[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Как забеременеть (советы для тех, кто не может забеременеть)
Как забеременеть
simasvetaДата: Пятница, 20.08.2010, 13:39 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
После тяжёлого регресса не могу забеременеть, помогите советом.
 
НатусликДата: Вторник, 24.08.2010, 11:36 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
В 2007 у меня был регресс на маленьком сроке 5-7 нед. До этого три года хотели ре не предохронялись! Врач сказала в течении года беременить не желательно, типа слизистая должна восстановится! Я решила больше не зацикливаться на этом вопросе, но муж постоянно намекал! И через 4 мес. я лежала на УЗИ и у меня было 4 нед. бер-ти! Причем все прошло хорошо! Родила прекрасного сына!!!
А вам желаю не отчаиваться!!! Все у вас получится!


 
TOMДата: Вторник, 24.08.2010, 14:27 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Сколько по времени не можете, что говорят врачи по поводу произошедшего?
Сходи на узи проверь толщину эндометрия и в каком состоянии фоликул( на 16 день мц должно быть желтое тело), сдай простой мазок на воспаление(если хочешь без осмотра врача, то платно в женской консультации можно).
Если выяснится, что эндометрий тонкий, то нужно его поднимать препаратами прогестерона(дюфастон, утрожестан)
Если воспаление имеется, то убирать антибиотиками+иммуномакс+вобэнзим+эпиген спрей, можно только последнее, но так просто очаг воспаления убирается, инфекция остается(выяснить кто возбудитель и уничтожить)
Пока все, что могу сказать без осмотра biggrin
Ход мысли был такой: беременность наступала, значит фолликул и трубы в норме, значит причину нужно искать в эндометрии и его гормональной нестабильности, это раз; недостаточная работа кровеносных сосудов, это два, при этом нужно попробовать курантил 75 и фолацин 1т в д +устранение неполадок указанных выше
И вот после всего этого будем дальше думать


TOM
 
YlieaskaДата: Среда, 25.08.2010, 18:44 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
У меня таких проблем нет, но хочу вот что посоветовать, как говорится наши мысли материальны, я в одном журнале прочитала статью: девушка написала, что долго не могла забеременить, она взяла фотографию ее с мужем, вырезала из журнала картинку ребенка, наклеела между собой и мужем, повешала над кроватью, через 2мес она забеременила. Это то же самое что карта мечты, брется лист бумаги и туда клеется все что хочеш, многие проверяли - сбывается! Удачи Вам!
 
lilyДата: Среда, 27.10.2010, 00:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ГЛАВНОЕ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ПРОБЛЕМЕ!И ТОГДА ВСЕ САМО СОБОЙ НАЛАДИТСЯ

Сообщение отредактировал lily - Среда, 27.10.2010, 00:20
 
Julashka1Дата: Пятница, 12.11.2010, 18:26 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста для чего пьют дюфастон перед беременностью, и в какой дозировке?
 
La_VelataДата: Пятница, 12.11.2010, 22:37 | Сообщение # 7
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Julashka1, дюфастон - очень хороший гормональный препарат с многолетней достойной репутацией.
Но дозировку назначает ТОЛЬКО врач!
Перед беременностью его принимают при недостаточности 2 фазы менструального цикла, а также в первые недели беременности при угрозе выкидыша.
 
chuchyДата: Пятница, 12.11.2010, 22:49 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Julashka1, дюфастон назначают при недостатке гормона прогестерона. Прогестерон особенно необходим в начале беременности, именно он отвечает за сохранение беременности на ранних сроках. Мой врач говорила, что и на поздних сроках он важен, так как держит нижний сегмент плаценты Это важно, если ребеночек низко лежит. У меня так с первым было. Пила дюфастон до 30 недель. Со вторым - до 22 недель. У меня как раз прогестерона не хватает. Дюфастон помог мне выносить беременности.
Дозировку, конечно, лучше с врачом согласовать.
 
СвеДата: Пятница, 12.11.2010, 23:31 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Julashka1, Я тоже со вторым на дюфастоне и забеременнела и ходила, низкая плацентация у меня была, предлежание...Короче постоянная угроза wink

Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
СимаДата: Четверг, 18.11.2010, 23:08 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Нужно верить и уметь ждать!!! 10 лет ждала , а сейчас моему сыночку 10 месяцев!!!
 
Julik_74Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:17 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Я не могла забеременнеть 3 года, че только врач-гинеколог не прописывал и все бестолку. Потом я пошла к эндокринологу Яковлевой и она меня направила сдать анализ на пролактин. Сдала...и он был у меня повышен, потом Яковлева прописала какие то таблеточки (непомню как называются) пропить 3 мес. и не допив 3 таблетки делаю тест на беременнось и о, чудо!!!! Тест положительный)))))))))))))) Сейчас растет замечательная доченька))) Удачи вам)))

 
MyrraДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:37 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
я поддерживаю идею с картой мечты! до замужества у меня она была)))) а сейчас мы с мужем хотели сделать общую, но как-то времени все нет( вот и мечты наши пока не исполняются...
тоже очень хотим ребенка, но пока....прямо сегодня карту начну делать и сделаю фото где мы с малышом)))) потом напишу помогло или нет))))
 
natashamiassДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:51 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Myrra, у меня весит карта и всё уже ОК biggrin , правда вообще проблемы в этом не было, но попробовать обязательно надо, карту с малявочками над кроватью и на березку после секса biggrin tongue
 
СвеДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:26 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
у меня весит карта и всё уже ОК

natashamiass, Получилось все у вас? Я очень за тебя рада!!!! smile


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
natashamiassДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:54 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Све, спасибки biggrin
 
TatkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:16 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
а про карту мечты-это вообще не только детей касаемо, визуализация мечты работает!

000333
 
AnnyLebДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:24 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Консультант
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
У меня таких проблем нет, но хочу вот что посоветовать, как говорится наши мысли материальны, я в одном журнале прочитала статью: девушка написала, что долго не могла забеременить, она взяла фотографию ее с мужем, вырезала из журнала картинку ребенка, наклеела между собой и мужем, повешала над кроватью, через 2мес она забеременила. Это то же самое что карта мечты, брется лист бумаги и туда клеется все что хочеш, многие проверяли - сбывается! Удачи Вам!


это и про меня)
мы не могли забеременеть 3 года. чего только не делали...какие только березки и дюфастон не принимали и не пили...все бесполезно... но в феврале прошлого года тоже узнала о том, что надо мысли писать или в картинках приклеивать, и мы так и сделали. вырезали двух малышей (оба мальчика) и вклеили) и в мае я забеременела, абсолютно неожиданно! на 14 неделях мне доктор давал зуб за то, что будет девочка. мне было без разницы, но муж возмутился...типа, я ж мальчика вырезал))) пол беременности мы ходили с этой мыслью, а на 24 недели сказали, что мальчик! и вот теперь Яська разносит нашу новую квартиру (кстати, которую мы тоже приклеили), а мы теперь думаем о том, что еще один мальчик ждет своего рождения)
 
natashamiassДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:04 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
AnnyLeb, клёво как smile smile smile у нас тоже три желания на карте приклеины, ждем исполнения оставшихся двух biggrin
 
sveti-kДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:08 | Сообщение # 19
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Девочки, а что за чудо-карта такая? smile не слышала, а в чудеса верю smile

Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:09 | Сообщение # 20
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
natashamiass, поздравляю! smile молодчинки!

Англия по Выгодным Ценам
 
natashamiassДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:13 | Сообщение # 21
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
sveti-k, берешь большой лист, туда приклееваешь, рисуешь, пишешь свои самые большие желания, можно с мужем вместе сделать ......... и вешаешь куда-нибудь, где видеть будешь часто wink - вот и весь секрет чудо карты
 
AnnyLebДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:11 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Консультант
Сообщений: 111
Статус: Offline
а у меня большой альбом с магнитными страницами) вот туда уже все подряд вклеиваю)
 
БрЮДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:50 | Сообщение # 23
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да, мысли материальны и их нужно прописывать!!! А еще лучше прорисовывать!
Мы делали план на год, написали огромный список планов, повесили на холодильник и хочешь-не хочешь, а каждый день на глаза попадается, и внутри сидит червячок, который заставляет выполнить то, что написали smile

А вот про картинки мы не подумали, будем делать новый план и обязательно вклеим картинки и в первую очередь малыша!!!

А что касается подготовки к беременности, то мы очень хотим малыша и хочется, чтобы он вот так сразу и получился, а он пока не прилетает к нам.
Я пропила агалатес для снижения пролактина, сейчас пью дюфастон, но что-то пока никак, ну правда мы только месяц пытаемся smile
Всем планирующим беременность советую обращаться к Кучиной в центр планирования семьи, а мужчинам к Текшеву.
Отправляют на действительно нужные анализы, назначают нужные лекарства.

А вообще когда мы задались целью родить малыша, то я перерыла достаточно много статей в инете.
Я сдавала на инфекции, делала узи, сдавала кровь на гормоны. Сейчас привожу гормональный фон в норму.

Может быть что-то еще необходимо предпринять, чтобы беременность наступила как можно быстрее!??!!?!Девочки, кто знает, подскажите smile



 
ЛияДата: Суббота, 08.01.2011, 20:00 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я впервые услышала об этой чудо карте желаний))))Обязательно попробуем.
 
mariukaДата: Суббота, 15.01.2011, 15:31 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
То, что написанно ниже наверное сразу надо было здесь написать а не в темке борьба с бесплодием.....
вообщем скопировала я из той темки сюда.

Девочки, лечение это здорово. А никто не пробовал, просто расслабится и не зацикливаться на беременности. Я понимаю что это не всем подходит, особенно если проблемы серьезные. А если все анализы сдали и все хорошо (ну все хорошо не бывает наши врачи обязательно найдут от чего поличить и куда твои деньги слить), а забеременеть не получается. Просто очень уж много случаев когда беременности мешает лишь огромное желание заберемененть. И когда перестаешь на этом зацикливаться и посылаешь все, то вот оно!!! долгажданная и наступает
Если уже все перепробовали, попробуйте забить, начните расслабляться, настройте кучу планов, получайте от секса удовольствие, ведь можно преспокойно не предохраняться и ни о чем не волноваться. Это классно!!!! А главное заниматься сексом не потому что надо, а потому что ХОЧЕТСЯ

я тоже долго ходила по врачам и наглоталась всякой дряни, потому как по началу им веришь. одна врачиха в Ебурге даже мне бесплодие поставила, а еще со стажем с категориями какими-то (дрянь).
И вот зашла я к Е.Г. Бочковой (она на мое счастье появилась на несколько месяцев), обожаю эту женщину-врача. После всего моего рассказа о моих мытарсвах она посмеялась и сказала займись вышиванием ну или чем хочешь, только выброси мысли о беременности. Уж незнаю, что мне помогло больше - я настроила кучу планов на лето, еще мне привезли и подарили три иконки из моностыря (я в них ничего не понимаю, но привезла их монашка - мамина подруга , мама про меня ей наплакалась) и еще прижился ФИКУС и пошел в рост кот. я стащила на работе. И вот хорошо отметив 8 марта (ну очень хорошо) через 9 месяцев ровно появился у нас сын.

Кто не знает про фикус, есть такая байка вычитала в просторах инета на форуме посвещенном проблеме забеременеть: нужно добыть (украсть) листик фикуса, именно взять без спросу, а не чтоб подарили и посадить его дома. ну и затем наступает долгожданная беременность.


Машгородок
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 22.01.2011, 01:42 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Не знаю, может конечно смешно кому то покажется... я и еще одна моя коллега очень хотели забеременеть, чего только ни делали, потом кто то мне посоветовал после секса ложиться на левый бок ну и лежать так около часа, я конечно подумала ерунда, но на всякий случай легла, забеременела в этот же месяц, потом пробегала то на Узи, то по врачам, вобщем нормально поговорить с подругой смогли, только когда у меня 2,5 месяца уже было, посоветовала ей тоже так ложиться, короче теперь у наших деток 3 месяца разницы...чем черт не шутит, попробуйте! Может это как то связано со строением нашего таза, и у нее и у меня был сильнейший загиб матки..

тел 89630873880
 
AnnyLebДата: Суббота, 22.01.2011, 14:43 | Сообщение # 27
постоялец
Группа: Консультант
Сообщений: 111
Статус: Offline
Скалолазочка, все правильно! еще можно в позу "березки" вставать, тоже эффекивно!
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 22.01.2011, 19:44 | Сообщение # 28
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
А поза березки нам не помогла..))))

тел 89630873880
 
okДата: Четверг, 27.01.2011, 17:41 | Сообщение # 29
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Про фикус - это точно, только мне его подарили, и еще визуальный образ ребенка - например картинка, календарь настенный, но в нашем городе не нашла, поставила заставку на телефон- через 6 месяцев беременность. А у друзей муж на компе заставку поставил девушка- секси держит в зубах сверток с малышом. Они не хотели но через 2-3 месяца "залетели".

 
ДЫМОКДата: Четверг, 03.02.2011, 19:04 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 294
Статус: Offline
Девочки, какие вы все героические. У меня никогда не было таких проблем..Даже не задумывалась , что может быть иначе.Счастья вам 1


ИЗМЕНИЛА НИК bushir
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Как забеременеть (советы для тех, кто не может забеременеть)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru