[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nadejda  
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Книга жалоб » Продажа б/у вещей
Продажа б/у вещей
ГостьДата: Среда, 17.10.2012, 12:26 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Хочу высказать претензии продавцам некачественных товаров, если вы купили плохой товар в магазине, так лучше обменяйте его там же, а не продавайте его на сайте. Купила бутылочки ребенку, так из 3-х оказались 2 бракованные, подтекают и плохо закрываются. Еще не устраивают грязные вещи(качели), уж помыть бы можно было и пыль стереть, а также продаются дырявые вещи. Получается , что мы с маленькими детьми, осматриваем вещи "бегло" , а в итоге приносишь домой и все недостатки разглядываешь только там.
 
Mary_berryДата: Среда, 17.10.2012, 14:29 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Гость, вы зарегистрированы на форуме? У кого вы покупали вещи? Напишите в личку модератору этого раздела или любому другому модератору.

Quote (Гость)
Купила бутылочки ребенку, так из 3-х оказались 2 бракованные, подтекают и плохо закрываются.


некрасиво как! sad


ГОР
 
ГостьДата: Среда, 17.10.2012, 18:04 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Регистрировалась, но так как долго не пользовалась сайтом, не помню ни пароль , ни логин.
 
Mary_berryДата: Среда, 17.10.2012, 18:10 | Сообщение # 4
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Гость, помогите разобратся с вашей ситуацией - зарегистрируйтесь.

ГОР
 
ГостьДата: Среда, 17.10.2012, 18:21 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Хорошо, но это будет ближе к ночи, сейчас ребенок не спит.
 
МанькаДата: Среда, 17.10.2012, 19:31 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
У меня тоже была неприятная ситуация, ну я вернула товар обратно продавцу, так как можно сказать втюхали angry моему мужу ЭТО, а ему то, что забрать да быстрее уехать!
Привезя домой мне товар, я оч расстроилась, так как просила состояние идеальное, да еще и половины частей нет (((
На счет дырок это да я считаю предупреждать нужно, тоже попадала в аналогичные ситуации, Очень не приятно angry
Сайт мне ваш оч нравится, почему ваш, так как я со Златоуста. и не хотелось чтоб обманывали или скрывали angry
 
Mary_berryДата: Четверг, 18.10.2012, 10:30 | Сообщение # 7
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Манька)
Сайт мне ваш оч нравится, почему ваш, так как я со Златоуста. и не хотелось чтоб обманывали или скрывали


вам же не сайт что-то продавал think


ГОР
 
psvДата: Четверг, 18.10.2012, 10:53 | Сообщение # 8
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
Я считаю, что спешка при покупке б/у вещей не нужна. Сама покупала сломанную б/у технику, но по Евразии. Естественно денег мне не вернули. pardon
 
СафариДата: Четверг, 18.10.2012, 21:32 | Сообщение # 9
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 615
Статус: Offline
Ну вот как тут не поторопишься, когда ребенок одетый в коляске сидит и капризничает. Если продавец продает товар, заведомо зная, что он не очень хороший, то должен предупредить о недочетах. Ведь здесь все друг у друга покупаем и не по разу, уважение должно быть и понимание, что не лишнюю денежку отдаем, а может последнюю. think


 
chescДата: Пятница, 19.10.2012, 12:41 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
я тоже считаю если спрашивают в каком состоянии вешь, не надо врать что все в хорошем, купила дочери вещей вспешке и приехала и растроилась, половину уже просто людям отдала, все в каташках, выцвело и за это деньги еще просят

 
СвеДата: Пятница, 19.10.2012, 13:32 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Правила форума. Раздел "ПРОДАМ"
7. Ответственность Администрации форума перед пользователями.
Администрация форума не несет ответственности за достоверность и содержание информации, публикуемой в этом разделе, за качество рекламируемых товаров и услуг, порядочность продавцов и чистоту сделок.
Пожаловаться на нарушение правил форума каждый пользователь может, нажав кнопку "Доложить".
В случае серьезных жалоб со стороны других пользователей на размещенное объявление, администрация оставляет за собой право ограничить деятельность пользователя на форуме.


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
ШалуньяДата: Пятница, 19.10.2012, 14:11 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Правильно, надо наказывать недобросоветных продавцов. Закрывать им доступ к сайту.

Добавлено (19.10.2012, 14:11)
---------------------------------------------
А то на наши "большие" пособия по уходу за ребенком и так не знаешь как купить ребенку одежду, а если он искуственник wacky как у меня.

 
СафариДата: Пятница, 19.10.2012, 18:22 | Сообщение # 13
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 615
Статус: Offline
Дорогие наши модераторы, это же претензии не к сайту. У меня сестра в другом городе живет и очень расстраивается, что у них нет такого сайта. Все втридорога берут. И пообщаться мамочкам негде. Спасибо Вам за наш сайтик!!!!1 flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers


 
МанькаДата: Пятница, 19.10.2012, 18:45 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
вам же не сайт что-то продавал think

Это понятно, просто обидно что тут люди обманывают, заведомо скрывают недочеты в своем товаре, ища выгоду в свою пользу! правильно сказала Альбина, что может и последнюю денюжку отдают((( на большущие пособия про живи ка pardon
 
БукаДата: Среда, 24.10.2012, 08:42 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Манька)
я со Златоуста

Я за 100 км. купила вещь и человек меня не предупредила,
что на блузке расходится замок, эту блузку я просто выкинула в помойное ведро.
Хотя на сайте человек имеет достаточно хорошую репутацию, но с ним я больше не хочу иметь дел! sad


 
vermontaДата: Четверг, 25.10.2012, 22:42 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote
Хотя на сайте человек имеет достаточно хорошую репутацию, но с ним я больше не хочу иметь дел!

я тоже толкнулась с тем что купила вещь - а там достаточно серьезная дыра - а об этом ни слова не было
 
МанькаДата: Четверг, 25.10.2012, 22:47 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Бука)
расходится замок,

У нас в злате замки делает молодой человек, да так хорошо, разных видов, что я всем прям советую идти только к нему, :) :) :)
 
БукаДата: Четверг, 25.10.2012, 23:14 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Манька)
У нас в злате замки делает молодой человек

Манька, я знаю его и очень хорошо laugh руки золото тоже все свое к нему ношу.
Но эту вещь мне просто не хотелось уже переделывать. Я просто ее выкинула и все, а вот осадок не приятный остался. sad


 
ExsclusiveДата: Пятница, 26.10.2012, 14:22 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
ну когда покупаешь вещь даже новую как минимум нужно ее померить, посмотреть со всех сторон, попробовать весь функционал..А тем более б/у! Я один раз тоже купила комбез ребенку с сломанными кнопками, Но винила в этом только себя! сама виновата...Нечего покупать вещи закрытыми глазами
cool


люблю кошек лошадок пони конфеты шмотки цацки зеркала
 
tomic6Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:51 | Сообщение # 20
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 567
Статус: Offline
А я решила утюг прикупить сыну в общагу. Хозяйка сказала, подъедете, я вам его вынесу. А т.к. я торопилась, меня этот вариант устроил. Я правда переспросила, утюг в рабочем состоянии? на что она мне ответила, дак он еще теплый, я его проверяла. Потрогала подошву утюга, на самом деле теплая. А когда дома включила проверить вот и оказалось, что утюг нагревается только до состояния - теплый. Звонить с претензиями не стала, деньги не такие уж и большие, но в душе осталась горечь и досада...

тамара
 
Фрекен_БокДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:51 | Сообщение # 21
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Девочки, а что мешает вернуть эту вещь? pardon
 
chescДата: Понедельник, 29.10.2012, 08:41 | Сообщение # 22
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Фрекен_Бок, не все обратно принимают вещь или потом их на сайте нет долгое время, на адрес ехать больше затрат уйдет и еще больше обидно станет

 
vika1984Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:54 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (Exsclusive)
ну когда покупаешь вещь даже новую как минимум нужно ее померить, посмотреть со всех сторон, попробовать весь функционал..А тем более б/у! Я один раз тоже купила комбез ребенку с сломанными кнопками, Но винила в этом только себя! сама виновата...Нечего покупать вещи закрытыми глазами

полностью согласна


[/URL]
 
pantera_blackДата: Среда, 05.12.2012, 22:22 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Quote (Фрекен_Бок)
Девочки, а что мешает вернуть эту вещь?

think я бы вернула



 
МарикДата: Среда, 27.02.2013, 13:34 | Сообщение # 25
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Я вообще в пристрое покупала новую вещь. Девочка продавала, указывая размер S, но когда я вещь забрала на ней было написано М. Я девочке об этом сообщила, от нее никакой реакции не последовало... Теперь просто занесла ее в свой личный ЧС...
 
LeaДата: Среда, 13.03.2013, 19:39 | Сообщение # 26
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я из-за этого очень переживаю всегда, сама бывает возьму что-то и нахожу недостатки :( , но если уж продала и не понравилось вдруг новому владельцу возьму обратно, зачем человеку вещь не к душе, не стоит стесняться для начала надо написать сообщение в личку, а про дырки и т.д. у меня вот бабуля вещи к продаже готовила вместе с дочей pardon такого наприготавливали, половину я выкинула, другое на тряпки.

.


Время тихой любви за терпенье награда,
За бессонные ночи, за трудные дни,
Ты-со мной,я-с Тобой и другого не надо,
О любви промолчу,ты меня извини.
 
ЮнаДата: Пятница, 22.11.2013, 12:56 | Сообщение # 27
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
У меня тоже была с техникой неприятная ситуация -впредь буду умнее!!купила с сайта девочки планшет и навигатор всего за 5000 вес вместе мне казалось копейки.Планшет взяла для дочки-а она у меня в санатории отдыхала как раз.Приезжает через несколько дней дочь проверяем планшет а у него зарядка совсем не держит.Через несколько дней вообще сдох и даже от сети перестал работать.Я отнесла в ремонт думала мне заменят батарею пусть даже 1000 сказали стоить будет.Вообщем прошло пару месяцев мне сказали планшет очень старый и таких батарей уже и не выпускают .И вообще это китайское одноразовое устройство.Когда продавцу написала что мол так и так мне сказали что ничего не знают у них все работало.Вот так!!

777
 
NadejdaДата: Пятница, 22.11.2013, 16:33 | Сообщение # 28
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата Юна ()
мне сказали планшет очень старый и таких батарей уже и не выпускают .И вообще это китайское одноразовое устройство

Юна, кошмар! А техника вообще без документов была?
 
ЮнаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:31 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
ну конечно же просто в коробках.

777
 
lyudmilkaДата: Среда, 29.01.2014, 21:30 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
да такое часто бывает,я сама покупала вещи б/у и здесь на сайте одна девушка со старой части продала мне костюм, когда я его дома стала рассматривать, оказалось что на спине наклейкой машинкой заклеена огромная дыра, и сама вещь была грязненькая, собачка сломана, я сама продала много вещей после младшего сына, ноя всех предупреждаю если не подошло или что то не устроило в течении недели чтоб вернули, это нормально, да и стыдно продавать вещи в плохом состоянии, если что-то было в среднем состоянии, но еще можно поносить дома я просто предлагала за так тем кто покупал что то , никто не отказывался, коляску вообще за так отдали, хотя она была в лучшем состоянии чем многие здесь продают, надо б/у вещи смотреть внимательней.
 
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Книга жалоб » Продажа б/у вещей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru