[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Климакс
Климакс
FreedAДата: Пятница, 23.11.2018, 12:57 | Сообщение # 31
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо, надо будет взять на заметку. Понятно, что все индивидуально, но смотрю, хвалят этот менорил.
 
Катарина5545Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 13:04 | Сообщение # 32
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну не знаю, если честно чем вам не понравился Ци-Клим. Пропила курс его. Забыла о приливах и бессоннице. Даже муж отметил, что стала спокойнее и адекватнее laugh . Я забыла о всех симптомах климакса навсегда. Ци-Клим-очень хороший препарат.
 
MaryTelyДата: Воскресенье, 23.12.2018, 17:03 | Сообщение # 33
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
ну надо обратиться к врачу, пусть гормоны какие надо выпишет

Берегите близких. Не откладывайте приятные для них слова и дела! Прямо сейчас скажите,как сильно их любите! Взаимопонимания вам и добра.
 
Наталочка2019Дата: Пятница, 11.01.2019, 14:12 | Сообщение # 34
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
При климаксе, главное по раньше начать лечение, потому что если не лечится, то потом невозможно будет обойтись без гормональных препарат, а они, как известно, не самые полезные для нашего здоровья. Под страхом этого, я лечение начала сразу, мне доктор приписал витамины пропить и таблетки ци-клин, так я и сделала, и очень даже к счастью, потому что первые неприятные симптомы уже пошли спустя две недели, хотя пропивала этот препарат три месяца. По карману это не ударило никак, потому что цена не высокая, особенно если сравнивать с зарубежными аналогами
 
Мария33Дата: Суббота, 12.01.2019, 16:24 | Сообщение # 35
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мама пьет второй год климафит 911, и вообще не чувствует симптомов климакса. Не гормональный,содержит витамины и минералы, фитоэстрогены, спит хорошо, приливы ушли и раздражительность.
 
ТатьянаФДата: Пятница, 08.03.2019, 14:57 | Сообщение # 36
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
климакс такое дело, что никогда не знаешь, когда "рванет", хорошо, что сейчас фитоэстрогены сейчас эффективные и работают, лигнариус отлично помогает снизить симптомы климакса, уменьшает приливы, потливость, продлевает красоту и молодость женщины
 
LusanaДата: Вторник, 23.04.2019, 00:39 | Сообщение # 37
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сама приближаюсь к критическому возрасту. Мне 45 лет, пока не наблюдаю приливов, изменений внешности. Но, готовлюсь встретить климакс грамотно. Видела, как страдают подруги, старшая сестра. Ранний климакс может быть не только наследственным. Влияют плохие привычки. Сестра даже курить бросила по совету врача, чтобы облегчить состояние. Гормоны пить не буду. Потихоньку начинаю переходить на диету. Включаю в питание фитогормоны. Из медикаментозных препаратов присматриваюсь к пинеамину. Подруга проколола 10 инъекций. Прошли не только приливы, но она даже внешне похорошела. Препарат имеет выраженный анти-возрастной эффект.
 
DuniahkaДата: Четверг, 14.11.2019, 20:01 | Сообщение # 38
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Самый лучший препарат тот, от которого нет побочных явлений и курс лечения занимает наименьшее количество дней. Это уколы Пинеамин - они такие классные, после них я наконец стала не такой нервной и состояние здоровья улучшилось, приливы беспокоят меньше и не такие напряжные.
 
OdisseaДата: Воскресенье, 12.01.2020, 12:01 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 432
Статус: Offline
Менопауза – это не болезнь, а естественный переход, который испытывают все женщины в определенный возрастной период. Фактически менопауза начинается со снижения выработки эстрогенов женским организмом. Иногда наблюдают такие симптомы, как ощущение жара (приливы), головные боли, сухость влагалища, нерегулярные менструации, перемены настроения и состояние общего дискомфорта. Однако существуют способы, помогающие сделать этот переход менее болезненным. Женщины, придерживающиеся рациона с преобладанием растительной пищи, значительно меньше испытывают неудобства подобного рода. Устранение последствий климакса с помощью фитоэстрогенов рекомендуется тем женщинам, у которых есть противопоказания к заместительной гормонотерапии.

Принимая биологически активную добавку Эф Си с Донг Ква, Вы сможете помочь организму во все периоды жизни (до, во время и после менопаузы). Для женщин в пост- климактерическом периоде также рекомендуется использовать Си-Экс или Дикий Ямс НСП.


123456789
 
OdisseaДата: Воскресенье, 12.01.2020, 12:01 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 432
Статус: Offline
Вопросы пишите в личку)))

123456789
 
ПРОтикДата: Понедельник, 23.03.2020, 20:56 | Сообщение # 41
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
у кого как, а меня сухость кожи мучала. Особенно стопы, прямо как при диабете, с трещинами. Из практики нашла сочетание мазей, которые меня спасали. Видестим с Уродермом,именно их сочетание оказалось наиболее действенным. . Они прямо насквозь пропитывали, смягчали кожу и трещины проходили.

только вперед!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Климакс
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru