[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Народные средства при бесплодии
Народные средства при бесплодии
сантаДата: Пятница, 10.02.2012, 21:11 | Сообщение # 61
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я тоже так пробывала.. Не помогло..
 
TokarevaДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:21 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я пользуюсь продукцией из трав уже 8 лет., с помощью её появилась моя дочь на свет. Я оператор-диагност на Биорезонансной диагностике, ко мне очень часто приходят женщины с проблемой забеременить и выносить ребёнка. Очень часто наблюдается, проблема в щитовидной железе(нехватка ёда), в печени (накопленные пищевые добавки, вредные вещества), много микроорганизмов и инфекций скрытого вида (микоплазма, токсоплазма,уреоплазма и т.д.). Ответ один перед зачатием ребёнка желательно провести хороший курс антипаразитарных препаратов, желательно не антибиотиков , а трав, тогда будет больше шансов на рождение малыша. Я использую эти программы уже несколько лет для клиентов и для себя.
 
mausik1710Дата: Вторник, 21.02.2012, 02:56 | Сообщение # 63
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
девочки,помогите советом!!!ставят бесплодие,дет.матка!все только руками разводят ...говорят не смогу иметь детей:cry: cry cry
а очень хочется пополнения в семье... bed
 
MeloniДата: Вторник, 21.02.2012, 09:45 | Сообщение # 64
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Заходи в тему планирования беременности, я тебе по твоему вопросу там смогу ответить. Скажу одно понятие детской матки не приговор, с этим рожают и не по одному.

2Б, 4А шк 18
 
UlashkaGДата: Пятница, 18.05.2012, 13:04 | Сообщение # 65
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
я пила боровую матку, но чё то безрезультатно...пришлось дюфастон пропить и он дал положительный результат... сейчас малышу 11-й мес
 
helga_3110Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:59 | Сообщение # 66
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
мне кстати бороваяматка тоже не помогла, пила я ее долго, но безрезультатно, прочила вот может семена репы помогут:)))))

Ольчик
 
Юля_7Дата: Среда, 17.10.2012, 16:51 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Также по совету начала пить боровую матку, в настойке, при этом я даже не проконсультировалась с врачом. Итог такой, на третий день у меня начались адские, разрывающие боли внизу живота (8-й день цикла). Как мне сказала врач, БМ можно пить только после консультации с врачом.
 
МАШУНЯДата: Пятница, 02.11.2012, 23:54 | Сообщение # 68
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы сдали анализ спермограммы, до приема врача еще долго,а мне хочется побыстрей узнать что означают обозначения в анализе. Поможете?

 
Ane4kaДата: Суббота, 03.11.2012, 14:46 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
МАШУНЯ, ты спроси вот в этой теме, там девочки точно подскажут http://miasskids.ru/forum/15-15502-61

 
Татьяна79Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:30 | Сообщение # 70
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Привет всем! Я тут совсем новенькая, у меня тоже бесплодие.Кто сталкивался с хроническим эндометритом (скудный эндометрий)? Отпишитесь пожалуйста.
 
maria86Дата: Четверг, 10.01.2013, 18:56 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2022
Статус: Offline
я сталкнулась с хроническим эндометритом еще до беременности,но как врач сказал он был не активным,а сейчас после 3-х выскабливаний гистология показала хронический эндометрит в активной фазе,прокапали антибиотики, когда лежала в больнице,сейчас лечение на 3 месяца,затем брать аспират из матки и смотреть какой эндометрит будет после всего этого лечения...

 
ЛягушоночекДата: Четверг, 10.01.2013, 19:34 | Сообщение # 72
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 241
Статус: Offline
Tokareva,
Цитата (Tokareva)
проблема в щитовидной железе(нехватка ёда)
ЁДА- а это что?




 
Mary_berryДата: Четверг, 10.01.2013, 21:06 | Сообщение # 73
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата (Лягушоночек)
ЁДА- а это что?


Ёда - это не что, Ёда - это кто laugh
Знакомтесь, мастер Ёда laugh


ГОР
 
tanihaДата: Четверг, 10.01.2013, 21:07 | Сообщение # 74
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Девушки милые кто пьет или пил боровую матку где ее достать, в аптеках говорют что нет! А где ее взять?

 
МиЛенаДата: Четверг, 10.01.2013, 21:07 | Сообщение # 75
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
taniha, я покупала в аптеке на проспекте автозаводцев,которая через дорогу от классики.Эконом,по-моему называется.Стоит около 150 рублей.только готовить отвар надо строго по рецепту,который на коробке написан. У меня эффекта особо нет,т.к. я бросила ее пить,потому что цикл начал скакать.сбился,может из-за нее а может и нет, но раньше такого не было.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
julizzzДата: Четверг, 10.01.2013, 21:07 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
я пила, но уже давно, тогда продавалась она в классике, эффект не поняла cool
 
La_VelataДата: Четверг, 10.01.2013, 21:07 | Сообщение # 77
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
taniha, я заказывала в "Нью-фарме", коробочка по 25 г стоила около 40 рублей.
У разных производителей различная расфасовка и цена, мне на выбор предлагали, привезли через 3 дня.
 
tanihaДата: Четверг, 10.01.2013, 21:07 | Сообщение # 78
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
А какие еще травки способствуют зачатию, не подскажите?

 
umkaДата: Четверг, 10.01.2013, 21:07 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
Я не знаю на счёт травок, но рекомендуют принимать фолиевую кислоту, она увеличивает процент зачатия так скажем "правильного" эмбриона, без пороков. Сейчас ведь уже доказано, что даже если зачатие свершилось, организм женщины может его прервать, т.к. оно м.б. с дефектами, дак вот фолиевая к-та как раз уменьшает вероятность возникновения этих самых дефектов, а следовательно увеличивает процент нормального зачатия.


 
МиЛенаДата: Четверг, 10.01.2013, 21:08 | Сообщение # 80
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
taniha, можно еще комплекс витаминов попить,там и фолиевая и вит Е и йод содержится в некоторых. Я сперва думала что не стоит именно комплекс, но врач сказала, что никак не повредит, но поможет ли тоже не сказала. А вообще я заметила с витаминов самочуствие получше и имуннитет, хотя бы ради этого можно попить месяц, потом перерыв сделать.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
NadejdaДата: Четверг, 10.01.2013, 21:08 | Сообщение # 81
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
taniha, "боровую матку" видела на днях в аптеке "Меду*ница" (рядом с дет. поликлиникой на машгородке), была в каплях по 90 рэ, а трава ещё дешевле была.

Сообщение отредактировал Nadejda - Среда, 30.09.2009, 22:45
 
La_VelataДата: Четверг, 10.01.2013, 21:08 | Сообщение # 82
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Боровую матку в каплях не советую - водичка какая-то, никакого эффекта.
Лучше купить траву и настаивать, можно на водке, а лучше на спиртовой настойке боярышника.
 
SeashellДата: Четверг, 10.01.2013, 21:08 | Сообщение # 83
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Покупала в Классике на автозаводе капли.
При приеме начал цикл скакать wacko , кол-во дней так и осталось неизменным, а вот фазы двигались как-то не верно и БТ с ума сходила. В общем бросила я это дело.
Знаю еще хвалят шалфей, красную щетку, но тоже надо быть осторожной, слишком уж сильные травки.
 
MeloniДата: Четверг, 10.01.2013, 21:08 | Сообщение # 84
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
А мне мама посоветовала купить семена репы и заваривать и пить, очень многим помогла она заБ...и на родне уже испытанно неоднократно, когда долго не получается забеременнеть, потом рожают спокойно и по 2 детей...

2Б, 4А шк 18
 
ОксанаДата: Четверг, 10.01.2013, 21:08 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Купите дягель(дудник китайский)
Хочешь дитя родить нужно дягеля попить.

Добавлено (26.03.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Нужно определить происходит Овуляция или нет с помощью Базальной температуры или тестов на Овуляцию. Если она не происходит или слишком короткая фаза желтого тела то для организма нужен стресс хороший или плохой, сменить климат или в санаторий женский

 
StesДата: Четверг, 10.01.2013, 21:09 | Сообщение # 86
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я пила боровую матку и селен, не знаю что уж там помогло, но мне кажется, что всему свое время.просто не надо зацикливаться!

 
griglena75Дата: Четверг, 14.11.2013, 14:10 | Сообщение # 87
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Недавно прочитала,что перед актом нужно проспринцеваться содовым раствором(1 ст ложка на 0.5литра воды).Из-за кислой среды влагалища сперматозоиды погибают.Хочу попробовать.может и кому-то поможет

Добавлено (14.11.2013, 14:10)
---------------------------------------------
Боровую матку ,спорыш пила -мне не помогло.Хочу попробовать семена подорожника попить.Надеюсь,поможет .Очень хочется дочку!!!!

 
LerusikДата: Пятница, 29.11.2013, 23:45 | Сообщение # 88
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я так считаю, у каждого организм по своему работает. И если одному помогла та или иная трава., то это не значит что другому тоже она поможет. Надо подбирать. Лучше это делать со специалистом, с фитотерапевтом.
 
TatulyaДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:11 | Сообщение # 89
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки, впервые услышала про боровую матку. Что это? и при каких конкретных диагнозах вам ее советует пить врач?
 
XeviusДата: Вторник, 21.01.2014, 21:50 | Сообщение # 90
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Ane4ka ()
девочки, а я слышала что в спальне нужно поставить бамбук , и тогда все получиться. Может и бред, но ведь попробовать не трудно, да и бамбук красивое растение

так вот почему не получается второй! Первый получился в тот день, когда жене подарили бамбук!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Народные средства при бесплодии
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru