[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Проблемы с кожей (дерматит)
Проблемы с кожей
ЕльСосноваяДата: Вторник, 25.09.2018, 22:44 | Сообщение # 31
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Adeline ()
В итоге вылечили ребенка?

Дерматолог выписал крем Комфодерм К. Сейчас конечно таких проблем у нас нет. Но факт остается фактом.
 
AdelineДата: Среда, 26.09.2018, 09:31 | Сообщение # 32
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я только хотела Вам написать, что у ребенка моей подруги аллергия. И она спасается только Комфодермом. Хороший крем.
 
ПРОтикДата: Суббота, 25.05.2019, 17:39 | Сообщение # 33
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
а вот кстати нафтадерм вот еще для чего очень может пригодится. Если вылез большой противный прыщ. то на него на ночь приложить нафтадерм на диске и пластырем закрепить. У меня к утру практически сошел, так осталось чуть. Я думаю это он воспаление снял так хорошо.

только вперед!
 
ПолинкаДата: Среда, 19.06.2019, 11:57 | Сообщение # 34
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата ЕльСосновая ()
не рискуйте здоровьем своих детей. Идите сначала к специалисту. И он Вам точно скажет, что это и как лечить

Как говорят, лучше перебдеть…У сестры был похожий случай. У ее доченьки было сильное раздражение под коленками и выше. Они ее бепантеном мазали, в разных травках купали. А ребенку все хуже, чесалась до крови.
Когда наконец дошли до врача, то выписали ребенку крем пимафукорт, который за несколько дней снял проблему. Оказалось, что это не просто раздражение, а с какой-то инфекцией. У врачей же глаз наметанный.
 
verraДата: Суббота, 26.10.2019, 16:56 | Сообщение # 35
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Статус: Offline
вот еще не затронули тему гормоналок. Врачи то со своим наметанным глазом сразу их выписывают. Конечно помогает быстро, но... Кто пользовался долго, тому объяснять не надо какими дополнительными проблемами они оборачиваются. Но конечно обострение снимают, это факт. Главное с них вовремя соскочить. Ну буквально дней пять. Что получили за это время и хватит. Дальше переходить на негормональные. Например Нафтадерм. А им то уже можно мазаться до полной победы. Он то ведь не гормональный, а на природном сырье.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Проблемы с кожей (дерматит)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru