[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » ВПЧ
ВПЧ
trielaДата: Пятница, 10.08.2012, 18:01 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
нашли Вирус папиломы человека и меня и у мужа кто нибудь сталкивался???расскажите чем лечились и результаты

 
SunnyДата: Пятница, 10.08.2012, 19:07 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
triela, для начала сдать анализы в другой лаборатории, для проверки. Опять же вирус есть куча видов этого вируса, вроде около 80 видов, например обычные папиломки на коже-это тоже вирус


 
trielaДата: Пятница, 10.08.2012, 19:51 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
у меня внешних проявлений ни каких нет анализы сдавала 2-х клиниках подтвердилось

 
SunnyДата: Пятница, 10.08.2012, 20:11 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
У меня тоже вирус обнаружили, я правда не пересдавала анализы. Но проштудировав интернет пришла к выводу: 1. в основном лечат не вирус, а его проявления (т.е. удаляют паптломы и кандиломы), 2. однозначного подхода к избавлению от самого вируса нет, поэтому все лечение заключается в повышении иммунитета, иногда назначают противовирусные препараты (ну тут уж кто из врачей на что горазд, а так же зависит от длины Вашего кошелька). но поможет или нет неизвестно. Порой вирус сам пропадает. Короче, это из серии тех вирусов, которые толком не лечатся, нужно просто стараться поддерживать иммунитет в форме

http://www.gynecologia.info/statya.php?st=22





Сообщение отредактировал Sunny - Пятница, 10.08.2012, 20:12
 
trielaДата: Пятница, 10.08.2012, 22:42 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
то есть вы не стали лечить?? на зачатие это как-то влияет?

 
SunnyДата: Пятница, 10.08.2012, 23:18 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
а мне лечение никто и не предлагал, да и сама я всяким иммуномодуляторам не доверяю, а проявлений у меня тоже никаких. Про то влияет ли на зачатие и беременность не знаю, впч у меня нашли то случайно после родов уже, я специально не собиралась обследоваться, да и центру тому я как то не верю. Лечить или нет это ваше решение, советовать тут нельзя, разве что у вас есть врач которому вы доверяете. Для себя я сделала вывод, что пытаться извести впч то же самое, что пытаться избавиться от вируса герпеса (там же тоже проявление лечат обычно), а если учесть что он еще и передается бытовым путем...ну короче обречено на провал. Но это лично мое мнение


 
Konfetk@Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:34 | Сообщение # 7
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
У меня тоже такую штучку нашли, пила таблетки Изопринозин- дорогие. Надо опять сдать анализы. Я сначала переживала, теперь успокоилась. Как мне объяснил Николаев , что эти клетки есть у всех, только у кого- то более активны, а кого- то менее.



Сообщение отредактировал Konfetk@ - Пятница, 10.08.2012, 23:35
 
egozzaДата: Пятница, 10.08.2012, 23:46 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Во многом согласна с Sunny. Но считаю, что иммуномодуляторы все таки стоит принимать для повышения иммунитета. Конечно, лучше обратиться к врачу. У нас в ЦГБ мне постаили неверный диагноз, ездила в Че.
Я была в онкодиспансере у профессора Жарова. У меня ВПЧ не подтвердился. Его рекомендация: принимать витами А, + с сентября по 1июня витамины. Раз в год курс циклоферрона.
Очень многое мне рассказал, по поводу моего диагноза(не верного)
Жаров очень понравился, сложно к нему попасть, поймала его только в 6 утра. Денег с меня не взял.
Вообще он советовал пить капустный сок, но только свежий, приготовленный без металлических терок. Либо препарат Ликопид, думаю он не дешевый.



Зайчику 6 лет


Сообщение отредактировал egozza - Пятница, 10.08.2012, 23:55
 
SunnyДата: Пятница, 10.08.2012, 23:56 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (egozza)
иммуномодуляторы все таки стоит принимать для повышения иммунитета

я просто предпочитаю иммунитет поднимать не иммуномодуляторами, а народными средствами



 
StellaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:33 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Впч есть у очень многих,просто люди эти папиломки за родинки принимают. давным давно у моего мужа по анализам нашли впч, а у меня - не нашли. врач сказала, что значит, у меня иммунитет хлроший. На зачатие не говорили,чтокак то влияет. проблем с этим впч две - первая косметическая (если очень много папилом на теле), вторая - что из многих безобидных для здоровья типов этого впч есть несколько онкогенных. вот если их нашли - скорее всего предложат пролечится противовирусными препаратами.

 
MysikДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:01 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
У меня находили ВПЧ когда я сдала кучу анализов у Кучиной (начали планировать ребенка) муж сходил тоже сдал у него не обнаружили. Кучина рассказала что он зависит от иммунитета (слабый иммунитет ВПЧ проявляется, сильный иммунитет ВПЧ не проявляется) но если у вас еще и эррозия шейки матки или самой матки то есть шанс развития анкологии. Из за этого они советуют лечиться. Я сама лечилась только уже не помню что назначали но лечение не 100 рублей pardon

 
elena-elenaДата: Среда, 31.10.2012, 22:44 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
в челябинске назначали лечение от ВПЧ около 10 тыс руб отдала за препараты - был и изопринозин, и витамины и циклоферон, ещё назначали препарат дорогой но не помню названия

 
КаенаДата: Вторник, 11.12.2018, 12:40 | Сообщение # 13
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Нежевенко прописал проставить уколы Аллакин - альфа 6 ампул, после них прописал Индинол на 3 месяца, и доксциклин проставила. После этого должна была сдать анализы через -6 недель. Но я начитавшись интернета дождалась полгода и сдала анализы в гемотесте - результат отрицательный, обнаружили только уреоплазму и цитомегаловирус. Через полгода анализ еще раз повторила, уреоплазма осталась ЦМВ тоже, ВПЧ не обнаружен
 
ladyoceanДата: Пятница, 14.12.2018, 22:11 | Сообщение # 14
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Stella ()
Впч есть у очень многих,просто люди эти папиломки за родинки принимают. давным давно у моего мужа по анализам нашли впч, а у меня - не нашли. врач сказала, что значит, у меня иммунитет хлроший. На зачатие не говорили,чтокак то влияет. проблем с этим впч две - первая косметическая (если очень много папилом на теле), вторая - что из многих безобидных для здоровья типов этого впч есть несколько онкогенных. вот если их нашли - скорее всего предложат пролечится противовирусными препаратами.

Да, верно , если с иммунитетом все в порядке , тогда папилломы не страшны. Поэтому в случае чего , обязательно нужно его укреплять. Если папилломы на теле можно самому удалить , веррукцидом например. Некоторые даже дегтем удаляют, но я не пробовала


все изменения к лучшему
 
ПРОтикДата: Пятница, 07.06.2019, 19:26 | Сообщение # 15
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
ну да и желательно вместе с применением веррукацида пропить что то для иммунитета. Самое простое средство это настойка эхинацеи.. Я ее пропила и у меня повторных и не было.

только вперед!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » ВПЧ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru