[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Болит спина (куда идти лечить? Кто делал МРТ?)
Болит спина
ula-eДата: Вторник, 20.03.2012, 12:48 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 299
Статус: Offline
кто нибудь слышал про дядьку в Поляковке,реально многим помог,говорят к нему очередь,может тел. кто подскажет
 
OksiNДата: Среда, 21.03.2012, 12:13 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
ula-e, он не принимает больше. у него проблемы со здоровьем серьезные.


 
cheklicheeva1990Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:46 | Сообщение # 63
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline
Уже таблетки принимаю и уколы ставлю, все равно ничего не помагает. Что делать?
 
OksiNДата: Среда, 28.03.2012, 08:44 | Сообщение # 64
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
cheklicheeva1990, сделайте мрт, там же в клинике врач принимает, сразу к нему зайдите, он все скажет что у вас, как лечить. может у вас простое защемление, и нужно походить на лфк.


 
царьДата: Среда, 28.03.2012, 23:21 | Сообщение # 65
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (lenor)
Дюкова я как-то не очень верю, может лялечкам он и помогает, а вот на счет взрослых....много отрицательных отзывов, деньги не хилые, а результата ноль.

Есть еще мануалист, принимает на Ак. Павлова 29 -109. Сама хожу т никто еще не жаловался, но не дешево - согласна.
 
natalyashumДата: Пятница, 06.04.2012, 22:58 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
В Поляковке я была, но результатов никаких-спина как болела, так и болит. Я не понимаю как может лечить человек без специального образования.

Все будет хорошо!
 
OksiNДата: Суббота, 07.04.2012, 16:00 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (natalyashum)
В Поляковке я была, но результатов никаких-спина как болела, так и болит. Я не понимаю как может лечить человек без специального образования.

извините конечно, но как Вы сами доверились ему, если у него нет образования?



 
tasha74Дата: Среда, 11.04.2012, 00:17 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
К нам тут на работу приезжал мужик из "Центра охраны труда" челябинского... и в ходе беседы была затронута тема различных остеохандрозов. так с его слов я поняла, что невропатолог и терапевт лишь обезболивающее назначает, и не лечит. а лечат мануальные терапевты и ВЕРТЕБРОНЕВРОЛОГИ... что это за звери такие я не знаю... но поняла что специализация у них именно на позвоночнике.. порекомендовал 2 таких вер....неврологов из обласной (фамилии и имя отчество даже привел) вот теперь сижу и думаю-надо ехать со своей шеей, а страшно...



Сообщение отредактировал tasha74 - Среда, 11.04.2012, 00:18
 
OksiNДата: Среда, 11.04.2012, 06:56 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (tasha74)
ВЕРТЕБРОНЕВРОЛОГИ..

Quote (tasha74)
теперь сижу и думаю-надо ехать со своей шеей, а страшно...

ездили мы с мамой на прием к вертебрологу, так же как невролог посмотрел, пощупал, и выписал теже лекарства что и невролог pardon



 
tasha74Дата: Среда, 11.04.2012, 18:22 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
У меня с шеей проблемы, у нас сказали-найз) я в шоке-а то что там защимление???? А у дочери во сне ручки немеют... к нашим идти даже не хочу, а Вы, OksiN, меня прямо расстроили cry Я то думала-поедем за стельками и посетим этого зверя... Куда ехать то? В Москву? :)



Сообщение отредактировал tasha74 - Среда, 11.04.2012, 18:23
 
OksiNДата: Среда, 11.04.2012, 18:36 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
tasha74, как говорят, попытка не пытка... съездите к вертебрологу, может посоветует что pardon я пишу уже по горячим следам, мы это уже прошли.
Quote (tasha74)
Куда ехать то? В Москву?

зачем так далеко то? если в Челябе ничего не скажут толкового, можно в Екатеринбург съездить, как мне кажется.



 
tasha74Дата: Среда, 11.04.2012, 20:40 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
OksiN, Да про Москву то я утрирую естественно laugh но попробовать наверное стоит все же, я так думаю) надо бы на мрт пробиться, у нас же в областной есть аппарат?

 
OksiNДата: Среда, 11.04.2012, 21:24 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
tasha74, в областной скорей всего есть, мы ездим постоянно в Лотос на Ленина, есть еще на Воровского, но там не советую, условий нет никаких. маленькое приемное помещение, народу много, с приемом опаздывают, задерживают мин на 30, результаты только через 2-3 часа, либо на след. день. а в Лотосе все строго по записи, и результаты готовы минут через 15-20. спокойно и без суеты.


 
tasha74Дата: Пятница, 13.04.2012, 19:49 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
OksiN, Можно адрес и телефон лотоса в личку? :)

 
OksiNДата: Пятница, 13.04.2012, 20:06 | Сообщение # 75
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
tasha74, отправила


 
Tatjana26Дата: Вторник, 24.04.2012, 00:48 | Сообщение # 76
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Когда у меня спина начала болеть полгода назад, то мне посоветовали пропить капсулы Ревмалгон-911 ,после первого курса прошли боли, почти год я не знала проблем. До этого принимала и Диклофенак, но без таблеток боли опять появлялись.А обычные методы лечения, применяемые в поликлиниках, результата не дают.
 
пахистахисДата: Вторник, 24.07.2012, 19:00 | Сообщение # 77
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
с начало нужно сходить к неврологу, а уж потом и снимки и мрт, если нужно, а вот на счет тренажерки это большой вопрос там может и быть межпозвоночная грыжа??? а тренажеры при грыжах категорически запрещены, это я как специалист говорю.

ueptkm
 
alkaДата: Вторник, 24.07.2012, 20:13 | Сообщение # 78
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
это точно, сходите сначала к врачу. неврологу. пусть скажет что да как. а может быть вам вообще противопоказан массаж и тому подобные дела... у меня папы вот тоже болела спина, он обратился к дюкову. тот ему курс проделал (1 сеанс-500р) а толку-0! еще хуже сделал. у папы грыжа была как оказалось после исследования в челябинске а массажист еще больше ее сделал(
не советую обращатся к нашим врачам, они такое ощущение что ничего не знают и чуть что сразу гонят в челябинск...


happy
 
em-dizignДата: Суббота, 01.09.2012, 14:04 | Сообщение # 79
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Девочки, ни неврологи, ни массажисты, ни иглоукалывальщики ваших проблем со спиной не решат, они могут только облегчить временно состояние, так как проблема там чаще всего заключается в смещении позвонков. Мою спину, которая болела много лет вылечил доктор Иванов в Челябинске. Всем, кому его рекомендовала (кто сходил) - вылечились, и также, как и я в полном восторге от этого доктора. Также он решил проблему со смещением позвонка в шее у моего двухмесячного ребенка (голова была значительно повернута) за один сеанс, совершенно безболезненно! Прошло уже несколько лет, наши проблемы назад не вернулись. У этого доктора был сайт (поищите в инете), если не найдете, пишите в личку - помогу. Никакие анализы, Узи, и прочее - ему не нужны, он прекрасный диагност, не только мануал, есть у него еще другие специализации.

ем-дизайн
 
НадеждаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:10 | Сообщение # 80
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
em-dizign, пришлите в личку координаты доктора этого.Благодарю
 
росинкаДата: Суббота, 13.07.2013, 20:56 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Девчонки тоже мучилась с болями в спине , спать не могла ( от болей кричала) Месяц ходила по врачам , обследовали с головы до ног. Оказалось мои болячки по женской части отражались на спину. Лучше пройти полное обследование и вылечить застарелые болячки , а там и спина пройдёт think

росинка
 
TANYSIKДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:20 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Цитата (OksiN)
мы ездим постоянно в Лотос на Ленина,

Аналогично. Сколько мы бабушку свою возили по врачам миасским. Спина болит, назначают обезбаливающие, а диагноз поставить не могут. Делали и узи, и рентген, поставили диагноз остеопороз..Менялись лекарства...Привезли в Лотос. Они сразу по рентгену сказали, что большая вероятность онкологии. Сделали МРТ, все подтвердилось.


 
ABSДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:15 | Сообщение # 83
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
мучаюсь со спиной регулярно, порой даже встать не могу, помогал массаж, но лишь на некоторое время. пошла к врачу.
врач направил в Челябинск. я ездила на МРТ в лечебно-диагностический центр на Воровского
по записи, без очереди.
теперь хотя бы знаю, от чего страдаю(
 
СофачкаДата: Четверг, 18.07.2013, 23:53 | Сообщение # 84
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
После родов тоже мучают боли в спине , думаю грыжа. После родов вообще вылазят всякие болячки. pardon
 
Юля999Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:39 | Сообщение # 85
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спина может болеть от сидячей работы,нужно чаще заниматься зарядкой,ходить в бассейн

Юлия
 
SavitriДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:01 | Сообщение # 86
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
em-dizign, напишите пожалуйста в личку координаты вашего доктора...Благодарю!!!!
 
ГалюсяДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:10 | Сообщение # 87
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
хорошо помогает аппликатор Кузнецова

Любовь спасет мир
 
KISS@Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:12 | Сообщение # 88
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 689
Статус: Offline
девочки, у кого проблемы со спиной, могу посоветовать хорошего массажиста, который делает сегментарно-точечный массаж. исчезают не только боли в спине, но и проблемы с ЖКТ, сколиоз, головные боли, давление, женские и мужские проблемы и многое другое. в общем вот хорошая статья http://www.ugmk.com/ru....print=1 вот еще http://vecherka.su/katalogizdaniy?id=27420
интервью давала Сабенина Наталья, сейчас она работает в Екатеринбурге, но так же ездит по всей России, ближнее зарубежье и по определенным дням бывают в Миассе. делали и мне, и родителям, эффект поразительный, хотя процедуру приятной не назовешь ))) у меня были жуткие боли в пояснице, после родов, по женски тоже сбои иногда бывали, мне помогло с первого раза.
пишите в личку, расскажу подробнее




Сообщение отредактировал KISS@ - Среда, 27.11.2013, 14:02
 
yulyasikДата: Суббота, 30.11.2013, 21:29 | Сообщение # 89
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
У меня остеохондроз, никакое лечение не помагает. Ходила на физио лечение тоже не помогло. Может кто подскажет какое существует лечение?
 
varvaraBBДата: Суббота, 30.11.2013, 22:56 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
МРТ делают в Челябинске. Я делала в http://www.ldc.ru/. Только не МРТ спины. Там сразу выдают результат и рекомендации.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Болит спина (куда идти лечить? Кто делал МРТ?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru