[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Пигментные пятна
Пигментные пятна
НАЗАРИЯДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:23 | Сообщение # 61
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Крем с экстрактом белой лилии ,мне помог.

она сидела на полу и груду писем разберала ,и как остывшую золу брола их вруки и бросала . брола знакомые листы и чудно так на них глядела ,как смотрят души с высоты на ими брошенное тело.
 
LisaAlisaДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:28 | Сообщение # 62
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Никогда не знала, что такое пигментные пятна, пока не родила и не стала кормить грудью. Сейчас появилось несколько, выглядят ну очень неэстетично. Косметолог посоветовала крем Виши. Он очень дорогой, не хотелось бы выкидывать такие деньги зря. Кто пользовался, есть ли эффект?

 
LiaДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:41 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
У меня летом появляются пигментные пятна на лице. Ничем не мажу осенью проходит.
 
lizettaДата: Среда, 20.03.2013, 19:39 | Сообщение # 64
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
при пегментаци кожи на лице хорошо помогает дегтярное мыло единственое оно сушит кожу а пятна проходят быстро
 
РамкаДата: Среда, 27.03.2013, 02:41 | Сообщение # 65
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Прячьтесь от солнца особенно в критические дни;вырабатывается фермент отвечающий за пигментацию
 
БарниДата: Суббота, 18.05.2013, 00:49 | Сообщение # 66
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
У меня от солнца начали появляться черные пятна над губой, смотрелость, как усы или как грязь. Мне очень помог крем АХРОМИН (или есть его аналог АХРОАКТИВ), продается в аптеке, очень советую, но кормящим и беременным его нельзя(((

 
АльмираДата: Суббота, 18.05.2013, 12:03 | Сообщение # 67
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Посоветуйте профессиаонального косметолога.
 
БарниДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:42 | Сообщение # 68
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Хожу к косметологу в салон красоты КАРЭ на Макеева 22, зовут Татьяна, попробуйте подойти к ней на консультацию

 
ЛюсьенкаДата: Четверг, 30.05.2013, 14:50 | Сообщение # 69
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
Я тоже уже год пользуюсь кремом Ахромин, более менее осветляет пятна и его надо наносить непосредственно перед выходом на солнце. Пробовала другие дорогие крема, но эффекта ноль, а тут дешево и помогает :)
 
ПоськаДата: Четверг, 06.06.2013, 19:31 | Сообщение # 70
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
а разве они с возрастом не проходят?
 
marinanovaДата: Суббота, 17.08.2013, 15:35 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
корректор DUCRAY отбеливающий мне врач дерматолог посоветовала

100178
 
Ягодка89Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:04 | Сообщение # 72
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Очень, хорошо от пигментных пятен помогает пилинг, какой именно подбирает косметолог, а потом крема с SPF фактором. У меня сестра косметологом работает, поэтому и я знаю.
 
АленаВанДата: Суббота, 21.05.2016, 14:19 | Сообщение # 73
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отбеливающий "До и После" отличный крем, я уже несколько лет спасаю себе им. В конце лета, особенно если съезжу на моря, у меня усы и на подбородке полоса, на лбу, и щеках, ну короче везде. Посоветовали мне купить крем этот в аптеке, я не пожалела. Пятна прошли очень быстро причем и следа не осталось, буквально за две недели.
 
ma-musyaДата: Вторник, 21.06.2016, 20:35 | Сообщение # 74
активный участник
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Статус: Offline
У меня тоже при первых лучиках солнца появляются пятна на лице. Когда-то слышала, что это из-за того, что есть какие-то проблемы с печенью, поэтому наружные средства и кремы не очень помогают. Но заметила, что если зимой делаю хотя бы пару пилингов, то и летом пятна не так сильно выражены.
 
mamaLoraДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:30 | Сообщение # 75
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата ma-musya ()
У меня тоже при первых лучиках солнца появляются пятна на лице. Когда-то слышала, что это из-за того, что есть какие-то проблемы с печенью, поэтому наружные средства и кремы не очень помогают. Но заметила, что если зимой делаю хотя бы пару пилингов, то и летом пятна не так сильно выражены.

Печеночная загруженность дает пигментацию и гормональная перестройка организма. Поэтому во время беременности часто появляются пигментные пятна у мамочек. Когда гормональный фон выравнивается - то пигментацию действительно легко убрать с помощью поверхностных пилингов. Процедура в косметологическом кабинете будет стоить порядка 1500-2000 тысяч за процедуру. Нужно будет сделать минимум 5 процедур. Но только не летом - дождаться осени, когда солнца будет меньше.
 
ma-musyaДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:59 | Сообщение # 76
активный участник
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата mamaLora ()
пигментацию действительно легко убрать с помощью поверхностных пилингов. Процедура в косметологическом кабинете будет стоить порядка 1500-2000 тысяч за процедуру. Нужно будет сделать минимум 5 процедур. Но только не летом - дождаться осени, когда солнца будет меньше.

Ого, дороговато получается. Не знаю, удастся ли выкроить на пилинги такие деньги.
 
mamaLoraДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:02 | Сообщение # 77
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата ma-musya ()
Ого, дороговато получается. Не знаю, удастся ли выкроить на пилинги такие деньги.

В принципе есть препараты и для пилингов в домашних условиях. В том числе и самые демократичные варианты по цене можно подобрать.
 
Надия11Дата: Суббота, 27.05.2017, 16:05 | Сообщение # 78
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Полностью согласна по поводу крема Отбеливающего "До и После", чем я только не мазала, чего я только не прикладывала к своему лицу, но не чего, не помогало! Пока не купила этот крем, мне хватила месяца, что бы лицо стало чистым. Еще мне нравится его цена и хватает его на долго.
 
ma-musyaДата: Суббота, 27.05.2017, 17:55 | Сообщение # 79
активный участник
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата mamaLora ()
В принципе есть препараты и для пилингов в домашних условиях. В том числе и самые демократичные варианты по цене можно подобрать.

Интересно, а чем Вы делаете пилинг в домашних условиях? Действительно помогают избавиться от пигментных пятен?
 
verraДата: Суббота, 19.08.2017, 14:59 | Сообщение # 80
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Статус: Offline
конечно совет не для всех, т к природа пятен разная. Но пилинги "сдирают верхнюю часть кожи" и если пятна там обитают, то могут и пройти. Важно - пилинги только осень- зиму можно делать. Я использую именно демократичный вариант для домашнего пилинга - ретасол из аптеки.
 
Мария33Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:01 | Сообщение # 81
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Пигментация у меня после родов так и осталась, пользуюсь кремом от пигментных пятен До и После, пигментация уменьшается, уменьшается и радиус пигментных пятен, и цвет кожи выравнивается.
 
ПолинкаДата: Пятница, 11.01.2019, 13:45 | Сообщение # 82
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
У меня были пятна после родов, но потом сами как-то незаметно прошли. Может, гормональный фон изменился или еще что-то.
 
Ammanta15Дата: Пятница, 23.08.2019, 11:57 | Сообщение # 83
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Тоже у подруги у малой появились белые пятна на коже https://serviceyard.net/sovetyi/belyie-pyatna-na-kozhe-u-rebenka.html Существует ряд “бабушкиных” методов для лечения Витилиго. Но как известно, Витилиго вылечить невозможно, так как и причина появления непонятна. Однако многие средства маскируют эти пятна довольно удачно. Среди таких веществ для лечения присутствуют: Свежая трава зверобоя. Трава укропа. Ряска. Петрушка. Суть применения таких методов состоит в том, чтобы выборочно, а именно на депигментированные участки, нанести экстракт одного из этих растений. В них содержаться такие вещества, как фурокумарины. Они повышают чувствительность к ультрафиолету. Вследствие повышенного воздействия солнечных лучей на эти участки, увеличивается выработка меланина, от чего грань различия между нормальным и депигментированным участком размоется.
Прикрепления: 6449706.jpg (14.7 Kb)
 
ПРОтикДата: Воскресенье, 22.03.2020, 13:55 | Сообщение # 84
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата Ягодка89 ()
Очень, хорошо от пигментных пятен помогает пилинг, какой именно подбирает косметолог, а потом крема с SPF фактором. У меня сестра косметологом работает, поэтому и я знаю.

действительно пилинг способствует реальному осветлению пятен. Только не скатки всякие, а серьезный пилинг типа кислотного. Я в зиму провожу себе са ма такую процедуру Ретасолом. Надо протирать кожу неколько дней. Верхний проблемный слой кожи отшелушивается и кожа обновляется. пятна заметно светлеют.


только вперед!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Пигментные пятна
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru