[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Болеутоляющие препараты.
Болеутоляющие препараты.
СильвияДата: Вторник, 04.06.2019, 13:23 | Сообщение # 1
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Один зуб вырвала, на второй пломбу поставила. Скорее всего рана болит, зуб раскрошился и десну пришлось резать, чтобы остатки корня вытянуть. От обезболивающих таблеток уже тошнит, а боль не проходит. Что бы такого еще предпринять?
 
JusyaДата: Вторник, 04.06.2019, 15:11 | Сообщение # 2
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
У меня периодически, даже причину точно сказать не могу, болит зуб. Причем болеть он начинает ближе к вечеру и я клянусь себе, что прям завтра с утра уже точно иду к стоматологу. Но пью Дексонал, другие способы не прокатывают, и даже острая боль проходит. Конечно же на утро я поход откладываю на потом.
 
СильвияДата: Вторник, 04.06.2019, 15:24 | Сообщение # 3
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Jusya ()
У меня периодически, даже причину точно сказать не могу, болит зуб. Причем болеть он начинает ближе к вечеру и я клянусь себе, что прям завтра с утра уже точно иду к стоматологу. Но пью Дексонал, другие способы не прокатывают, и даже острая боль проходит. Конечно же на утро я поход откладываю на потом.

Мне уже эти таблетки сегодня советовали, но побоялась что в аптеке без рецепта не продадут
 
JusyaДата: Вторник, 04.06.2019, 15:33 | Сообщение # 4
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Продадут без проблем - на Дексонал рецепт не нужен, я это точно знаю, буквально пару дней назад как покупала.
 
Bereg96Дата: Четверг, 06.06.2019, 17:15 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Тоже принимали такой препарат , когда болели зубы . а потом тут https://stomatologiya-v-himkah.ru нашли перечень клиник. почитали отзывы о врачах, так же и от пациентов. выбрали подходящую клинику и все пролечили, теперь не болят . а много препаратов такого плана принимать нельзя, так сказал врач.
 
СеливановаДата: Четверг, 19.03.2020, 11:36 | Сообщение # 6
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Плюсую за дексонал, меня он очень выручал два дня, пока к своему стоматологу не попала.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Болеутоляющие препараты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru