[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Болезни суставов
Болезни суставов
OlenkaДата: Четверг, 30.01.2014, 02:02 | Сообщение # 1
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Кто сталкивался? С какого врача в Миассе начать, можно в Челябинске, Екатеринбурге, не имеет значения. Нужен грамотный специалист, который бы разобрался в проблеме досконально, нашел причины и выстроил схему лечения. На двоечников-выпускников медакадемии, которые разбрелись по медицинским центрам, нет ни времени, ни финансов, просто столкнулись уже с такими. Посоветуйте, к кому действительно стоит обратиться.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
ирма1Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:20 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 182
Статус: Offline
Тоже присоединюсь к вопросу , т.к болит тазобедренный сустав после родов. Девочки кто сталкивался с такой проблемкой. Как лечили и к кому обращались?
 
pihtovnikovaДата: Вторник, 04.02.2014, 16:20 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Насчет лечения взровслых советую Веру Николаевну, фамилию не помню, она терапевт-ревматолог, принимает платно на пос.Строителей в платном отделении, посмотреть можно фамилию на сайте. Она не отказала в помощи, когда я столкнулась с проблемой у ребенка и правильно все анализы назначила, те, что потом детские ревматологи брали, основные, по крайней мере. А насчет лечения и снятия болей, отеков, очень рекомендую тайскую мазь зеленого цвета, можно заказать по инету или тем, кто едет в Тайланд. Снимает отеки и боль за 2 дня, а болевые ощущения в пояснице, например, сразу же. Она при артритах, заболеваниях суставов показана и т.д. Она темно-зеленая, названий у них нет, это проверено было на себе и ребенке из тайской нетрадиционной медицины. Подобного эффекта не было ни от оодного вида лечения, а испробовали мы все...

Бери от жизни самое лучшее!
 
OlenkaДата: Вторник, 04.02.2014, 19:54 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
pihtovnikova, я поняла, про кого вы говорите. Нам как-то не очень пошло ее лечение, все пропили-проставили, вышибло напрочь желудок, да так, что несколько лет потом не отпускало. Сейчас она гормон предлагает, не знаю..

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
pihtovnikovaДата: Среда, 05.02.2014, 11:48 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Olenka, у вас какое заболевание? Почитайте про Дом здоровья г./Сочи, профессор Соловьев. Нам помог. Я склоняюсь к нетрадиционке потому. что предложения традиционной нашей медицины очень агрессивны и колечат не только желудок но и все остальное (по детям я описываю свое отношение), сейчас суставы лечат метотрексатом (методжект), есть ревматологический форум Преодоление, там много всего можно подчерпнуть, все обитатели этого форума уже профессора, но я пока не решилась дочь калечить метотрексатом.

Бери от жизни самое лучшее!
 
OlenkaДата: Четверг, 06.02.2014, 00:45 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
pihtovnikova, реактивный артрит, у мужа. Я так подозреваю, что началось все с хронического гайморита еще в школьном возрасте. Как уже потом мне лор объясняла, что носоглотка часто страдает от стрептоккока, если его не лечить, то дальше страдают суставы. У нас же топорные методы лечения: если гайморит, то прокол, откачка, антибиотики, а причину никто не ищет. Так и вышло, несколько лет гайморита, потом заныли суставы. Полечили суставы-полетел желудок. Замкнутый круг. Вы в Сочи лечились?

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
pihtovnikovaДата: Четверг, 06.02.2014, 14:27 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
у дальнего родственника реактивный артрит развился после сальмонеллеза, его лечили по разному, антибиотиками разными, но вылечил только метотрексат, принимал год, потом сняли с этого препарата, но детей не снимают с него вообще, только обещают. Мы у Соловьева проши 2 курса, мне нравится результат, можно вам с ним связаться и все выяснить и потом уже решать, брать на себя ответственность пробовать его методы лечения или нет. Тут еще надо смотреть какое течение болезни, родственник очень сильно болел, с темпой 40 в течение длительного времени, вставать даже периодами не мог, поэтому был согласен на все.

Бери от жизни самое лучшее!

Сообщение отредактировал pihtovnikova - Вторник, 22.04.2014, 22:51
 
ksu0273Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:30 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Говорят надо долго пить сабельник, чтобы суставы не болели, желудку точно не навредит, но это не таблетка, быстро не поможет

Очень хочу зарегистрироваться на вашем сайте!

Сообщение отредактировал ksu0273 - Воскресенье, 16.02.2014, 22:31
 
ПрозерпинаДата: Среда, 02.04.2014, 18:52 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Убедительная просьба, если кто знает, то поделитесь достоверной информацией, адрес, телефон, где и как попасть на приём к Шакурову
Рашиду Исмагиловичу хирургу - травматологу в Златоусте и сколько это будет стоить. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ !!! ОЧЕНЬ НАДО !!! СРОЧНО !!!


Твое обнаженное тело должно принадлежать только тому, кто полюбит твою обнаженную душу........
 
tinochkaДата: Вторник, 08.04.2014, 16:06 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Подскажите, плиз! Частенько температура держится, суставы опухают при этом... на ногах у большого пальца. В спине постоянно хрустит с дикой болью. А если не похрустеть, ломит и положение удобное не подберешь, никак не сидится...
Что это может быть? До врача ноги не доходят... то с работы не могу отпроситься, то еще что-нибудь...
Что можно применять хотя бы для снятия болей??? обычные мази типа Хондроксида уже не помогают... иногда Найз выручает, но и то не всегда...
Посоветуйте что-нибудь, а то замаялась совсем, и пока до врача дойду, вообще с ума сойду...
 
Alena457Дата: Вторник, 22.04.2014, 14:47 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 348
Статус: Offline
Olenka, Доктор Ост в Екатеринбурге , их партнер Формула Здоровья в Челябинске.
 
OlenkaДата: Среда, 23.04.2014, 01:07 | Сообщение # 12
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
tinochka, в Миассе я бы посоветовала к ревматологу Чащухиной, принимает она в цгб, только платно, насколько я знаю. И вообще, че ждете-то, если даже температура поднимается и найз не всегда выручает? Да, работа, она у всех эта работа, здоровье не заработаешь.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
СеливановаДата: Среда, 26.08.2015, 12:03 | Сообщение # 13
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
А посоветуйте, что делать, если сильно ушибла ногу пару лет назад, упала на колено, а теперь оно болит периодически? Мазей достаточно или попринимать что-то?
 
UraДата: Понедельник, 07.09.2015, 02:13 | Сообщение # 14
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Bellasol ()
Нет, не постоянно. Заметила, что когда много приходится печатать за компьютером, начинает ныть. Может я руки неправильно держу или рабочее место неудобное и от этого нагрузка лишняя. не знаю. Ясно, что неплохо было бы обследоваться, только пока это нереально. Фастум - это тот, который жжет жутко? Такой мне не подойдет, я аллергик, у меня сразу реакция не пекучки.
Экспериментируйте - измените что-то на рабочем месте, набирайте текст двумя руками, чтобы нагрузку на одну уменьшить, да и так же быстрее и удобнее. Фастум гель совсем не жжет, он немного даже охлаждает. Но если вы аллергик, то думаю, имеет смысл попробовать гель на каком-то участке кожи небольшом и подождать - не будет ли реакции. У меня никаких проблем с ним не было.
 
NiberiYaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:19 | Сообщение # 15
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Фастум на самом деле не плохой. Но проблему нужно лечить изнутри. а не наружно. Когда я пошла лечить суставы оказалось что у меня еще и варикоз, на который я просто никогда не обращала внимание.
 
ЧерешняДата: Вторник, 05.04.2016, 17:08 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Мне назначали такое: уколы алфлутоп внутрь сустава (очень больно и, по-моему, неэффективно), физиотерапию (по-моему, токи, очень эффективно именно для облегчения боли, боль прошла после первого сеанса, всего 5 сеансов), годовой курс приема хондропротектора структум, годовой курс приема гиалуроновой кислоты для повышения гидратации хрящевой ткани.
 
KontrikДата: Воскресенье, 18.03.2018, 18:28 | Сообщение # 17
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я такую мазь мужу купила, тоже начиталась отзывов. Но она ему не помогла, боли не ушли и других каких-то улучшений мы не заметили. Пока не прокололи уколы, ничего не помогло. Возможно у него стадия уже посерьезнее, не знаю, но у нас такой результат.
 
antonova89Дата: Вторник, 25.09.2018, 02:56 | Сообщение # 18
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Нужно конечно с суставами к докторам обращаться!
 
VioLaskaДата: Пятница, 22.02.2019, 22:27 | Сообщение # 19
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Для суставов полезно делать приседания чтобы они работали, но избегать ударных нагрузок как при беге. Лучше просто ходить.
 
ПолинкаДата: Понедельник, 25.03.2019, 02:17 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата VioLaska ()
Для суставов полезно делать приседания

Наверно, вы имеете в виду профилактику.
Когда болит, особо не поприседаешь sad
 
ПРОтикДата: Понедельник, 03.06.2019, 19:45 | Сообщение # 21
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
если боли из за воспаления в суставах, то хорошо снимает мазь нафтадерм. У нее сильные противовоспалительные свойства и еще усиливает кровообращение.. Обычно мажу на ночь и укутываю в шерсть. Как правило к утру боль стихает. Но для лечения конечно курс надо выдержать.

только вперед!
 
Мария33Дата: Среда, 27.11.2019, 19:49 | Сообщение # 22
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
У меня колени болели после удара. Катались в парке на машинках и столкнулись и у меня сильный ушиб был. Поначалу просто синяк и все. Потом боли начались. И мне тогда ревмалгон гель помог. Пчелиный яд в составе и хондроитин.
 
verraДата: Четверг, 27.08.2020, 21:12 | Сообщение # 23
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Статус: Offline
да, состав очень важен. Я всегда его изучаю у мази, которыми пользуюсь. Вот выше Нафтадерм упомянули, хочу о нем поделиться. Там в составе нефть нафталанская, это природное лечебное средство. У нее мощные противовоспалительные свойства. Она убирает воспаления в суставах, поэтому при артритах очень хорошо помогает. С таким составом немного мазей, фактически в аптеках только Нафтадерм и есть.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Болезни суставов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru