[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Посоветуйте хорошего гинеколога
Посоветуйте хорошего гинеколога
cima712Дата: Пятница, 09.10.2015, 22:54 | Сообщение # 841
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата Ylia_ya ()
к кому ещё на машгородке можно будет обратиться, я не знаю. Может доктора посоветуете?

Бочкова очень понравилась,вела беременость.
 
Nastena87Дата: Вторник, 20.10.2015, 16:29 | Сообщение # 842
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Скажите кто ходил к Акимовой на Аз, и как к ней попасть?


 
ромашка_174Дата: Четверг, 29.10.2015, 15:38 | Сообщение # 843
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Хороший гинеколог Лахно правда прием ведет только в салоне Богиня
 
Ёжик_в_туманеДата: Вторник, 03.11.2015, 10:45 | Сообщение # 844
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 456
Статус: Offline
Посоветуйте, пожалуйста, к кому в нью мед пойти?
Акимова Анна Александровна
Воротникова Татьяна Аркадьевна
Зайцева Елена Юрьевна
Кузьмина Анна Сергеевна
Кучина Елена Борисовна
Скорнякова Любовь Анатольевна
Смирнова Светлана Викторовна
Цабал Ирина
Шерстобитова
совсем не знаю миасских врачей.





Сообщение отредактировал Ёжик_в_тумане - Вторник, 03.11.2015, 13:50
 
OlenuwkaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:47 | Сообщение # 845
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Девочки, может у кого есть фото участков гинекологов в ГБ4? буду благодарна за инфу :)
 
bublicДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:09 | Сообщение # 846
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Olenuwka, целая тема про них есть. И с расписанием, и с распределением по участкам http://miasskids.ru/forum/131-54243-1

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
OlenuwkaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:42 | Сообщение # 847
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
bublic, Спасибо
 
ЛягушоночекДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:13 | Сообщение # 848
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 241
Статус: Offline
Девочки пожалуйста подскажите телефон Голиковой Розы Александровны, не могу найти!!!!!!!!!!



 
Me4taДата: Вторник, 10.11.2015, 11:21 | Сообщение # 849
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки посоветуйте гинеколога НЕ по беременности, а по лечению, чтобы был хороший, знающий специалист, добрый и понимающий, профессионал своего дела ну и чтоб денег лишних не выкачивал
 
НатулькаДата: Среда, 11.11.2015, 10:56 | Сообщение # 850
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 234
Статус: Offline
Пришла вчера за талончиком к гинекологу к 7.55, получила его только к 11.00 ужасссс что твориться....
Прикрепления: 2259737.jpg (144.4 Kb)
 
ДинарияДата: Пятница, 13.11.2015, 11:33 | Сообщение # 851
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Не знаю...не знаю...а мне БОЧКОВА не нравится........У меня начались задержки менструации (раньше стабильно шли 5 дней через 21 день, а сейчас что-то страшновато стало то месяц задержка, то 3 дня идут потом ч/з неделю опять начнутся....), в общем пришла к ней на приём..она взяла какие то анализы...через 3 дня сказала приходи результаты будут готовы...я пришла...но 1 анализ был не готов....выписала таблетки-800р.- стоят 2 штучки таблетки и ещё какие то, ну что бы вызвать менструацию...так и не сказав в чём причина задержки.....выпив эти таблетки 2шт. у меня высыпалась ужасная сыпь прям там (во влагалище) боль была жуткая..мне больно было сидеть, ходить и т.д. и т.п. Я пошла самостоятельно сдала анализы в инвитро (комплекс - 12 анализов наз."Секс в большом городе 12")....В инвитро мне сказали что у меня вся матка опухла красная жуть и в болячках...я ужасно кричала...было очень больно...меня аж держали...но я старалась.- крепилась....нужно ведь сдать анализ ...иначе ни чего не узнаю что это такое....Обнаружено было герпес генитальный, прочитав в инете как лечить я купила уколы, гель и таблетки за 4 дня у меня вся сыпь исчезла а боли ещё остались...пришла снова на приём к Бочковой...показала анализы...сказала чем лечусь...она покивала головой.... и выписала мне таблетки пить 4 месяца- валтрекс.а потом выпив таблетки можешь беременить и приходить..(в кабинете у неё пробыла 2 минуты)......а поможет или нет? В итоге внутри так всё и болит, менструация опять задержка месяц уже...что за причина у меня не известно...опять идти на приём к Бочковой...или к другой попробывать сходить ..что делать дальше не знаю...((((((((((.....Даже не знаю есть ли вообще у нас хорошие гинекологи, который всё расскажет-объяснит....(я готовлюсь стать мамой и не хочу что бы были какие то осложнения....ведь когда мы идём к гинекологу..мы идём за помощью.....)

йцукенгшщзхъ
 
iambutterflyДата: Среда, 18.11.2015, 14:29 | Сообщение # 852
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Первый раз пойду в ЖК в ЦГБ вставать на учет по беременности. Посоветуйте, пожалуйста-надо ли покупать одноразовый набор для осмотра?До этого наблюдалась в платных мед центрах.
И еще по поводу врача Зайцевой можете что-нибудь посоветовать, рассказать т.к. по участку именно она.
 
lidok8872Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:35 | Сообщение # 853
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девочки, я два года ходила в мц Нью-медика к Кузьминой А.С. Строгая, требовательная, всё доступно объясняет, рассказывает, советует. Но ничего не может со мной сделать, чтобы у меня наступила беременность. Я уже кучу сдала анализов, муж тоже сдал...Всё, что было не так, исправили, вылечили. Мне назначили ок таблетка белару. у меня через месяц началась депрессия, причем такая,что дома мои родные были в ужасе!!! я выла в голос сутки на пролет, успокоительные не спасали, мама в ужасе была, даже больничный брала, чтобы со мной быть рядом, так как я очень боялась оставаться дома одна, а потом она прочитала побочные действия таблеток и сказала мне, чтобы я прекратила принимать их, что я сделала, и мне стало легче через пару дней, а через неделю я уже смеялась и улыбалась. Я рассказала всё это Анне Сергеевне, она была очень удивлена, но всё же настаивала, чтобы я продолжила приём этих таблеток, я категорически отказалась, она лишь развела руками и сказала, что данные таблетки -это идеальный для меня вариант. Я поехала в Че в платный центр на приём к эндокринологу, так как мне поставили после приема этих таблеток СД 2типа(сахар повысился и добавился лишний вес), рассказала всё доктору, он была очень удивлена, что мне назначили белару, так как есть другие ок более щадящие. я была и в шоке и в бешенстве и очень сильно расстроена(((( cry cry cry теперь ищу частную клинику в Екатеринбурге, где смогу так скажем "исправить ситуацию", может быть кто-нибудь подскажет конкретную клинику и доктора, буду очень признательна!!!
 
СеливановаДата: Пятница, 11.12.2015, 01:35 | Сообщение # 854
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
И я сейчас гинеколога ищу, так мне надоели все эти бюрократические препятствия в гос. поликлиниках, все эти записи, талоны, очереди -ужас. хочется нормального человеческого отношения. Куда посоветуете обратиться? Хочется в нормальную клинику, но чтоб и не было лишней выкачки денег, платные клиники часто грешат назначением ненужных анализов и обследований
 
Juli_BДата: Суббота, 12.12.2015, 16:53 | Сообщение # 855
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата Селиванова ()
И я сейчас гинеколога ищу, так мне надоели все эти бюрократические препятствия в гос. поликлиниках, все эти записи, талоны, очереди -ужас. хочется нормального человеческого отношения. Куда посоветуете обратиться? Хочется в нормальную клинику, но чтоб и не было лишней выкачки денег, платные клиники часто грешат назначением ненужных анализов и обследований

Попробуйте в медико-генетическую консультацию Челябинска обратиться (Тимирязева, 19). Приём по полису. Запись на приём по телефону: 83512637462. Правда, я обращалась по поводу бесплодия (к Пудовой Дарье Владимировне). Мне там помогли, направили, куда нужно. А здесь, в Миассе, я пороги обивала впустую. Звоните, записываетесь на опред. время, какое вам удобно. Приезжаете. Персонал очень приветливый, спокойный.


 
inna1302Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:45 | Сообщение # 856
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девочки!!! Подскажите, к кому на Автозаводе можно пойти в ЖК или в Нью-Медику! У меня поликистоз, яичники не работают, бесплодие поставили. Первому ребенку 10 лет почти, никак больше забеременеть не могу. И в Миассе ходила несколько лет назад к паре врачей, и в Чел уже была. Кто из гинекологов сейчас серьезно относится к больным? Может у кого есть опыт, что кто-то из врачей реально помог с подобным заболеванием? Буду очень благодарна за совет или помощь! Можно в личку!!!
 
ELviR@Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:16 | Сообщение # 857
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
Сходила на днях на прием к Кудряшевой. На первый взгляд понравилась, приятная такая, спокойная и очень аккуратно посмотрела. Чем то даже Панову мне напомнила) И акушерка тоже понравилась.
Пошла в ЖК, не знала, что участки перераспределили, шла то к Бочковой, а когда назвали другого врача, даже как-то не расстроилась особо, ну не мой это врач и все тут.
 
MeloniДата: Понедельник, 21.12.2015, 09:55 | Сообщение # 858
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
inna1302, Сем*ченк*ова ОВ. в ММЦ. В НМ нет никого вам походящего, в ЖК тем более время потеряете.
В Амалтею еще можно к Николаеву например или к Артюховой.


2Б, 4А шк 18
 
inna1302Дата: Вторник, 22.12.2015, 00:22 | Сообщение # 859
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Meloni, огромное спасибо! hands
 
Полинка84Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:16 | Сообщение # 860
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а как Цабал И.П в Нью медика. Мне ставят эндометрит. Поможет ли она?
 
SvetliachokДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:55 | Сообщение # 861
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
Краснокутская-для меня лучшая! Вела мою беременность 8 лет назад,я и на роды с ней заключала платный договор!! Она тогда на автозаводе в ЖК работала..Вот честно скажу-после неё я ни разу не сталкивалась с подобным гинекологом! Добрая,чуткая,аккуратная,спокойная,доброжелательная...Жаль,потом уволилась,а где найти её-я не знала. Только к ней бы и ходила. Сейчас вот узнала,что она на машгородке в ЖК,и кажется в ММЦ...
 
katy29Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:55 | Сообщение # 862
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да, Краснокуцкая хорошая врач, тоже у нее рожала, а так Зайцева хороший специалист

katy
 
МамуляТаняДата: Вторник, 31.05.2016, 11:33 | Сообщение # 863
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Тоже надо хорошего врача... В Челябинск не наездимся... Посоветовали Амалтею. Кто был?
 
MamaNataДата: Понедельник, 13.06.2016, 14:49 | Сообщение # 864
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте) прошу совета,к какому гинекологу лучше обратиться с миомой при беременности. Читаю везде, что беременность должна протекать под строгим контролем врача, но наблюдаюсь на Строительном, врач молчит, узи не нравится - сказала в последний раз. И опять ни лечения, ни действий. Переживаю страшно, а к кому обратиться не знаю. Гинекологов куча, но разбираются ли они в этой "проблемке". Может, кто сталкивался, как беременность прошла? как малыш родился?


Сынок мой - белобрысый лучик света!
 
КонфеткаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:10 | Сообщение # 865
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девочки, а где сейчас Артюхова принимает?
 
Yo-YoДата: Вторник, 02.08.2016, 21:09 | Сообщение # 866
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
Конфетка, в Амалтее. Тоже только Арюховой Е.А. доверяю себя...Но и не сомневаюсь в профессионализме Бочковой Е.Г.
 
lopusharДата: Среда, 03.08.2016, 01:32 | Сообщение # 867
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 672
Статус: Offline
Девочки кто стоял или стоит на учете по беременности у Кудряшовой МЮ, понравилось, внимательная?

 
КонфеткаДата: Среда, 03.08.2016, 13:30 | Сообщение # 868
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Yo-Yo, спасибо))
 
MeloniДата: Суббота, 06.08.2016, 13:13 | Сообщение # 869
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
lopushar, очень хорошая врач и внимательная и хорошая.

2Б, 4А шк 18
 
ВоробейкаДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:18 | Сообщение # 870
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
По поводу миомы - сейчас столкнулась с этой проблемой, не лично, но в целом тоже занялась поиском информации о лечении миомы, особенно если женщина планирует беременность. Если будет инфа, скиньте сюда, плиз.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Посоветуйте хорошего гинеколога
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru