[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Народные средства при бесплодии
Народные средства при бесплодии
ЕвгеничкаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:34 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Все по клиникам ходят! А кто то пробовал сам?
Я три года не могу забеременеть!
Пила регунол для восстановления цикла три месяца! Вот прошло пол года и не чего нет((((
В инете нарыла инфу о травах! Уже вторую неделю пью боровую матку, эффект....офигела сама! Сегодня ночью очень почувствовала овуляцию! Смерила температуру и правда)
Еще спринцуюсь ромашкой!
Очень надеюсь что травки мне помогут!
 
MeloniДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:17 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Мне мама посоветовала купить семена репы и заваривать и пить, наших родным некоторым очень помогло в свое время, когда годами не могли забеременнеть, и после нее беременнели так что не знали куда деваться...и у каждой по 2 ребенка минимум есть...вот я хочу тоже попробывать купить их и пить...

2Б, 4А шк 18
 
ЕвгеничкаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:04 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Мне мама посоветовала купить семена репы и заваривать и пить, наших родным некоторым очень помогло в свое время, когда годами не могли забеременнеть, и после нее беременнели так что не знали куда деваться...и у каждой по 2 ребенка минимум есть...вот я хочу тоже попробывать купить их и пить...

а ты знаешь как их запаривать?
 
La_VelataДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:25 | Сообщение # 4
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Евгеничка, напиши по-подробнее про боровую матку, пжл!
Как и сколько принимаешь, в какой форме (настой,отвар, капли, чай)?
 
ЕвгеничкаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:28 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я принимаю отвар! Мне кажется эффективнее чем чай!
Беру 10 грамм травы, запариваю одним стаканом воды! Даю настояться и остыть! И принимаю 3-4 раза в день по одной столовой ложке!
 
La_VelataДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:33 | Сообщение # 6
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Евгеничка, спасибо.
Желаю поскорее забеременнеть и легко родить здорового малыша. Удачи!
 
MeloniДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:38 | Сообщение # 7
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Евгеничка, точные пропорции я не знаю...но то что семена репы это точно, купить надо их в отделе семян и так как в 1 пакетике их мало брать сразу шт. 4 и заваривать кипятком и так же наверное настаиваться....в интернете про это пока ничего не нашла...

2Б, 4А шк 18
 
MeloniДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:44 | Сообщение # 8
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
La_Velata, Евгеничка, боровая матка штука хорошая, но не всегда, надо знать уровень женских гармонов, чтобы не усугубить ею результат...

2Б, 4А шк 18
 
La_VelataДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:49 | Сообщение # 9
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Надюшка, т.е. БМ усиливает уровень женских гормонов?
А каких именно, это известно?
 
MeloniДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:58 | Сообщение # 10
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
БМ подходит тем, у кого слишком большой эндометрий, т.е. присутствует гиперплазия эндометрия, а это бывает из-за повышенных эстрогенов.

Основные принципы траволечения:
1. Прежде, чем начинать пить травы, надо выяснить свой гормональный уровень. Для лечения бесплодия это, прежде всего - эстрадиол - на первую половину цикла и прогестерон – во второй фазе (6-7 ДПО). Но лучше сдать все гормоны
2. Точно определитесь, что нужно лечить, что корректировать, исправлять.
3. Чётко знайте показания и противопоказания для приёма трав.
4. Приём трав- фитогормонов не должен быть вместе с гормонами.
5. Лечение травами – длительное. Не надо ждать быстрого эффекта. Первые успехи должны появиться через 2-4 недели приёма. Длительность лечения связана с длительностью заболевания. Обычно курс составляет 1-3 мес.
6. Контроль уровня гормонов и периодическое узи органов малого таза при приёме трав обязателен – через 1-3 мес. приёма (или через 1-3 цикла приёма).
7. Во время менструации приём трав не желателен.
8. Травы с эстрогенным эффектом для лечения бесплодия назначаются также в I-ю, фолликулиновую фазу менструального цикла, но применять их нужно с 5-го по 15-й день менструального цикла (то есть с 5-го дня от начала менструации).
9. Травы с прогестагенным действием назначают во II-ю, лютеиновую фазу цикла, и применять их нужно с 15-го по 25-й день цикла.
10. Все травы пьются курсом не более 3 циклов с перерывом на 1 цикл.
11. Спиртовые настойки не следует делать на водке, желательно на 40-а процентном медицинском спирте
12. Ни какие травы не заваривают крутым кипятком, только горячей водой 70-80 градусов.
13. При приготовлении отваров, настой не кипятят на открытом огне, только на водяной бане.

БМ способствует уменьшению или даже исчезновению миом. А т.к. одной из причин возникновения миом считается гиперэстрогения, то наверняка можно сказать, что БМ способствует понижению эстрогенов, поэтому при пониженном уровне эстрогенов рекомендуется прием БМ только во 2-й фазе МЦ и проводить контрольные исследования уровня гормона, для определения влияния травы на ваш организм.
БМ можно начинать пить с любого дня цикла, не дожидаясь, начала нового цикла. БМ всегда пьют до того момента как не придут месячные, не ориентируясь на график. Влияние БМ на менструацию у всех разное, она может стать более обильной, либо более болезненной (что редко), либо скудной. Все зависит от индивидуальных особенностей организма.
БМ только укрепляет наступившую беременность, поэтому не рекомендуется резко прекращать принимать БМ при наступлении беременности, а, постепенно снижая дозировку, свести прием на нет.
БМ благотворно влияет на кисты яичников, рассасывая их, в этом случае возможен прием травы весь МЦ, начиная с последнего дня выделений.
БМ можно принимать при повышенных андрогенах. Кстати, повышенные мужские гормоны очень плохо влияют на плод, особенно если это мальчик и часто бывают замершие беременности и выкидыши из-за такого рода нарушений. Для поддержания 2-й фазы пьют БМ при нормальном прогестероне, и Утрожестан(Дюфастон) - при низком.
БМ рекомендуется для выравнивания гормонального фона при незначительных нарушениях.

Противопоказания:
Не рекомендуется прием БМ, при диагнозе - непроходимость маточных труб, так как возможно развитие внематочной беременности.
БМ можно, но не рекомендуется принимать совместно с ОК, если нужно избавиться от воспалений, инфекций в мочеполовой системе, но не в случае планирования беременности именно в этом цикле.
Не рекомендуется одновременный прием БМ с шалфеем (хотя возможен).

Если БМ при приёме натощак вызывает острые неприятные длительные ощущения (например при гастрите), то рекомендуется принимать после еды через 20-30 минут, лечебный эффект несколько слабеет но не теряется, однако дозу увеличивать не рекомендуется. Редко возникаю головные боли, мигрень. Так же БМ в первый цикл может вызвать задержку менструации.


2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Надюшка - Воскресенье, 29.11.2009, 15:02
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:02 | Сообщение # 11
Группа: Гости





А в какой аптеке продпается БМ и какого производителя, а раньше покупала в Классике фирмы "Эвалар", а теперь ее там нет. БМ - это вещб очень хорошая, я тоже лечусь этой травкой и надеюсь поможет.

Добавлено (29.11.2009, 15:02)
---------------------------------------------
Слишком большой эндометрий это сколько мм, если смотреть результат УЗИ. Можно ли принимать БМ при миоме матки?

 
MeloniДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:04 | Сообщение # 12
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Гость, видела в нескольких аптеках...на машгородке...

2Б, 4А шк 18
 
La_VelataДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:10 | Сообщение # 13
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Надюшка, полезная инфа. спасибо. Видно, что вы основательно готовитесь к приобретению пузожителя.

Гость, в Нью-Фарм БМ привозят под заказ. Зайдите и спросите, она бывает нескольких видов.
Привезут в течение недели.

 
MeloniДата: Понедельник, 30.11.2009, 09:59 | Сообщение # 14
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
La_Velata, спасибо, да основательнее некуда, куда деваться хочется пополнения в семье...

2Б, 4А шк 18
 
natashamiassДата: Четверг, 10.06.2010, 09:28 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
может конечно глупость, но вот я сама и многие мои подруги, делали так сказать березку после занятий сексом, ну или хотябы ноги (точнее даже попу) надо повыше поднять (на спинку дивана или на стенку ноги закинуть) ...... После таких простых "телодвижений" всё отлично получалось biggrin
 
БукаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:30 | Сообщение # 16
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
ИМХО что лучший вариан заниматься само лечением, тем более неправильно подобранные травы могут только усугубить положение! Лучше обратиться к хорошим специалистам с проблемой!!!
Quote (natashamiass)
делали так сказать березку после занятий сексом, ну или хотябы ноги (точнее даже попу) надо повыше поднять (на спинку дивана или на стенку ноги закинуть) ...... После таких простых "телодвижений" всё отлично получалось
отличный совет first


 
турчанкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:43 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Помимо БМ, есть еще одна очень хорошая трава - Красная щетка. ЕЕ обычно применяют при эндометриозе, но перед ее применением лучше обратиться и проконсультироваться с врачом. Опять же сколько раз я спрашивала про травы у врачей, абсолютно все мне говорят о том, что лучше их не применять. Но одна моя знакомая принимая красную щетку смогла вылечить эндометриоз, что сделать довольно сложно. НЕ знаешь как поступать в этой ситуации. Я с эндометриозом уже измучилась.
 
БукаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:24 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (sinichkaol)
Я с эндометриозом уже измучилась.

у меня после выкидыша начался эндометриоз, было очень больно даже на попу сесть, меня взялась лечить женщина из Челябинска через день после препаратов я уже во всю егозила на стуле!!! А через 10 дней лечения (капельницы, уколы по нескольку раз в день, электрофорез с тампонами и лекарством, свечи на ночь) и большая трата денег!!! Я себя чувствую хорошо, эта болезнь требует огромного усилия воли и терпения!!!
Ка всему обязательно делаю настойки из трав ромашка, календулы и душицы и пью 3 раза вдень и врачу сразу сказала, что травы буду применять она сказала что "только за"!!!




Сообщение отредактировал Бука - Воскресенье, 24.10.2010, 23:26
 
турчанкаДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:46 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Вот видите, их что-то не поймешь - один одного говорит, другой другое. Столько всего я уже перепробовала. А основная масса врачей, как из Миасса, так и из Челябинска (уже перебрала многие больницы) предлагают мне только лапароскопию и ничего более.
 
БукаДата: Вторник, 26.10.2010, 02:28 | Сообщение # 20
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
по моему вы не по теме обратились вот посмотрите здесь
http://miasskids.ru/forum/14-26-1/
не только травы, но и другие методы есть
в лечении этого заболевания!!!




Сообщение отредактировал Бука - Вторник, 26.10.2010, 02:31
 
турчанкаДата: Вторник, 26.10.2010, 22:41 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Бука, я знаю практически все методы, с помощью которых "может" лечиться это заболевание. То, что вы дали мне ссылку, даже не интересно читать, так как прочитано было это уже десятки раз. Поверьте, я уже неоднократно собирала эту информацию. Просто дело в том, что врачи все говорят по разному, а кого из них слушать не понятно. Хотела платно сделать лапароскопию, так меня решили прооперировать без анализов, когда наконец-то была записана в Челябинскую областную, то оказалось, что и у мужа анализы плохие, на основании этого мне был сделан отказ. Начинаешь узнавать, что как лучше сделать и кто что говорит. БРЕД!
 
БукаДата: Вторник, 26.10.2010, 23:01 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (sinichkaol)
Начинаешь узнавать, что как лучше сделать и кто что говорит. БРЕД!

я так же была за последние 2,5 года у таких врачей- это не врачи это "МЫСОРУБЫ" портят жизнь людям!!!
Я разговаривала с девушкой у нее ник"ТОМ" она очень много знает, она сама лечится в ЧЕл., в "Жемчужине", я сама лечусь в Чел. в клинике"Диагноз" у Иванцовой, о ней могу сказать что на прием, приходить лучше вам и вашему мужу и лечить вас надо обоих, т.к. мои знакомы оба лечатся и вы с ней можете найти оптимальный для вас обоих вариант лечения можете обратится в "жемчужину" и спросите у "Том" кто у неё ведущий врач!!! Может вам повезет и вы найдете того кто подарит вам жизнь, без болей и малышей!!! smile




Сообщение отредактировал Бука - Понедельник, 06.12.2010, 01:16
 
НалиДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:50 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (sinichkaol)
Вот видите, их что-то не поймешь - один одного говорит, другой другое. Столько всего я уже перепробовала.

У меня такой же диагноз, но, после 4-х летних мучительных поисков способов лечения, удалось забеременеть и врач сказала, что это казуистика...(типа - из области фантастики), ведь мне через месяц рекомендовали лапароскопию. (Принимала дюфастон пол года непрерывно и еще ходила к одной тетеньке - все это перед тем как забеременела)






Сообщение отредактировал Нали - Среда, 10.11.2010, 15:06
 
NatikДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:26 | Сообщение # 24
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Девочки, могу вам рассказать как забеременнела моя двоюродная сестра, было 25 лет назад, тогда еще ни УЗИ, ни всяких крутых исследований не было - единственное что они знали, что у мужа малоподвижные сперматозоиды, после службы в армии в какой-то там неблагоприятной зоне, а у нее детская матка. Вобщем смысл в том, что нужно выдержать 40 дней поста - без мясной, сладкой, жирной, острой пищи и без секса и у них потом сразу получилось и родился сын smile
 
happylodyaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:42 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
У меня знакомая 4 года не могла забеременеть.....Начала принимать боровую матку и забеременела через 2 цикла.... smile
 
БукаДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:12 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Наротив меня жили соседи и 10 лет у них не было детишек, а ей очень хотелось лечилась за эти 10 лет она всеми средствами доступными в медицине и ей старая женщина гинеколог посоветовала пить манжетку обыкновенную, у нее уже дочка ей 3 годика и роды были легкие и беременность без проблем!!!

 
vasutka666Дата: Среда, 24.11.2010, 13:18 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
может конечно глупость, но вот я сама и многие мои подруги, делали так сказать березку после занятий сексом, ну или хотябы ноги (точнее даже попу) надо повыше поднять (на спинку дивана или на стенку ноги закинуть) ...... После таких простых "телодвижений" всё отлично получалось

Девочки, упражнения березку очень полезно делать для женщин, но я не слышала что её надо делать после секса biggrin ,
Стойка на плечах («березка»). Так же, как и стойка на голове, стойка на плечах оказывает очень эффективное воздействие на половые железы, обеспечивая их укрепление, питание, энергию и потенцию, кроме того, регулирует и нормализует деятельность щитовидной железы. Чрезвычайно полезное для женщины упражнение.
Лечь на спину. Медленно поднять ноги вверх, выпрямить в коленях, держа их вместе. Помогать ладонями, поддерживающими спину в области лопаток, сохранять вертикальное положение. Подбородок упирается в яремную ямку. Дышать носом равномерно и спокойно, максимально расслабить все мышцы. В позе находиться в течение 3 мин, затем плавно и медленно опустить ноги и полежать на спине в течение 15—20 с до нормализации кровообращения




Счастье <…> бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.
 
evgeshkaДата: Пятница, 17.12.2010, 21:01 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 10
Статус: Offline
vasutka666, очень интересное сообщение об упражнении, надо бы поделать,только вот лень матушка, здесь ведь должна быть регулярность! я попробовала, но простоять сложно даже минуту с первого раза)) тренировка и еще раз тренировка!
 
Ta-shiДата: Четверг, 03.02.2011, 22:56 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
natashamiass права, березка- это физика, если женщина после секаса сразу встает, то сперма вытекает, а в позе березки она затекает туда, куда надо) поэтому как минимум полежать, как максимум- постоять в березке. Говорят если женщина испытала маточный оргазм , то матка в процессе оргазмических сокращений затягивает сперму как пылесос. Кто что скажет про это? А вообще, у нас есть тема на форуме про оргазм? Может поговорим, поделимся опытом, чтоб жизнь ярче стала))?

 
La_VelataДата: Пятница, 04.02.2011, 00:55 | Сообщение # 30
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Ta-shi, открывайте новую тему и делитесь wink
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Народные средства при бесплодии
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru