[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nadejda  
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Книга жалоб » TANYALAP-будьте внимательны с девушкой под этим ником.
TANYALAP-будьте внимательны с девушкой под этим ником.
азалияДата: Суббота, 22.11.2014, 14:07 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
Хочу пожаловаться как меня обманула девушка с этим ником.Я продавала куртку детскую новую.Она попросила меня дать ее на примерку,не оставляя никакого залога.Я привыкла доверять людям поэтому дала.прошло 3 дня,от нее не было никакого ответа.Когда я позвонила ей она сказала еще подумает.Когда прошла неделя и я стала ей опять звонить,она не брала трубку.Позвонили с другого номера и сказали что заберем куртку.Вернула она ее с пятнами на самом видном месте и сказала,что пятна были.Я незнаю есть ли совесть у такого человека,но у меня вера в добросовестных людей пропала.Не давайте ей ничего на примерку,не повторяйте моих ошибок.
 
РыппкаДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:00 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Азалия, все это конечно печально, но поверьте, добросовестные люди есть. :)

Автозавод

 
АмнатДата: Вторник, 06.01.2015, 21:47 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
к каждому человеку нужно быть внимательней, но будем знать
 
aimerДата: Четверг, 12.11.2015, 15:05 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Если я не уверена, подойдёт ли вещь по размеру моему ребёнку, я оставляю всю сумму продавцу, а если вещь не подходит, договариваюсь, что верну. pardon Хотя ни разу ещё не возвращала

 
aimerДата: Четверг, 12.11.2015, 15:05 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Если я не уверена, подойдёт ли вещь по размеру моему ребёнку, я оставляю всю сумму продавцу, а если вещь не подходит, договариваюсь, что верну. pardon Хотя ни разу ещё не возвращала

 
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Книга жалоб » TANYALAP-будьте внимательны с девушкой под этим ником.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru