[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Как забеременеть (советы для тех, кто не может забеременеть)
Как забеременеть
ГостьДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:58 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Я не могла забеременеть полгода из за хронического воспаления придатков. Подруга врач гинеколог. Уложила в болницу пролечили воспаление потом 3 месяца гормончики попила. И по ее совету как только закончила пить гормоны сразу в позу березки biggrin с первого раза получилось по моему
 
La_VelataДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:43 | Сообщение # 92
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Гость, лечились у нас в ГБ-2?
Внтуриматочные инъекции делали?
 
amelenaДата: Пятница, 12.08.2011, 22:50 | Сообщение # 93
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Самое главное очень хотеть и верить,но сильно не зацикливаться.И конечно же стараться и стараться.

amelena
 
Т@сяДата: Вторник, 16.08.2011, 13:41 | Сообщение # 94
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Легко вам девочки давать советы, не зацикливаться, не думай. А когда тебе уже к 30 и детей нет тут возникает паника.Что только не делали вот уже 9 лет диагноз БЕСПЛОДИЕ. Звучит как приговор.
Попробую сделать карту желаний!!!
 
ЮККАДата: Вторник, 16.08.2011, 13:45 | Сообщение # 95
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
220882, 30 лет- это почти юность curtsy у вас в запасе как минимум лет 10-15. Медицина тоже не стоит на месте, у Вас всё получится!!!! :
 
MeloniДата: Вторник, 16.08.2011, 19:03 | Сообщение # 96
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
220882, обязательно сделайте и она не заставит себя ждать)) wink

2Б, 4А шк 18
 
АмелиДата: Вторник, 23.08.2011, 16:16 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Согласна с теми, кто предлагает не зацикливаться на проблеме. Считаю, что детей дает Господь тогда, когда надо. Конечно обидно, если долго нет, но надо уметь ждать.Мы ждали около 10 лет, специально не лечились - малышке 3 месяца.

 
TatkaДата: Пятница, 23.09.2011, 15:40 | Сообщение # 98
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
А мне помогла Наталья Яковлевна, гомеопат из Талисмана, я 5 лет не беременела, после 2 месяцев ее лечения я сразу забеременела, дорого, но эффективно!.

000333
 
ГостьДата: Пятница, 23.09.2011, 16:22 | Сообщение # 99
Группа: Гости





[quote=ЮККА]220882, 30 лет- это почти юность у вас в запасе как минимум лет 10-15. Медицина тоже не стоит на месте, у Вас всё получится!!!! :[/quote]
Не соглашусь свами. 30- это уже букет болячек (бывают исключения). Лучше всего беременнеть 25-27, позже фертильность( женщины начинает резко сокращаться. Женщина имеет много яйцеклеток, но не все будут отвечать за оплодотворение. А так как природа не позволит себе оплодотворять «дефектный» материал, то может быть, ребенка придется ждать дольше, чем ожидалось.
В возрасте 30 лет даже несколько месяцев регулярной половой жизни могут не привести к оплодотворению,+ Экология, ритм жизни, стресс - все сказывается.
 
InesДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:05 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Если вы верующий человек, почитайте молитву Ксении Петербургской, и попросите помощи в решении вашей проблемы. Уверена, что если молитву читать с душой - найдете решение, которое подходит именно вам.
 
вераДата: Среда, 05.10.2011, 16:46 | Сообщение # 101
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
я тоже долго не могла забеременнеть, съездили на юг, и там все получилось, говорят перемена климата

вера
 
KuKolK@Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:30 | Сообщение # 102
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (вера)
я тоже долго не могла забеременнеть, съездили на юг, и там все получилось, говорят перемена климата

Ну у нас так же получилось



 
Nika74Дата: Суббота, 08.10.2011, 04:02 | Сообщение # 103
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
От многих слышу что все-же смена Климата принесла приятные сюрпризы........скорее всего этому сюрпризу, сопутствует МОРЕ......."Морские воды" благотворно влияют на женщин, а связано это с тем, что на море очень много ЙОДА..... Йод положительно влияет на щитовидку, а щитовидка в свою очередь отвечает за выработку гормонов..... Главное ВЕРИТЬ и всё получится.....Удачи ВАМ................

ГОСПОДИ! Немного я прошу...
Сбереги ВСЕХ ТЕХ.... кого люблю...
 
натик1210Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:25 | Сообщение # 104
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
У нас тоже долго не получалось, сьездили на юг, успокоилась, и все получилось.

Добавлено (13.10.2011, 15:25)
---------------------------------------------
Кстати я родила первого в 32 года-не считаю что это слишком поздно, сейчас нашему утенку 4 месяца)))

 
Лен@чкаДата: Четверг, 13.10.2011, 16:15 | Сообщение # 105
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я тоже больше года не могу забеременеть, гинеколог сказал, все нормально, выписала какие-то таблетки, но я их пить не стала. Я пошла к гомеопату Наталье Яковлевне, очень надеюсь, что все будет хорошо. Она сказала динамика у меня хорошая, были небольшие проблемы. жду и верю. Хотя очень сложно, сама стараюсь об этом не думать, но все окружающие прям давят, постоянно спрашивают, ну когда же лялька будет; кто-то разные ссылки дает почитать, а ты это пробовала, а это...... Надоели. Я пытаюсь расслабиться, незацикливаться, а они..........
 
LisaMiassДата: Вторник, 25.10.2011, 22:28 | Сообщение # 106
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Quote (mariuka)
А никто не пробовал, просто расслабится и не зацикливаться на беременности. Я понимаю что это не всем подходит, особенно если проблемы серьезные. А если все анализы сдали и все хорошо (ну все хорошо не бывает наши врачи обязательно найдут от чего поличить и куда твои деньги слить), а забеременеть не получается. Просто очень уж много случаев когда беременности мешает лишь огромное желание заберемененть. И когда перестаешь на этом зацикливаться и посылаешь все, то вот оно!!! долгажданная и наступает

я тоже мечтала о доче- около трех лет ничего не получалось....ну очень хотелось.потом решила раз не судьба быть мамой буду свою любовь нерастраченную дарить племяшке. я ее обожала (да и сейчас не меньше)..и всё равно вечерами представляла как в комнате стоит кроватке, в ней сладко спит малышка...любила почитать га форумах переписку беременных...и в какой то вечер у меня случилась просто истерика- я рыдала мечтая о доче, думая за что мне такое наказание, муж не мог долго успокоить меня, в итоге всё закончилось сексом и...о чудо моё солнышко поселилось во мне, Сначало я ходила и не подозревала об этом-думала как всегда ничего...но потом задумалось где же мои красные дни. сделала и тест и заплакала увидив долгожданные 2полоски.
девочки желаю вам всем испытать это чувство радости что внутри уже живет человечек, долгожданный человечек


 
Елена174Дата: Среда, 26.10.2011, 20:12 | Сообщение # 107
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Девочки, я через все это прошла....и вот оно мое счастье!!!!!Как же долго я не могла забеременеть.....че только не делала, и анализы, и лапароскопия.....все напрасно.........видно время еще тогда не пришло.........мне суждено было забеременеть именно в этом году...и я счастлива!!!!! всем вам желаю забеременеть и выносить!!!Самое главное верить, я верила и мечтала...........!!!!!!!!!!!!!! Ну и маленечко выбросить из головы эту проблему, хотя знаю эту не легко!!!!! Удачи всем!!!!!

 
LisaMiassДата: Среда, 26.10.2011, 22:31 | Сообщение # 108
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Елена174,
поздравляю от всего сердца,
вспоминаю свое состояние в этот период....хочется даже уже повторить....


 
katia0591Дата: Среда, 26.10.2011, 22:56 | Сообщение # 109
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2558
Статус: Offline
это-же надо сколько терпения нужно...
молодцы девочки!!!!искренне за вас рада!!!!!


 
МАРИНА)()(Дата: Среда, 26.10.2011, 23:21 | Сообщение # 110
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
девочки, спасибо вам за то что пишите такие истории... До того как зарегистрировалась на сайте чувствовала себя какой то отшельницей,а сейчас верю и надеюсь что в ближайшем будущем и у нас будет счастливая семья...
 
Викуля-ПикуляДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:49 | Сообщение # 111
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 286
Статус: Offline
знаю 2 случая: не могут забеременеть,теряют надежду и берут ляльку из дет.дома и совсем скоро у них всё получается!наверно главное отпустить эту проблему из головы, сделать что-то такое, за что Бог может так вознаградить!
 
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:47 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Девочки, здравствуйте!Меня зовут Юля, мне 25 лет.С мая этого года пытаемся завести малыша, все безрезультатно. сдавала анализы,думала у меня там целый букет,оказался вагиноз и ВПЧ. Вагиноз успешно пролечила (заставила даже мужа лечиться), ВПЧ никак не проявляется, так что ничего не лечила и пока не буду. Мысли о беременности стали просто навязчивыми, сплю и вижу в буквальном смысле этого слова. Стала даже на сайты детских товаров заходить. пытаюсь забеременеть всю овуляцию, пользуюсь всеми советами (лежу с задранными ногами, не хожу в ванну сразу после ПА, не пью, никогда не курила),пока результатов нет. В этом месяце тоже ловила овуляцию, чувствовала себя почти беременной(опять же навязчивые мысли),а сегодня заболела грудь как перед месячными (хотя до них еще 13 дней, но я свой организм знаю, у меня так всегда)и все мои надежды рухнули в одно мгновение.Тут еще подруга забеременела, я конечно очень рада и желаю ей и будущему малышу здоровья и удачи, но теперь у меня вообще руки опускаются, такое чувство, что я никогда не услышу слова "мама" в свой адрес. Не знаю что делать,у меня уже постоянная депрессия, психозы, злость и слезы! желаю всем вам удачной беременности и прекрасных здоровых деток.
 
СквоДата: Вторник, 01.11.2011, 10:20 | Сообщение # 113
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 781
Статус: Offline
Гость, Юля! думаю у 90% ждущих аиста посягают или посягали такие мысли. Каждый приход красных дней сопровождается слезами и истерикой cry
если у тебя или у мужа нет серьезных заболеваний, препятствующих размножению, просто успокойся! wink
полгода еще не срок, малыш обязательно появится именно в тот момент, когда ты расслабишься и успокоишься. Удачи!

пысы: регистрируйся и айда в тему планюшек!


Ne umquam cesseris - Никогда не сдавайся!
 
MeloniДата: Вторник, 01.11.2011, 18:36 | Сообщение # 114
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Скво, а нужно каждые красные дни встречать с радостью! и говорить ура! я еще на шаг ближе к малышу! ведь каждый цикл имеет право быть беременным!)) wink

2Б, 4А шк 18
 
СквоДата: Среда, 02.11.2011, 10:39 | Сообщение # 115
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 781
Статус: Offline
Надюшка, я вот поэтому и говорю: ГЛАВНОЕ - успокоиться! не нервничать, радоваться каджому моменту жизни, я уже прошла этап истерик pardon сейчас наслаждаюсь жизнью)))

Ne umquam cesseris - Никогда не сдавайся!
 
ФиалкаДата: Среда, 02.11.2011, 17:56 | Сообщение # 116
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
я тоже не могу уже три года забеременеть, и врачей всех прошли с мужем и даже к экстрасенсу ходила, и березка-это теперь моя самая "любимая" поза((( Пока ничего не получается, знакомая сказала. надо купить погремушку и играть с ней и думать о малыше, этим теперь и занимаюсь) Надеюсь все у нас получится
 
MeloniДата: Среда, 02.11.2011, 18:45 | Сообщение # 117
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Скво, а я только дошла до этого! жизнь меня сначала поимела во все места, и теперь я поняла что нужно просто тупо жить без всяких мучительных мыслей о зачатии и так далее!

2Б, 4А шк 18
 
СквоДата: Среда, 02.11.2011, 22:24 | Сообщение # 118
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
а я только дошла до этого! жизнь меня сначала поимела во все места, и теперь я поняла что нужно просто тупо жить без всяких мучительных мыслей о зачатии и так далее!


Надюшка, клево же что все-таки ЭТО до нас дошло)) малыши уже на подходе!

Фиалка, конечно все получится! Рано или поздно, но все же...


Ne umquam cesseris - Никогда не сдавайся!


Сообщение отредактировал Скво - Среда, 02.11.2011, 22:25
 
бантикДата: Четверг, 03.11.2011, 09:29 | Сообщение # 119
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 202
Статус: Offline
если возраст еще дает время не надо отчаиваться ( поход к гинекологу вам , мужу к проктологу) беречься не простывать, во время лечить все если были воспаления и все будет pardon

 
lenaGДата: Пятница, 04.11.2011, 12:33 | Сообщение # 120
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
http://www.babyblog.ru/ там много чего
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Как забеременеть (советы для тех, кто не может забеременеть)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru