[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Приемные дети
Приемные дети
Juli_BДата: Четверг, 23.06.2016, 20:27 | Сообщение # 571
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
И ещё. Как-то в поезде познакомилась с бывшим детдомовцем, которого никто не усыновил. Он так и вырос в детдоме. Его воспитатели стали его родными людьми. В 18 лет ушёл в армию, попал в горячую точку, остался служить, отслужил сколько полагается контрактником, получил жильё от Путина. И вот люди, которым он благодарен: воспитатели детдома и Путин. Но такая тоска у него по родному человеку - безысходная тоска. Хорошего человека воспитало наше государство, хороший будет муж.

 
НеПодарокДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:05 | Сообщение # 572
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня друзья усыновили ребенка, грудничка, сейчас уже в школу ходит ребенок, они счастливы, а я горжусь ими, ведь это достаточно тяжелый шаг.
 
LolaTolinaДата: Вторник, 05.07.2016, 11:27 | Сообщение # 573
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ооо...у нас в детском доме где я работаю ,часто забирают детей, причем не только иностранцы, а чаще всего наши!

металлопластиковые окна на сайте
 
ДаМаВАняДата: Вторник, 05.07.2016, 23:45 | Сообщение # 574
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
:) Всем привет! Я вот тоже у своих родителей приемная :) Узнала об этом только тогда, когда уже свою дочку родила! Не переживаю за это. Моим родителям огромное спасибо за то, что они меня терпели такую какая я есть!!! crying Папы уже нет, а мама порой мне предлагает найти свою настоящую мать-где-то в глубине души мне хочется посмотреть ей в глаза, но потом понимаю-а зачем-мало ли по какой причине она меня оставила в роддоме... и перед моей приемной мамой неудобно... я считаю, это тоже её заденет как-то... Вообщем-спасибо маме и папе!!! Привет сестренке и братишке, которые появились у моих родителей (свои) в 1987 и 1989 годах!!!! :) :) :)

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Приемные дети
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru