[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Посоветуйте хорошего гинеколога
Посоветуйте хорошего гинеколога
ruska_cozhevnikovaДата: Вторник, 27.09.2016, 10:20 | Сообщение # 871
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да, в нью медика норм!
 
лиса1985Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:22 | Сообщение # 872
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Хотелось бы узнать отзывы о гинекологе Кузьминой А.С. о прижигании эрозии шейки матки радиоволнами в Ньюмедике???не нашла информацию лазером где-нибудь прижигают в миассе?

Вязовикова Валентина

Сообщение отредактировал лиса1985 - Воскресенье, 16.10.2016, 15:24
 
lopusharДата: Вторник, 18.10.2016, 21:15 | Сообщение # 873
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 672
Статус: Offline
Сегодня первый раз за долгое время решила сходить к гинекологу по регистрации. Врач Кудяршова МЮ. Мне так она понравилась, внимательная мою экстренную беду выслушала, помогла с анализами в этот же день. Всегда хожу платно и сдаю в инвитро, а теперь денег жалко, что столько отдала на платных врачей(((, туту такой врач. В регистратуре, была без талона, т.к. срочно и неожиданно врач понадобился, девушка помогла и сразу провела меня. Не знаю , как кончено дальше будет, но сейчас я в полном восторге о ЖК №4. Платные врачи хорошие в городе есть, но не все конечно((



Сообщение отредактировал lopushar - Вторник, 18.10.2016, 21:16
 
AnastasijaSchДата: Четверг, 10.11.2016, 22:59 | Сообщение # 874
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата lopushar ()
Сегодня первый раз за долгое время решила сходить к гинекологу по регистрации. Врач Кудяршова МЮ. Мне так она понравилась, внимательная мою экстренную беду выслушала, помогла с анализами в этот же день. Всегда хожу платно и сдаю в инвитро, а теперь денег жалко, что столько отдала на платных врачей(((,

+100, полностью согласна, сколько я этих платных врачей прошла....врагу не пожелаешь, а анализов в инвитро, для интереса посчитала за последние 4 года, чеков почти на 40тыс wacky Вот недавно нужно было к гинекологу, пошла в жк, на учете по беременности была у Бочковой, думала к ней и отправят, ан нет,теперь на нашем участке Кудряшова (если честно, я даже обрадовалась, ну не мой это врач Бочкова...) pardon С порога своим приветствием расположила к себе, выслушала, посоветовала что и как, пока все понравилось :)


 
Irishka76Дата: Среда, 16.11.2016, 13:57 | Сообщение # 875
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата ромашка_174 ()
Хороший гинеколог Лахно правда прием ведет только в салоне Богиня


еще она в ММц принимает
 
ЛилитДата: Суббота, 19.11.2016, 12:45 | Сообщение # 876
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девочки, кто что может сказать по Акимову?

Машгородок
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 22.11.2016, 15:38 | Сообщение # 877
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Лилит, мне очень понравилась. спокойная, грамотная, вежливая

тел 89630873880
 
AnnaDeevaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:36 | Сообщение # 878
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет! Девочки посоветуйте пожалуйста гинеколога, мне 26, не жила пол. жизнью, поэтому кого нибудь ну очень деликатного? После которого не захочется повесится...И вопрос Лахно ЕН как она? она с акушеркой принимает? Вообще гинеколог всегда с акушером принимает? Может кто один ведет прием?
 
Anna311Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:56 | Сообщение # 879
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кирьянова в Амалтее вам подойдет. Очень деликатная. Но в принципе никакого повода для стеснения нет. Я до 27 лет не жила половой жизнью. И абсолютно нормально к этому все относились. Некоторые и сейчас так считают
 
AnnaDeevaДата: Суббота, 06.05.2017, 18:11 | Сообщение # 880
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Anna311, а вы к ней ходили? Как она принимает с акушеркой или одна? она совсем вам ничего такого не говорила? советовала? как осмотр проходил? как у девочек?
 
malahovaДата: Пятница, 14.07.2017, 21:37 | Сообщение # 881
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Цитата AnnaDeeva ()
.И вопрос Лахно ЕН как она? она с акушеркой принимает?

Лахно в Богине принимает с замечательной акушеркой, не пожалеете :)


Евгения
 
Juli_BДата: Понедельник, 11.09.2017, 00:46 | Сообщение # 882
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата Воробейка ()
По поводу миомы - сейчас столкнулась с этой проблемой, не лично, но в целом тоже занялась поиском информации о лечении миомы, особенно если женщина планирует беременность. Если будет инфа, скиньте сюда, плиз.

Всё зависит от того, какая миома, где расположена. Если на внешней стороне матки, то вообще не проблема для вынашивания. УЗИ смотрят и наблюдают не слишком ли выросла за период. Если в норме, то ничего. А ежели миома растёт внутрь матки, то тут совсем другой случай. Она может сдавливать плод, мешать правильному протеканию беременности и прочее. С такой миомой надо разбираться перед беременностью жестко и решительно. В общем, нужен грамотный спец.


 
MurkaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 02:14 | Сообщение # 883
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Подскажите к кому из геникологов в жк гб2 лучше сходить? Можнт кто то специализируется на чем то конкретном?


отдам кошечку девочка -черная
 
almaz1745Дата: Среда, 28.02.2018, 19:03 | Сообщение # 884
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
у меня дисплазия тяжёлой степени.отправили на операцию.сходила договорилась с Лахно Е.Н.итог гистологии после опирации... материал высушен .дать более точное заключение невозможно так как материал раскускован и изменён...так что может воспаление она лечит хорошо,но с шейкой матки что то сложно.сегодня знакомая звонила мне....она ходила к ней в ммц на биопсию результат.... просматреть не воможно по тем же причинам что и у меня ...он высушен....

 
КсюняРомансДата: Пятница, 19.10.2018, 11:31 | Сообщение # 885
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уж точно хорошим гинекологом Воротникову назвать сложно. Каким бы ни был у врача опыт работы, если он обращается с пациентом как с животным, то хорошим этого врача ну никак не назовёшь. С такой грубостью ещё ни разу не сталкивалась
 
КаенаДата: Вторник, 11.12.2018, 12:09 | Сообщение # 886
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Соглашусь с КсюняРоманс-Воротникова Татьяна Аркадьевна, дай бог ей здоровья - это что-то с нечто!Без Обид Татьяна Аркадьевна! Руки у вас явно не божественные и тяжелые! Прижигала мне эрозию забыла сделать запись в карточке, в итоге на прием через год к ней, увидела опять эту эрозию, наорала на меня что я ей вру о том что она мне лично ее прижигала, а потом акушерка ее подтвердила что она прижигала эрозию запись сделана акушеркой в их базе с данными. После чего она мне говорит: ложись сейчас еще раз прижгем, на что я ей отказала....видели бы вы сколько ненависти в глазах этого человека ко мне было!Ужас, не это не врач, это монстр !Лучше идите к Николаевой Надежде Александровне в МЦ Надежда!Она во-первых приятная на общение,а во-вторых у нее рука очень легкая, почти у всех женщин есть эрозия, прижгет даже и не поймете!Елена Николаевна Лахно, ну ходила я к ней в Богиню, на общение тоже приятная!Вроде ни че такая...ну так то, знакомым моим помогла когда там воспаление яичников было и сделали быстро операцию, у других она рак быстро выявила! Ну не знаю,после того как я у нее в течение 3 месяцев лечилась и честно говоря безрезультатно....при чем пошла к Нежевенко бесплатно и за месяц лечения, которое он мне прописал, сразу полегчало-а потом и вовсе выздоровела !Из всех кого написала-лечить типа прижигания или замораживания только к Надежде Александровне, лечить медикаментозно - только Нежевенко!Мужчина этот хоть и напрямую говорит, но всегда говорит то что надо, а не молчит как Воротникова и не грубит как Зайцева, эта вообще грубиянка конкретная!!!!
 
ladyoceanДата: Пятница, 14.12.2018, 22:31 | Сообщение # 887
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
сейчас мало хороших специалистов , я больше по отзывам ореинтируюсь и обязательно чтобы был высшей категории

все изменения к лучшему
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Посоветуйте хорошего гинеколога
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru