[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Сухая кожа
Сухая кожа
KasoblankaДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:32 | Сообщение # 91
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Надо будут посмотреть что там за чудо-средства такие, потому что кожа ну просто достала уже.. то одно, то другое. Видимо надо пробовать что-то пить и смотреть пойдет или нет, другого выхода я тут просто не вижу pardon
 
ОливияДата: Суббота, 07.01.2017, 17:20 | Сообщение # 92
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
Девочки, сыворотку с гиалуроновой кислотой кто-нибудь пробовал? я в закупках присмотрела, но сомневаюсь. В инете отзывы противоречивые, кто хвалит, кто ругается
 
ma-musyaДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:41 | Сообщение # 93
активный участник
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Оливия ()
Девочки, сыворотку с гиалуроновой кислотой кто-нибудь пробовал? я в закупках присмотрела, но сомневаюсь. В инете отзывы противоречивые, кто хвалит, кто ругается

Ну Вы ж понимаете, что любой препарат действует очень индивидуально. Насколько я знаю, из всех существующих средств по уходу только витаминные аптечные мази помогают практически всем.
 
НикитинаДата: Вторник, 10.01.2017, 00:20 | Сообщение # 94
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне эти сыворотки нравятся. Я первый раз в Тайланде попробовала. У нас конечно качество немного не то, но всё равно увлажняет. А с сухой кожей тональными кремами пользуетесь? я вообще подобрать не могу(
 
НазаровнаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 05:07 | Сообщение # 95
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да зимой лучше ими вообще не пользоваться, всё равно толку никакого, на морозе щеки красные настолько, что никакие тональники не справятся.
 
steviyaДата: Пятница, 16.03.2018, 14:22 | Сообщение # 96
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
При сухой коже особый уход нужен, и спец.средства, и витамины в обязательном порядке. И воду, надо пить воду.
 
verraДата: Вторник, 26.06.2018, 15:49 | Сообщение # 97
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Статус: Offline
витамины да, поддерживаю. Особенно витамин А, недаром его называют витамином красоты. Он поддерживает уровень увлажненности кожи. Я вот что для этого делаю. Беру мазь видестим в аптеке, там ударная доза витамина А. И добавляю во все крема. Он дает витаминизацию дополнительную и за счет этого идет дополнительное увлажнение. О сухости кожи можно с ним и забыть.
 
FernandaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:33 | Сообщение # 98
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Даже не подумала бы добавлять видестим в крем), надо попробовать. Я им пользовалась во время ГВ, трещины на сосках лечила.
 
ArtemidkaДата: Вторник, 02.10.2018, 00:12 | Сообщение # 99
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да, кстати брала витаминную мазь, а то сильно руки сохли зимой, мне помогло.
 
ladyoceanДата: Пятница, 14.12.2018, 21:35 | Сообщение # 100
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Artemidka ()
а, кстати брала витаминную мазь, а то сильно руки сохли зимой, мне помогло.

Тоже беру с витаминами мазь радевит. Сейчас погода ужас одним словом ,то мороз , то ветер , кожа трескается на пальца и больно их сгибать. стараюсь наносить эту мазь и под перчатки


все изменения к лучшему
 
ma-musyaДата: Пятница, 28.12.2018, 21:08 | Сообщение # 101
активный участник
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата ladyocean ()
Тоже беру с витаминами мазь радевит. Сейчас погода ужас одним словом ,то мороз , то ветер , кожа трескается на пальца и больно их сгибать. стараюсь наносить эту мазь и под перчатки


А я для рук беру другую мазь этого же производителя - видестим. Она даже дешевле стоит. Но очень хорошо увлажняет. Кстати, она и трещинки заживляет))
 
ПpoводницaДата: Суббота, 05.01.2019, 18:54 | Сообщение # 102
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Лучше всего кокосовое масло, как для кожи, так и для волос.
 
ma-musyaДата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:24 | Сообщение # 103
активный участник
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Пpoводницa ()
Лучше всего кокосовое масло, как для кожи, так и для волос.

Мне тоже нравится кокосовое масло. Но предпочитаю настоящее, из Таиланда. У нас чаще всего продают подделку. Так что лучше брать проверенные отечественные мази, в составе которых есть полезные витамины для кожи. Выше упоминался и видестим, и радевит. Обе мази отлично увлажняют кожу.
 
ArtemidkaДата: Среда, 27.02.2019, 21:06 | Сообщение # 104
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да, мне тоже такое масло помгает, сосбенно сейчас, жутко от мороза руки сохнут
 
ТатьянаФДата: Пятница, 08.03.2019, 13:49 | Сообщение # 105
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
а мне почему-то кокосовое масло сушит очень, нравится парафинотерапия, крем Аевит для рук, питает и устраняет сухость.
 
ozorniza_milennaДата: Вторник, 23.04.2019, 00:33 | Сообщение # 106
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня на кокосовое масло к сожалению аллергия( не могу его использовать. Но мне хорошо помогает омега 3 и гиалуроновая кислота в капсулах эваларовские. Обхожусь почти без кремов увлажняющих, даже зимой
 
ПРОтикДата: Суббота, 25.05.2019, 17:50 | Сообщение # 107
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
меня после видестима ни один крем для рук не устраивает. Все таки он ни с чем не сравнимое увлажнение дает. Особенно это ощущается после уборки домашней.- раковины ванна и проч. Руки сухие, стянуты, а им помажешь и вмиг ощущение комфорта возвращается.

только вперед!
 
verraДата: Воскресенье, 29.09.2019, 18:54 | Сообщение # 108
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Статус: Offline
да Видестим хорошо увлажняет, я еще с ним такую мини спа придумала. Мажу руки, одеваю полиэтиленовые перчатки и в горячую воду сколько выдержу. Кожа шелковая становится, очень рекомендую попробовать. Времени несколько минут, а эффект сильнейший.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Сухая кожа
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru