[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Аспирационная биопсия эндометрия (поделитесь опытом)
Аспирационная биопсия эндометрия
AgalichkaДата: Среда, 15.07.2015, 19:52 | Сообщение # 61
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Не знаю, когда мне стало плохо, меня спросили-ела ли я что-нибудь с утра, и я так поняла, что завтракать надо)))пайпиль купили? В больнице их не дают, надо самим покупать!
 
ЧерешняДата: Четверг, 23.07.2015, 12:17 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Да, точно, я когда трубы проверяла, меня тоже спрашивали - ела ли я с утра, видимо, просто мы привыкли, что если анализы утром, то есть не нужно, а тут - другая ситуация. Можно и в обморок упасть. Все сделала, ждем результатов теперь. Надеюсь, что все хорошо будет.
 
ЧерешняДата: Четверг, 23.07.2015, 12:22 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Блин, только что-то у меня на этом фоне (то ли из-за стресса, то ли может задели что-то там, то ли я себя накручиваю), но по-моему у меня цистит начинается. think Пока что думаю о хорошем, завариваю себе брусничный лист, начала пить фитолизин и ставить виферон, надеюсь, до антибиотиков не дойдет, очень не хотелось бы. Может, канефрон еще купить, хоть я в него что-то не особо верю
 
AgalichkaДата: Четверг, 23.07.2015, 12:35 | Сообщение # 64
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
у меня после этого просто выделения небольшие были - в течении недели!!!! а потом и эти дни на неделю раньше начались))))
тоже еле дождалась результатов!
кто брал у Вас анализ?
держим кулачки - все будет хорошо!!!!
 
ЧерешняДата: Четверг, 30.07.2015, 17:10 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Да, у меня тоже немного покровило. Цистит тоже кончился, так и не поняла, что это было. Может, на фоне нервов, реально. Пришел результат. Только я что-то не пойму хорошо это или плохо. Написано просто, эндометрий в ранней секреторной фазе. Это же неплохо, да? pardon
 
AgalichkaДата: Четверг, 30.07.2015, 19:00 | Сообщение # 66
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Черешня, не знаю, должен гинеколог прокомментировать, у меня другое было написано...
 
ЧерешняДата: Вторник, 04.08.2015, 14:41 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата Agalichka ()
не знаю, должен гинеколог прокомментировать, у меня другое было написано...

А что у вас было написано, если не секрет? Была у гинеколога, она ничего не сказала, но головой покачала, как будто это и предполагала, типа нормально все. pardon
 
AgalichkaДата: Вторник, 04.08.2015, 14:47 | Сообщение # 68
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Черешня, не секрет - эндометрий с железами смешанного типа...
она мне сказала -все хорошо, воспалительных процессов нет, он такой и должен быть...
 
ЧерешняДата: Четверг, 13.08.2015, 16:32 | Сообщение # 69
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Agalichka, может быть, просто по разному формулируют норму. Ну главное, что нет воспаления, гиперплазий и всяких полипов там. Одним делом меньше перед успешным планированием.
 
AgalichkaДата: Четверг, 13.08.2015, 16:54 | Сообщение # 70
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Черешня, я с Вами согласна) у меня другая беда выползла еще....повышенный гомоцистеин, а мы уже вовсю планировали....так что опять все откладывается.
 
ЧерешняДата: Понедельник, 17.08.2015, 17:27 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата Agalichka ()
решня, я с Вами согласна) у меня другая беда выползла еще....повышенный гомоцистеин, а мы уже вовсю планировали....так что опять все откладывается.

Ого. Я вот как-то мельком про него слышала, но меня ни сдавать ни разу не загоняли, ни внимания ни разу не акценировали, что важно. Хотя у меня вроде бы есть парочка мутаций гемостаза, может быть, тоже сходить сдать...А что теперь - нужно снова лекарства пить? Там разве не фольку просто рекомендуют большими дозами?
 
AgalichkaДата: Понедельник, 17.08.2015, 17:50 | Сообщение # 72
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Черешня, здесь отдельная тема есть на форуме, почитайте- интересно, да я тоже сдала-то - не принудительно, самой было интересно, да выписали ангиовит (там фольки много)...
 
ЧерешняДата: Среда, 26.08.2015, 18:05 | Сообщение # 73
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата Agalichka ()
здесь отдельная тема есть на форуме, почитайте- интересно, да я тоже сдала-то - не принудительно, самой было интересно, да выписали ангиовит (там фольки много)...

Спасибо большое! Побегу читать. Я тоже ангиовит пью. Когда не забываю. С этим планированием я скоро настоящим профессором стану, скоро сама смогу подружек консультировать, если вдруг потребуется. А ведь многие даже не залазят в такие дебри, как мы.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Аспирационная биопсия эндометрия (поделитесь опытом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru