[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » В НИИ Верлинского день открытых дверей
В НИИ Верлинского день открытых дверей
MercuriДата: Среда, 08.10.2014, 11:42 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как сделать ЭКО или ЭКО+ИКСИ бесплатно? Есть ли очереди, какие показания и ограничения к госпрограммам в 2014 и 2015 годах?

18 октября в 12 часов в НИИ репродуктивной медицины имени Ю. С. Верлинского пройдет день открытых дверей. Вы сможете познакомиться с врачами, узнать о причинах бесплодия, программах ЭКО и ЭКО+ИКСИ. Вы сможете заглянуть во все кабинеты, рассмотреть оборудование, которое используют в работе наши врачи. Вы сможете больше узнать о программах, которые мы предлагаем нашим пациентам. Мы будем рады показать Вам нашу клинику и ответить на ваши вопросы.

5 причин почему стоит посетить это мероприятие:

1. Наша клиника работает по программам государственных гарантий. Специалисты с 20 летним опытом использования ВРТ расскажут как сделать ЭКО или ЭКО+ИКСИ бесплатно по полису ОМС, есть ли очереди, какие показания и ограничения, сможет ли конкретно Ваша пара сделать ЭКО/ЭКО+ИКСИ.

2. ЛПУ НИИ репродуктивной медицины им. Верлинского – единственная клиника в Челябинске, применяющая весь спектр вспомогательных репродуктивных технологий, включая эффективные генетические процедуры, позволяющие выявить хромосомные аномалии до наступления беременности с использованием предимплантационной генетической диагностики включающий проверку на такие генетические нарушения, как синдромы Патау, Дауна, Эдвардса, Шершевского-Тернера, Клайнфельтера. Наши специалисты прошли обучение в институте репродуктивной генетики (г.Чикаго США). Американские специалисты приезжают в Челябинск по договору о совместной деятельности для обмена опытом и внедрения новых технологий лечения бесплодия и сокращения наследственных заболеваний.

3. В настоящее время в нашей клинике разработана уникальная методика подготовки пациентов, которая значительно повышает эффективность ЭКО.

4. В этот день Вы сможете получить бесплатную индивидуальную консультацию по результатам анализов и записаться на следующий прием в удобное для вас время. При наличии результатов обследования и отсутствии противопоказаний, Вы сможете согласовать с врачом день для начала проведения программы ЭКО в 2014 году или пройти подготовку для лечения в 2015 году.

5. Участие в мероприятии бесплатное. Для резервирования места и подтверждения участия Вы можете отправить заявку со следующими данными: Ваши ФИО и контактный телефон по e-mail: 2445777@mail.ru или позвонить по телефонам: (351) 244-5-777, (351) 244-5-888.

Ждем вас по адресу: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 45-а,
Прикрепления: 0932169.jpg (29.3 Kb)
 
MeloniДата: Пятница, 09.06.2017, 10:22 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
эту тему можно удалить, такого центра уже больше нет причем давно. Он ликвидирован.

1Б, 3А шк 18
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » В НИИ Верлинского день открытых дверей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru