[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Климакс
Климакс
FreedAДата: Пятница, 23.11.2018, 12:57 | Сообщение # 31
новичок
Статус: Offline
Спасибо, надо будет взять на заметку. Понятно, что все индивидуально, но смотрю, хвалят этот менорил.

Катарина5545Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 13:04 | Сообщение # 32
новичок
Ну не знаю, если честно чем вам не понравился Ци-Клим. Пропила курс его. Забыла о приливах и бессоннице. Даже муж отметил, что стала спокойнее и адекватнее laugh . Я забыла о всех симптомах климакса навсегда. Ци-Клим-очень хороший препарат.

MaryTelyДата: Воскресенье, 23.12.2018, 17:03 | Сообщение # 33
новичок
ну надо обратиться к врачу, пусть гормоны какие надо выпишет

Берегите близких. Не откладывайте приятные для них слова и дела! Прямо сейчас скажите,как сильно их любите! Взаимопонимания вам и добра.

Наталочка2019Дата: Пятница, 11.01.2019, 14:12 | Сообщение # 34
новичок
При климаксе, главное по раньше начать лечение, потому что если не лечится, то потом невозможно будет обойтись без гормональных препарат, а они, как известно, не самые полезные для нашего здоровья. Под страхом этого, я лечение начала сразу, мне доктор приписал витамины пропить и таблетки ци-клин, так я и сделала, и очень даже к счастью, потому что первые неприятные симптомы уже пошли спустя две недели, хотя пропивала этот препарат три месяца. По карману это не ударило никак, потому что цена не высокая, особенно если сравнивать с зарубежными аналогами

Мария33Дата: Суббота, 12.01.2019, 16:24 | Сообщение # 35
участник
Мама пьет второй год климафит 911, и вообще не чувствует симптомов климакса. Не гормональный,содержит витамины и минералы, фитоэстрогены, спит хорошо, приливы ушли и раздражительность.

Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Климакс
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь

Рекомендуем

Реклама