[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Антиварикозные колготки (Можно узнать отзывы кто пользовался)
Антиварикозные колготки
NataliaДата: Среда, 21.11.2012, 03:18 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Работа стоячая, ноги ужасно отекают. Посоветовали антиварикозные колготки. Кто носил можно узнать отзывы, какое состояние у ног. Действительно ли есть поддержание??

 
psvДата: Четверг, 22.11.2012, 10:15 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
Я при беременности всегда только в них ходила, т.к. у меня предрасположенность к варикозу, сосудистые сеточки и пр. Главное в этом деле предотвратить!
 
NataliaДата: Пятница, 23.11.2012, 23:48 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
psv, а колготки не сползают в течении дня??? Сильно обтягивают ноги???

 
СкалолазочкаДата: Суббота, 24.11.2012, 00:49 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Natalia, при беременности тоже использовала.. но только чулки, колготки мне казалось на живот давят.. действительно и усталость снимают и от варикозаони меня полностью спасли.. только надо не дешевые покупать с гордым названием антиварикозные, а настоящие в аптеке.. стоимость от 1200 примерно должна быть (это на чулки, колготки наверное дороже)

тел 89630873880
 
NataliaДата: Суббота, 24.11.2012, 20:00 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Скалолазочка, спасибо, обязательно зайду в аптеку завтра.

 
AnnettaДата: Четверг, 20.02.2014, 21:35 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я бы тоже хотела узнать хотела эффективны ли они?

А.К.
 
esvetaДата: Четверг, 20.02.2014, 22:39 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Annetta, я колготки Venoteks при берменности ношу..помогает..действительно тяжесть снимает и нагрузку на вены
 
Mila74Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:17 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Колготки действительно помогаю, одевать только не удобно, лежа надо. Весь день ходишь и вечером ни тяжести ни отеков. Мне это знакомо, 2 раза уже операцию на вены делала.

Людмила.
 
SwetLAN@Дата: Среда, 26.02.2014, 01:25 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Антиварикозные колготки помогают действительно, сама носила беременная
 
Т@тьян@Дата: Суббота, 21.06.2014, 17:49 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
Mila74,
Цитата Mila74 ()
Колготки действительно помогаю, одевать только не удобно, лежа надо. Весь день ходишь и вечером ни тяжести ни отеков. Мне это знакомо, 2 раза уже операцию на вены делала.

подскажите где можно купить и как называются :)
 
letuchkaДата: Четверг, 10.07.2014, 20:58 | Сообщение # 11
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Natali_sneg ()
Мне врач рассказывала, что такие таблетки укрепляют стенки сосудов и нормализуют отток крови. Мне венарус назначили пить.

Скажите, эти таблетки долго надо пить, что подлечить варикоз? Ноги часто болят. Я с этим уже как-то свыклась, но очень не хотелось бы чтобы вены вылезли.
 
u-uДата: Пятница, 12.09.2014, 17:44 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
[quote=Mila74;2022995]Колготки действительно помогаю, одевать только не удобно, лежа надо. Весь день ходишь и вечером ни тяжести ни отеков. Мне это знакомо, 2 раза уже операцию на вены делала.[/quote]
тоже бы хотелось приобрести, в классике капроновые предлагали, они нормальные?
 
ВоробейкаДата: Четверг, 02.10.2014, 11:54 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Да, к колготочкам надо привыкнуть, с утра одеть тем более сложно, что сонная, их там прям натягивать надо, не вставая с постели в идеале. Они прям тугие такие. Плюс стирать их надо особенно, вы мыльной воде, вручную, не в стиралке.
 
nikam_74Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:35 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 152
Статус: Offline
Я много перепробовала колгот и чулок из аптеки ступни в них устают сильно. Да и очень быстро стирается пятка. Даже на месяц не хватало. Потом в челябинске купила чулки меди германские. Они с открытым носком. В комплекте есть шелковый носок для удобного одевания. Это небо и земля. Выбор у них большой есть разные в том числе и цветные расцветки. В общем всем советую. Покупала я их за 4200, но они себя уже давно окупили. Даже если вдруг затяжку посадить, но это трудно, она дальше не пойдет


 
mamaLoraДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:52 | Сообщение # 15
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Natali_sneg ()
Вообще-то антиварикозные колготки надо все время носить, если у вас есть варикоз. Это не дает венам растягиваться. И еще надо специальные таблетки пить- венотоники

Если такие колготки (чулки) носить постоянно, то вены привыкают к этой искуственной внешней поддержке и тонус сосудов снижается. Это как мышцы, которые перестали работать, и они атрофируются. Антиварикозное белье можно рекомендовать носить периодически в периоды резкой нагрузки ( беременности например,или после операций). В остальных случая (особенно при хроническом течении болезни) только с перерывами. Иначе через несколько лет беспрестанного их ношения вены адаптируются настолько, что и декомпрессионное белье не спасает.
Лучше специальная гимнастика, особенно в перевернутых позах, самомассаж для лимфодренажа и оттока крови в течение дня и втирание гелей-венотоников.
 
Мария33Дата: Среда, 14.08.2019, 10:23 | Сообщение # 16
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мне кума колготки посоветовала я их одеваю так как тоже сильно отекают ноги в летний период особенно. Вечером конечно мне венолгон гель 911 помогает отечность убрать, и усталость ног, предотвращает тромбофлебит.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Антиварикозные колготки (Можно узнать отзывы кто пользовался)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru