 | Сообщение # 111
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
ДЕЛЮСЬ:1 раз бросала когда забеременела сразу бросила,потом родила и через 2 месяца закурила снова
2 раз бросила когда второй раз забеременела,бросила сразу,И НЕ КУРЮ 2 года и семь месяцев
И что самое главное и не тянет))И запах не переношу сейчас,муж продолжает курить
 
ОрхидейкаДата: Вторник, 27.10.2015, 18:45 | Сообщение # 112
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Желание это главный фактор бросить курить. Хотелось бы ощущать поддержку близких в особенности мужа. Я пыталась бросить но муж постоянно дымит поэтому мне сложно бросить.

Добавлено (27.10.2015, 18:45)
---------------------------------------------
Все говорят о волшебной книге. Надо попробовать почитать. Надеюсь поможет.

 
ромашка_174Дата: Четверг, 29.10.2015, 15:26 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
одной знакомой бросить курить помогла иглотерапия делала в Че у китайца
 
ЧерешняДата: Четверг, 29.10.2015, 20:01 | Сообщение # 114
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Курила 8 лет, бросила в один день, просто перестала курить и все, а подруги не могут- не понимаю этого , просто вы не так сильно этого хотите!прочитйте Аллена Карра( не уверенна что верно написала имя автора )- говорят он действительно многим помогает.Я не курю и удивляюсь - зачем делала это раньше, удачи!
 
LubovKirillovna87Дата: Понедельник, 25.04.2016, 13:41 | Сообщение # 115
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне не помогла не книга, не таблетки. Курю больше 10 лет, пару раз бросала, один раз на три месяца, но снова закурила в отпуске, эту ужасную привычку очень трудно вывести, вот снова хочу бросить, точно знаю, что всё это в голове, сначала нужно договориться сама с собой, и твердо знать, что тебе это не нужно.
 
OkeanasДата: Среда, 27.04.2016, 14:22 | Сообщение # 116
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 201
Статус: Offline
Самое главное, чтобы было желание бросить. Бросала 3 раза. Последний - электронная сигарета помогла. Начинала с никотина 6 мг. Затем 3 и 0.



Сообщение отредактировал Okeanas - Среда, 27.04.2016, 20:43
 
LusindaДата: Четверг, 12.05.2016, 03:49 | Сообщение # 117
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
табекс в помощь!
 
RandyДата: Среда, 18.05.2016, 15:42 | Сообщение # 118
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
попробуйте антиникотиновые пластыри
 
MissKrasaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 02:30 | Сообщение # 119
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
замените сигареты например барбарисками или другими конфетами хочется курить соси конфетки :)
 
НикешаДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:09 | Сообщение # 120
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
у меня папа так бросил курить)
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Очень хочу бросить курить!!! (как это сделать?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru