[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Хороший психолог для взрослого (отзывы)
Хороший психолог для взрослого
ExsclusiveДата: Пятница, 18.10.2013, 15:47 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девочки кто знает хорошего врача психолога?! У меня у подруги сильнейшая депрессия...хочу помочь..Сама в свое время обращалась к Нарницкой, мне она не понравилась если честно!!!! заранее спасибо за отклики :)

люблю кошек лошадок пони конфеты шмотки цацки зеркала
 
E1e4kaДата: Вторник, 22.10.2013, 16:11 | Сообщение # 92
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 302
Статус: Offline
Девочки, может кто-нибудь подскажет психолога по проблемам с подростками? Ведь каждый психолог га чем-то специализируется. Кто из наших психологов специалист по подросткам? Может, кто-то слышал или обращался к такому? Всю тему прочитала, там все-таки про проблемы взрослых писали. Откликнитесь, пожалуйста, очень нужно...

 
natali1501Дата: Суббота, 26.10.2013, 19:42 | Сообщение # 93
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
E1e4ka, ну вот та же Нарницкая - я не знаю, на чем она специализируется, но моему сыну она помогла именно в подростковом возрасте - были проблемы с общением со сверстниками, с принятием себя
закончил школу он уже уверенным в себе, общительным и на выпускном он был просто гвоздем программы - я даже и сама не ожидала, что он станет лидером в классе
 
E1e4kaДата: Суббота, 26.10.2013, 20:47 | Сообщение # 94
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 302
Статус: Offline
natali1501, спасибо . что откликнулись. Нарницкую знаю, были у нее с другими вопросами. Двоякое мнение, если честно. Поэтому хотелось. чтобы конкретно специалист был по подросткам. А Нарницкая больше на другом специализируется все-таки..Спасибо :)

 
Alekc060662Дата: Суббота, 02.11.2013, 20:25 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мне кажется эти психологи сами немножко того,Аладин яркий тому привет! angry

Alekc
 
ЕленаДата: Четверг, 14.11.2013, 16:33 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Могу посоветовать отличного психотерапевта, Кумов Михаил Сергеевич, он меня в свое время из такой жуткой депрессии вывел и за достаточно короткий срок, за что ему до сих пор благодарна. Телефон могу прислать в личку, если потребуется
 
E1e4kaДата: Четверг, 14.11.2013, 18:17 | Сообщение # 97
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 302
Статус: Offline
Елена, Да. пожалуйста, пришлите телефон в личку. И где он работает? Может, еще что-то о нем напишите. Что-то не слышала раньше о нем. Спасибо, что откликнулись. :)

 
ГостьДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:25 | Сообщение # 98
Группа: Гости





А я Гулю Ирековну Нарницкую очень уважаю как психолога и отношусь с огромной благодарностью. Мои родители знают ее по ГРЦ. Это все-таки большое уважение вызывает, что до психологии Гуля Ирековна работала много лет в ГРЦ. А потом она получила второе высшее образование по психологии и много дополнительных. А обратилась я к ней впервые, когда еще училась в школе. Были проблемы в общении, еще считала себя некрасивой и толстой. Тогда родители настаивали пойти к психологу. Когда те же проблемы начались в универе, решила все-таки сходить к психологу. Родители настояли, чтобы пошла к Нарницкой, в Психологический Центр «Развитие». Вот тогда я впервые на себе поняла, что психология – это просто настоящее чудо! (Не сразу, вначале пришлось ходить, потому что родители оплатили). Я прошла Курс. Во мне изменилось многое. Я как будто проснулась после долгой спячки, научилась уважать себя, общаться с другими. Полнота моя тоже была от психологических причин. Жаль, что не обратилась к психологу еще в школе, наверное, тогда я бы сразу выбрала для себя профессию психолога. Но сейчас пришлось вначале все-таки получить диплом инженера. И иду по стопам Гули Ирековны, учусь сейчас на психолога в С-Петербурге. И теперь уже, почти как профессионал, рекомендую всем специалиста высокого уровня квалификации, очень ответственного психолога Нарницкую Гулю Ирековну. А еще она по-настоящему интеллигентный человек.
Как будущий психолог, хочу сказать, что психологи, даже такие профессиональные, как Нарницкая Г.И. , не всем могут помочь. Разочарование и обиды часто случаются от неготовности человека решать свои проблемы.
 
ПОПРЫГУНЬЯДата: Четверг, 26.12.2013, 20:59 | Сообщение # 99
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 214
Статус: Offline
У моей знакомой был нервный срыв,потом депрессия.Ей очень хорошо помог Алладин.Она просто стала другим человеком.
 
ElenДата: Пятница, 27.12.2013, 15:28 | Сообщение # 100
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Гость ()
У меня было много проблем личные и семейные, пожалуй, как и всех. Мне повезло я попала к хорошему психологу Мостиков Сергею Владимировичу. Очень грамотный и хороший специалист. Ходила на психологические консультации примерно 2 меc. но за это время ужадось разрешить все психологические проблемы, которые меня мучили. Хороший психолог- рекомендую!


можно его координаты и где принимает и сколько берет , хоть примерно


Сообщение отредактировал Elen - Пятница, 27.12.2013, 17:34
 
Skorpi11Дата: Среда, 05.03.2014, 12:07 | Сообщение # 101
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Скажите кто-нибудь пользовался услугами семейного психолога Рыковой Веры Васильевны, наткнулась в интернете на ее сайт. Нужен именно семейный психолог.
 
Anima1978Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:02 | Сообщение # 102
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
А я вот к Деевой Полине Александровне хожу, очень нравится! Она психоаналитик, врач. И хоть и не дешево, но совсем как то по другому, как то очень на глубоком уровне все происходит, она ни в чем не убеждает, не учит, что так мол и так делай, но почему то моя большая болячка по здоровью тает ощутимо! да и с близкими стало проще, чувствую свои границы и близкие тоже чувствуют и уважают))) а то раньше - не хребта , не мачты.. все роняли легко...
А к Аладину как то раньше ходила, дак он мне на первой консультации диск со своими лекциями продать хотел laugh
Вообщем принимает на 8 июля 7а, сайт там у нее есть.


Сообщение отредактировал Anima1978 - Пятница, 24.04.2015, 04:14
 
АнаскоДата: Среда, 15.04.2015, 16:52 | Сообщение # 103
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Нужен психолог по решению конфликтов с ребенком. Подскажите, к кому лучше обратиться?
 
katsДата: Среда, 22.04.2015, 20:26 | Сообщение # 104
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
А детский психолог есть в миассе???
 
лукаДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:30 | Сообщение # 105
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
посоветуйте пжл хорошего психотерапевта в нашем городе для взрослого человека. кто сейчас актуален и кто внушает доверие? Очень жду обновленную информацию
 
Liza1971Дата: Четверг, 21.05.2015, 09:33 | Сообщение # 106
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу поделиться чувством радости и благодарности за то, что я попала к очень классному и профессиональному психологу! Я очень давно не чувствовала себя так приятно и гармонично, даже если возникают какие-то проблемы. Я начала по другому смотреть на свои чувства и принимать их. В процессе терапии я изучаю себя, свой мир - даже не догадывалась, что это так интересно! Деева Полина настоящий профессионал своего дела! Рекомендую!
 
ketzДата: Суббота, 20.06.2015, 13:18 | Сообщение # 107
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
напишите пожалуйста координаты семейного психолога,кто пользовался чьими услугами?ришите в личку

" Сделай шаг, и дорога появится сама собой.
 
ruska_cozhevnikovaДата: Вторник, 27.09.2016, 10:52 | Сообщение # 108
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну не знаю кому и чего, но мне, например, очень помогла Полина Деева.
Вот живешь и кажется все хорошо, но в один прексрасный момент просыпаешься ночью в поту и чувствуешь что капец, помираю.. Воздуха не хватает, задыхаюсь, сердце из груди вылетает, муж ,бедный, ни знает куда кинуться... и вот в таких муках минут 20. потом само проходит.
Началось это в юности, где то в 14 лет и с переодичностью в раз в полгода-год повторялось. Мама меня уж и по гадалкам, экстрасенсам таскала и по медикам, выяснили что это "Паническая атака" называется, а сделать ничего не могли.
Примерно три года назад это участилось и начало проявляться и днем, не так сильно, но это как щелчек пальца- вроде все хорошо и не предвещает ничего, но где то внутри начинаю чувствовать не приятный ком, он подкатывает к горлу и начинаю задыхаться, появляется дикий страх ... и поехало.... Минут 15-30 меня меня ни для кого нет..
Была я и у Аладина уже и у других, но вот у Полины прошла терапию и уже как пол года ничего такого нет!! Не представляете какое это счастье)
Сейчас раз в две недели хожу, поддержка так сказать, да и в семье не все просто, поэтому работа с психоаналитиком очень кстати.
Никого не хочу убеждать ни в чем, просто написала о том, что для меня ВАЖНО
 
KiraДата: Пятница, 07.10.2016, 15:49 | Сообщение # 109
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Девочки, подскажите с ОКР, мытье рук, к какому психотерапевту обратиться лучше?
Сама не справляюсь, нужна помощь...
 
AnushkaДата: Суббота, 15.04.2017, 15:32 | Сообщение # 110
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Наткнулась на вашу тему, не уверена, что актуально, но вдруг понадобиться
Я обращалась к психологу для взрослых, она из Миасса. Принимает на дому, поэтому и цена нормальная.
Была тяжелая жизненная ситуация, я не работала, сидела с двумя детьми дома. Мы снимали за большие деньги малюсенькую неуютную квартиру, вечно в долгах. Муж не мог нормально зарабатывать, мы были несколько лет на грани развода. У меня было куча комплексов и страхов.... Короче, треш!
Но случайно оказалась на группе по работе с телом, как раз её Надежда вела. Мне она сразу понравилась. Обратилась к ней.
После первой же консультации начали происходит чудеса. И через полгода психотерапии ситуация изменилась кардинально. Я начала устроилась на любимую работу, меня стали приглашать выступать. Мы с мужем стали хорошо зарабатывать, наладились отношения. Мы переехали в гораздо более лучшую квартиру за те же деньги. Короче, всё стало круто.
Самое главное, что я на психотерапии обрела уверенность в себе, знание, как исполнять свои желания, умение разговаривать с людьми так, чтоб они меня уважали и слушали.
Сейчас я счастлива, развиваюсь, достигаю успехов там, куда и нос не думала поворачивать раньше.
Зовут Надежда Ульянова, вот ссылка на страницу в контакте https://vk.com/nn_ulyanova
 
RediskaДата: Вторник, 11.07.2017, 10:58 | Сообщение # 111
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Позвольте и мне внести свои пару слов, пару лет назад ходила в "Гармонию", и поняла что мне не помогли совершенно, поговорить по душам я и с подругами могу, а реальной помощи не было. Может не подошли друг другу.

 
IrinkaДата: Четверг, 03.05.2018, 19:29 | Сообщение # 112
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Девочки, а кто знает телефон Маликовой И.Г.?
Тот, который я нашла в инете, не действующий ((((
Пожалуйста, в личку напишите!
 
SakuraSДата: Пятница, 25.06.2021, 17:23 | Сообщение # 113
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Обращалась пару раз к психологу в клинике Анелим https://anelimclinic.com , все понравилось. Качество приема на высоте, очень хорошее отношение к пациентам.

Сообщение отредактировал SakuraS - Пятница, 25.06.2021, 17:24
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Хороший психолог для взрослого (отзывы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru