[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Женская консультация (делимся опытом)
Женская консультация
МиЛенаДата: Четверг, 14.11.2013, 21:52 | Сообщение # 241
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Девочки, конец машгородка (макеева) кто ведет по участку? дозвониться не смогла что-то не так набирала что-ли. Думаю если врач не ахти то сразу платно.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
АннаДата: Пятница, 22.11.2013, 09:14 | Сообщение # 242
Группа: Гости





Девочки,подскажите пожалуйста!
как на автозаводе в поликлиннике к гинекологу записаться? не могу дозвонится до регистратуры...
не так давно тут живем,первый раз туда попасть пытаюсь... надо как к всем врачам с утра талон брать? или можно днем например прийти и записаться?
 
МиЛенаДата: Пятница, 22.11.2013, 10:25 | Сообщение # 243
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Цитата Анна ()
Девочки,подскажите пожалуйста! как на автозаводе в поликлиннике к гинекологу записаться? не могу дозвонится до регистратуры... не так давно тут живем,первый раз туда попасть пытаюсь... надо как к всем врачам с утра талон брать? или можно днем например прийти и записаться?

Не знаю как сейчас, но когда мы на автозаводе жили талоны давали один день (вроде бы по вт с 13-14) на всю след неделю., запись по телефону 572349


ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....

Сообщение отредактировал МиЛена - Пятница, 22.11.2013, 10:33
 
LibeДата: Пятница, 22.11.2013, 16:12 | Сообщение # 244
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
Цитата Анна ()
как на автозаводе в поликлиннике к гинекологу записаться?

сейчас у них вроде в любое время прийти можно,только с собой полис и флюрографию обязательно!


"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."
 
MeloniДата: Пятница, 22.11.2013, 18:06 | Сообщение # 245
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
МиЛена, там разве что Бочкова норм, а остальнЫе точно не ахти.

2Б, 4А шк 18
 
chuchyДата: Пятница, 22.11.2013, 18:33 | Сообщение # 246
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
МиЛена, я была на прошлой неделе. Народу нет. Пришла, спокойно взяла талон к Бочковой (хотя по участку отношусь не к ней). На машгородке работают 5 врачей: Шеметович, Каплина, Бычкова, Бочкова и Хасанова. Хасанова - самый молодой врач. Сейчас она в отпуске. Шеметович и Бычкова - врачи старой закалки. Кстати, когда я ходила, очередь в регистратуру была, регистраторша предлагала на выбор двух врачей (Каплина и Бочкова как раз вели прием), передо мной 2 или 3 дамы выбрали Каплину. Я пошла к Бочковой. Впечатления пока очень положительные. Посмотрим на результат.
Бочкова, кстати, принимает каждый день. Вот так по памяти: понедельник и пятница - с 8 до 13, а сторник, среда, четверг - весь день.


Сообщение отредактировал chuchy - Пятница, 22.11.2013, 18:34
 
TyristkaДата: Пятница, 22.11.2013, 20:01 | Сообщение # 247
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Анна, звонить бесполезно, приходите в 7-30, а лучше к 7-00, встаете в очередь и получаете талон на след день или через день, там с талонами вообще все очень печально( а врачей вечно не хватает, то в отпуске, то болеют( к 8-00 уже талонов нет.
 
МиЛенаДата: Пятница, 22.11.2013, 21:37 | Сообщение # 248
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
chuchy, Meloni, спасибо, что отозвались :) а я думала строго по участкам они.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
cotykorДата: Суббота, 01.03.2014, 20:17 | Сообщение # 249
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Платно в МЦ Аматея врач Егоров. В ЦГБ №2 врач Чванова, очень хорошие специалист, стояла у нее на учете по беременности. Мне она очень понравилась.
 
МариночкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:14 | Сообщение # 250
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
chuchy, очень полезная информация...

машгородок
 
ЛагунаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:45 | Сообщение # 251
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Девочки а спирали кто ставит, тот же врач или как? К кому пойти лучше. Или анализы сдесь сдвть да вчелябинск ехать?
 
LenusЯДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:06 | Сообщение # 252
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 883
Статус: Offline
chuchy, Бычкова еще работает что ли??Я 5 лет назад стояла у нее на учете по беременности,она говорила,что последний год дорабатывает и уходит!!!!Ей лет то уже не мало!!

 
ReverДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:51 | Сообщение # 253
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
в Амалтее нравится Мальцева Н.Р. и Егоров!
 
ЛагунаДата: Четверг, 27.03.2014, 00:50 | Сообщение # 254
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Сейчас посмотрела темку Женская поликлиникп на машгородке, там фото даже есть какой участок когда принимает, хотела к Бочковой попасть, раз ее так уж хвалят, а я как раз к ее участку отношусь, ето судьба, надо идти здаваться.
 
МариночкаДата: Четверг, 27.03.2014, 08:48 | Сообщение # 255
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
Цитата Лагуна ()
Женская поликлиникп на машгородке, там фото даже есть какой участок когда принимает,

где это посмотреть?


машгородок
 
ГостьДата: Четверг, 27.03.2014, 15:27 | Сообщение # 256
Группа: Гости





Девочки!!! Подскажите, кто-то знает о враче Семченковой Оксане Валерьевне???
 
malahovaДата: Четверг, 27.03.2014, 19:02 | Сообщение # 257
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Гость, что вас интересует? Опыт? Или что-то еще?

Евгения
 
bublicДата: Четверг, 27.03.2014, 21:53 | Сообщение # 258
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата Мариночка ()
Цитата Лагуна ()
Женская поликлиникп на машгородке, там фото даже есть какой участок когда принимает,

где это посмотреть?

Здесь


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ГостьДата: Пятница, 28.03.2014, 15:18 | Сообщение # 259
Группа: Гости





[quote=malahova;2057137]Гость, что вас интересует? Опыт? Или что-то еще?

Евгения [/quote]

В первую очередь опыт... и отношение к пациентам.
 
malahovaДата: Суббота, 29.03.2014, 17:16 | Сообщение # 260
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Гость, ну опыт только по беременности и родам ... по заболеваниям больше теоретик pardon Отношение -как в любом платном центре.. :)

Евгения
 
ГостьДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:33 | Сообщение # 261
Группа: Гости





Подскажите гинеколога, который знает что ВОЗ рекомендует кормить грудью не менее чем 2 года!!! Ходила в Нью-Медика к Зайцевой, мало того что прождала её больше чем был сам прием, так она ещё и ТЫкает и намекает что дура я, ребенку год а я всё ещё грудью кормлю.
 
МариночкаДата: Вторник, 01.04.2014, 08:49 | Сообщение # 262
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
bublic, спасибо!

машгородок
 
Juli_BДата: Вторник, 01.04.2014, 20:55 | Сообщение # 263
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата cotykor ()
Платно в МЦ Аматея врач Егоров.

Познакомилась с этим врачом, отношение понравилось, брал у меня анализ аспирационная биопсия эндометрия. Процедура прошла удачно.

А Бочкову обхожу стороной. Обхамила как-то меня, мужа моего оскорбляла (конечно за глаза). Я не знала, куда мне деться.


 
ukkaДата: Пятница, 04.04.2014, 14:59 | Сообщение # 264
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Цитата malahova ()
Гость, ну опыт только по беременности и родам ... по заболеваниям больше теоретик

Я бы так не сказала, мне она помогла в нескольких проблемах, касающихся именно заболеваний по гинекологии. wink



 
SwetLAN@Дата: Суббота, 05.04.2014, 20:25 | Сообщение # 265
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Гость
Подскажите гинеколога, который знает что ВОЗ рекомендует кормить грудью не менее чем 2 года!!! Ходила в Нью-Медика к Зайцевой, мало того что прождала её больше чем был сам прием, так она ещё и ТЫкает и намекает что дура я, ребенку год а я всё ещё грудью кормлю

я кормила грудью почти до 2 лет. :)

Добавлено (05.04.2014, 20:25)
---------------------------------------------
Гость
Подскажите гинеколога, который знает что ВОЗ рекомендует кормить грудью не менее чем 2 года!!! Ходила в Нью-Медика к Зайцевой, мало того что прождала её больше чем был сам прием, так она ещё и ТЫкает и намекает что дура я, ребенку год а я всё ещё грудью кормлю

я кормила грудью почти до 2 лет. :)

 
еленkinaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:22 | Сообщение # 266
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ВОЗ рекомендует кормить грудью не менее чем 2 года!!!

ВОЗ рекомендует кормление грудью до двух лет, при этом

Таблица 42. Развитие нервной системы грудных детей и детей раннего возраста и ее значение для того, какие типы продуктов можно употреблять в различные возрастные периоды
Возраст (месяцев) Сложившиеся рефлексы/навыки Типы продуктов, которые можно употреблять (а) Примеры продуктов
0-6 Сосание/сосание груди и глотание Жидкости Грудное молоко
4-7 Появление первых
жевательных движений. Растет сила сосания.
Перемещение
рвотного рефлекса от середины к задней трети языка Пища в виде пюре Овощные (например, морковное) или фруктовые (например, банановое) пюре; картофельное пюре; зерновые без клейковины (например, рис); хорошо проваренные и размятые печень и мясо
7–12

Очищение ложки
губами.Кусание и жевание. Боковые движения языка и перемещение пищи
к зубам.
Растертые или рубленые блюда и продукты, которые можно есть руками Хорошо проваренные прокрученные на мясорубке печень и мясо; растертые вареные овощи и фрукты; рубленые сырые фрукты и овощи (например, банан, дыня, помидор); зерновые (например, пшеница, овес) и хлеб
12-24 Вращательные жевательные движения.
Стабильность челюстей. Пища с семейного стола
 
psvДата: Вторник, 15.04.2014, 10:24 | Сообщение # 267
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
Подскажите, можно ли с МГ попасть на АВЗ к Неживенеко для ведения беременности?
 
ЛилитДата: Вторник, 15.04.2014, 14:46 | Сообщение # 268
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девочки, подскажите как лучше - идти удалять ВМС в нашу женскую на Машгородке (ставила Артюхова, но она уже на Машгородке не принимает, она и беременность у меня вела) или все таки обратиться куда то платно. Вот сижу всю голову сломала. Думаю если бесплатно удалять - вдруг потом что то не так пойдет, да и платно тоже есть вероятность осложнений. В общей кто проводил данную процедуру, посоветуйте. sad

Машгородок
 
ДвухДевочекМамаДата: Вторник, 15.04.2014, 16:59 | Сообщение # 269
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 133
Статус: Offline
Лилит, на МГ чудный врач Бочкова Елена Григорьевна, была у нее на этой процедуре, все хорошо, очень быстро и спокойно. Вообще, она - очень хороший человек и приятная. Я с первой дочей у Бычковой стояла на учете, за весь срок она меня раз 5 в дольницу пыталась уложить, даже домой акушерку присылала с мужем ругаться :) Я не знаю, как они еще с Шеметович принимают, в таком возрасте, хотя врачей все время не хватает. Со второй у Бочковой - поводов нервничать не было вообще, хотя все текущие моменты (набор веса, отеки, анализы) как и в первый раз. Врач адекватный, не конфликтный, спокойный. И акушерка с ней на 6 участке Титова Елена Владимировна тоже чудо.

Дашуля 29.08.2001
Ксенюшка 11.02.2012
Мишутка 18.07.2014
 
ЛилитДата: Среда, 16.04.2014, 09:57 | Сообщение # 270
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Еще такой вопрос: а я сама могу выбрать врача, а не идти именно к врачу по месту жительства (прописки)??? think

Машгородок
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Женская консультация (делимся опытом)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru