[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Дисплазия шейки матки (кто это прошел? поделитесь опытом)
Дисплазия шейки матки
тИгриЧк@Дата: Четверг, 24.12.2015, 14:43 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата ukka ()
Мне Че убирал с помощью радионожа все поражённые участки, затем прижигал.

Цитата РОКСИ ()
а это больно? можно подробнее

у меня была видимо не очень легкая степень, мне Черебатов дела 4 укола в матку, я думала ужасно больно, я первые 2 даже не заметила как поставил, поэтому саму процедуру радионожом я вообще не почувствовала...
 
РОКСИДата: Вторник, 29.12.2015, 11:20 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
пролечилась, пропила таблетки , проставила свечи, сдала повторно анализ жидкостной в инвитро, все анализы в порядке, ничего нет, никакого предрака, в общем она мне сделала прижигание радиоволнами (вроде так называется), через 2 месяца придти показаться сказала.
 
almaz1745Дата: Суббота, 09.01.2016, 03:44 | Сообщение # 33
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
у моей мамы была дисплазия,пролечилась,прижгли, пришла потом на осмотр сказали всё чисто и потом проходила мед осмотры тоже всё было хорошо.со временем начилось что то непонятное,на машгородке молодая врач начала её лечить от инфекции,одно лечение ,второе,результатов НЕТ,говорит ну довайте вот это ещё попробуем.Мама после этих опытов врача поехала на строительный к другому врачу,её отправили на гистологию где результат был 2 стадия РАКА.в челябинске при осмотрре поставили уже 3 ст.Время упущено,при дисплазии ещё можно что то сделать,а мы сейчас боремся за жизнь. cry Здоровья Всем!

 
РОКСИДата: Суббота, 09.01.2016, 18:58 | Сообщение # 34
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
cry
 
Aleks-sandraДата: Вторник, 16.02.2016, 22:04 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
Не давно прошла эту процедуру. На участке я у Килиевич,но ей не много не доверяю и хожу к Воротниковой платно.
 
Анна85Дата: Суббота, 26.03.2016, 22:49 | Сообщение # 36
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
РОКСИ, подскажите, а вам какой ставили диагноз и по какому анализу?

Добавлено (26.03.2016, 22:49)
---------------------------------------------
psv, расскажите, пожалуйста, как лечили?

 
ЧерешняДата: Вторник, 05.04.2016, 17:10 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
У меня после того, как инфекцию пролечила, все ушло. Брали мазок на флору и онко, по второму все окей, а с флорой все было не очень хорошо. Назначили тержинан и виферон свечки, потом местно еще мирамистин, а потом - после окончания курса лечения, - еще и вагилак для восстановления микрофлоры
 
almaz1745Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:27 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
всем здравствуйте кто в теме :) проходила диспонсеризацию по цитологии были атипичные клетки,после взяли биопсию итог тяжёлая дисплазия 3.после консультации в челяб.назначили диатермоконизацию с гистологическим иследованием.кто делал в миассе раскажите....

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Дисплазия шейки матки (кто это прошел? поделитесь опытом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru