[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Цистит
Цистит
olya--smileДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:19 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
В аптеке мне посоветовала фармацевт Нолицин,помогают очень быстро но пропить их нужно 5 дней 2 раз в день и тогда долго о нём не вспоминаю.
 
AnnettaДата: Четверг, 20.02.2014, 21:16 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
У меня такая же проблема. Спасаюсь Фурагином. Его можно пить и для профилактики. И стоит всего 50 рублей.

А.К.
 
ЕхиднаДата: Пятница, 28.02.2014, 21:12 | Сообщение # 93
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мне Монурал помогает, а цистон 2 раза назначали для профилактики и оба раза через пару дней уезжала в больницу с высоченной температурой из зи обострения пиелонефрита. Больше его пить не рискнула.


 
kseniya1Дата: Пятница, 20.03.2015, 14:03 | Сообщение # 94
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Девочки,ну ведь цистит это сто процентов инфекция!Надо не глушить,а искать причину!

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
МанюсяДата: Пятница, 20.03.2015, 14:48 | Сообщение # 95
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
Цитата kseniya1 ()
Девочки,ну ведь цистит это сто процентов инфекция!Надо не глушить,а искать причину!

Была у уролога, он сказал, причиной цистита у женщин в большинстве случаев 70% является кишечная палочка, 30% это инфекции. Нолицин очень хорошая штука, до назначения его пила при первых появлениях, правда курс не допивала. Теперь врач прописал его и иммуностимулирующий Уро-Ваксом
 
italiaДата: Четверг, 02.04.2015, 13:08 | Сообщение # 96
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
мне травки помогали... медвежье ушко, пол-пола

Живу на радость себе и людям!!!
 
kseniya1Дата: Четверг, 02.04.2015, 15:03 | Сообщение # 97
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Манюся, да,я под инфекцией имела ввиду ВСЕ скопом)Ну что не просто "простыла,замерзла",а именно какой-то возбудитель есть,будь то палочка или инфекция,в любом случае,надо лечить,а не приглушать.У подруги "хронический цистит",как она выражается,мол,подмерзла и забегала...и "это не лечится".В итоге пинками ее отправила к гинекологу,до уролога она не дошла,выявили хламидиоз устаревший,так сказать,пролечилась...Больше цистита не наблюдает pardon

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
КсюшенькаДата: Четверг, 13.10.2016, 15:47 | Сообщение # 98
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
спасибо всем за советы....очень актуально в холодное время года....
 
НикешаДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:09 | Сообщение # 99
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Даа я уже поддеваю колготки под джинсы, иначе холодно)
 
КаенаДата: Вторник, 11.12.2018, 11:46 | Сообщение # 100
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет всем!Болею циститом уже 3 год, периодически через два-три месяца...Пила антибиотики такие как: Монурал, нолицин, норбактин, ципролет, ципрофлаксацин .... итог : посаженный желудок, симптомы уходят не надолго и через небольшой промежуток времени все начинается опять. Была у таких урологов как Галямов (и у старшего и у младшего), Лейсле:у всех одно лечение антибиотиком, делала узи обнаружили песок и камни меньше 4 мм, как мне сказала Галямов - старший операции на такой размер камней не делаем wacky У меня честно от таких врачей голова кругом шла, гинекологи отпинывали , но при этом ставили эндометриоз ну и как обычно эрозию шейки матки, урологи давали одно лечение АНТИБИОТИК!Вообщем плюнула я на все это в очередной раз заболев циститом (он уже кстати хронический вид приобрел у меня), поехала в МЦ Надежда к Николаевой Надежде по-моему Александровне, захожу говорю мне бы эрозию как нибудь прижечь, женщина очень приятная, даже честно скажу клевая, прижгла эрозию за пол минуты, прием конечно не дешевый, но сейчас да и тогда мне наплевать было на деньги. Я поняла одна, что организм мой это одно целое и если есть проблема в гинекологии, то и в урологии тооже будут проблемы.У Николаевой я узнала про уролога Котова!Записалась к нему на прием. Народ, если бы я знала, что все так просто.... если бы я знала!Котов прописал мне лечение на весь год: при обострении пить антибиотик, с травок не слазить весь год периодически менять их о мере окончания, после лечения сдать анализ на бак посев мочи, если найдут что то в анализе быстро бежать к нему!я лечилась три месяца: не слазею с Цистона с июля 2018 г., скоро буду менять на другой препарат. Сдала бак посев мочи:нашли одну бактерию которая по титрам была в норме, но это уже другая история, там походы к гастроэнтерологу начались laugh Но суть не в этом , а в том что 6 декабря 2018 г. пошел 5 месяц как симптомы цистита утихли...я его чувствую периодически, но не так,т.е. есть какое то беспокойство внутреннее иду в туалет сажусь и понимаю это я уже сама себя так настроила и мне кажется :) Вообщем, если, как мне сказал Лейсле , в течение года, а лучше 5 лет симптомов не будет, то тогда я могу считать, что я выздоровела!Просто победа еще маленькая, но война еще не выйграна laugh !через 8 месяцев обязательно напишу все чем у меня закончилось!Но если у кого-то реально проблемы с циститом, девочки идите к нему к Котову , а потом после него к Николаевой (самый замечательный гинеколог !) - мне реально эти врачи помогли!
 
AdelineДата: Четверг, 13.12.2018, 18:06 | Сообщение # 101
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Бли, девчонки. не переохлаждайтесь, цистит если привяжется - птом намучаетесь
 
ladyoceanДата: Пятница, 14.12.2018, 21:43 | Сообщение # 102
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Adeline ()
Бли, девчонки. не переохлаждайтесь, цистит если привяжется - птом намучаетесь

Главное ноги держать в тепле . Я заметила если ноги холодные , или мокрые , часто бегаю в туалет


все изменения к лучшему
 
КаенаДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:04 | Сообщение # 103
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да, ноги держу в таком тепле, ужас беру обувь только в Юничеле))))Но если честно, тут хоть грей их не грей, если песок есть в почках или мочевом, все это бесполезно становится....цистон пью, жду 6 января 2019 - будет ровно 7 месяцев !
 
SashkaSobolДата: Вторник, 02.04.2019, 09:55 | Сообщение # 104
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне при цистите только картофельный пар помогает, эффективно и недорого)
 
КаенаДата: Пятница, 05.04.2019, 23:56 | Сообщение # 105
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
В продолжение о лечении цистита - 31 января 2019 года уехала на скорой в больницу-там родила 5 мм. камешек, пролежала там 7 дней, а позже решила ехать в Челябинск, там мне прописали ставить уколы Лонгидазу и пить Уро-Ваксом, стало легче после уколов по крайней мере. Уро-Ваксом еще пью, назначили три месяца пить. Вообщем вывод такой-цистон пробил наконец-таки мой камень в почке! а кишечная палочка оказалась возбудителем самого цистита. Лечится она только антибиотиком в комплексе с Уро-Ваксомом..... надеюсь моя эпопея с циститом закончится и я ......наконец-таки забеременею
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Цистит
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru