[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » МОЛОЧНИЦА
МОЛОЧНИЦА
ЧерешняДата: Четверг, 09.06.2016, 18:30 | Сообщение # 211
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
У меня вот тоже на следующей неделе только к доктору, большие выходные впереди, а все похоже только начинается. Хочу попробовать флюкостат все-таки вместо пимафуцина, он, как мне кажется, посильнее. А тержинан и виферон пока оставлю. Может быть, ванночки еще какие-нибудь травяные попробовать?
 
KasoblankaДата: Вторник, 27.12.2016, 17:21 | Сообщение # 212
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Молочница и кандидоз это все таки одно и тоже или разные диагнозы? Можно ли от этого избавиться навсегда? Что вам лучше всего помогает на самом деле? Как избежать повторений?
 
MashunjaДата: Вторник, 03.01.2017, 22:30 | Сообщение # 213
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Насколько мне известно, то это одно и тоже.. просто есть медицинский термин, а есть народное название  Помогают мне только свечи и не одна, а курсом. Я пимафуцин обычно беру, хорошо и быстро все проходит.

Счастлива в браке!!!!! Чего и другим желаю!!!!
 
NinusikДата: Четверг, 05.01.2017, 18:58 | Сообщение # 214
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Кандидоз и молочница это одно и тоже pardon И если она возвращается время от времени, значит вам выписали не правильную схему лечения или возможно иммунитет слабый. У меня причина рецидива вообще была банальна: после лечения не восстанавливалась "там" микрофлора, потому что никто из врачей не назначал мне лактобактерий после курса лечения. Я потом в платной клинике после флюконазола назначили ацидофилус Nature's Bounty. Причем курс надо было пройти в течение нескольких месяцев, но после этого молочница не возвращалась.

Сообщение отредактировал Ninusik - Суббота, 07.01.2017, 22:50
 
KasoblankaДата: Понедельник, 09.01.2017, 16:51 | Сообщение # 215
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
А что с повторениями? Часто бывают? И курс сколько дней, недель? Как это все исчисляется то?
 
MashunjaДата: Пятница, 13.01.2017, 01:54 | Сообщение # 216
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
У меня молочница раз в год – это максимум. Хотя раньше бывало и чаще, но сейчас все стороной больше обходит. А курс у всех медикаментов разный, у пимафуцина это 6 дней. Хотя я знаю, что кто-то ставит буквально 1-2 дня и все, но это неполный курс и гарантии не дает. Я делаю сразу весь, чтобы уж точно быть уверенной.

Счастлива в браке!!!!! Чего и другим желаю!!!!
 
Natali_snegДата: Понедельник, 16.01.2017, 16:48 | Сообщение # 217
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
А спринцевания никто не делает? Мне кора дуба помогает.
 
KasoblankaДата: Вторник, 17.01.2017, 20:59 | Сообщение # 218
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата Mashunja ()
У меня молочница раз в год – это максимум. Хотя раньше бывало и чаще, но сейчас все стороной больше обходит. А курс у всех медикаментов разный, у пимафуцина это 6 дней. Хотя я знаю, что кто-то ставит буквально 1-2 дня и все, но это неполный курс и гарантии не дает. Я делаю сразу весь, чтобы уж точно быть уверенной.

Поняла.. спасибо! Быть уверенной это да, молочница не то заболевание, которое можно не долечить. Уж очень это все неприятно и даже нетерпимо я бы сказала.
 
KasoblankaДата: Вторник, 17.01.2017, 20:59 | Сообщение # 219
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата Natali_sneg ()
А спринцевания никто не делает? Мне кора дуба помогает.


Ой, нет.. как по мне, то это риск еще что-то занести :(
 
ЧерешняДата: Пятница, 17.02.2017, 17:53 | Сообщение # 220
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата Natali_sneg ()
А спринцевания никто не делает? Мне кора дуба помогает.

Их не всегда можно делать. Есть риск занести инфекцию выше. Мне как-то раз на фоне пимафуцина, тержинана и виферона назначали местно (но это не спринцевания!) эпиген спрей. Действительно было значительно легче, не было такого зуда и жжения, как при первом обращении. Есть еще ванночки - например, с ромашкой.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » МОЛОЧНИЦА
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru