[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Уреаплазма
Уреаплазма
KatkaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:22 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
До беременности пролечила Уреаплазмоз антибиотиками, во время беременности немного пришлось лечить при помощи только одних свечей - Биотин, только после консультации с врачом
 
yogikДата: Четверг, 03.05.2012, 10:57 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я не лечила, мне кажется вред от антибиотиков больше, чем от болезни.
 
Olechka-LelechkaДата: Четверг, 31.05.2012, 01:00 | Сообщение # 33
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
мы с мужем лечили уже 3 раза уреаплазму, причем врач анализ выписывает на все сразу инфекции где-то на 2000, потом лечение на 2500-3000 на меня и на мужа столько же, и после лечения опять анализ такой же стоимости пересдавала,. Вопрос (риторический): врачи на нас не граммотных в вопросе медицыны денги делают? angry

 
персикДата: Четверг, 31.05.2012, 11:05 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (Olechka-Lelechka)
и после лечения опять анализ такой же стоимости пересдавала,.
если нашли только уреаплазму, и лечили только её, то и контрольный анализ после лечения, только на уреаплазму надо было сдавать.

я не знаю, чего врачи от нас хотят, но читала, что для лечения нужен только правильно подобранный антибиотик. и всё. а врачи любят назначать кучу иммуномодуляторов+вобэнзим wink
 
Nastena87Дата: Суббота, 02.06.2012, 14:28 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Мне кажется она есть у всех, у меня тоже находили, правда я потом не пошла на лечение, потому что это очень дорого. А многие с ней и беременеют и рожают, врачи просто иногда любят лишний раз попугать.


 
sneq83Дата: Среда, 20.06.2012, 16:18 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ой Уреплазма, какая же это бяка. Я лечила ее уже раз пять, и как только немного простынешь так все снова возвращается. А этими антибиотиками мне уже всю флору убили. Я бы вообще на нее внимания не обращало, если бы не подготовка к эко. Так что сейчас опять в процессе лечения((((((

снег
 
helga_3110Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:14 | Сообщение # 37
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
да похоже через уреаплазму прошли ну или почти все беременные, так что не стоит расстраиваться

Ольчик
 
ВоробейДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:11 | Сообщение # 38
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (helga_3110)
да похоже через уреаплазму прошли ну или почти все беременные, так что не стоит расстраиваться

точно,обе мои беременности с ней прошли,все пролечила,это ещё не самое страшное...


Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне…
 
EvgeshaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:06 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 496
Статус: Offline
с апреля месяца лечу, результат 0. Какие-только антибиотики не пила уже и как-только не лечила уже. Из-за этого анализа не допускают на ЭКО. Обидно.... остался один анализ...

[/url]
 
$Юлия$Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:59 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 391
Статус: Offline
Первый раз эту бяку нашли в 2008 году, мы пролечились оба, анализы сдали, все нормально было. А сейчас опять нашли уреаплазму sad Врач сказала, что ослабление иммунитета возможная причина. Выписала юнидокс-солютаб(антибиотик), свечи гексикон, флуконазол и лавомакс (иммуномодулятор). Лечиться вместе с мужем (ему тоже самое кроме свечей, вместо них ему таблетки клион). Лечение в течении 18 дней. Потом на повторный анализ. И еще через 2 месяца контрольный анализ wacky
Врач сказала, что самое неприятное в этой уреаплазме то, что она влияет на спаечный процесс в трубах...поэтому после курса лечения записали меня на снимки труб. Расстроилась сначала очень сильно, конечно, а что делать - будем лечить. И только после этого планировать ребенка)))))) Надеюсь всё будет хорошо :)
 
helga_3110Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:13 | Сообщение # 41
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
:) laugh
Quote ($Юлия$)
Врач сказала, что самое неприятное в этой уреаплазме то, что она влияет на спаечный процесс в трубах...поэтому после курса лечения записали меня на снимки труб. Расстроилась сначала очень сильно, конечно, а что делать - будем лечить. И только после этого планировать ребенка)))))) Надеюсь всё будет хорошо


Желаю удачи!!!! :)


Ольчик
 
ФилимошкаДата: Суббота, 25.08.2012, 12:25 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
У меня тоже было. Лечила всю беременность антибиотиками, потом у ребенка был очень долго дисбактериоз.

 
koobetonaДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:04 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
таблетки вильпрофен, свечи гексикон
 
n-krikДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:36 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
лечилась раз 7 уже. каждую весну вылазит по-новому. по-поему это уже обычное состояние моего организма. во многих странах вобще за болезнь не считают. вред больше от таблеток
 
AngelДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:36 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девочки,уреаплазма в норме живет у нас,если вы простыли то она проявляется,и обычный мазок это не показатель.Нужно сдавать бак посев и смотреть количественно.
 
katkoketkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:22 | Сообщение # 46
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Лечились с мужем до беременности,кучу антибиотиков пили.Лечение очень дорогое получилось,но зато потом родили здоровенькую малышку!

 
AnjaДата: Среда, 28.11.2012, 14:39 | Сообщение # 47
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
У меня тоже находили уреаплазму, ни чего страшного в этом нет, пропьете антибиотики и все пройдет, хотя врачи любят пугать нас!
 
IriskinДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:09 | Сообщение # 48
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
Уриаплазма есть почти у всех.Эта инфекция также связана с иммунитетом. Как только иммунитет ослабевает она тут как тут. Поэтому и не всегда выявляется в анализах. У меня также ее нашли во время беременности, а при повторном анализе через какое то время уже не оказалось. Однозначно лечиться надо обязательно и самой и второй половине.

Малышня
 
olesia095Дата: Четверг, 24.01.2013, 22:39 | Сообщение # 49
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я выличила уреаплазму китайскими свечами они очень хорошо вытягивают всЁ курс лечения проходил 2 недели после этого пропила обычные витамины для поддержания иммунитета и пошла сдавать анализы! вроде сейчас все в порядке там только единственное ограничение не рожавшим нельзя! В одноклассниках есть группа естественное планирование там подробно об этом пишут
 
нюся86Дата: Среда, 06.02.2013, 15:01 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
На 12 недели Б. нашли уреаплазму, прописали Вильпрофен и гексикон. Почитала инструкции и пришла к выводу что пить их пока не буду. анализы сдаю каждый месяц Ни чего нет, Ни какой уреаплазмы,

 
blackДата: Среда, 06.02.2013, 17:17 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
во время беременности лечила уреаплазму, но не помогло. после родов здала анализы все внорме.
 
sintanДата: Вторник, 12.02.2013, 23:38 | Сообщение # 52
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
n-krik, я беременная ходила тоже подтвердилась уреаплазма, пролечились с мужем три недели, после лечения перед родами сдавала анализ она опять подтвердилась,спрашивается зачем такую кучу денег выкидывать когда результат не меняется, у врачей наверное план перед аптекой

 
milanДата: Четверг, 21.02.2013, 14:34 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





У меня тоже две беременности была, хотя перед все пролечили. врачи говорили из-за ослабленного иммунитета. Хотя после родов все проходило само.
 
косметичкаДата: Пятница, 22.02.2013, 19:44 | Сообщение # 54
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Статус: Offline
Вам девочки хоть нозначили моей сестренке доктор сказала что ее лечить вообще не нада, это не страшно.... Вот такое отношение это нормально?
 
bublicДата: Пятница, 22.02.2013, 21:52 | Сообщение # 55
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата (косметичка)
доктор сказала что ее лечить вообще не нада, это не страшно.... Вот такое отношение это нормально?

Вообще то, в Европе, Америке именно такое отношение к уреаплазме - лечить во время беременности не надо. И они очень сильно удивляются тому что у нас ее пытаются вылечить.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Chik8109Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:13 | Сообщение # 56
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
У подружки тоже во время беременности обнаружили. Но она лечить не стала. Сдала контрольный все чисто. Верь теперь анализам в нашей поликлинике.
 
Irina74Дата: Вторник, 30.04.2013, 18:55 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Уреаплазма всегда есть в организме, в зависимости от иммунитета в большей или меньшей степени!! Все проходит само при повышении иммунитета! Ну а если очень хочется пролечить, то стоит это не так уж и дорого, как описывают врачи. Эритромицин - дешево и сердито!!! (можно даже во время беременности см. инструкцию)

Ирина
 
nata446_0Дата: Четверг, 18.07.2013, 23:06 | Сообщение # 58
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
у меня при беременности нашли уреаплазму пролечили всё нормально , а перед родами она опять появилась теперь лечить после того как ребёнка от груди отучу .

деменёва
 
рузаннаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:13 | Сообщение # 59
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вторая беременность планировала сдала анализы обнаружили уреаплазму врач прописала кучу лекарст в том числе антибиотиков.после лечения нужно будет сдать платно в Челябинске анализ посмотрим пролечились мы или опять кто-то из нас не вылечился и придется повторить.
 
Ната79Дата: Пятница, 06.09.2013, 11:53 | Сообщение # 60
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
лечить надо у обоих и курса антибиотиков хватает, мы пролечили и родили 2 здоровых деток.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Уреаплазма
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru