[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nadejda  
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Книга жалоб » Продажа б/у вещей
Продажа б/у вещей
МанькаДата: Среда, 29.01.2014, 22:01 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
chesc,
Цитата chesc ()
не все обратно принимают вещь или потом их на сайте нет долгое время, на адрес ехать больше затрат уйдет и еще больше обидно станет

Ага обидно, именно у вас я купила эл прялку для бабушки, привезла ее, она вроде включалась все, но нитки не тянет, когда ее заправили пряжей я брала ее за 800 рэ,(но точно не помню!!
мне ее вам прям сейчас привезти????????????
 
chescДата: Среда, 19.02.2014, 11:30 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Манька, а где вы были столько времени? Я вам сразу сказала ей никто не ипользовался, могли бы позвонить в течении месяца я бы вам вернула деньги. А сейчас извините прошло больше года и вы решили на меня грязь полить. я никогда не продаю вещи сломанные или косячные, я их отдаю так и предупреждаю всех сразу обо всем. В сети я всегда была, номер телефона у вас мой был и когда вы уходили я вам сказала если что звоните, верну деньги обратно. А если вы решили там поскромничать я не экстрасенс, но время прошло очень много и я незнаю зачем вы меня пытаетесь полить грязью.



Сообщение отредактировал chesc - Среда, 19.02.2014, 11:34
 
МанькаДата: Среда, 19.02.2014, 12:22 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
chesc, Я вас совершенно не поливаю, и не хотела, cool Просто вспомнилось как то!!!
А про то что вы сказали о возврете денег, такого не было pardon
Да все проехали, время действительно утекло, и пусть она валяется в чулане мертвым грузом)) pardon , я к сожалению тоже не экстрасенс,и не могла предугадать будет ли она работать, да и ехать к вам извините меня к черту на кулички, еще дороже выйдет!!! laugh
 
chescДата: Среда, 19.02.2014, 13:43 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Манька, про деньги я вам говорила что верну,муж стоял рядом и тоже сказал если что звоните(мы месяц ждали.от вас тишина) а про ехать если она не работала,можно было и на карту договориться перевести деньги. Но вы же не позвонили,значит вас все устроило. Я всегда продав вещь предупреждаю,если что звоните в пределах разумного(месяц,но не более)

 
SerebroДата: Вторник, 02.12.2014, 14:11 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 209
Статус: Offline
У меня противоположная ситуация. Недавно познакомилась с одной очень милой и порядочной девушкой. У меня размер груди не стандартный 70-75Е. В магазине на такой размер разве что бабушкины модели. А тут в доске объявлений наткнулась на её объявление, где она пристраивала бюстгалтер 75DD новый с этикеткой, мы с ней созвонились и я заехала примерить. Мерила я очень быстро, подруга меня ждала, домой приехала, примерила, а он не моей модели. Деньги я ей сразу не отдала, у меня 1000 была, а у неё сдачи не было, я на другой день перевела на карту. Так вот, она продавец, мне написала письмо, в котором спросила как он мне. Я по честному и ответила, так она предложила вернуть его. Но я ведь сама виновата мерила наспех, да и зимой под одеждой какая мне разница))) А вот человек оказался порядочным!!! Теперь думаю какими словами ей репутацию поднять!
 
АмнатДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:03 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Шалунья, полностью согласна!
 
kon2705Дата: Пятница, 24.06.2016, 12:09 | Сообщение # 37
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Вот и я купила здесь на сайте купальник. Как написала девушка-продавец"состояние идеальное, никаких пятен и дырок нет". Забрала в ЕЦ. . Купальник был в пятнах, похожих на кровь-даже мерить не стала на ребенка. В итоге, просто так подарила его другой девушке с сайта, заранее предупредив. Вообще удивляюсь, как за вещи в таком состоянии люди еще и деньги просят...

Сообщение отредактировал kon2705 - Пятница, 24.06.2016, 12:10
 
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Книга жалоб » Продажа б/у вещей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru