[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Обидеть беременную - грех?
Обидеть беременную - грех?
ГостьДата: Вторник, 17.12.2013, 16:14 | Сообщение # 61
Группа: Гости





А я слышала, что если беременную обидеть, и беременная пожелает от всей души чего то плохого, то так с вами и случится...а вост если внимания не обратит, то будет БОГ судить.
 
TatulyaДата: Среда, 08.01.2014, 22:12 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я бы всех будущих мамочек сразу бы в декрет отпускала. Почитав тему, ужаснулась, какие злые коллеги у многих беременюшек. Да и работа сама по себе тратит нервы. Как только справку принесла - сразу в декрет. Отдыхать, наслаждаться своим положением.
 
ГостьДата: Четверг, 30.01.2014, 17:56 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Вы знаете, меня две мои коллеги обидели на работе, очень сильно, так вот одна заболела через день ангиной, а у другой через неделю дома случился пожар
 
hopeДата: Пятница, 31.01.2014, 15:20 | Сообщение # 64
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Гость, да вы опасная женщина! think
 
ГостьДата: Суббота, 08.02.2014, 12:56 | Сообщение # 65
Группа: Гости





А мне вчера коллега по работе сказала, что я жаба и рожу жабенка... Если вообще смогу доносить. Я ей ничего плохого не делала. Наверное, просто больной человек.
 
ФиляДата: Пятница, 28.02.2014, 14:28 | Сообщение # 66
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
А я так вообще стала врагом номер один у своей начальницы, после того как сказала что иду на учет вставать, а до этого было все о.к., вобщем она меня сильно обижала до декрета, немало я слез пролила,вот
 
БетсиДата: Вторник, 04.03.2014, 01:56 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
обидеть беременную...ну если мозгов нет, то так делают, жалко конечно, к ним же надо снисхождение! у них проблемы, они себя могут и не контролировать в высказываниях, поэтому и обижаться на них не стоит, а обидеть слабого легко.

Добавлено (04.03.2014, 01:56)
---------------------------------------------
у меня кстати, сестре досталось, она когда была беременная, ее 2 раза на улице били, один раз псих, толкнул ее в лужу и начал палкой бить, она кричала, что беременная, а он просто не нормальный, ей люди помогли, мимо проходили, отогнали, а второй раз мама бывшей девушки ее мужа на нее налетела и била ее, у нее живот уже на носу был! а она до крови и синяков, порвала на ней кофту, так тоже на остановке народ увидел, ее отогнал, в этот раз сестра в милицию пошла, так там эта мадам уже написала, что моя сестра ее избила!!!!


Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
ФиляДата: Среда, 12.03.2014, 10:32 | Сообщение # 68
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Бетси ()
у меня кстати, сестре досталось, она когда была беременная, ее 2 раза на улице били, один раз псих, толкнул ее в лужу и начал палкой бить, она кричала, что беременная, а он просто не нормальный, ей люди помогли, мимо проходили, отогнали, а второй раз мама бывшей девушки ее мужа на нее налетела и била ее, у нее живот уже на носу был! а она до крови и синяков, порвала на ней кофту, так тоже на остановке народ увидел, ее отогнал, в этот раз сестра в милицию пошла, так там эта мадам уже написала, что моя сестра ее избила!!!!

и правда дураков на свете хватает,натерепелась твоя сестра(((
 
КрiсtiнaДата: Вторник, 27.05.2014, 03:43 | Сообщение # 69
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
На меня сегодня родной брат кидался, кричал,замахивался. Я думала ударит, он был такой злой. Ладно если бы была какаета этому причина, а скандал начался просто не из-за чего! Я на 4 месяце, была угроза прерывания беременности! Боли на первой почве начались ужасные. Думала, что он будет красным, будет любить моего ребёнка, но если он так со мной себя ведёт, когда ребеночек ещё не появился, я боюсь, что будет дальше. Обида ужасная, не знаю как поступить в данной ситуации! Думаю не смогу ему такое простить!
 
hopeДата: Среда, 28.05.2014, 12:55 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Крiсtiнa, когда простите, вам легче станет. Эти мысли уже не будут мешать вам радоваться жизни.
Когда все держите в себе , то от этого только вам хуже, но никак не другому человеку, если, конечно, вы в отместку не пакостите.
И не загадывайте на будущее, все может быть по-другому, чем мы себе представляем и проблемы решайте по ходу их появления.
 
ShinidДата: Четверг, 17.07.2014, 14:28 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
У меня была ситуация, когда мне беременная подруга выкрутас отчудила. Позвонила, обвинила в том, что я от нее мужчину увожу. Хм... мне как то и своего хватало в том момент, да и не виделась я с ней и с ним долгое время уже. После истерики мне, позвонила моему мужчине, рассказала тоже самое, благо он спокойно к этому отнесся. Я ничего плохого ей не желала, гормоны все же, но вот общаться мы уже более не общались....
 
ЭлянаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:14 | Сообщение # 72
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я думаю нельзя обижать беременных,они ведь переживают грех это ...
 
ZARAДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:02 | Сообщение # 73
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
у меня подруга беременная, уже в декрете. Рассказывает как в Магните, когда народу много,постоянно кто-то толкает, людям просто пофиг, даже внимания не обращают. особенно пугает, когда это пожилые женщины делают. откуда у людей столько злости???

ЕЦ Автозавод
 
zor_tatyanaДата: Пятница, 20.02.2015, 18:43 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
конечно нельзя, тем более во время этого намного сильнее все воспринимается(
 
marina@Дата: Вторник, 28.04.2015, 12:23 | Сообщение # 75
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ольга, у меня такая же ситуация была на работе, только моя начальница себя так вела, зная, что я беременная, даже еще хуже, настраивайтесь, что потерпеть до 26 недель, а там пошли они все подальше. Говорите себе: "Меня все это не касается, сейчас для меня важен только мой малыш и ничего больше меня не волнует." Если вас успокоит, то ее после этого муж бросил, конечно, я зла ей не желала, но сделала для себя вывод, что как аукнулось, так и откликнулось.

Я знакома с такой ситуацией,но у меня начальница пока не знала тоже меня всячески хотела выжить из роботы..Но когда настал момент сказать .То её как подменили .Чуть ли пылинки с меня не сдувала.
 
usestesaДата: Понедельник, 25.05.2015, 05:38 | Сообщение # 76
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Грех-не грех,а по человечески этого делать не нужно,хоть с беременными хоть нет.Все возвращается,плохое плохим,а добро еще большим добром и счастьем)
 
FreedomДата: Воскресенье, 21.06.2015, 01:36 | Сообщение # 77
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вообще никого обижать нельзя. Человека с сердечно-сосудистыми заболеваниями тоже нельзя нервировать. А грех или не грех - это вопрос совести.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Обидеть беременную - грех?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru