[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Как забеременеть (советы для тех, кто не может забеременеть)
Как забеременеть
natusik949Дата: Понедельник, 06.05.2013, 13:39 | Сообщение # 571
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
ЛЕНА, в Челябинске есть Консультативно-диагностический центр ЧелГМА, на Воровского,48. Там врач Зайнетдинова Лариса Фоатовна. Очень клевая, я два года не могла забеременеть. Она мне помогла. Я полежала в больничке чуть-чуть, походила на массаж и т.д, в сентябре должны были делать операцию-лапароскопию.... и все получилось. За 2 дня до операции я узнала, что беременна.

В больнице про нее шуточно говорят, что у нее даже "табуретки" беременеют! :)
Советую!
 
Juliya220687Дата: Четверг, 20.06.2013, 15:35 | Сообщение # 572
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
А я жду чуда)))) laugh

Юлия
 
МанюсяДата: Вторник, 25.06.2013, 08:39 | Сообщение # 573
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
Juliya220687, Поздравляю! angel
 
ГостьДата: Пятница, 28.06.2013, 19:38 | Сообщение # 574
Группа: Гости





natusik949, подскажи пожалуйста, какой диагноз у тебя был, и что кроме массажа тебе делали в больничке? Потому что мне (я прочла твой отзыв и пошла к ней на приём) она говорит делать лапароскопию и тоже в сентябре ! и никакого лечения даже не предложила! Спасибо
wacky
 
nata446_0Дата: Четверг, 18.07.2013, 23:02 | Сообщение # 575
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
я очень хочу второго малыша но пока не получается .

деменёва
 
AysayaДата: Четверг, 01.08.2013, 23:19 | Сообщение # 576
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лена
Не отчаивайтесь, такое бывает. Почему не известно... think Вроде все в порядке и у жены и у мужа. Сдали кучу анализов, а беременность не наступает. Вы купите интравагинальный гель актиферт. Его надо вводить во влагалище примерно минут за 15 до близости. Он создает для сперматозоидов самую благоприятную атмосферу для зачатия. Там ведь кислая среда и много сперматозоидов погибает, а другие просто не добираются. Причем повторюсь, это может быть у здоровой пары. Просто понятно, что и экология и стрессы и вредные привычки оказывают свое влияние и на такой важный процесс sad
 
ШопоголикДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:48 | Сообщение # 577
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Почму такое случается: те кто хотят иметь детишек порой очень долго этого ждут, а кто- то каждый год бегает на аборты. Мы очень долго мечтали о втором и уже когда отчаялись, случилось чудо. Наверное, и правда, нужно отпустить ситуацию.
 
ВоробейкаДата: Вторник, 13.08.2013, 19:26 | Сообщение # 578
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата (Гость)
подскажи пожалуйста, какой диагноз у тебя был, и что кроме массажа тебе делали в больничке? Потому что мне (я прочла твой отзыв и пошла к ней на приём) она говорит делать лапароскопию и тоже в сентябре ! и никакого лечения даже не предложила! Спасибо


А лапару из-за чего делать? Трубы? Наверно не найду вашей предистории так сразу, поэтому переспрашиваю. У моей знакомой была ситуации когда на снимке показалось, что трубы частично проходимы, одна вообще вроде как нет. Ей сейчас предлагают лапару, но до нее сделали анализы, сейчас лечат уреаплазму. Сказали, что когда проверят снова, и ее не будет, то назначат операцию - только перед ней опять курс лечения будет, но уже просто со всякими свечками - гексикон, трежинан, виферон. Я так понимаю, вот такое лечение должно быть как то связано с операцией? Или вообще с антибиотиками?
 
ГостьДата: Среда, 14.08.2013, 09:26 | Сообщение # 579
Группа: Гости





У меня тоже есть карта мечты и половина желаний уже исполнилось)) Вам всем желаю того же
 
Лапочка85Дата: Четверг, 15.08.2013, 22:20 | Сообщение # 580
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я сначала беременела с легкостью но не могла выносить. Но после третьей неудачи решила полностью обследоваться. Лечилась два с половиной года. Кажется я в гинекологии знаю все. Столько нюансов, процедур. В конечном итоге залечили и я не могла забеременеть. Потом плюнула на все и пропила стимулятор. На нем и забеременела. А вообще надо отключить голову. Найти занятие и все получится. Мне так тоже всегда говорили, а я думала советовать легко когда есть ребенок. \А на самом деле это тяжело. Тяжело смотреть на других детишек. Мечтать о своем и не понимать что с тобой не так. Держитесь у вас все получится по другому неможет быть.
 
ОлькаОлечкаДата: Четверг, 05.09.2013, 10:46 | Сообщение # 581
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
лучше не зацикливаться на этом и все обязательно получится! :)

Добавлено (05.09.2013, 10:46)
---------------------------------------------
лучше не зацикливаться на этом и все обязательно получится! :)

 
Irishka76Дата: Понедельник, 09.09.2013, 11:45 | Сообщение # 582
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (ОлькаОлечка)
лучше не зацикливаться на этом и все обязательно получится!


это безусловно важный фактор)))))))))) а лучше дополнительно обратиться к специализированному доктору))
 
ДоняДата: Суббота, 14.09.2013, 10:06 | Сообщение # 583
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Привет, всем!!! Долго не могла забеременеть Была внематочная. После этого делала массаж на дому у женщины в Златоусте. Её у нас многие знают. Забеременела спустя 4 месяца. И вот Теме уже 5-ый год.

Добавлено (14.09.2013, 10:06)
---------------------------------------------
Я считаю, что зацикливаться на этом надо, кто ищет путь, тот всегда его найдет. Нужно использовать все безвредные шансы. Говорят, что судьбу не обойдёшь и не обедешь, но я живу по другому принципу, СУДЬБА В НАШИХ РУКАХ. Все женщины, которые обращались к этой женщине, уже родили себе деток. Массажем она лечит не только бесплодие, но и другие болезни. Но если она видит, что безнадежно или человек очень полный, браться за массаж не будет. Так и скажет. Я очень хорошо её знаю, одно время училась с ееё дочерью в школе, а потом они переехали. Мы её даже ласково называем-бабшка, очень много у неё внуков. Кому будет интересно, пишите в личку.


 
ЛоkиДата: Суббота, 21.09.2013, 23:34 | Сообщение # 584
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Цитата (Aysaya)
Вы купите интравагинальный гель актиферт.

А где его купить можно в Миассе?


 
MeloniДата: Понедельник, 23.09.2013, 08:42 | Сообщение # 585
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Лоkи, я думаю этот крем под заказ и то даже не знаю в какой аптеке то...боюсь что наших краях про такой даже и не слышали pardon

1Б, 3А шк 18
 
ЛоkиДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:30 | Сообщение # 586
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Надюшка, я тут его погуглила - дорогой оказывается surprised

 
MeloniДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:31 | Сообщение # 587
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Лоkи, ну так то да такие вещи дешевыми не бывают

1Б, 3А шк 18
 
ЛоkиДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:39 | Сообщение # 588
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Надюшка, ну этот прям совсем какой-то дорогой. Около 600 руб на 2 (то-ли 3) раза. Я знаю еще какой-то украинский есть. Но тоже наверное только на заказ (по-крайней мере я в аптеках его не встречала).

 
MeloniДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:53 | Сообщение # 589
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Лоkи, по любому есть спец сайты поищи там типа е-б-а-й

1Б, 3А шк 18
 
TekkiДата: Вторник, 24.09.2013, 15:13 | Сообщение # 590
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ой, это вроде такой простой совет - выкинуть все из головы.
Только вот когда долго хочешь, лечишься, ходишь и по докторам и по бабакам и чего только уже не перепробуешь, как раз не думать об этом и не получается.
Бывает и так - когда очередной раз не получилось/сорвалось/обманулось кончаются и надежды и мысли и нервы... Остается вроде как пустота, живешь с ней живешь - и вдруг само собой происходит чудо.
 
natalya77natalyaДата: Вторник, 24.09.2013, 20:40 | Сообщение # 591
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
Привет всем! подскажите пожалуйста кто делал лапароскопию, сколько по стоимости?
 
Katrin82Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:50 | Сообщение # 592
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
У подруги около 20 тыс. вышло, в Миассе делала
 
MeloniДата: Суббота, 28.09.2013, 20:18 | Сообщение # 593
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
natalya77natalya, 12-15

1Б, 3А шк 18
 
natalya77natalyaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:42 | Сообщение # 594
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
Katrin82, Надюшка, девочки спасибо большое, завтра же запишусь в ММЦ, тянуть нельзя уже, sad

Тата
 
ЛоkиДата: Пятница, 04.10.2013, 08:34 | Сообщение # 595
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Привет всем. Не знаю, в какую тему написать: кто-нибудь был на узи в Нью-Медика у Смирновой С.В. ? Она комптенетный специалист? Она мне поставила хронический оофорит. Я за последний год сделала 10 узи . 9 в Уфе у разных узистов из клиник, занимающихся Эко. 1 в Амалтее здесь. Ни один узист мне не поставил такого диагноза. А она вчера поставила. Такое может быть, что хронь взялась за месяц (без симптомов)

 
MeloniДата: Пятница, 04.10.2013, 08:37 | Сообщение # 596
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Лоkи, тема планирования тебе в помощь. Единственный узист которому есть доверие Огилько ЯВ, остальные даже слов не подберу тем более Смирнова, я к ней не пойду даже если заплатят мне за это деньги

1Б, 3А шк 18
 
ЛоkиДата: Пятница, 04.10.2013, 09:00 | Сообщение # 597
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Надюшка, моя хорошая, ты прям меня сейчас к жизни вернула. А то всю ночь не спала, встала - реву. Мы просто год потратили на лечение, а тут получается по узи всё впустую.
А на темку ссыль дай пожалуйста (где писать про это надо).
А где Огилько работает?


 
MeloniДата: Пятница, 04.10.2013, 09:01 | Сообщение # 598
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Лоkи, http://miasskids.ru/forum/15-47817-1 вот наша тема, я там местный смотрящий)) так что спрашивай 1 страница много полезной инфо и про Огилько в том числе

1Б, 3А шк 18
 
ЛоkиДата: Пятница, 04.10.2013, 09:05 | Сообщение # 599
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Эта Смирнова мне еще написала, что у меня ДФ - дефектный какой-то и он не лопнет. Я у знакомой узистки спросила из другого города, написала ей цитату из узи, она говорит, по её описанию похоже на фолликулярную кисту, но размер НЕ тот, слишком маленький для кисты (19 мм). Сказала, идите и планируйте laugh И вообще написала, что считает узи каким-то странным.

Добавлено (04.10.2013, 09:05)
---------------------------------------------
Надюшка, спасибо большое. Ты мне тут так помогаешь. flowers


 
MeloniДата: Пятница, 04.10.2013, 09:06 | Сообщение # 600
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Лоkи, я тебе больше скажу что Смирнова не имеет сертификата на свою деятельность laugh laugh если бы она была 1 в городе я бы поехала в ЧЕ ради узи, но только не Смирнова Боже упаси

1Б, 3А шк 18
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Как забеременеть (советы для тех, кто не может забеременеть)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru