[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » грыжа шморля поясничного отдела (с болью)
грыжа шморля поясничного отдела
LigalaizzДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:29 | Сообщение # 1
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
девочки может у кого она есть!как с ней бороться?может кто ЛФК делал с этим синдромом?
 
KontrikДата: Суббота, 06.01.2018, 15:43 | Сообщение # 2
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я плаванием стала заниматься, когда уже прошла боль в позвоночнике, при сильной боли нельзя нагрузки- можно только хуже сделать.
 
ShtolyДата: Среда, 04.04.2018, 01:22 | Сообщение # 3
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
А что вы делали, чтобы боль прошла? Мне целый список лекарств выписали, не знаю, что и правда поможет, а что просто для балласта назначили. Из незнакомых- уколы калмирекс, вы такие не делали?
 
ЧелнинкаДата: Среда, 04.04.2018, 06:41 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Девочки, не надо никаких уколов и мазей. Гипертонус мышц снимается холодом и правильной растяжкой. Если страшно холодом, только растяжкой, но тогда боль дольше будет проходить. Приходите ко мне на Лечебное плавание. Всю информацию можно посмотреть в группе : https://m.vk.com/plavanie_miass

Щелчкова Татьяна Викторовна
 
KontrikДата: Суббота, 07.04.2018, 10:48 | Сообщение # 5
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Shtoly ()
А что вы делали, чтобы боль прошла? Мне целый список лекарств выписали, не знаю, что и правда поможет, а что просто для балласта назначили. Из незнакомых- уколы калмирекс, вы такие не делали?

Я колола калмирекс, когда прострелило спину, не могла ни сидеть, ни ходить. От уколов боль быстро прошла, потом тоже еще курс лечения получила, и только теперь начинаю задумываться о плавании, доктора наконец-то разрешили. Так что с бассейном пока не спешите.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » грыжа шморля поясничного отдела (с болью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru