[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Лечебные тампоны Clean Point (Какие результаты после применения этих фитотампонов)
Лечебные тампоны Clean Point
MarinaTVcomДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:46 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Девочки, очень важно ваше мнение. На оф. сайте пишут, что они волшебные. Кто-нибудь пользовался ими?

ЕЦ Автозавод
 
OlgaBitДата: Суббота, 22.09.2012, 22:23 | Сообщение # 2
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
я пользовалась на тот момент у меня был хламидиоз, кроме этих тампонов еще другие делала и курс прокладок, ничего не помогло, так что в целях лечения я думаю 0, именно после клин пойнт выходила какая то "грязь", то о чем пишут в аннотации. Не знаю есть ли вобще смысл в этих манипуляциях. Лично я больше такими средствами пользоваться не буду в целях лечения, понадеялась а потом экстренная операция случилась, киста, и еще не известно не по-способствовали ли "китайские друзья" этому
 
персикДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:14 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
я не пользовалась, но хочу сказать своё мнение. у меня мама загорелась идеей, и принесла кучу инфы про тампоны. я как почитала отзывы, мне плохо стало. некоторые вместе с тампоном глистов из матки вытаскивали surprised а некоторые делят тампон на четыре части и засовывают в нос, гайморит лечат. так тоже доставали тампоны с глистами. и у меня возникла мысть, а не сидят ли глисты в тампонах, заранее? как это было с таблетками для похудания, в которые бычьего цепня добавляли?
и говорят, что сами китайцы не пользуются такими тампонами, а делают их на экспорт.
а нам лучше пользоваться родными российскими травами
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:21 | Сообщение # 4
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (персик)
не пользовалась, но хочу сказать своё мнение. у меня мама загорелась идеей, и принесла кучу инфы про тампоны. я как почитала отзывы, мне плохо стало. некоторые вместе с тампоном глистов из матки вытаскивали


жуть какая!!! surprised surprised


ГОР
 
opalevaДата: Вторник, 25.09.2012, 00:08 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
Мое мнение: китайцы русских, а вместе с тем и остальных морят. Чтобы одним у щтурвала остаться!

Анастасия
 
elenaPMДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:36 | Сообщение # 6
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Пользовалась этими тампонами, ничего они не лечат и не помогают. Мне не понравились совсем, дрянь очередная.

Целься в луну, даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд...
 
Марин@Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:33 | Сообщение # 7
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Как вовремя я зашла на эту страничку, а то ведь собиралась их прикупить. После прочитанного чтото расхотелось их пробоватью. Всем спасибо :)
 
НюшаДата: Пятница, 21.12.2012, 09:12 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Статус: Offline
ну вы, блин, даете... "лечебные" прокладки и тампоны... wacky cranky и как можно верить в эту чепуху...
 
янаТДата: Пятница, 28.12.2012, 10:39 | Сообщение # 9
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 505
Статус: Offline
Я сделала три или четыре раза, в первый раз вышел просто огромный шмат какой-то ткани. Стало немного страшно))) В последующие разы все нормально, главное хорошо промыть "там"... Ну и после этого не прошло и месяца-я беременна. Только конечно не знаю, благодаря им и просто дело случая....


 
smolkaДата: Вторник, 22.01.2013, 17:21 | Сообщение # 10
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
слышала действительно суперские отзывы и беременели с ними с диагнозом бесплодие 8 лет, и бяка после них всякая выходит,тоже решила проставить, но сначала почитала: что ими одними хламидиоз можно вылечить))))не знаю,люди антибиотики килограмами жуют, чтобы от этой дряни избавиться и не всегда помогает, а тут тампоны)))))не стала ничего вставлять
 
LylooДата: Пятница, 01.02.2013, 15:55 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
А где такие тампоны можно купить?
 
helga_3110Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:45 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
девочки очень хорошие тампоны, воспаление в раз снимают, я про них только хорошее слышала, и сама пользуюсь. Хотя опасения некоторых понятно, я перед первым использованием очень боялась, а потом когда поняла что вреда себе точно никакого не нанесла,а только пользу, поставила второй. У меня хронический цистит, так я вообще про него забыла, и про другие болячки тоже. Некоторые вон даже пишут что и беременеют после них . Буду надеяться что и мне повезет!!!!

Ольчик
 
СквоДата: Четверг, 07.02.2013, 09:39 | Сообщение # 13
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 781
Статус: Offline
я читала в отзывах, что в этих тампонах содержатся только определенные травы, как они могут вылечить бесплодие я не понимаю. А то что выходит после первого тампона - это сожженая слизистая влагалища (некоторые травы имеют такой эффект), а потом не выходит - потому что слизистой уже нет и выходить то нечему.
Про глистов тоже порадовало laugh wacky


Ne umquam cesseris - Никогда не сдавайся!
 
Аня,25 летДата: Суббота, 03.08.2013, 00:38 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Я не боялась,купила,начала пользоваться,очень довольна,прошло воспаление,не приятные ощущения во время полового акта,молочницы как не бывало,забыла что такое ежедневные прокладки!У мамы климакс начался,так ей двух штук хватило,чтоб опять пошли месячные,чувствует себя хорошо,а до них были приливы,давление и т.д.Я довольна никаких глистов не вытягивала!
 
natalya77natalyaДата: Вторник, 24.09.2013, 23:37 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
Пользовалась этими тампонами пока еще только 1 месяц, вышло много всякой грязи, глистов конечно никаких не было.
 
ЛюляДата: Вторник, 08.04.2014, 11:32 | Сообщение # 16
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 683
Статус: Offline
Не знаю что и подумать: про глистов пишут, одна эта мысль наводит ужас! Может быть это единичный случай, и вообще причина - не тампоны?
Но кому-то же помогает? Значит не так все плохо?
Я сама не пользовалась, но 1шт. давненько купила на пробу, так и лежит.
 
АнюКаДата: Суббота, 26.04.2014, 21:58 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
А где продаются такие тампоны.?

 
Nata1983Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:06 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ни разу даже не слышала про такое чудо! Где можно купить?

 
MonikaДата: Пятница, 07.11.2014, 13:33 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата Nata1983 ()
Ни разу даже не слышала про такое чудо! Где можно купить?

Я заказывала у Лены http://miasskids.ru/forum/95-63936-1



 
РуфаДата: Пятница, 07.11.2014, 16:42 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
Девочки, а какая грязь ТАМ может быть? Мне кажется сама природа все предусмотрела, там свой какой-то фон, своя среда.
 
MonikaДата: Суббота, 08.11.2014, 23:10 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата Руфа ()
Девочки, а какая грязь ТАМ может быть? Мне кажется сама природа все предусмотрела, там свой какой-то фон, своя среда.

При применении этих тампонов происходит сжигание слизистой за счет трав, которые входят в состав, после использования выходит от ТУДА не грязь, а эта самая слизистая. Принцип действия пилинга, обновление слизистой оболочки.



 
РуфаДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:33 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
Цитата Monika ()
после использования выходит от ТУДА не грязь, а эта самая слизистая. Принцип действия пилинга, обновление слизистой оболочки.

А слизистую надо обновлять?
 
MonikaДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:51 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата Руфа ()
А слизистую надо обновлять?

Может и не надо, ведь берут их кто для чего, кто пролечиться, кто для профилактики, кто забеременеть не может.



 
РапунцельДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:46 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 289
Статус: Offline
Я проставила курсом 7 штук, ничего неприятного не почувствовала, да и к тому же через пару месяцев забеременела. Хотя у меня одна труба перевязана. И ещё, когда сдавала анализы при постановке на учет, все было очень даже чисто. Хотя до этого был баквагиноз и еще какая то фигня.

[/url
[url=http://chudetstvo.ru/]
 
шушуняДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:59 | Сообщение # 25
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
У меня тоже две подружки забеременели по очереди после этих тампонов,до этого 8 лет не беременели.
 
LadmarДата: Среда, 19.08.2015, 17:35 | Сообщение # 26
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девушки подскажите пожалуйста, мне подруга также посоветовала воспользоваться тампонами фирмы хаоган, говорит ей кто то советовал покупать здесь может, покупал кто как качество и вообще?..

Сообщение отредактировал Ladmar - Среда, 19.08.2015, 17:41
 
RomantikaДата: Суббота, 29.08.2015, 23:25 | Сообщение # 27
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Спросила у гинеколога про эти тампоны.Она сказала,что лучше не рисковать своим здоровьем,а у врачей хороших лечиться.
 
RityliaДата: Суббота, 21.11.2015, 12:43 | Сообщение # 28
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
А где их купить можно? В аптеке спрашивала, у них нет таких.
 
MonikaДата: Вторник, 09.02.2016, 23:29 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ritylia, в закупке можно, пишите л.с. расскажу


 
Vasia2018Дата: Пятница, 02.03.2018, 10:01 | Сообщение # 30
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Моя подруга пользовалась китайскими тампонами, говорит ей они очень помогли, вообще я считаю что смотря у кого эти тампоны покупать, может просто подтелка была, вот и не помогали и последствия разные были
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Лечебные тампоны Clean Point (Какие результаты после применения этих фитотампонов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru