[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Что вы используете против прыщей?
Что вы используете против прыщей?
kira88Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:38 | Сообщение # 121
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
мне зинерит совсем не подошел(
 
lapkaДата: Среда, 07.08.2013, 01:21 | Сообщение # 122
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Классный рецептик___Маска с аспирином может быть использована в качестве скраба – особенно для жирной, угреватой кожи.

Для приготовления маски потребуется:
- 4 таблетки аспирина (без оболочек)
- столовая ложка воды
- немного меда или масла.

Аспирин растолочь, смешать с водой. Мед или масло необходимо, чтобы маска лучше прилипала к коже и ингредиенты быстро впитывались. В общем, консистенция должна быть в виде кашицы. Нанесите на лицо кисточкой или руками. Особенно на проблемные места с прыщиками или раздражениями, а также с расширенными порами.

Через 10 минут смойте. Результат - кожа как после хорошего пилинга. А главное – дешево и доступно!
 
marinanovaДата: Суббота, 17.08.2013, 15:11 | Сообщение # 123
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Обязательно проконсультируйтесь у грамотного специалиста...не занимайтесь самолечением... если бы я раньше попала к специалисту можно было бы избежать таких проблем как шрамы и пятна на лице ((

100178
 
Ягодка89Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:05 | Сообщение # 124
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Против прыщей идеально помогает дарсонваль
 
altruistikaДата: Вторник, 20.08.2013, 13:04 | Сообщение # 125
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
А я попробовала как-то Ацикловир, ничего другого под рукой не было-отлично помог,советую.

лора
 
КлиоДата: Пятница, 23.08.2013, 17:02 | Сообщение # 126
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Испробовала на ребёнке (подростковое) - настойку календулы (стоит 10 рублей) - помогает!
 
MirandaДата: Пятница, 23.08.2013, 18:26 | Сообщение # 127
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
Если помогает Ацикловир, то это скорее всего не угревая сыпь, а герпес! а вот настойка календулы -проверенное и надёжное средство против воспаленных прыщиков. Если не помогает ежедневное очищение кожи с помощью специальных косметических или подходящих подручных средств, то необходима консультация специалистов (терапевта, эндокринолога, гастроэнтеролога или гинеколога...)
Возможно вы самостоятельно и подберёте для себя средство, помогающее решить Вашу косметическую проблему, но нет гарантии, что это средство Вам не навредит ( Например:Синафлан решает проблемы с кожей, но это гормональный препарат и применять его лучше по назначению врача...)
 
ВоробейкаДата: Вторник, 27.08.2013, 19:07 | Сообщение # 128
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата
если помогает Ацикловир, то это скорее всего не угревая сыпь, а герпес! а вот настойка календулы -проверенное и надёжное средство против воспаленных прыщиков. Если не помогает ежедневное очищение кожи с помощью специальных косметических или подходящих подручных средств, то необходима консультация специалистов (терапевта, эндокринолога, гастроэнтеролога или гинеколога..


я тоже не поняла к чему ацикловир, вроде только при герепсе, прыщи ведь не вирусные штуки. А вот календулу я очень люблю, также как и масло чайного дереве, не надо никаких спиртовых и беспиртовых дорогущих растворов, тоников - влюбой свой бюджетный можно добавить пару капель масла, оно отлично дезинфицирует, подсушивает. Вот только если надо прыщик подсушить, тогда лучше точечно наносить.
 
кот8Дата: Вторник, 03.09.2013, 22:27 | Сообщение # 129
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Мне помогает Хлорофиллипт , на ночь на прыщ точечно наношу , утром слегка зеленое спиртом вытираю , пару дней , даже самый огромный пройдет
 
kira88Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:24 | Сообщение # 130
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
ещё хорошая вещь:салицило-цинковая паста,точечно на прыщ,очень хорошо подсушивает
 
Юля999Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:25 | Сообщение # 131
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Сдайте анализ на демоникоз.

Юлия
 
НатуськаДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:21 | Сообщение # 132
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Юля999, не демоникоз, демодекоз правильно


Я верю в чудеса...
 
OleandaДата: Пятница, 20.09.2013, 00:08 | Сообщение # 133
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
перепробывала в своё время кучу различных дорогостоющих средств,и как то раз прочитала в журнале что очень помогает обычное хозяйственное мыло и крупная поваренная соль,намыливаем лицо затем на него же солью делаем пилинг,результат увидите через неделю,потом для закрепления результата!
 
ЧерешняДата: Пятница, 20.09.2013, 05:56 | Сообщение # 134
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Тут правильно написали насчет Базирон АС - ВЕЩЬ!!! но очень тоненьким слоем и если кожа чувствительная, то раз в день вечером. Неплохо помогают и скинорен, зинерит. Точечно строго на сами места прыщей.
Уход - смотрим первым делом на составы - если и есть всякие бутиленгликоли и прочее химическое - то максимум в конце списка ингридиентов - на первых местах должно быть: вода дистилированная, САЛИЦИЛОВАЯ кислота (спирт денатурированный тоже должен либо отсутствовать, либо в конце и в малой концентрации), растительные экстракты.
Лицо не следует умывать водопроводной водой - то есть либо переходим на средства, которые самостоятельно убирают косметику и грязь, накопившуюся на коже за день, - это мицелловые растворы, молочко, некоторые тоники, либо умываться очищенной водой либо водой из источников. Есть чудодейственные средства - это средства с AHA (АХА)-кислотами. Покупаем лечебную косметику - это крема фирм Avene (Diacnel, Cle... дальше извините не помню), Эксфолиак (крема 10 и 15, Акномега 100 и 200) Дукрей (Керакнил). Для беременных - это серия Bioderma Sebium, для мужчин - это лосьон Эксфолиак - им можно и лицо очищать, заодно и кислоты действуют.
 
kira88Дата: Вторник, 24.09.2013, 09:54 | Сообщение # 135
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
мне вот неудобно только молочком или лосьоном,потом всё равно умыться хочется.
 
belka68Дата: Среда, 25.09.2013, 15:00 | Сообщение # 136
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 472
Статус: Offline
marinanova,
Цитата (marinanova)
если бы я раньше попала к специалисту можно было бы избежать таких проблем как шрамы и пятна на лице ((

подскажите к какому, я поняла, что вы были у специалиста?
 
Гость татьянаДата: Пятница, 04.10.2013, 22:20 | Сообщение # 137
Группа: Гости





фурункулез кожи (прыщи)---это нарушение обм. веществ----оч хорошо помогает иглотерапия...курс...

Добавлено (04.10.2013, 22:20)
---------------------------------------------
ИГЛОТЕРАПИЯ..

 
JulyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:30 | Сообщение # 138
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мне помогают настой ромашки - внутрь и паровые ванночки.
 
Настюшка23Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:26 | Сообщение # 139
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
я хожу к косметологу-покупаю хорошие дорогие средства (примерно 2500 за 2) и делаю атравматичную чистку!очень здорово!
 
Н@СТЮШ@Дата: Среда, 16.10.2013, 10:54 | Сообщение # 140
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
зенерит!!! классная штука помогает на ура
 
Felicis_DragonДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:39 | Сообщение # 141
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
от прыщей помогает такая мазь, как Скинорен гель. советую! :)
 
Никитина_АннаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:57 | Сообщение # 142
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
я ходила к косметологу. особо толку не было. мне порекомендовали "Клензит" (в инструкции написано как его использовать). через неделю увидела результат. полгода уже нет прыщей (максимум один перед месячными вылазит). Но раз в три месяца желательно делать пилинг. попробуйте! не пожалеете!
 
АгушаДата: Четверг, 31.10.2013, 22:43 | Сообщение # 143
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
нужно посоветоваться с косметологом,она подскажет, что лучше всего именно для вашего типа кожи
 
ПартизаночкаДата: Четверг, 07.11.2013, 17:54 | Сообщение # 144
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Что только я не пробовала от прыщей! Мучалась лет с 13... и маски и лосьоны и умывалки и таблетки...и врачи и косметологи и дерматологи, но все бесполезно! Потом просто решила, что сил больше нет, значит судьба такая...и вот чудо, начали проходить сами собой! Теперь появляются периодически и в очень маленьком количестве! Но внимания на них практически не обращаю) про зенирит и скинорен очень много слышала, вроде отзывы все положительные!


 
pozitivДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:43 | Сообщение # 145
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Зинерит, правда хорошее средство, очень помог , я о нём узнала когда он ещё стоил около 300р
Сейчас его рекламируют сильно, вот и цена зашкаливать стала
 
No4kaДата: Вторник, 19.11.2013, 02:16 | Сообщение # 146
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
У меня тоже не так давно была эта тема болезненной. Приехала в Че лечить позвоночник, заодно и шрамики убрали медицинский центр убирает прыщи, морщинки и шрамы Почитайте, у них аппарат, который лечит цветом. Просто сидишь, ничего не чувствуешь с закрытыми глазами. У меня шрамики были небольшие, а у кого большие проблемы еще аппликации предлагают с крымской грязью.

А изначалььно я лечила межпозвонковую грыжу у них на космическом аппарате. Это чудо! А врач Михаил Самуилович - это вообще супер дядька - такой внимательный, все объясняет, постоянно во время лечения был со мной. Полезно особенно тем, кому показана уже операция! Лежишь, ничего не чувствуешь 10 сеансов (может кому меньше или больше, там врач скажет). И все! Я еще в акцию попала, когда консультации нейрохирурга и невропатолога бесплатные были, потом платные стали, но кто по акции приехал, так бесплатно и осталось. Я отзыв вот тут писала, кому интересно http://флап.рф/челябинск/Вид,_Медицинский_центр/Отзывы/4426639

Точно также не больно лечат всякие рубцы, шрамы, прыщи и даже экзему! Вот!

P/S/ еще морщинки убирают, забыла написать, тоже на аппарате, который цветом лечит. Без каких бы то было инъекций и всякой фигни


Сообщение отредактировал No4ka - Вторник, 19.11.2013, 02:18
 
No4kaДата: Пятница, 22.11.2013, 21:50 | Сообщение # 147
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
И зинерит тоже хорошо помогает!

Сообщение отредактировал No4ka - Пятница, 22.11.2013, 21:52
 
VashurinaYДата: Суббота, 23.11.2013, 10:19 | Сообщение # 148
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Мне помогает такой домашний скрабик, хорошо распарить кожу, намылить детским мылом ватный тампон и посыпать сверху мелкой морской солью, соль хорошо очищает поры, а мыло дезинфицирует. Сама процедура не более 2 минут.
 
ДанилушкаДата: Вторник, 26.11.2013, 18:04 | Сообщение # 149
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
много средств перепробовала и дорогих и дешевых! как ни странно помогла мне чистая линия! купила всю серию и пользуюсь только ей! пока помогает! пользовалась клиник и эффект был противоположный! лицо еще хуже стало выглядеть!
 
Мила-58Дата: Четверг, 28.11.2013, 22:56 | Сообщение # 150
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
так прыши с возрастом проходят сами по себе,проверено.

Козлова
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Что вы используете против прыщей?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru