[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Посоветуйте хорошего гинеколога
Посоветуйте хорошего гинеколога
julizzzДата: Четверг, 06.11.2008, 13:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
ну в общем вопрос в названии
 
PersilaДата: Четверг, 06.11.2008, 13:54 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Девочки! Посоветуйте к какому врачу гинекологу можно довериться у нас в Миассе. Одна знакомая сказала, что Гуревич молодец. Вот сейчас начала ходить к ней ( даже незнаю как всё будет?)

ЧЕМУ БЫ ЖИЗНЬ НАС НЕ УЧИЛА, А СЕРДЦЕ ВЕРИТ В ЧУДЕСА.......
 
julizzzДата: Четверг, 06.11.2008, 14:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
я хожу к шарабариной ирине сергеевне она в бд "спиридонов" принимает, мне понравилось, она все объяснит, что зачем как и почему, никаких анализов навязывать специально не будет (в том плане, что не будет навязывать сдать их именно у нее), у них еще и узист принимает
 
ГлазикДата: Суббота, 08.11.2008, 21:38 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Шарабарина И.С. мне тоже очень понравилась (еще в Демидове) и вообще знакомые хорошо о ней отзывались.
Девочки а кто-нибудь знает где у нас есть хорошая аэробика или джаст-памп


Глазик
 
julizzzДата: Воскресенье, 09.11.2008, 08:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Глазик, давай про аэробику отдельную темку создадим! Так удобнее будет! http://www.miasskids.ru/forum/26-107-1
 
BEYBAДата: Суббота, 04.07.2009, 23:37 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Замечательные гинекологи в Амалтее, ТЦ Кристалл в Комарово, Черибатов и Николаев, чуткое и бережное отношение, замечательные консультации, всегда можно задать любой вопрос

★Маленькая BEYBA★
 
sveti-kДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:54 | Сообщение # 7
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
lizulechka, поддерживаю! tongue Я у Николаева рожать собралась, уже предвар. есть договор-ть, на след неделе пройду КТГ и к нему)

Англия по Выгодным Ценам
 
SeashellДата: Среда, 30.09.2009, 22:05 | Сообщение # 8
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Тема отличная. И такая мне нужная!!!
А может в первом сообщении какой-нибудь списочек врачей сделать - ФИО, где принимает. А ниже уже о них отзывы. А?
 
AnnДата: Среда, 30.09.2009, 22:36 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Вот я первый раз у Голиковой Розы Александровны рожала, но роды она теперь не ведет, принимает в амалтеи (но по-моему только знакомых, надо узнать сама у нее ведусь все-еще). Второй раз у Лохно Елены Николаевны принимает она в Богине, а вот за роды тоже уже не берется, т.к. сейчас на плановых операциях в стационаре. У меня подруга вчера родила: вела роды Лохно, и с 5 до 8 утра тоже с ней сидела в роддоме, а в 8 плановая операция - и все ушла. Получилось, что сами роды платно принимал другой врач((
Ну вот так получается беременюшкам совет даже не дать)


дочка Жанна 02.09.2006 г.
сынок Владислав 19.07.2008 г.
сынок Юрий 13.08.2010 г.
дочка Екатерина 28.07.2013 г.
 
SeashellДата: Четверг, 08.10.2009, 21:26 | Сообщение # 10
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Девочки, милые. Вот такой вопрос.
Ситуация: проблема зачать ребенка cry . Хотим пойти в центр планирования семьи. Посмотрела в справочнике организаций в Миассе их 2 - на Автозаводе и на Машгородке.
Так вот и вопрос - знаете ли кто из врачей там принимает и в какой из 2 лучше пойти? Или может есть информация кто из врачей не в центре планирования может помочь?

Добавлено (08.10.2009, 21:26)
---------------------------------------------
ОООО...
не в ту тему забрела - wacko

нашла в другой ветке smile

 
КуликДата: Пятница, 27.11.2009, 00:00 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1102
Статус: Offline
А мне на автозаводе Зайцева Е.Ю. нравится
 
БусинкаДата: Пятница, 27.11.2009, 00:26 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Seashell, я когда-то давно ходила в центр планирования на Машгородке. Врача прождала около часа, ее где-то не было. Впереди меня была одна девушка, она ее приняла, а меня сказала, что не примет, т.к. это долго надо разговаривать, а у нее нет времени. К сожалению, ФИО врача не помню. Но у меня все желание отпало когда-либо туда еще раз придти.
Пошла в платное, в Амалтею к Николаевой. Поговорили, рассказала все и т.д. и т.п. Все спокойно и хорошо.
 
olgaik83Дата: Пятница, 27.11.2009, 08:54 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Девочки я ходила к Шарабариной ровно год. Мне ее посоветовали, да еще я работала в одном здании с ней. Первое впечатление, очень хорошее, грамотный спец, ничего не навязывает, но говорит о каких то последствиях, что она хочет все сделать на все 100%. Сейчас я от нее отказаласмь. Во-первых скорее всего у нее хорошо подвешен язык, во-вторых лечение назначается постоянно одно и тоже от разных болячек, что приводит под сомнения. Когда я к ней попала болячек практически не было, были незначительные минусы, она их решила вылечить антибиотиками. Теперь я думаю, что я убила всю флору и теперь пошли серьезные болячки. Многие говорят что лечатся у нее годами и приходят к начальному результату. Сейчас хочу попробывать Лохно
 
MeloniДата: Пятница, 27.11.2009, 09:48 | Сообщение # 14
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Да у меня такая же проблема грамотного врача гинеколога найти в нашем городе проблема, который внушал бы доверие, был бы грамотным и не разводил на ненужные анализы и деньги. Несколько раз была у Егорова К.Ю. просто с ним персонально договаривалась, из чего сделала вывод мужчины лучше врачи, чем женщины. На машгородке в ЖК всего 4 врача - из них 2 старухи за 70 - Бычкова и Шеметович, встала на учет по бесплодию в ЦПСиР (центр планирования семьи и репродукции) врач Кучина, она работает в паре с Текшевым дермото-венеролог...разводят на деньги и толку я там не увидела....вот и получается не знаешь кому податься ...мне вообще советуют ехать в челябинск...потому что в Миассе ловить нечего...

2Б, 4А шк 18
 
olgaik83Дата: Пятница, 27.11.2009, 09:54 | Сообщение # 15
Группа: Гости





на счет бесплодия, наслышана одной историей провдивой. Моей подруги помогло, 2 года не могли зачать, а эта женщина говорит, что после ее курса в течении полу года беремениют. Она вправляет позвоночник в челябинске. Что то она чувствует. многие проблемы как она объясняет, недостаточный приток крови в нужные места. Многим она ооочень помогла, если интересует, могу узнать ее телефон
 
ГостьДата: Пятница, 27.11.2009, 11:13 | Сообщение # 16
Группа: Гости





А мне помогла Николаева Надежда Александроана, на Маш.гор. 4 года проблем, а теперь доченька.
 
МамулечкаДата: Пятница, 27.11.2009, 13:33 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Я всех врачей прошла: и наших, и Челябинских, и даже в Ебург ездила...
Вот когда все развели руками и помахали ручкой, когда мы с мужем смирились с бездетностью и стали подумывать завести кота, вот тогда доча вдоволь нахихикалась, сидя на облачке, и решила что пора!

Девочки, выбор врача - это, конечно, очень важно, но еще важнее ОТПУСТИТЬ ситуацию! Постоянно думая о будущем ребенке как о манне небесной вы перекрываете доступ и помощь извне.
На зацикливайтесь на беременности, живите полной жизнью! Творите, любите, созидайте, помогайте другим людям решить проблемы, с которыми ваша по сравнению - ничто. Обустройте свой быт, займитесь карьерой, путешествуйте. Мне проф.Брюхина в Че так и сказала: "Сочиняйте музыку, ваяйте скульптуры,
рисуйте картины". Ваш будущий ребенок будет очень рад гордиться вами.
Даю установку: у ВАС будет ребёнок! Не важно когда и сколько у вас будет детей, важно какими они будут.

 
КуликДата: Пятница, 27.11.2009, 14:00 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1102
Статус: Offline
К платным клиникам (врач - гинеколог) у меня отношение принципиальное. Не пойду никогда больше. Давным - давно ходила , возникло ощущение, что специально не лечат, чтобы ты подольше к ним походил, я у них банальную молочницу лечила более полу года, каких только препаратов не выписывали все перепробывала, я уж и не помню в какую мне все это копеечку влетело! Дурочка была, молодая вот и качали деньги с меня. Потом в обычной поликлинике врач мне сказала, что бывает молочница как реакция на прием противозачатачных гормональных таблеток и если их исключить, она пройдет сразу. Так я и сделала, и за пару недель все прошло - с тех пор я платно не хожу
 
солнышкоДата: Пятница, 27.11.2009, 15:04 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 279
Статус: Offline
Кулик, не согласна. Та же самая врач, которая это сказала, наверняка, как и все сейчас, принимала где-то платно!Это зависит от компетенции специалиста, а не от желания нажится....
Некоторые и в ЦГБ так успевают подзаработать, а как они сладости и чаи клянчат, я аж обалдела.




Сообщение отредактировал солнышко - Пятница, 27.11.2009, 15:09
 
La_VelataДата: Пятница, 27.11.2009, 15:36 | Сообщение # 20
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (солнышко)
как они сладости и чаи клянчат, я аж обалдела.

А вот медперсонал в нашем роддоме так напичкался сладостями, что уже нос воротят
cranky fudge shutup
Просят не приносить конфеты и торт, а желают кофе и коньяк
booze smok
 
NutellaДата: Пятница, 27.11.2009, 16:40 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
Краснокутская Елена, очень хороший и грамотный врач, сейчас работает в роддоме yes
на Машгородке Центр планирования семьи - Кучина Елена Борисовна



Машгородок, Д/С 79, гр. "Белочка"
 
psyheiДата: Вторник, 01.12.2009, 21:31 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 500
Статус: Offline
Всем у кого серьёзные проблемы по женски просто советую идти в центр Амалтея. я сама 5 лет проработала в роддоме, кухну знаю не по наслышке. Лучшие врачи в роддоме: Николаев М.Ю., Черибатов И.Г., Левакина Н.Н., но и ещё ряд доктров

 
КуликДата: Среда, 02.12.2009, 01:22 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1102
Статус: Offline
солнышко, я согласна с тем, что многое зависит от человека и хороший специалист будет лечить незвависо от того, сколько ему заплатили. Просто , мне кажется, что такие сейчас большая редкость...Речь не идет о том, что мне жалко заплатить деньги- не жалко, просто противно, когда видишь как меняется отношение к пациенту, в зависимоти от того прием это за наличные или по мед. полису. (Хотя и за прием по медполису больнице перечисляет деньги страховая компания, а врач получает зарплату!)
 
Olenka183_Дата: Среда, 02.12.2009, 15:57 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Надюшка, в Миассе я прошла всех гинекологов в частных клиниках( кроме Алматеи) негде не могли определить причину моей задержки с октября в итоге потом вышла на челябинскую клинику Лотос попала к замечательному врачу,который отнесся очень внимательно, выслушала, дала рекомендации, порекомендовала сделать УЗИ(в любом месте, не обязательно в их мед.центре) и о счастье, теперь мы с мужем ждем нашу ляльку. Я очень рада что обратилась в эту клинику и попала на прием к замечательному специалисту smile
 
MeloniДата: Среда, 02.12.2009, 16:03 | Сообщение # 25
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Olenka183_, о как интересно, то есть все таки уровень челябинска лучше, нежели наш миасс...ну вот мы сейчас с мужем и собрались ехать в челябинск...а сколько стоит прием в лотосе??

2Б, 4А шк 18
 
Olenka183_Дата: Среда, 02.12.2009, 16:13 | Сообщение # 26
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Надюшка, насколько мне не изменяет память 500 рублей, но там нужно записываться если ты хочешь к конкретному врачу, зайди на их сайт там есть и фотографии врачей и прайс.
 
Olenka183_Дата: Среда, 02.12.2009, 16:14 | Сообщение # 27
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Надюшка, могу кинуть адрес сайта Лотоса
 
MeloniДата: Среда, 02.12.2009, 16:15 | Сообщение # 28
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Olenka183_, хорошо посмотрю на сайте, спасибо! надеюсь они нам помогут! angel

2Б, 4А шк 18
 
Olenka183_Дата: Среда, 02.12.2009, 16:15 | Сообщение # 29
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Надюшка, то есть я с уверенностью могу сказать что я нашла своего врача
 
MeloniДата: Среда, 02.12.2009, 16:16 | Сообщение # 30
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Olenka183_, если не тркдно брось ссылочку, буду признательна! flower

2Б, 4А шк 18
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Посоветуйте хорошего гинеколога
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru