[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Регрессирующая беременность
Регрессирующая беременность
ГостьДата: Пятница, 04.01.2013, 21:42 | Сообщение # 91
Группа: Гости





А по проще посоветуйте? На море денег нет...Страх сильнее веры...
 
ГостьДата: Пятница, 01.02.2013, 14:07 | Сообщение # 92
Группа: Гости





У меня тоже было два регресса на сроке 9 и 3 нед.Наблюдаюсь у генетика и гемостазиолога (выявили генетическую тромбоэмболию).Принимаю лекарства и уколы.Сейчас нахожусь на 18 нед.беременности,очень переживаю,думаю это мой последний шанс стать мамой,возраст уже критический,очень надеюсь,что все закончится благополучно.
 
ЛанаДата: Среда, 20.02.2013, 09:19 | Сообщение # 93
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 331
Статус: Offline
Гость, не бойтесь.От страха в мозг поступают импульсы и начинается тонус.У меня так было.Попробуйте наслаждаться вашей беременностью так сильно,что бы эти мысли пересилили страх.Я честно говоря это поняла, когда родила.У меня знакомая в 42 года родила и все хорошо.Прислушивайтесь к своему организму,и он вам все подскажет. pregnancy

 
НюраДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:35 | Сообщение # 94
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
У меня у сестры был регресс на 7 неделе, она пролечилась, много таблеток и уколов всяких, и ей сказали что как минимум 1,5 года нельзя беременеть.......... но они уже ляльку зачали через 4 месяца. родила..... все хорошо. А со мной в палате девушка лежала. у нее на 12 неделе, и она год лечилась, и сейчас ждут ребеночка.
 
юлия79Дата: Понедельник, 01.04.2013, 23:08 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
У меня регресс был на 10 неделе узнала только в 12 недель когда пошла на плановое узи , не было не боли не кровотечения . Чистила Маханько Тамара Сергеевна (кажется так ) прошло все хорошо , через пол года поехали на море отвлечся и подлечится . Через год после чистки забеременела , как я боялась не рассказать словами , сейчас нам 6 месяцев . Верти в чудо и оно произоидет .
 
ЕленаДата: Пятница, 05.04.2013, 11:13 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Девочки, тоже пережила этот кошмар в октябре 2012. Всем, кто сейчас ждет своих долгожданных малышей, желаю всего самого хорошего и светлого. Главное, не думать ни о чем плохом, все у вас получится и будет хороше. У вас хочу спросить совета, планирую обследоваться, врач в ЖК сказал, что необходимо сдать анализы на ИППП и гормоны, но какие конкретно, не озвучила В инете посмотрела, их целая куча. Кто проходил обследование, поделитесь пожалуйста опытом, на какие именно гормоны и инфекции нужно сдать анализы. После хочу найти гинеколога, с которым и постараемся спланировать следующую Б. Заранее, всем спасибо и удачи.
 
Irina74Дата: Вторник, 30.04.2013, 19:06 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
анэмбриония 9 недель, пару недель назад :cry:... Ну ничего, восстановимся и еще попробуем ..

Ирина
 
шуллерДата: Вторник, 21.01.2014, 15:36 | Сообщение # 98
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
у моей знакомой 3 регресса, врачи ничего не говорили, сваливали все на то что мол воспаление, хотя к каждая беременность была плановой, готовились тщательно, в итоге поехала в челябинск, там даже на обследование, которое делали наши врачи не смотрели, смотрели только на результаты анализов независимой лаборатории. выявили что кровь очень густая и не поступала к ребенку. теперь она сказала что больше в нашу поликлинику не пойдет
 
ИскраДата: Четверг, 27.02.2014, 16:22 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
то же пришлось пережить данный момент. Беременность замерла на 4-5 недели ((((, на 12 нед выкидыш. Никогда не думала, что со мной такое может произойти, ан нет. К сожелению никто не застрахован. А ребеночек был такой долгожданный до сих пор мучаю себя мыслями о случившемся.... Теперь только надежды на будущее.
 
T@tyanaДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:31 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Читаю сообщения и понимаю, как нас много. Очень жаль. У меня было 2 регресса с промежутком в пол года. Чем дальше время идет тем больше я понимаю, а получится ли вообще. Но тем не менее не перестаю верить в чудо! Очень уж хочется чтоб чудо произошло!. :)
 
ТаняйкаДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:02 | Сообщение # 101
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
Привет девочки.У меня был регресс(в прошлом году) в 7-8 нед.После ЭКО.Мало приятного.Плакала,но жизнь продолжается.

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
Konfetk@Дата: Вторник, 07.10.2014, 11:49 | Сообщение # 102
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ой, девочки, пережила регресс на 7-8 неделе. Обнаружили как всегда не сразу. А Когда на 11 неделе началось кровотечение , и я поступила в больницу. Не надо объяснять кака это все тяжело, когда ребенок был желанный. Делали 2 раза чистку, и все последующие процедуры. Какой то кошмар . Сходила на узи через 10 дней, сказали все хорошо, но есть небольшие сгустки, но это не страшно. Воротникова назначила еще уколы. И вот вчера забрала гистологию... Их заключение повергло в шок: частичный пузырный занос, без пролиферации, гнойно-некротический децидуит, анэмбриония... cry думаю как так, все же анализы хорошие были и по гинекологии и кровь.. Завтра поеду в Челябинск к Первушиной на прием, здесь толком ничего не сказали...

 
rokhmistrovaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:16 | Сообщение # 103
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
у меня второй регресс на 20неделе, матка готовится к родам именно на этой неделе, врачи ничего не делают , мне уже страшно(((
 
Полинка84Дата: Среда, 11.03.2015, 13:56 | Сообщение # 104
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Konfetk@ у меня такая же гистология, в конце того года было. Скажи ты куда собираешься в Челябинске, в какую клинику? Я тоже на все плюнула и записалась в ЦПиР. В Миассе врачи разочаровали меня.

Добавлено (11.03.2015, 13:56)
---------------------------------------------
Konfetk@ а к онкологу ходила? Мне Егоров сказал сдавать кровь на ХГЧ , сходить к онкологу и узи сделать. Я все сделала, но к онкологу не ходила.

 
Konfetk@Дата: Четверг, 12.03.2015, 12:09 | Сообщение # 105
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
m_hovaiko, я сейчас наблюдаюсь в Лотосе, у Первушиной Е.В. В наших врачах очень разочаровалась, анализы не могут прочитать......К онкологу ходила в Челябинске в обл онк цетр, я там и гистологию перепроверила, но все подтвердилось. Онколог сказала, что нельзя на солнце яркое. загорать, солярий, баня , сауна - все это нельзя. ну и за питанием следить.
Сейчас я пересдала все анализы по гинекологии и прошла все обследования, все хорошо. Да, хгч и узи надо делать раз в 2 месяца.




Сообщение отредактировал Konfetk@ - Четверг, 12.03.2015, 12:10
 
Полинка84Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:16 | Сообщение # 106
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Konfetk@, а в онк. центр по записи принимают?

Добавлено (12.03.2015, 17:16)
---------------------------------------------
центр по ул.Блюхера?

 
Konfetk@Дата: Четверг, 12.03.2015, 22:43 | Сообщение # 107
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
m_hovaiko, да, там по записи. Правда по записи очень долго ждать! Я платно проходила, 500р вроде. Записали через 2 дня. Адрес верный.

 
Полинка84Дата: Пятница, 13.03.2015, 08:29 | Сообщение # 108
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Konfetk@, спасибо тебе!!! Позвоню!!!
 
Konfetk@Дата: Пятница, 13.03.2015, 09:00 | Сообщение # 109
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
m_hovaiko,пожалуйста :)

 
OkeanasДата: Пятница, 03.04.2015, 17:15 | Сообщение # 110
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 201
Статус: Offline
Не думала что нас так много. Тоже сталкнулась с этой бедой на сроке 10 недель. Началась мазня, положили в больницу на узи показало, что беременность замерла на сроке 8-9 недель. Ночью началось кровотечение, выскаблили экстренно. Сейчас жду результат гистологии cry Девочки у нас все будет хорошо. Я в это верю

 
DonatelloДата: Вторник, 05.05.2015, 15:32 | Сообщение # 111
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
Цитата Konfetk@ ()
я сейчас наблюдаюсь в Лотосе, у Первушиной Е.В. В наших врачах очень разочаровалась, анализы не могут прочитать.....

Konfetk@, я тоже у нее до и во время беременности наблюдалась. Елена Владимировна - умничка!!!
У меня тоже 1 беременность закончилась регрессом, анэмбрионию ставили на 5-6 неделях. Я тогда у Шарабариных наблюдалась, выскабливание, через год еще и внематочная беременность с удалением трубы и только в 2014 году родилась дочка, правда недоношена в 30 недель, весом 1180 гр, но Слава Господу, все в прошлом! Верьте, что все будет хорошо, на все воля Господа! :)



Слепки для Вас и Ваших детей!
 
хвояДата: Воскресенье, 09.08.2015, 01:14 | Сообщение # 112
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
rokhmistrova, очень сочувствую(((((( cry Держитесь!!!!!!!!!!
Я бы посоветовала
1. Обязательно поменять врача. Лучше, если это будет специалист по невынашиванию.
2. Сдать кровь на гемостазиограмму (нужно сдавать со свежим ОАК), возможно нарушается кровоток (кровь густая у вас, это решается укольчиками), или еще какие-то проблемы. С результатами сходить к гемостазиологу. Всем, у кого был регресс очень советую сдать анализ такой - это очень частая причина регресса, но у нас в поликлиниках не часто отправляют на этот анализ!
3. Консультация генетика и возможно вам с мужем нужно будет сдать анализы.

А резус-конфликта нет у вас? Кровь и резус у вас и у мужа какие?


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Регрессирующая беременность
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru