[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Народные средства при бесплодии
Народные средства при бесплодии
Ирина898Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:23 | Сообщение # 91
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Ane4ka ()
девочки, а я слышала что в спальне нужно поставить бамбук wink , и тогда все получиться. Может и бред, но ведь попробовать не трудно, да и бамбук красивое растение

Я тоже самое слышала про фикус.... pardon
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:20 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Я новичек, тоже ставят бесплодие,поехали с мужем в больницу в Челябинск репродуктивный центр,назначили лечение сказали забыть Что говарят миассовские врачи.В этой клинике многим помагли,главное не здаваться.Правдо подумываю насчет ЭКО.БМ тоже пила но без результатов.
:)
 
ГостьДата: Вторник, 28.01.2014, 20:48 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Почитайте на похуделке про психотерапевта. Он к нам в город иногда приезжает. Считает что все проблемы в голове и учит как их решать. Моя подруга 11 лет ждала, уже и не надеялась. В апреле должна родить.

Добавлено (28.01.2014, 20:48)
---------------------------------------------
Мои знакомые ездили в Учалы, Там одна бабушка молитвы читает и массаж делает от бесплодия. Плата: кто сколько может. Прежде чем к ней ехать желательно попоститься.
 
Ирина898Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:06 | Сообщение # 94
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Зная в Учалинском районе д. Орловка там есть б. Галя она делает массаж и тоже молитвы читает, но мне не помогла sad
 
ЧерешняДата: Пятница, 31.01.2014, 02:44 | Сообщение # 95
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Очень действенное средство – взять ребенка из приюта. Конечно, такое решение принимается не сразу и должно быть хорошо обдумано. Но от статистики не убежишь: очень многие пары вскоре после усыновления обзаводятся собственным малышом. Почему так случается, остается загадкой. Самое разумное объяснение этому феномену - это полное изменение психологического настроя женщины, измотанной проблемой бесплодия.
 
Mama_VeraДата: Четверг, 10.04.2014, 10:50 | Сообщение # 96
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
Ta-shi, действительно при женском оргазме сперматозоиды как бы затягиваются внутрь, нам в мед.институте рассказывали. Я вот все термины не вспомню сейчас))) Поэтому одновременный с мужчиной оргазм способствует более быстрому продвижению сперматозоидов

"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
ЧерешняДата: Пятница, 11.04.2014, 03:54 | Сообщение # 97
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата Mama_Vera ()
a-shi, действительно при женском оргазме сперматозоиды как бы затягиваются внутрь, нам в мед.институте рассказывали. Я вот все термины не вспомню сейчас))) Поэтому одновременный с мужчиной оргазм способствует более быстрому продвижению сперматозоидов

А по другому никак нельзя облегчить спермикам путь к яйцеклетки? ну если не всегда удается такое чудо, как одновременный оргазм:? laugh Я вот слышала - есть всякие гели типа актиферта и т.д., которые облегчают путь сперматозиодам, но говорят - обманка это все pardon
 
gvineaДата: Среда, 14.05.2014, 13:28 | Сообщение # 98
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Из народной медицины пробовала пить боровую матку, но никакого эффекта от него не было, и плюс какие то китайские тампоны (это вообще был полный бред), помогли только врачи.
 
ЧерешняДата: Среда, 28.05.2014, 01:49 | Сообщение # 99
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата gvinea ()
Из народной медицины пробовала пить боровую матку, но никакого эффекта от него не было, и плюс какие то китайские тампоны (это вообще был полный бред), помогли только врачи.

А что в итоге помогло? Что врачи сделали -то? Тоже думала сначала про эту матку. Да страшновато как то. Там надо точно знать все свои проблемы. Да и на разных сайтах по разному пишут. Например, одни утверждают, что нельзя пить при непроходимости маточных труб из-за риска возникновения внематочной, другие-наоборот, при непроходимости необходимо пить травку эту. Да, еще наиболее эффективно пить ее вместе с Красной щеткой, так это вообще страшная травка, все слизистые можно угробить на хрен...
 
LesiaДата: Четверг, 28.08.2014, 00:18 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я не могла забеременеть 6 лет, после операции на позвоночника сильно поправилась, цикла не было, овуляции естественно тоже, меч ясные приходили только после курса дюфастона, а так могли полгода не приходить. Врачи говорили нужно худеть, потому что все анализы и гормоны и у меня и у мужа были в норме. Случайно на отдыхе в Египте в январе 2013, на экскурсии на завод масел рассказали о масле хельбы, трава такая. Чай из нее обалденный с ореховым вкусом. Масло же помогает при нарушении цикла и бесплодии. Решила попробовать, пила натощак по пол чайной ложке. К моему удивлению в феврале пришли месячные сами! А в апреле тест показал две полоски. Может чудо, а может и травка помогла!
 
OLIYДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:17 | Сообщение # 101
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 250
Статус: Offline
Lesia, а где покупали такое масло, только в Египте или у нас в аптеках есть?

 
Тат@Дата: Суббота, 25.10.2014, 13:48 | Сообщение # 102
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Девчонки, сколько известно случаев в жизни, когда пара долго не может зачать, Отчаявшись усыновляют ребенка из детского дома. А потом неожиданно женщина рожает своего, сей феномен медицина не способна обьяснить, просто женщина перестраивается, успокаивается и беременеет, Я конечно не призываю всех усыновлять детей, но подумать есть над чем.
 
Ivan-PaukДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:05 | Сообщение # 103
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8
Статус: Offline
А есть кукла народная называется Новгородская беременная, говорят кто сделает , вскорости беременеет)) wink
 
Hello_KitiДата: Среда, 08.04.2015, 11:56 | Сообщение # 104
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
а я покупаю в аптеке фитосборы. Один с боровой маткой (профилактика гинекологических заболеваний ), а другой с красной щеткой (анти-миома). Чередую, пью по утрам, как чай. Пропила 6 месяцев, Сейчас делаю перерыв. Б, пока не наступила, но результатом довольна!

Kiti
 
marina@Дата: Вторник, 28.04.2015, 11:32 | Сообщение # 105
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я не когда с целью какой то не пила трави.Я люблю чай из трав ,покупаю и завариваю их как чай и пью.Но что бы лечить что-то нет.
 
DusiaMДата: Воскресенье, 28.02.2016, 00:06 | Сообщение # 106
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Когда-то пила боровую матку из-за проблем с бесплодием и аденомиозом, может быть пила ее недолго, потому что,когда пришла на УЗИ к гинекологу, то обнаружили полип эндометрия и отправили на операцию. Потом, конечно назначили гормональное лечение - дюфастон, а когда цикл выправился, то делали ЭКО дважды. После криопереноса смогла забеременеть. Поддержка беременности тоже была гормональная. Вообще к травам хорошо отношусь, регулярно пью ромашку и мелиссу.

Даша
 
ЧерешняДата: Вторник, 01.03.2016, 14:40 | Сообщение # 107
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата marina@ ()
Я не когда с целью какой то не пила трави.Я люблю чай из трав ,покупаю и завариваю их как чай и пью.Но что бы лечить что-то нет.

А кстати зря. Я обычно покупаю зимой и весной чай для иммунитета с женьшенем, сагандайлей, мелиссой и так далее. Ну может не лечение, но профилактика это точно. Хотя, конечно, все равно и маску в общественном транспорте одевала, и мазала нос вифероновский гелем, и аквалором вечером промывала, и санитайзер вечно в сумке был. Может быть, травки это всего лишь психотерапия. laugh
 
Амина88Дата: Четверг, 28.04.2016, 16:45 | Сообщение # 108
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток! У моей сестры проблема! Она уже 6 лет замужем, а с детками ничего не получается((( Мы очень много слышали про стимуляцию яичников народными методами! Кто пробовал, подскажите самые действенные!!! Заранее спасибо!
 
НеПодарокДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:10 | Сообщение # 109
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мы 2 месяца пытались, без результатов было, потом попила боровую матку, и через месяц была беременная, не знаю она мне помогла, или время просто мое пришло)
 
ЧерешняДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:29 | Сообщение # 110
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
О мой бог. Два месяца laugh laugh laugh Здоровой паре обычно дается 1 год на планирование ребенка - это все в пределах нормы. И лишь 30% удается забеременеть в первые 2-3 месяца. Так что, пришло ваше время просто (слава богу, что не дошло до гормональных сбоев, которые часто бывают после таких вот "народных" способов стимуляции).
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Народные средства при бесплодии
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru