[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Мужской фактор (МФ)
Мужской фактор (МФ)
MeloniДата: Четверг, 10.12.2009, 08:00 | Сообщение # 1
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Девочки у кого нибудь мужья пили Спеман?? помогает он улучшить сперму??



2Б, 4А шк 18
 
julizzzДата: Четверг, 10.12.2009, 12:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Надюшка, а вам этот препарат андролог назначил?
 
julizzzДата: Четверг, 10.12.2009, 12:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
вот что сами мужчины пишут по этому поводу (не по поводу лекарств, а по поводу повышения активности сперматозоидов):
идеально помогает во всех случаях только здоровый образ жизни (тёплое бельё в морозы, отсутствие подогрева сидений, меньше времени за рулём и в сидячем положении вообще), отказ от всех вредных привычек и алкоголя (особенно пива), аэробные на верхний пояс и анаэробные нагрузки на нижний пояс мышц в спортзале с чередованием через день, полноценное сбалансированное питание без БАДов и витаминных комплексов (более того, можно даже чуток недоедать углеводов, заменяя их на МЯСО).
 
olgaik83Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:08 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
разве сейчас мужчины придерживаютсявсех жэтих правил!!! Нет конечно
 
julizzzДата: Четверг, 10.12.2009, 14:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
olgaik83, знаешь, когда ребенка захочется и не сможется, тогда и начинают обо всем этом думать
 
HelgaДата: Четверг, 10.12.2009, 14:23 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 502
Статус: Offline
olgaik83, а мне кажется, сейчас уже многие мужчины приходят к мысли - быть здоровым просто модно cool ну и даже необходимо biggrin
 
olgaik83Дата: Четверг, 10.12.2009, 15:23 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
отсутствие подогрева сидений, меньше времени за рулём и в сидячем положении вообще), отказ от всех вредных привычек и алкоголя (особенно пива), аэробные на верхний пояс и анаэробные нагрузки на нижний пояс мышц в спортзале с чередованием через день,
с этими пунктами проблематично!!!
Хотя мой употребляет спиртные напитко редко.
в общем надо за здоровьем следить с молоду. Ладно хоть сейчас много витаминов добавок продаются.
 
julizzzДата: Четверг, 10.12.2009, 15:38 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
olgaik83, а витамины и бады не панацея
 
ЮленькаДата: Четверг, 10.12.2009, 16:41 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
У нас тоже были проблемы, но решилось всё само сабой и не пришлось ничего применять, беременность сама внезапно пришла, когда её не ждали, главное верить в это!
 
MeloniДата: Пятница, 11.12.2009, 08:18 | Сообщение # 10
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
julizzz, нет андролог не назначал, я много слышала про него и хорошие отзывы...конечно согласна что надо больше двигаться и прочее, но вот работа сидячая что сделать...и с пивом бороться устала уже..каждый день после работы по 0,5 баночка...

Юленька, и твой пример доказательство что она и приходит тогда когда меньше всего ждешь и думаешь об этом....

лучший способ расциклить свой мозг...но это так трудно... wacko


2Б, 4А шк 18
 
La_VelataДата: Пятница, 11.12.2009, 10:16 | Сообщение # 11
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
лучший способ расциклить свой мозг...но это так трудно...

Надюшка, когда мне было особенно тяжело, то смотрела фильм "Всё возможно, детка!" с Хью Лаури (тот которые доктора Хауса играет).
Смешно и иронично, как АБСОЛЮТНО здоровая и счастливая семейная пара пыталась забеременнеть. angel
Особенно трогательная сцена на унитазе cry
Очень советую не один раз посмотреть этот фильм.
У меня он где-то на видео записан, щас уже не найду, давно не смотрела. Но его много раз показывали по ТВ.
 
MeloniДата: Пятница, 11.12.2009, 10:35 | Сообщение # 12
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
La_Velata, спасибо за совет обязательно скачаю посмотрю!)) angel

2Б, 4А шк 18
 
julizzzДата: Пятница, 11.12.2009, 14:46 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Надюшка, ну без особой на то причины, пить не стоит, это точно wink если есть сомнения, то сдайте спермограмму
 
MeloniДата: Пятница, 11.12.2009, 16:52 | Сообщение # 14
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
julizzz, сдать то сдадим не без этого, но насколько я знаю его можно пить даже для профилактики, там одни травы, никакой химии...

2Б, 4А шк 18
 
julizzzДата: Пятница, 11.12.2009, 18:57 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Надюшка, без надобности не спешите принимать...
 
TOMДата: Среда, 03.02.2010, 17:36 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спокойно, абсолютно безвредный препарат, на травках. Во время приема мой муж никаких ограничений не предпринимал. Алкоголь - пиво не много и на зимнюю рыбалку не отпускала. Результат-почти в два раза улучшилось качество и количество. Я так поняла андрологи выписывают его всем т.к безвредный он. Есть и другие стимуляторы, но лучше спемана я еще не встречала, НЕ БОЙТЕСЬ ПРИНИМАЙТЕ.
PS. если у мужа воспаление(смотря в какой стадии)нужно сначала антибиотики пропить.


TOM

Сообщение отредактировал TOM - Среда, 03.02.2010, 17:37
 
турчанкаДата: Вторник, 26.10.2010, 23:06 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
У меня муж сейчас пьет спермоплант, пока еще не сдавали анализы, чуть позже. Не знаю каким образом от пива отучать буду...
 
ДЫМОКДата: Четверг, 03.02.2011, 18:43 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 294
Статус: Offline
Полностью согласна с сообщением №7!!!


ИЗМЕНИЛА НИК bushir
 
AcullaДата: Понедельник, 28.02.2011, 01:36 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 17
Статус: Offline
Данный препорат очень опасный, советую не злоупотреблять им. Травки-то травки, но...
По назначению андролога при нормальной спермограмме муж пропил, ну травки же, хуже не будет, поднимен активность, но ............... последствия оказались ужасными.
ИИ делать было просто нечем. Андролог просмотрел варикацеле, при котором препарат ПРОТИВОПАКАЗАН!!! В резкльтате - восстанавливались 1,5 года после травок этих...


Сообщение отредактировал Aculla - Понедельник, 28.02.2011, 01:57
 
TOMДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:01 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ужас!!! Куда сами то смотрели, варикоцеле же видно невооруженным глазом.

Кто-нибудь делал пункцию яичка для ЭКО при азооспермии? За близкого человека переживаю, а в инете информация только энцеклопедическая.


TOM
 
MeloniДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:09 | Сообщение # 21
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Для улучшения спермограммы :
200 гр инжира
200 гр фиников
200 гр мёда
200 гр грец.орехов
200 гр лимона с кожурой
200 гр изюма
200 гр кураги
всё это пропускаем через мясорубку и смешиваем, принемать надо по одной столовой ложки в день.
еще советуют есть больше цитрусовых и принимать витамин е.


2Б, 4А шк 18
 
NadiiinДата: Среда, 20.04.2011, 09:06 | Сообщение # 22
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мой милый пользуется подогревом для сиденья и всем друзьям посоветовал!

Счастливая
 
vvalkiria74Дата: Пятница, 22.04.2011, 10:46 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Девочки,простите,что вмешиваюсь,но есть средство,которое действительно помогло родиться детишкам у мам,с диагнозом бесплодие.Я лично знакома только с двумя из миасских мамочек.И это не аптечный препарат ,а пчелопродукт.-маточное молочко , трутневое молочко и пергаТам определённая схема приёма при разных проблемах.Но основное-это запустить механизм самогенеза,когда организм сам справляется.К информации пчелиная матка питается всю жизнь только маточным молочком и живёт она 5-7 лет в отличие от рабочей пчелы (45-60дней рабочая). И смысл её жизни в ежеминутном откладывании яиц.Кстати, маточное молочко по аминокислотному составу сходно с грудным молоком( в грудном 23а/кислоты,а в маточном 22).В старину бабушки советовали "не плодным жёнам" попить молока только-что родившей женщины ( вот такая мудрость народная)Кому интересно -спрашивайте,дай Бог поможет.


 
НалиДата: Пятница, 22.04.2011, 11:25 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Спеман хороший препарат для любого мужчины, даже как профилактика... разжижает сперму, увеличивает ее качество и количество - ВОТ ТОЛЬКО есть просто спеман, а есть спеман форте - какой-то для старичков потенцию улучшать, а какой-то для того самого - нужно внимательно читать инструкцию. У меня муж пил перед первой Б долго и перед второй неск. месяцев. Сейчас мужчины измучены работой - зарабатыванием денег, расслабляются иногда спиртным - это все ухудшает качество спермы, а ведь когда мы планируем детей важно чтобы тот единственный сперматозоид был сильным: от хилого сперматозоида будет слабый ребенок, а от крепкого - здоровый (большая вероятность).



 
MeloniДата: Суббота, 23.04.2011, 09:28 | Сообщение # 25
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Нали, все верно просто Спеман для улучшения спермы, а спеман форте он еще на потенцию влияет)) он безвредный по сути на травках)) своего рода как подкормка))

vvalkiria74, про маточное молочко тоже слышала, а где его можно купить или примерно какова его цена?? если не трудно чуть поподробнее, авось пригодится


2Б, 4А шк 18
 
ГостьДата: Суббота, 23.04.2011, 12:28 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Спермограмма была нормальная по количеству и качеству сперматозоидов, а вот вязкость была высокая. Принимали спеман (около 3 месяцев), сперма стала несколько жиже, но беременность не наступала. Попробывали мукалтин (за 4-5 часов до зачатия) по 2-3 таблетки, помогло - беременность наступила сразу. В принципе любое средство типа мукалтина, АЦЦ способствующее разжижению мокроты подойдет. Постоянно пить не надо, только перед зачатием. Спеман штука хорошая, но есть свои особенности: для эффекта пить нужно не меньше 3 и не больше 6 месяцев, потом перерыв делать. Но прежде всего спермограмму надо делать и определять нет ли воспаления. Для мужского здоровья очень важно правильно выбрать одеяло на зимнее время - если под ним слишком жарко мужчина стягивает с себя его во сне и потом может мерзнуть (во сне быстро не реагирует на холод, просыпается только если очень сильно замерз), а если одеяло тонкое до под ним зимой мерзнет (иногда это сразу не ощущается, но под утро некомфортно).
 
НалиДата: Суббота, 23.04.2011, 15:23 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Гость, а я думаю что это вам спеман помог - просто он не сразу подействовал, ведь у женщин бывает несколько циклов в году без выхода яйцеклетки. А средства для разжижения мокроты - это случайность...



 
MeloniДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:46 | Сообщение # 28
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Гость, самое главное что результат есть и он хороший, это самое главное!

2Б, 4А шк 18
 
ромашка1984Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:15 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
а кто нибудь слышал про препарат называеться клостилбегит?нам его в выписал андролог в днк! причем один выписывает , другой врач говорит не пить,а лекарство вообще не дешевое, а уже выкуплено и незнаем пить его или нет? cry

 
MeloniДата: Среда, 01.06.2011, 07:00 | Сообщение # 30
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
ромашка1984, слышала я про него но я как то больше наслышана что его женщины принимают, а про мужчин вот не знаю, тебе бы отзывы в интернете почитать про него!

2Б, 4А шк 18
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Мужской фактор (МФ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru