[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Уреаплазма
Уреаплазма
ЕвгеньевнаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:34 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
у меня нашли уреаплазму, плохие анализы! врач прописала кучу антибиотиков( как долго лечиться эта бяка( возможно потом родить здорового малыша!
 
персикДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:46 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
у меня уреаплазму обычно находили во время беременности. это условно-патогенная флора, при ослаблении иммунитета вылазиет в анализах. лечится просто-2 недели пропить антибиотик. врач не забыл прописать что-нибудь противогрибковое?
 
Lencha89Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:04 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
У меня тоже она была во время беременности мне назначали свечи гексикон и какие-то таблетки,не помню уже какие ,но говорили что не страшно.

 
satoДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:44 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 339
Статус: Offline
по-моему она есть у всех, только степень разная ... лечила ее в период беременности... все лечится, только дорого))
 
КатеринкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:02 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Quote (персик)
у меня уреаплазму обычно находили во время беременности.

+1
Во время беременности не лечила (не считала необходимым), врачам говорила, что лечу. После родов ничего небыло. :)


Желаю всем добра!!!

Сообщение отредактировал Катеринка - Понедельник, 21.11.2011, 09:04
 
ЕвгеньевнаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:59 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
я чё т не могуникак вылечить! второй раз уж антибиотики прописывают! делаю анализ на бакпосев и опять тож самое! в этот раз ванночки прописали и тампон! посмотрим(
 
basiloДата: Четверг, 08.12.2011, 12:59 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
девчОнки не бойтесь это самая легкая венер. болезнь , у некоторых она присутствует в естественной микрофлоре , а я как мужчина её подхваТил)) лечится антибиотиками, я с 3 курса ток вылечил) :)

Каждый год в России женится около двадцати тысяч парней. А хотят жениться сто парней.
 
bobkovaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:56 | Сообщение # 8
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Привет. Мне кажется она есть почти у всех. Причем в обычном состоянии она может не выявляться при анализах, как в моем случае, но при беременности вылезла. Лечиться нужно обоим супругам. Назначали антибиотики, лечились оба, но вроде не помогло, потому что в роддом я пришла с тем же результатом. А малыш здоровенький.

 
бантикДата: Четверг, 29.12.2011, 20:07 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 202
Статус: Offline
у меня показало во время беременности, но я уверена что взяли не правильно , т.к. через 2 недели взяли ничего уже не было

 
KudriashkaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:59 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Девочки, тоже находили уреаплазму когда лежала в патологии, выписывали свечи гексикон и антибиотик вильпрофен. Курс если не ошибаюсь недели две проходит. Интересно, что при выписке у меня был идеальный анализ, а вот в ЖК снова нашли. В уреаплазме нет ничего страшного, лечится, проявляется у беременных из-за остабленного имунитета и нарушения микрофлоры. Главное, пройти курс лечения как женщине, так и мужчине. И еще , сдавать повторно анализы, я не доверяю результатам анализов в ЖК, часто .


 
KudriashkaДата: Четверг, 29.12.2011, 22:04 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
И добавлю, не обвиняйте тут же мужей в измене! smile Был случай: у женщины , с которой я лежала в патологии, нашли уреаплазму. Она как только узнала, что это венерическое заболевание, тут же позвонила мужу и в истерике начала на него орать, обвинять в измене. Врач ей объяснила, что у беременных чуть ли не у каждой второй её находят и не нужно переживать настолько, чтобы тут же разрушать брак smile


 
Вишенка37Дата: Пятница, 30.12.2011, 02:03 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
Эту фигню почти у каждого находят. Серьезность состоит в том, в какой она степени!10 в 3 - это норма,а вот 10 в 4 и выше нет! У меня была в 4. Тоже прописывали всякую хрень(простите) Я не пила! И не советую если 10 в 4! Угробите ребенку весь иммунитет!
Без всякого лечения! Родился прекрасный малыш!( Тфу тфу тфу) И спрашивается?????????? Зачем пить такие сильнейшие антибиотики? Единственное свечи Гевискон проставила ( и то штуки 4 всего) перед родами! Для профилактики- почистить родовые пути! И все! Это конечно мое мнение! Решайте сами для себя!


Наращивание ресниц, маникюр,педикюр http://vk.com/club81223144
 
ЛёшечкинаДата: Четверг, 02.02.2012, 13:00 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
У меня тоже обнаружили во время беременности. Таблетки, свечи и все анализы в норме. Ничего страшного в этом нет.

Счастье есть у каждого у кого есть дети!!!
 
персикДата: Четверг, 02.02.2012, 15:25 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (Вишенка37)
Единственное свечи Гевискон проставила

Вишенка37, вы уверены? по моему это от изжоги средство
 
КАТЕРИНАДата: Четверг, 02.02.2012, 15:46 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
наверно гексикон....

Автозавод, Комарово)
 
АленкаДата: Четверг, 02.02.2012, 16:44 | Сообщение # 16
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 529
Статус: Offline
Девочки, коснулось на собственном опыте. Также во время второй беременности вылезла эта гадость, при том что беременность была запланированная и перед ней сдавали с мужем все анализы в Челябинске, а потом вот вдруг.... Пролечилась, все в порядке. Сейчас доче 4года и у нас вылезли моллюски, это кожное заболевание - прыщики в виде бородавок. Дерматолог первым делом поинтересовалась, болела ли мама во беременности какой - либо инфекцией и как только узнала, что да - тут же отправила ребенка на анализы: мазок. Что самое ужасное, результат был положительным. Пропили вильпрофен, сейчас восстанавливаем микрофлору кишечника, а через месяц на повторные анализы. Это мы выяснили только потому, что у нас вылезли моллски, а если НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ? Еще для информации, врач сказала, что любая мама, которая перенесла инфекцию во время беременности должна проверять малыша при рождении и что лечении это символическое, но НИКТО НИГДЕ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ. У нас ведь здоровая рождаемость, так что решайте. Я тоже не знала, пока не столкнулась с этим на собственном ребенке.

 
персикДата: Четверг, 02.02.2012, 17:05 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Аленка, не пугайте девочек :) моллюск не может быть связан с уреаплазмой. почитайте в интернете про него
 
АленкаДата: Четверг, 02.02.2012, 17:37 | Сообщение # 18
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 529
Статус: Offline
персик, мне читать ничего не надо. Мы на днях закончили лечение и были не у одного врача, просто так голословно я бы не стала говорить

 
персикДата: Четверг, 02.02.2012, 18:15 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Аленка, моллюск-это вирусное заболевание. объясните, мне, дуре, причем здесь уреаплазма? think
 
АленкаДата: Четверг, 02.02.2012, 19:45 | Сообщение # 20
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 529
Статус: Offline
персик, я не объясняю, а констатирую факт того, что у нас случилось. И придумала это не я, мнение спрашивалось не у одного врача, и я не собиралась никого пугать. Я не хочу ни спорить ни объяснять, просто когда дерматолог отправляет тебя с ребенком в анонимный кабинет, наверное все-таки при-чем то эта зараза здесь есть.

 
ksu-krolechkaДата: Суббота, 04.02.2012, 18:28 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
А в итоге чем лечить-то? Я уже 2 разных антибиотика принимала, а толку-то.


 
Мама_СемёнаДата: Пятница, 16.03.2012, 15:45 | Сообщение # 22
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
У меня тоже находили во время беременности, пролечила - не прошло, после родов пропала сама pardon
 
zildaДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:23 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ничего страшного врач назначит свечи и таблетки
 
krist@Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:24 | Сообщение # 24
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
у меня тоже находили уреаплазму, лечила 2 раза с мужем дорогими лекарствами, но результата ноль, пока не съездила к врачу в Челябинск, она выписала копеечные лекарства мы пропили их, сдала анализы все чисто, для верности сдала второй раз не обнаружено.
 
GerberaДата: Суббота, 24.03.2012, 23:31 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
У меня подружка 3 раза лечила уреаплазму, так и не вылечила pardon У самой во время беременности тоже ее нашли, но она была в малых количествах, лечение не назначили

 
Natusya88Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:36 | Сообщение # 26
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
А у меня до беременности была,лечить сложно,да и потом сново проявляется.А антибиотики часто не хочется пить:(((
 
Джун@Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:54 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
Девочки это условно-потагенная флора она есть у каждого появляется при сниженном иммунитете ее выгоняешь но не надолго потом опять она появляется от мужиков ничего не зависет, в америке ее вообще не лечат, считается что забеременеть очень сложно при ней.

машгородок
 
Nastya0906Дата: Среда, 04.04.2012, 01:05 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
У меня тоже во время беременности нашли я ее 2 раза лечила и без толку((((

Nastya
 
ZазуляДата: Пятница, 06.04.2012, 17:14 | Сообщение # 29
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Аленка.очень нужная информация.про малюски.
персик,
Quote (персик)
Аленка, моллюск-это вирусное заболевание. объясните, мне, дуре, причем здесь уреаплазма?
у нас все болячки. как рас тоги от ослабления иммунитета.А уреаплазма на фоне ослабления иммунитета и выходит.
 
EvgeshaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:10 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 496
Статус: Offline
у меня тоже обнаружили уреаплазму и назначили лечение продолжительностью примерно в месяц. Получилось комплексное лечение: с уколами, свечами и антибиотиками

[/url]
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Уреаплазма
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru