[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Регрессирующая беременность
Регрессирующая беременность
стюшаДата: Пятница, 16.03.2012, 15:53 | Сообщение # 61
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
nuts, 4,5 месяца все-таки прошло. Думаю, что там уже за это время все высохло. Но на всякий случай спрошу. Спасибо.


 
НюсечкаДата: Пятница, 16.03.2012, 18:11 | Сообщение # 62
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Стюша они эти стеклышки и блоки хранят очень долго.Тебе нужно сходить к своему гиникологу пусть он тебе напишет запрос на это все и напишет в этом запросе когда делели и что было,тогда тебе их отдадут,сходи сначала сдай хгч он через день будет готов если он будет 5 ,тогда я думаю тебе они не понадобятся,только сдавай анализ на голодный желудок даже воды не пей.
 
ЛанаДата: Пятница, 16.03.2012, 19:51 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 331
Статус: Offline
Нюсечка,я верю только Огилько.Я.В и Мальцева Н.Р. это кто делает УЗИ.А Кузьмина бестолковая во всех смыслах этого слова.Я тебе по своему опыту говорю,у меня было 2 выкидыша и на сроках 10 нед и 20 нед.И такую ересть мне все врачи говорили.Даже в 20 нед прокесарив меня сказали, что у меня пререгородка в матке.А съездила я в Питер в институт им.Отто мне сказали, что все отлично.У меня проблем куча была, но пройдя через все трудности родила двоих замечательных детишек,и люблю их больше жизни.

 
Еленочка174Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:51 | Сообщение # 64
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
непереживайте девочки все у вас будет хорошо
 
НюсечкаДата: Пятница, 16.03.2012, 22:09 | Сообщение # 65
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Лана,я то же только Огилько верю,но когда я на узи пошла у нее все занято было и поэтому пришлось к цибал идти.А еще у меня участковый врач гинеколог Цибал ей я теперь вообще теперь не верю,так как после того когда я пришла с угрозой выкидыша на 5 недели она прописала мне фолиевую кислоту,дюфастон и отправила домой,а как оказывается она должна была меня в больницу на сохранение положить,вот так. angry angry angry
 
ЛанаДата: Суббота, 17.03.2012, 11:58 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 331
Статус: Offline
Нюсечка, она все правильно тебе назначила, на таких сроках больше ни чего нельзя принимать .Если бы ты легла на сохранения , то они тебе только ставили бы но-шпу и свечи с папаверином.К Огилько можно было в Нью-Медикум, или где лежат в больнице она принимает после 14-00 там.А Цибал так то не плохая врач. она раньше была заведующей по невынашиваемости .Я со всеми своими беременностями стояла на учете только у неё.

 
стюшаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:19 | Сообщение # 67
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Сдала ХГЧ, результат меньше 5 (1,2). Это хорошо? По комментариям в анализе я только поняла, что не беременна :)


 
НюсечкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:10 | Сообщение # 68
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Стюша у тебя все хорошо,больше не переживай и готовся к новой беременности.
 
стюшаДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:56 | Сообщение # 69
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Нюсечка, спасибо:) этим и займусь:)


 
nutsДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:01 | Сообщение # 70
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 374
Статус: Offline
стюша, Ну как и предполагалось,что всё ОК!!!!!

Я сменила аватарку,теперь сама себя не узнаю))))
 
стюшаДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:10 | Сообщение # 71
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
nuts, это не может не радовать:) Спасибо:)


 
Nastya0906Дата: Среда, 04.04.2012, 01:14 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
У меня регресс на 10 неделе был а узнала на 13-14 неделе( Потом через 1 год заберем. и родила сына!Я думаю что так случилось из за противозачаточных которые я пила за 6 мес до этого(((

Nastya
 
ZазуляДата: Пятница, 06.04.2012, 17:02 | Сообщение # 73
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Nastya0906,с гормональных такого быть не может, они наоборот способствуют.Дело все в инфекция , и очень много разных факторов.
 
НюсечкаДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:57 | Сообщение # 74
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Привет девочки,давно меня небыло у вас.Я была у гинеколага недавно как раз пришли анализы я сдавала на хгч и на все инфекции,как окозалось у меня все онализы отличные вирусов ни каких нет ко всем проктически антитела,я даже за краснуху переживала хотела уже прививку ставить но как окозалось да же к ней антитела.я верила что у меня все хорошо так и случилось.Муж хочет поскорей малыша да честно говоря и я очень хочу,но боюсь что бы больше такого не повторилось.Он не как не хочет предохранятся.Девочки подскажите что делать.
 
sneq83Дата: Вторник, 03.07.2012, 09:51 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Девочки хочу рассказать свою историю. В 2007 году забеременела, была очень счастлива. Во время беременности не было ни каких угроз, на сроке 12 недель УЗИ просто замечательное. Мы с мужем уже строили планы, мечтали, имя выбирали. На УЗИ обычно отправляют в 22 недели, а мой врач почему то меня не отправила. Тут наступили новогодние выходные и в се ушли на каникулы. В январе пошла на прием, отправили на УЗИ. Пришла на УЗИ врач за нервничала и говорит лучше бы вам съездить в Челябинск. Мы испуганные отправились в Челябинск, а там врачи только руками развели. Выявились кучу потологий, которые выявляются на 12-й недели. Нам посоветовали сдать анализ крови из пуповины.
Сдали этот самый анализ и через пару дней ребенок умер(((((( Когда пришел результат, то в нем подтвердились все подозрения врачей.
Теперь уже на дворе 2012 год, но у нас так и нет детей((((((
Готовимся к ЭКО и не отчаиваемся)))))


снег
 
LisaAlisaДата: Вторник, 03.07.2012, 11:59 | Сообщение # 76
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
sneq83, cry cry cry , пусть у вас все получится.

 
стюшаДата: Вторник, 03.07.2012, 14:19 | Сообщение # 77
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
sneq83, ужасающая история:(
Удачи вам и здоровеньких детишек!



 
ГостьДата: Вторник, 03.07.2012, 16:00 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Мне после регресса врач сказала пропить гормональные "сами решите какие" полгодика... вот сижу в стопоре.. сама реши - это как вообще??? angry
Ходила потом на узи к Мальцевой, рассказала как меня лечили, та конечно говорит "лечащему врачу виднее наверное, но очень странный набор препаратов был". Антибиотики не прописали, хотя вроде надо было, зато кровоостанавливающее с первого дня выкидыша, тоже не знаю зачем. Боюсь даже к нашим врачам идти(((
И вправду только Огилько и Мальцева понравились.
 
sneq83Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:41 | Сообщение # 79
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
стюша, Спасибки за поддержку!!!!!!

Добавлено (03.07.2012, 16:41)
---------------------------------------------
LisaAlisa, спасибо за поддержку! У нас обязательно все получится)))) Я по другому и думать не хочу.


снег
 
helga_3110Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:22 | Сообщение # 80
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
ой, девченки вот читаю ваши сообщения и страшно, чего только наши врачи с нами не делают,прям как эксперименты ставят,я тоже вот третий год не могу забеременеть, но я если вот только в больницу пошла, да наверно только надежда на чудо у некоторых из нас и остается.

Ольчик
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2012, 11:54 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Девчата помогите!!! Подскажите!! я места себе не нахожу(( вчера была первый раз у врача. Они мне поставили 13 недель, но по моим точным расчетам 11 недель) Они мне сказали что у меня очень маленькая матка даже для 11 недели. Матка на 7 недель, сказали может быть замерший плод и отправили на УЗИ в понедельник! Но я ведь себя нормально чувствую, у меня нет никаких болей и нет кровотечения! Что это может быть кто подскажет? не смогу ждать до понедельника! места себе не нахожу! Может у кого похожая ситуация была??
 
StellaДата: Суббота, 29.09.2012, 14:46 | Сообщение # 82
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Гость, постарайтесь успокоиться до понедельника, все равно пока возможны только предположения.... может, врач ошиблась по размерам, может, срок у вас меньше, чем Вы думаете, позже зачатие было? think надо решать проблемы по мере их поступления, а пока успокойтесь, хотя понятно, что это легче сказать, чем сделать.. от результатов узи и будете смотреть, как быть... очень надеюсь, что все у Вас будет хорошо! Держитесь!!!

 
StellaДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:17 | Сообщение # 83
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Гость, как у вас дела? Как прошло узи? Сижу переживаю за Вас.

 
вантухДата: Суббота, 13.10.2012, 09:42 | Сообщение # 84
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
У меня тоже была такая ситуация.Но я после этого через месяц забеременнила и родила здорового ребёнка .Ей сейчас 7 лет
 
NewerowaДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:23 | Сообщение # 85
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
В январе тоже пережила регресс. Пол года лечилась у Лохно Елены Николаевны ( оч хороший врач), теперь пробуем забеременнеть, но вот как то ни как .... cry
 
krasman_aДата: Четверг, 13.12.2012, 14:55 | Сообщение # 86
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Newerowa)
Newerowa
не тратьте время езжайте в Че ....
 
КсаннаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:26 | Сообщение # 87
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Регресс на 10 неделе. Тяжело....

я люблю своего сыночка!!!
 
стюшаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:35 | Сообщение # 88
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Ксанна, тяжело... но время лечит!


 
ГостьДата: Вторник, 01.01.2013, 16:58 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Регресс на 6 недели..Сдала на анти тела, на иппп-ничего не обнаружено. Прописали против-ные "Мидиана", пропью и сново попробую забеременнить. Но такой страх одолевает-это пипец! Боюсь что повторится.. cry
 
КсаннаДата: Вторник, 01.01.2013, 22:12 | Сообщение # 90
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Море, отдых и вера только в хорошее поможет нам!!!!!

я люблю своего сыночка!!!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Регрессирующая беременность
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru