[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Как забеременеть (советы для тех, кто не может забеременеть)
Как забеременеть
МанюсяДата: Среда, 19.08.2015, 08:46 | Сообщение # 631
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
Donatello, Можно мне тоже в личку!
 
DonatelloДата: Среда, 19.08.2015, 23:33 | Сообщение # 632
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
Манюся, ответила. laugh :) wink


Слепки для Вас и Ваших детей!
 
NadyaДата: Среда, 02.09.2015, 15:25 | Сообщение # 633
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
и мне хочется узнать. Можно мне тоже в личку
 
lyubashaДата: Четверг, 03.09.2015, 21:11 | Сообщение # 634
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Donatello, а можно и мне в личку shy

 
ЧерешняДата: Вторник, 15.09.2015, 12:32 | Сообщение # 635
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Мне тоже тогда пишите, хотя, если честно, что-то гложут меня сомнения в том, что есть что-то еще в этом мире, если не учитывать всякие волшебные бады и гомеопатии, о чем я еще не знаю))
 
yarik145Дата: Вторник, 22.09.2015, 11:31 | Сообщение # 636
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
и мне тоже в личку скиньте!!!!пож-ста
 
М@риК@Дата: Вторник, 22.09.2015, 14:49 | Сообщение # 637
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Donatello, и мне интересно стало!! тоже можно!!?
 
Kira-КираДата: Среда, 23.09.2015, 15:14 | Сообщение # 638
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я, что бы забеременеть, мерила температуру базальную каждый день. Вылавливала овуляцию. Она у меня очень не регулярная. Так два месяца попыток и я забеременела. Сейчас второго хочу, но пока первый на грудном вскармливании. Вот не знаю даже, как быть. Температуру мерить не получается, ночью сплю не спокойно из за ребенка. Темпа не информативной будет. Да и м пропали, видимо из зи гв.
 
ЧерешняДата: Среда, 30.09.2015, 20:10 | Сообщение # 639
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Kira-Кира, если вы на ГВ, то у вас скорее всего вообще овуляции нет. Попробуйте повылавливать ее тестами или (что самое благоприятное - УЗИ) там видно будет, есть ли у вас сейчас вообще овуляция или можно пока спокойно кормить ребенка и не заморачиваться.
 
ketzДата: Понедельник, 07.12.2015, 17:36 | Сообщение # 640
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девушки и женщины кто желает и не может забеременеть не важно в ком даже причина в вас или партнере есть результаты в казахстане там работает клиника ,где уже 300 семей сняли с учета по бесплодию!!даже по вторичному бесплодию,все результаты официально подтверждены!и не надо выкидывать бешеные деньги на нашу химию и гормоны от которых увы проблем потом больше по здоровью,пишите в личку кому интересно,есть результатаы беременность наступает даже после первого месяца

" Сделай шаг, и дорога появится сама собой.
 
ЧерешняДата: Вторник, 08.12.2015, 17:57 | Сообщение # 641
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата nadyusha ()
Может кто знает, эрозия может стать причиной по которой забеременеть не получается? Чем ее лечат и как долго?

Если это просто дисгормональная обычная эрозия или результат микротравмы, то никак она не препятствует наступлению беременности и не мешает ее течение. Проходит часто самостоятельно, ничем больше себя не проявляя. Если есть эктомия - это смотрят на кольпоскопии и с окрашиванием, то могут что-то порекомендовать (зависит от результатов кольпоскопии, но чаще, если эктопия незначительная, просто наблюдать). Есть эрозия на почве инфекции - уреаплазма, кандидоз и т.д., там смотрят на этиологию, могут назначить либо антибиотики, либо что-то дезинфицирующиее и иммуномодулирующее (тержинан, мирамистин, виферон и т.д.)
 
растаДата: Вторник, 12.04.2016, 23:41 | Сообщение # 642
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
причин, по которым беременность не наступает много. Главное - правильно выяснить и устранить. Иногда причин много, тогда задача доктора усложняется. И кстати, выбор доктора тоже не последнее дело

Сообщение отредактировал раста - Вторник, 12.04.2016, 23:42
 
ЧерешняДата: Пятница, 15.04.2016, 17:13 | Сообщение # 643
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата раста ()
причин, по которым беременность не наступает много. Главное - правильно выяснить и устранить. Иногда причин много, тогда задача доктора усложняется. И кстати, выбор доктора тоже не последнее дело

Главное - высокоинформативно. laugh laugh А то те, кто сидят в этой ветке не знают о том, что причин много и без устранения причин ничего не получится. Сейчас ожидается видимо ссылка на какую-то базу данных со словами мол своего доктора нашла здесь? cool pardon laugh
 
Juli_BДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:59 | Сообщение # 644
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Из моего опыта. Женщина хочет ребёнка вроде бы, чего-то не получается. Жалуется: "Не получается" и там пару- тройку- пять лет уже не получается - к доктору не идёт, а если идёт, то в обычную ЖК, где ей просто помочь не могут. И тут выходит просто замкнутый круг. Можно карты желаний рисовать, "отпускать ситуацию", молиться и прочее, но это если тебе 23,а если 33, а мужу и того больше -то отпускать на самотёк рискованно. Ребёнка не только родить надо, но и вырастить ,на ноги поставить. А это займёт всю оставшуюся жизнь.
Мы с мужем к нашей Кучиной поначалу сунулись по незнанию,правда, ни года не ждали, как поженились - сразу (а поженились почти сразу, как познакомились, и мне уже было 33) пошли на консультацию, тогда К. работала в центре планирования семьи, вроде, специалист по планированию. Вот ходя к ней, мы кучу времени потеряли, но кто знал... Надо было сразу ехать в Ч.
Женщины, если толку нет от нехитрых советов вашего участкового в ЖК, надо быстрей к хорошему специалисту по бесплодию ехать, а не ждать у моря погоды и не отпускать, как тут многие советуют. Надо брать быка за рога без лишних слёз и слов, пока поезд твой не ушёл. В нашем случае помогло только ЭКО (ИКСИ). К счастью, теперь оно доступно и по полису.
Мы через Кучину перешагнули , обратились в Минздрав Ч.обл. - выслали туда все результаты обследований, которые проходили. Специалист Минздрава направил нас Медико-генетическую консультацию на Тимирязева, 19 к Пудовой Д.В. Она ещё дала список ,что пройти надо, всё прошли и с выпиской попали уже в ЦПСиР в Металлургическом р-не. Выяснилось, что наши молитвы и прочее нам просто не помогли бы, мужской фактор серьёзнейший - лечить трудно и бесполезно - ЭКО и ИКСИ. Эко (ИКСИ) делали по полису 2 раза. Но с ЭКО и молитвы, и хождение к мощам Матроны, и психологические тренинги - всё сочетали. На 2 раз удача.
Может, это и не ваш случай, но не стоит ждать у моря погоды, вот ,что думаю я. Вот описала наш длинный путь к доченьке. Может, кому пригодится.


 
LarisikSДата: Среда, 15.06.2016, 23:35 | Сообщение # 645
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кстати, причина невынашивания беременности или бесплодия может быть в генетических аномалиях эмбриона. Не зря перед процедурой ЭКО направляют к генетику, делают кариотипирование, а женщинам после 38 лет рекомендуют вместе с ЭКО делать генетическую диагностику эмбрионов (ПГД). Тогда шансы на беременность увеличиваются.

Ларисик
 
НеПодарокДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:06 | Сообщение # 646
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
я поняла что не стоит думать постоянно об этом, и тогда все получится
 
косточкаДата: Четверг, 30.06.2016, 03:47 | Сообщение # 647
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
это понятно, все постоянно об этом твердят. Только когда годами ждёшь заветные две полосочки и ничего не получается, тогда это превращается в навязчивую идею и она вас одолевает. Об этом я знаю как никто другой

Добавлено (30.06.2016, 03:47)
---------------------------------------------
и я не сама с этой проблемой справилась. На самом деле это очень сложно и серьёзно, даже есть такой диагноз как психологические бесплодие

 
ЧерешняДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:27 | Сообщение # 648
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Juli_B,
я тоже по полису буду делать cool А у вас в направлении так и стояло ЭКО плюс ИКСИ? У нас просто ЭКО стоит, может быть, можно будет на месте доплатить как-то за это или не нужно?
 
JuliyaLisovenkoДата: Среда, 13.07.2016, 12:49 | Сообщение # 649
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата НеПодарок ()
я поняла что не стоит думать постоянно об этом, и тогда все получится


Часто слышала истории о том, что у многих получилось забеременеть на курорте, на отдыхе, когда отпускали проблему. Но недавно прочитала статью в которой говорилось, что курорты не лучшее место для зачатия ребенка т.к. организм испытывает перегрузки и лучше "делать ребенка" после того, как вернулись с отпуска и пережили море позитивных эмоций. Но на сколько можно верить данной статье!? Ну и многое же зависит от репродуктивной системы. И если есть проблемы со здоровьем, то тогда и отдых-отпуск-позитив не вариант. Тогда только ии, эко и пр. (дорого, но можно и бесплатно сделать через registr-eco).
 
Juli_BДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:04 | Сообщение # 650
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата Черешня ()
я тоже по полису буду делать cool А у вас в направлении так и стояло ЭКО плюс ИКСИ? У нас просто ЭКО стоит, может быть, можно будет на месте доплатить как-то за это или не нужно?

Первоначально нам ставили женский фактор (не помню точно, цифры какие-то, вроде гормональное бесплодие) -это было в направлении. Когда я попала ЦПСиР врач (Браилко О.В.) посмотрела внимательно выписку и удивилась, видимо, направляющий врач ошибочно не то вписала, так как по анализам чётко проходил МФ. Муж досдал анализы - подтвердился МФ, а это автоматически ведёт к ЭКО+ИКСИ. Главный врач и андролог успокоили моего мужа, сказав, что проблема наша - решаемая. Так и получилось. Мы не платили ни копейки за изменение диагноза и предоставление возможности воспользоваться ИКСИ - в клинике это решили где-то на своём уровне.
Черешня, удачи вам на трудном и извилистом пути к своему счастью. Верьте - всё будет. Муж мой до конца не верил, ходил со мной по больницам, чтобы только я не плакала и была чем-то занята моя голова и руки. Если попадёте в ЦПСиР, проситесь к О.В. Браилко - к ней, правда, всегда очередь ветвится, но стоит того.


 
Tasha1985Дата: Вторник, 19.07.2016, 15:52 | Сообщение # 651
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата косточка ()
это понятно, все постоянно об этом твердят. Только когда годами ждёшь заветные две полосочки и ничего не получается, тогда это превращается в навязчивую идею и она вас одолевает. Об этом я знаю как никто другой

Ну если просто ждать, то да - одолевает. А если знать, что сделала уже все возможное (посовещалась с врачами, пролечила себя и мужа от возможных заболеваний/отклонений, избавились от вредных привычек итд) и врачи сказали что сделать уже точно ничего нельзя, то да – надо расслабляться. Хотя у каждого расслабление выглядит по-разному: одна подруга вообще все забросила и сказала как будет так и будет, а вторая в качестве последней попытки несколько месяцев с мужем сперотон и прегнотон пили, для планирующих. В результате забеременели обе (после многолетних попыток), просто видимо у каждого свое время…
 
ЧерешняДата: Четверг, 18.08.2016, 17:24 | Сообщение # 652
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Juli_B,
спасибо большое! Надеюсь, у нас все тоже пройдет удачно. Попробую поговорить об этом уже в клинике, когда все на руках будет. Вас уже можно поздравить? :)
 
КэттиДата: Вторник, 06.09.2016, 19:11 | Сообщение # 653
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Девчонки, могу только поделиться опытом.. У меня и моей знакомой тоже не получалось.. была прервана у обеих первая беременность, так как она совпала с приемом нехороших мягко говоря лекарств.. Несколько лет не предохранялись.. Потом случайно как то узнали что матку правят.. бабушки .. и еще один мануальный терапевт.. К последнему мы и пошли через месяц счастье нас настигло.. Может это единичные случаи.. Возможно из-за каких-то сдвигов детки не попадают в домик.. Но результаты уже ходят в старшие классы.. Еще могу сказать про то что одна из знакомых (я специально не озвучиваю имена) больше 5 лет не могла зачать.. Ходила к знахарке на автозаводе где-то, та сказала в течении 3х месяцев забеременнеешь, так и вышло, через год родила. Но! После всего этого я еще одну знакомую отправила по тому же пути, после нетрадиционного лечения она начала лечиться в чел. клинике.. И! Вы не поверите не женщина лечащая руками ни опытный врач гинеколог не заметили что девушка уже была на 3м месяце беременности, только случайно попав на узи это раскрылось! Если бы она точно не знала дату последнего непредохраненного се*са наверное мы бы поверили в чудеса врачевания.. Еще могу сказать пример долгого лечения гормонами я бы сказала лошадиными дозами.. Потом поняв что ничего не меняется вообще никак кроме растущего веса девушка поехала в клинику в израиль.. Там сделали всего 1 узи посмотрели анализы и сказали прекратить принимать гормоны.. Оставили лишь противозачаточные по типу нашего Лагеста, сказали попьешь когда захочешь ребенка просто прекратишь их принимать и все получится, хотя наши врачи (Миасс, Челябинск) платные, бесплатные и очень платные, все говорили что в такой ситации вообще не будет детей одна надежда на жесткую гормональную терапию.. И... Израильский врач оказался прав, девушке просто надоело принимать противозачаточные, ведь даже на лечении у нее не получалось.. и.. буквально в следующем месяце у нее в животике появился малыш! Есть так же конечно и знакомая которая лечилась в тех же клиниках и ей помогло она родила после нескольких регрессов правда.. Но родила.. Не знаю что тут посоветовать, я как и сама пошла бы по простейшему пути.. сначала попробовать вправить матку, подскажу к кому обращалась в личку, не знаю хочет ли врачь афишировать свои способности, к "знахаркам" я бы наверное не пошла.. попробовала бы наш Лагест попить с полгодика годик потом прервать и не предохраняться, а уж жесткую гормональную терапию вы наверное всегда успеете начать.. Тем более она очень вредна для малышей..

Машгородок
 
ЧерешняДата: Среда, 05.10.2016, 15:20 | Сообщение # 654
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Кэтти, жуткие вы вещи рассказываете. Вообще я не сторонник народной медицины, тем более, такими странными способами. А с жесткой гормональной терапией нужно быть осторожнее, она может не только помогать, но и конкретно вредить. Поэтому все - только по назначению врача.
 
РыппкаДата: Четверг, 13.10.2016, 15:53 | Сообщение # 655
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Цитата Juli_B ()
Женщины, если толку нет от нехитрых советов вашего участкового в ЖК, надо быстрей к хорошему специалисту по бесплодию ехать, а не ждать у моря погоды и не отпускать, как тут многие советуют. Надо брать быка за рога без лишних слёз и слов, пока поезд твой не ушёл.

+ 1


Автозавод

 
ozorniza_milennaДата: Вторник, 19.12.2017, 23:43 | Сообщение # 656
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ой, вы такие умницы. У нас все проще было - у мужа не очень хорошая спермограмма, вялые спермики. Помог ***, Женя пил его 1,5 месяца, и все получилось..
 
Juli_BДата: Суббота, 03.03.2018, 15:11 | Сообщение # 657
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата Черешня ()
Juli_B,
спасибо большое! Надеюсь, у нас все тоже пройдет удачно. Попробую поговорить об этом уже в клинике, когда все на руках будет. Вас уже можно поздравить? :)

Да, нам уже 1 год и 7 мес.)))


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Как забеременеть (советы для тех, кто не может забеременеть)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru