[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Женская консультация (делимся опытом)
Женская консультация
неевабраунДата: Суббота, 06.08.2011, 01:34 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Natalik, ничего не путаете с фамилией? Я что то вообще такой не слышала

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
natusaДата: Суббота, 06.08.2011, 12:41 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
А не Чванову? Если вы про нее, то я у нее на учете стою, смотрит грубовато, молодая, в некоторых вопросах неопытная может быть....

 
ЛеночкаДата: Суббота, 13.08.2011, 08:44 | Сообщение # 63
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
У кого с финансами трудно Артюхова или Кучина-центр планирования семьи МГ (принимает всех даже иногородних)
 
ЯрикДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:23 | Сообщение # 64
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я на строительном к гинекологу хожу Цыбал,, на автозаводе однофамилица, врач хорошая, мне беременность отлично вела, и лекарства бесплатные и витамины всё выписывала, я довольна ей!

]
 
kozaДата: Вторник, 16.08.2011, 16:06 | Сообщение # 65
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Звонила в АЛМАТЕЮ, хотела попасть на прием к Голиковой, мне ответили, что она работает, но запись к ней не ведется, у нее своя клиентура. Кто знает как к ней пробиться?
 
yria-zДата: Среда, 17.08.2011, 22:49 | Сообщение # 66
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 521
Статус: Offline
А я на Строительном у Цабал Лилии Райсовны с 18 лет. Просто отличный врач. Мне очень нравиться.

 
NatalikДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:23 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 425
Статус: Offline
неевабраун, natusa, девочки, спасибо, я вот тоже про такую ничего не знала-меня сестра озадачила laugh laugh laugh Оказалась Чванова pardon

 
ТТИДата: Вторник, 23.08.2011, 15:30 | Сообщение # 68
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Конечно на Машгородке лучше идти к Артюховой. О Пановой сложилось очень плохое впечатление. Не советую, грубая ,постоянно раздраженная.
 
юлаДата: Четверг, 25.08.2011, 14:00 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
вчера сидела на прием к Кучиной , с нами в очереди была иногородняя женщина, она сама медик ( уж не знаю какие причины её подтолкнули идти на прием в другом городе).Так вот она говорила о том, что первый раз встречает такое отношение : салфетки, бахилы, перчатки и т.д. -это всё выдается в полном обеспечении на поликлинику, и никто у пациентов этого не просит..И к врачам такой очереди нет.,потому что все талоны выдаются по времени.Вот мы посидели, все обсудили.И все наши в один голос сказали, что , бог с ними с этими бахилами, главное чтоб приняли и по человечески выслушали и помогли. На машгородке ведь никого из врачей не осталось, Бочкова в отпуске. прием ведут Шеметович и Бычкова.\ и к каждой очередь по 15 человек.Вот как хочешь так и крутись

 
NTДата: Вторник, 30.08.2011, 17:56 | Сообщение # 70
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Вот всем хороша Артюхова - не паникует, зря по анализам не гоняет, успокоит, поддержит. Умничка! А тут поджало меня, а в этой жуткой очереди сидеть совсем неохота, пошла в нью-медику, попала к Зайцевой, за 500 р. она меня 2 мин принимала. Лучше уж очередь. А может кто знает где Елена Александровна платно принимает??
 
FongratДата: Среда, 31.08.2011, 10:18 | Сообщение # 71
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 139
Статус: Offline
Девчёнки кто-нибудь лечил узелки на матке? Поделитесь опытом.. А то мой доктор (Зайцева) прописала просто наблюдать... а мне как-то не по себе от такого лечения....

Ольга.
 
гаянэДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:15 | Сообщение # 72
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 561
Статус: Offline
Захотели мы с мужем второго ребёнка. долго не могли забеременеть. Девочки, обратилась я к Кучиной в Центр Планирования Семьи- такое громкое название, я надеялась что мне помогут. Кучина выслушала , сказала что возможно у меня инфекция и назначила сдачу анализов,конечно -же за приличную сумму. из полутора десятков возможных заболеваний - у нас оказалось больше половины!!!!!!!!!!шок - это легко сказано. появилось много вопросов как с моей стороны к мужу, так и сего стороны ко мне. ссоры, скандалы...когда страсти улеглись решили лечиться. по рекомендации г-жи Кучиной накупили лекарств на 5 000 и началось.... после приёма таких лекарств(приняла два раза,т.е один день) и в таких дозах моё самочувствие ухудшилось на столько, что пришлось прекратить лечение . Я оказалась беременна. г-жа Кучина настаивала на аборте, участковый гинеколог имел такое же мнение. муж после моих истерик сказал, что нужно идти к платному специалисту. я так и сделала. к счастью, свела судьба с Валентиной Алексеевной Хазимовой. впервые было человеческое отношение и полное понимание пациента! я заново сдала анализы и, о чудо, всё чисто! снова шок!!! как можно излечиться не лечившись??!! я подозреваю, что г-жа Кучина с потолка придумала мне болячки. ведь чек за взятые анализы она не дала, назначила лекарства и БАД, которые продавались только у них в аптеке.
 
GerberaДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:03 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
гаянэ, у меня подружка лечилась у Кучиной, потратила кучу денег! Итог: не вылечилась! На что Кучина ей сказала: ну я не знаю, что с тобой делать. (ребенок у подружки есть, лечила какую-то болячку)

 
ГостьДата: Среда, 07.09.2011, 19:30 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Кто-нибудь может подсказать как записаться на УЗИ к Нежевенко? Буду очень благодарна. Плохо с мамой. Можно в личку sim_om@mail.ru
 
Mama31032009Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:08 | Сообщение # 75
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 115
Статус: Offline
Мне тоже очень понравилась Хазимова Валентина Алексеевна: очень аккуратно смотрит, вежливая, грамотная, все объясняет четко и ясно. :)

 
V@LERIДата: Пятница, 09.09.2011, 00:59 | Сообщение # 76
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
NT, Артюхова Е.А. принимает в Медцентре "АМАЛТЕЯ" ул. Лихачева, 27, ТЦ Кристалл, оф. 412, в р-не Комарова, 52-00-03

Сообщение отредактировал V@LERI - Пятница, 09.09.2011, 01:00
 
eva2012Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:37 | Сообщение # 77
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
девочки, подскажите , сколько стоит в "Амалтее" приём?
 
TANYSIKДата: Суббота, 10.09.2011, 18:52 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
В пределах 500 руб.

 
МанюсяДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:45 | Сообщение # 79
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
Девочки подскажите к какому врачу записаться, хоть платно хоть бесплатно. Уже почти год как не получается забеременеть.
 
bublicДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:07 | Сообщение # 80
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Манюся)
Девочки подскажите к какому врачу записаться, хоть платно хоть бесплатно. Уже почти год как не получается забеременеть.

Манюся, посмотрите раздел Если аист задержался


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ЯДАДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:31 | Сообщение # 81
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
хожу в мед. центр "Надежда" к Николаевой, дороговато конечно...за то отношение ни как в бесплатной жк...
 
KATRINAДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:43 | Сообщение # 82
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (ЯДА)
хожу в мед. центр "Надежда" к Николаевой, дороговато конечно...за то отношение ни как в бесплатной жк..

Мне тоже очень нравится Н.Николаева. Ну и пусть дорого, зато чувствуешь там себя легко и спокойно. И объясняет всё доступным языком, а не научными терминами)
 
SovaДата: Четверг, 22.09.2011, 13:51 | Сообщение # 83
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
А где такая Хазимова? Напишите в личку, плиз.
 
ГостьДата: Пятница, 23.09.2011, 12:42 | Сообщение # 84
Группа: Гости





К вопросу о платных клиниках.
Из уст специалиста: "Наша цель взять с женщины как много больше денег. На приеме врач должен обязательно! Назначить платное узи, взять платные анализы, Предложить обследоваться на всевозможные инфекции, затем назначить курс платных процедур в нашей клинике, а также наряду с этим консервативное лечение. Женщина на 1 приеме должна оставить у нас не менее 1000 рублей. И не важно чем там она болеет! Если все вышеперечисленное не дасть эффекта просто выписываете ей направление в ЖК, где те же врачи делают тоже самое, только бесплатно"
Куча женщин именно по такому курсу и лечатся. Выложат кучу денег в частных клиниках и потом идут бесплатно долечиваться в больницы(((
 
малинкаДата: Пятница, 23.09.2011, 13:37 | Сообщение # 85
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
гаянэ, я тоже сколь денег извела на эту Кучину angry
эти бессмысленные анализы, таблетки, свечи......... а в итоге говорит - эрозия сама зарубцуется со временем, ты ещё молодая! До 27 лет она сама может пройти, без прижигания. Вобщем, больше я к ней ни ногой!!! cool
 
ГостьДата: Пятница, 23.09.2011, 14:46 | Сообщение # 86
Группа: Гости





[quote=малинка]эрозия сама зарубцуется со временем,[/quote]

а мне врач сказала, что быть такого не может
 
Катерино4каДата: Пятница, 23.09.2011, 18:13 | Сообщение # 87
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
эрозия сама не проходит
мне прижигали азотом...в городской бол.2
в ГБ2 перебывала у многих,но ни один не отложился в голове,не запал так сказать в душу
как-то попала в амалтею к Кирьяновой...такой ответ на вопрос расскажет,что надо что не надо,для чего зачем и почему...хожу теперь только к ней
 
KATRINAДата: Пятница, 23.09.2011, 18:55 | Сообщение # 88
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Гость)
в ЖК, где те же врачи делают тоже самое, только бесплатно"

Решили мы с подругой сходить бесплатно, в ЖК, записались. Направили нас в определенное время к врачу. На всем этаже кроме нас были только 3 беременных! Эка невидаль!!!! Ну посмотрела врач, взяла мазок, че-то промямлила про УЗИ и выдала вердикт: сдать кровь и посмотреть рез-ты мазка. Я говорю: " А как же УЗИ?" Она: " ну это ваше дело, хотите-сходите". Я, конечно, сходила, и на УЗИ обнаружилась та самая проблема, из-за которой я, собственно пришла. Но тогда возникает вопрос: от чего меня врач собиралась лечить, если проблему выяснили на УЗИ???? Ко всему прочему, врач в ЖК сказала, что препараты мне сможет выписать и акушерка в случае ее отсутствия! Я была немного в шоке. Но дальше -хуже. Прибежала я в свободную минуту в поликлинику, прошу у дежурной анализы(их ведь надо забрать у участкового врача!!!), а она мне говорит, типа они начнут прием скоро, тогда и заберете. А к этому времени закончится прием у той, к которой я ходила.
В итоге, если посчитать. Один день - кровь сдать, второй - забрать рез-ты, третий - сходить на прием, и это помимо первого приема. Если взять на работе за свой счет, то гораздо дешевле обойдется сходить в платную! И отношение лучше, и время сэкономишь.
 
гаянэДата: Пятница, 23.09.2011, 20:53 | Сообщение # 89
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 561
Статус: Offline
малинка, Да, это капец какой-то! К Кучиной пойдешь- кучу денег денег оставишь!
 
МариночкаДата: Пятница, 23.09.2011, 21:22 | Сообщение # 90
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
мне тоже сказали что не проходит.хотя в инете читала совсем обратное...........Появилась после родов.......Два месяца собиралась,собиралась.В итоге не оказалось азота.......теперь буду звонить узнавать

машгородок
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Женская консультация (делимся опытом)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru