[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Клиники Челябинска, где решают вопросы бесплодия и ЭКО
Клиники Челябинска, где решают вопросы бесплодия и ЭКО
julizzzДата: Четверг, 30.10.2008, 11:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Центр планирования семьи и репродукции (ЦПСиР)

САЙТ

ул. Сталеваров, 58 А
454000 г. Челябинск
Телефон: (351) 726-88-44, (351) 726-90-21

Центр является Клиникой №1 в лечении бесплодия на Южном Урале.
Это специализированное медицинское учреждение, где лучшие методики лечения репродуктивных нарушений объединены в комплексный подход. Обследование и лечение подбирается строго индивидуально. Отличительная черта подхода – обследование и лечение обоих партнеров.

ЭКО бесплатно:

- за счет средств обязательного медицинского страхования.
- за счёт средств федерального бюджета, постоянно в течение года.

В Центре также решают вопросы:

- Женского и мужского бесплодия
- Привычного невынашивания беременности
- Планирования семьи
- Психотерапевтической помощи при репродуктивных расстройствах
- Медико-генетического консультирования.

ООО ЛПУ НИИ Репродуктивной медицины им. Ю.С. Верлинского

САЙТ

Адрес: г. Челябинск ,ул.Молодогвардейцев 45-а
Тел. (факс): 8 (351) 244-58-88;
тел.: 244-57-77; 247-87-09
Время работы:
пн-сб - с 9 до 16 ч.
E-mail:2445777@mail.ru

ЭКО бесплатно:

В НИИ можно пройти экстракорпоральное оплодотворение совершенно бесплатно по программе государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.

Лечение ВСЕХ видов бесплодия.
Женское бесплодие:
- при отсутствии или непроходимости маточных труб,
- в результате удаления яичников,
- при отсутствии матки или ее неполноценности,
- при эндометриозе,
- имуннологическое бесплодие,
- эндокринное бесплодие,
- мужское бесплодие,
- при редких необъяснимых формах нарушения функции зачатия или деторождения.

Применяемые методы вспомогательных репродуктивных технологий:
- Искусственная инсеминация спермой мужа или донора
- ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение
- ИКСИ
- ЭКО с донорской яйцеклеткой
- МЕЗА, ТЕЗА.

"Жемчужина". Центр женского здоровья.

Адрес: г. Челябинск, Комсомольский- 2, ул. Доватора-10 А, ул. Молодогвардейцев- 57Б
E-mail: info@papamama.ru
Сайт: http://papamama.ru
Время работы: пн-птн: с 8 до 20ч, сб - уточнять, вс-выходной
Предварительная запись: обязательна
Телефон: 790-28-63, 790-28-54, тел. 261-51-00, 261-53-41, тел. 230-77-00

- Специализированный прием по бесплодию.
- Прием ведут: врач-репродуктолог, врач-эмбриолог, врач-андролог.
- Все виды диагностики бесплодия обоих супругов (гормональное, иммунологическое, инфекционное, исследование проходимости маточных труб),
- Спермограмма и спермотесты, генетическое обследование супружеской пары,
- Инсеминация спермой мужа, инсеминация спермой донора, криобанк спермы,
- Процедура ЭКО (ребенок из "пробирки") с полным сопровождением,
- Процедура ИКСИ (при тяжелых видах мужского бесплодия),
- Программы донации спермы и ооцитов.

- Восстановление по возможности проходимости маточных труб (реканализация)
- Хирургическое лечение плановой гинекологической патологии (гистероскопия, лапароскопия).
- Реабилитация после хирургических вмешательств.
- Комплексное лечение ИППП и спаечного процесса (подбор индивидуальной схемы лечения местное лечение, физиопроцедуры, инъекции)

"Ирис". Лечебно-диагностический центр.

Адрес: г. Челябинск, пр. Комсомольский, 11 (с правой стороны магазина "Формула удачи").
Время работы: пн-птн - с 9 до 19 ч, сб-вс - с 9 до 13 ч.
Предварительная запись: обязательна не ко всем врачам
Телефон: 235-12-47, 282-12-47

- Планирование беременности
- Подготовка к ЭКО
- Ведение беременности после ЭКО
- Инсеминация спермой мужа

"Лотос". Медицинский центр.

Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 17 и ул. 40 лет Победы, 33, и ул. Сталеваров, 58-а
E-mail: mclotos74@mail.ru
Время работы: пн-птн - с 8 до 21 ч, сб-вс - с 9 до 18 ч.
Предварительная запись: желательна
Телефон: Единый справочный телефон: 729-89-29. Тел. по адресам: 775-09-19, 775-53-93 и 280-75-66, и 720-20-65(66,67)

- Решение проблемы бесплодия, невынашивания беременности. Подготовка к ЭКО.

"Репродуктивное здоровье". Медицинский центр.

Адрес: г. Челябинск, пр. Свердловский, 58 -а и ул. 40 лет Победы, д. 29-в.
Время работы: ежедневно с 9 до 18 ч, вс - выходной.
Предварительная запись: обязательна
Телефон: 263-46-00, 265-21-39 и тел. филиала на с\з- 281-50-72, 281-50-79

- Инсиминация
- Подготовка к ЭКО (без суперовуляции)
- Ведение беременности после ЭКО
- Производство всех видов гинекологических операций, в т.ч.
Пластические
Лапароскопия
Гистероскопия
Гистерорезектоскопия

"Ты и Я". Медицинский центр

Адрес: г. Челябинск, ул. Гагарина 7
E-mail: corob@km.ru
Время работы: круглосуточно
Предварительная запись: обязательна
Телефон: 270-95-95

- Диагностика и лечение бесплодия.
- Подготовка к ЭКО

Городская клиническая больница №6. МУЗ

Адрес: г. Челябинск, Металлургический район, ул. Румянцева, медгородок
E-mail: gkb6@vitasite.ru
Сайт: http://gkb6-chel.ru
Время работы: пн-птн - с 8 до 16ч.
Предварительная запись: обязательна
Телефон: 721-24-37, 721-25-65

1-е гинекологическое отделение- тел. 721-24-37, 721-94-59
Клиническая база кафедры акушерства и гинекологии №1ЧГМА

- Диагностика и лечение всех форм бесплодия, невынашивания беременности и других гинекологических заболеваний;
- Все виды гинекологических операций, в том числе лапароскопические. Гистероскопия.

Клиника репродуктивной медицины

Адрес: г. Челябинск, ул. Советская, 38 (центр красоты "Bellissima"), 3 этаж
E-mail: med_unona@mail.ru
Сайт: http://www.clinica-repromed.ru
Время работы: пн-птн - с 9 до 20ч.
Предварительная запись: обязательна
Телефон: 263-51-19, 233-38-33, 247-35-07

ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БЕСПЛОДИЯ – специализированный центр по вопросам диагностики и лечения бесплодия, невынашивания беременности.

Только в нашей клинике работает программа «Бесплатное консультирование».
В рамках поддержки здоровья семьи в соответствии с Национальным проектом «Здоровье» Клиника репродуктивной медицины проводит бесплатное консультирование по вопросам планирования семьи и контрацепции, по вопросам диагностики и лечения бесплодного брака и невынашивания беременности. День бесплатных приемов специалистов проводится 2 раза в месяц с 9.00 до 16.00.

- Определение уровня гормонов.
- Лапароскопические операции в комфортных условиях
- Искусственное оплодотворение:
- Искусственная инсеминация спермой мужа
- Отбор пациентов на процедуры ЭКО, ИКСИ, ГИФТ, ЗИФТ
- Подготовка к выполнению процедуры ЭКО
- Стимуляция суперовуляции с УЗ - и гормональным мониторингом
- Ведение беременности после ЭКО.

Центр женского здоровья «Дельфин»

Сулимова, 92а
454000 г. Челябинск
Телефон: (351) 261-30-86

- Многолетний опыт в диагностике и коррекции нарушений менструального цикла, бесплодия (подготовка к ЭКО).

Медицинский лечебно-консультативный центр «Фемина»

ул. Воровского, 28
454000 г. Челябинск
Телефон: (351) 260-62-99, 89222376620
Пн.-пт с9.00 до 20.00
Сб, Вс, праздники с 10.00 до 16.00

- Спец. приём по бесплодию, ведется семейный приём по проблемам бесплодия.

Частная врачебная практика

Ул. Лесопарковая, 9а, 2 этаж; Победы пр-кт, 160, оф.334 г. Челябинск
Телефон: (351) 232-09-73, 232-09-74; (351) 790-58-63

- Диагностика и лечение: бесплодия, невынанашивания беременности.

Медицинский центр «Аист».

Худякова, 23
454000 г. Челябинск
Телефон: (351) 232-99-68

- Врачи центра имеют огромный опыт в лечении бесплодия и невынашивания беременности.
- Прием ведут доцентр кафедры ЧГМА, кандидаты мед. наук, врачи высш. категории.

ДНК Клиника.

Центр Акушерства и Гинекологии
ул. Бр. Кашириных,107; Комсомольский пр.,103; ул.Энгельса, 44 г. Челябинск
Контакт: (351) 211-03-03 (единая справочная служба)
Телефон: (351)797-27-66, 797-26-35; (351) 792-84-81, 792-76-70; (351) 729-39-00, 261-01-90
Факс: (351) 741-76-21

- Диагностика и лечение бесплодия, нарушений цикла.

Филиал Лечение бесплодия, Яблочкина 3
ЭКО все виды, включая донорские программы. В этом году по ОМС с трубным фактором бесплатно.
ДНК клиника
Центр лечения бесплодия

Клиника красоты и здоровья
ул. Солнечная, 6в Челябинск
Телефон: 231-52-52, 236-36-00

- 1 этап ЭКО

Эстетик-центр « Комильфо».

ул. Елькина, 43
454000 г. Челябинск
Телефон: (351) 265-97-37

Кабинет репродуктивного здоровья.
- Лечение восполительных заболеваний, бесплодия.
- Гормональных нарушений.
- Исследование и подготовка к ЭКО.
 
турчанкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:51 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Не советую обращаться в Дорожную Клиническую Больницу на Доватора. 23. Мне собрались там сделать лапароскопию. Так вот они хотели с меня только деньги содрать. Практически без анализов собирались сделать операцию. Мне бог от них 3 раза отвел, я сама в шоке была, даже страшно подумать, что могло там случиться.
 
степашкаДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:57 | Сообщение # 32
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
была на приеме в УрНИИ, там отказали в проведении ЭКО (есть причины, которые надо устранить), объяснив что только деньги на ветер, а в ДНК пожалуйста - хоть завтра. Наверно стоит задуматься куда обращаться.

 
ГостьДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:45 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Девочки а кто-нибудь наблюдался в областном центре планирования семьи? Как отношения врачей там? Потому что сегодня в нашей ЖК меня просто выталкали в зашей из кабинета. После такого отношения даже не хочется переступать порог нашей Жк. И ЭТО люди которые могут помочь родить ребенка? Нет скорее наоборот. Такой бесплатной медицины мне не надо, лучше заплачу последние деньги за нормальное отношение и результат в лечении. Не знаю куда обратиться в челябинске. посоветуйте пожалуйста. У меня была замершая беременность. Выписали из больницы, но в жк сегодня даже не стали смотреть, я просто в шоке.
 
турчанкаДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:53 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
В нашей ЖК вообще делать нечего, не говоря про других врачей. У меня муж сдал анализ на спермограмму. Я пришла за ним В ГБ№2 на пятом этаже. Анализ оказался плохим, мало активных. Я спросила, что теперь нужно делать, так одна из женщин, которая делает результаты анализов, взяла меня за руку вывела в коридор и начала впаривать мне мед, который излечит мне и моему мужу буквально все болезни, говоря о том, что не нужно тебе никаких операций, ты только купи и все у тебя будет ОК! Я ее тактично послала отдохнуть, сама в шоке была, вот ЭТО ВРАЧИ!
 
степашкаДата: Вторник, 26.10.2010, 19:36 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Гость, меня впечатлил персонал в Челябинске УрНИИ, попробуй обратится туда (ул.Молодогвардейцев, 45а). Удачи

 
ГостьДата: Пятница, 29.10.2010, 13:39 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Спасибо большое за ответы.

Добавлено (29.10.2010, 13:39)
---------------------------------------------
степашка, а к какому врачу посоветуете?

 
степашкаДата: Суббота, 30.10.2010, 11:12 | Сообщение # 37
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Гость, я бы посоветовала Попенко Елену Васильевну - она в двух клиниках принимает: в Челябинске "УрНИИ"(перв.прием 1000руб), а сама она из Тюмени "Меркурий".

 
ГостьДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:47 | Сообщение # 38
Группа: Гости





В Центре планирования семьи и репродукции прошла все процедуры сказали только ЭКО но я хочу попробывать лапароскопию ,куда обратиться в Репродуктивное здоровье или Гор. клин.больницу №6. Подскажите пожалуйста,кто знает
 
ГостьДата: Пятница, 05.11.2010, 17:22 | Сообщение # 39
Группа: Гости





в областной перинатальный центр на тимирязева
 
TOMДата: Вторник, 09.11.2010, 17:08 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Моя доктор меня в ГКБ №6 направляет, я ей доверяю.
Quote (Гость)
В Центре планирования семьи и репродукции прошла все процедуры сказали только ЭКО но я хочу попробывать лапароскопию

Если ЭКО назначают из-за непроходимости, то лапара может помочь в этом вопросе(непроходимости), а вот если не поможет и проблема окажется совсем в другом, когда кроме ЭКО точно ничего не поможет (типа азооспермии или скрытых гинетических мутаций мужа), то трубы после лапары и перед ЭКО прийдется перевязать. И никто не знает как сложется ЭКО и жизнь в будующем, и муж понятие не постоянное, найдется другой, лучше прежнего, а трубы то перевязаны... есть о чем подумать. Я на лапару отваживаюсь после 3х неудачных эко, и то еще подумаю, не понятно почему эмбрион не приживается. И поверь, ты еще не все процедуры прошла, я вот недавно выяснила, что мои проблемы не из-за труб вовсе, а из-за тромбофилии у меня и мутации у мужа.


TOM
 
ленаДата: Четверг, 11.11.2010, 12:10 | Сообщение # 41
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
TOM, как я вас понимаю, сама только после третьнй попытки забеременела. До сих пор помню это двухнедельное ожидание, приживется или нет. Но вы знаете, после первой попытки у меня было ощущение сразу после пересадки, что в животе кто-то есть, я не знаю как это ощущение описать, но оно было явным. Но мне вдруг зачем-то понадобилось цветы пересадить (сумашедшая) я повозилась с цветами и к вечеру в животе как будто что-то оторвалось и стало пусто. Я рассказала мужу, он мне конечно вставил за цветы, но сказал, что еще впереди неделя, подождем. Но прошла неделя и у меня начались мес. После второй попытки я опять к себе прислушивалась, но такого ощущения в животе уже не было, эта попытка тоже оказалась неудачной. А после третьей опять было такое ощущение, что в животе кто-то есть, тогда я сразу уволилась с работы и почти пластом, ногами к верху лежала эти две недели, тяжелее кружки ничего не поднимала. Потом меня затошнило, я сделала тест. Все подтвердилось. Вот такая у меня история. Вам желаю терпения и спокойствия. Недавно по телеку показывали опять фильм про ЭКО. Говорили, что у одной женщины с 13 попытки только получилось. Уже и врачи руки опустили, а она нет, и получилось. Удачи, Вам.



Сообщение отредактировал лена - Четверг, 11.11.2010, 12:19
 
TOMДата: Четверг, 11.11.2010, 22:30 | Сообщение # 42
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Гдеб денег на 13 попыток надыбать biggrin . У меня на второй раз прикрепление было на несколько дней, но я ничего не чувствовала, хотя имею привычку прислушиваться к организму.
Да я верю, что все и обычным способом получится. Ведь в чаше Петри они жили, чем я хуже biggrin


TOM
 
ленаДата: Пятница, 12.11.2010, 13:25 | Сообщение # 43
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
TOM, моя врач, которая меня вела, сказала, что почему-то эмбриончик хуже гораздо прикрепляется к своей маме, а вот к чужой лучше, так странно. Даже врачи не знают, почему так происходит. Это я про суррогатную мать.



Сообщение отредактировал лена - Пятница, 12.11.2010, 13:26
 
evgeshkaДата: Пятница, 17.12.2010, 21:13 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 10
Статус: Offline
в ДНК клиник был немного печальный опыт, проверяли мужа и нашли несуществующюю болячку причем такую, что аж затрясло, напраили в челяб. КВД там перездали, оказалось все нормально. Еще не хотели отдавать все анализы, за которые мы заплатили около 8000 руб. мужу пришлось обмануть, типо на работу нужно, чтоб забрать. Где вообще такое видано. помоему сейчас езде платиш деньги за анализы и результаты забираешь без проблем. После этого чтото даже и не хочется туда обращаться.
 
ГостьДата: Суббота, 15.01.2011, 20:34 | Сообщение # 45
Группа: Гости





подскажите где можно найти донора ооцитов
 
TOMДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:28 | Сообщение # 46
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Прямо в клинике можно купить. Я в прайсе видела (Жемчужина). Но я думаю, лучше взять клеточки у своих родственников, есть женщина еще у Вас в семье, которая согласится на операцию? Клетки забирают под наркозом, протыкая брюшину, сразу после наркоза брюхо болит, как будто перекачала пресс, но быстро проходит боль, в этот же день. А вот влияние гормональных стимуляторов на организм не заметно, но очень отрицательно, хорошо справится только молодой организм. Я тоже много думала о доноре и решила, что если припрет, то возьму у своей тетки или мамы.

TOM
 
ГостьДата: Пятница, 21.01.2011, 17:49 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Здрасти всем. Кто подскажет в Центре планирования семьи на машгородке принимают всех жителей города или только с машгородка, а атозаводские идут на ильменскую? И вообще стоит туда обращаться кому-нибудь помогли равльно делом а не словом и платными анализами?
 
ГостьДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:53 | Сообщение # 48
Группа: Гости





В Челябинском центре планирования семьи донорство ооцитов стоит 25000. тел 7268844
 
MeloniДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:38 | Сообщение # 49
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Гость, на счет центра планирования семьи на машгородке я бы не советовала туда обращаться, на мой взгляд раскручивание на деньги,и не разу не видела положительных отзывов и что там действительно "О, чудо врач" который сотворил чудо...

2Б, 4А шк 18
 
ЛадаДата: Вторник, 22.02.2011, 19:41 | Сообщение # 50
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хочу рассказать про клинику ИДК в Самаре. Мне очень понравилось! Всё делают быстро, качественно, профессионально! И с комфортом! У меня эмбрионы прижились, но к большому сожалению беременность была замершей. Но зато моя подруга растит сына и дочку, которые появились на свет благодаря Самарским врачам. Им уже 2 года. У подруги всего лишь не было труб после двух внематочных. А у меня всё гораздо серьёзней. В Челябинске меня подготовила Мостовая Елена Ивановна, я ей очень благодарна, не смотря на результат. На подготовку яичников (стимуляцию) ущло около 80 тыс. В Самаре посоветовали сделать ещё ИКСИ, т.к. уровень гормона был очень высок. И всё получилось! Уже на следующий день мне позвонили и сказали, что из 4 ооцитов 2 развиваются на "4" и "5". Спросили, сколько будем подсаживать. Я сказала: ВСЕ. Потом мне дали фото моих развивающихся эмбрионов и сделали подсадку. Эта процедура стоила мне еще около 85 тыс. Но это из-за гормонов так дорого. А у кого ситуация получше, то и дешевле будет. Кстати, через 2 месяца мне позвонила врач-эмбриолог, спрашивала о моём состоянии. Я её, конечно, огорчила. Но она свою работу выполнила хорошо, я так считаю. Вот это моя история. Да, жили мы на съёмной квартире, недалеко от ИДК.
 
ромашка1984Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:28 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
Девочки всем привет, очень хочеться ребеночка , но вот уже 5 лет живем и все никак , больше года не предохраняемся, наблюдалась у кучинов на машгородке , но как то все без результатно, решили съездить с мужем в челябинск, прочитала сколько клиник и даже не знаю, хоть наугад едь! слышала только хороший отзыв от знакомой в челябинске про комильфо врач узлова прям очень ее нахваливают, про днк слышала но их много филиалов, в какой лучше обратиться непонятно! КУДА податься????? wacko

 
ПапаДата: Вторник, 08.03.2011, 15:09 | Сообщение # 52
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Во избежание вопросов сразу скажу, что, не смотря на ник Папа, я всё-таки Мама smile . После 7 лет лечения бесплодия, у меня, наконец-то, есть чудный сынулька! За это время перепробовала многое и полечилась в разных местах, но огромное спасибо могу сказать только одному человеку Ибатуллиной Наталье Григорьевне из центра планирования семьи и репродукции в Челябинске по адресу ул. Сталеваров 58. Только благодаря ей, я стала мамой. Конечно же, даже хорошие врачи тоже не волшебники, из 7 лет лечения, 2 года я наблюдалась у Натальи Григорьевны. Быстрого чуда не получилось, и как она мне в последствии сама сказала, случай был тяжелый. Меня уже собирались готовить на ЭКО, дали мне последний шанс, испробовали последнее, что еще не пробовали и получилось! Даже без ЭКО! До этого от меня отказался уже не один врач, а Наталья Григорьевна смогла мне помочь.В дополнение к профессиональному лечению я получила еще и человеческое отношение к себе, понимание моих проблем. Сейчас я планирую завести второго ребенка, и обратилась опять туда же, верю, что всё получиться.
 
ромашка1984Дата: Вторник, 08.03.2011, 23:31 | Сообщение # 53
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
Папа, а в каких клиниках вы еще наблюдались? если не секрет конечно же?я тут давно и читаю все что связано с проблемой бесплодия незнаю куда податься вообще , сколько людей столько мнений, но первый раз еду наблюдаться в чел, уже не первый раз про ту клинику в которой вы наблюдались читаю еще очень хорошие отзывы об Янчуке с екатеринбурга и про ДНК Пестова Татьяна Ивановна, решилась пока начать ближе,выбираю в какой из трех поехать.

 
MeloniДата: Суббота, 19.03.2011, 07:37 | Сообщение # 54
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
ромашка1984, может начать с Пестовой Н.И. в ДНК?? потом поделишься впечатлениями и отзывом)

2Б, 4А шк 18
 
ромашка1984Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:41 | Сообщение # 55
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
Надюшка, рассказываю, была в днк клиники, первое впечатление сложилось очень хорошее, правда была у врача Аксёновой Е М, не пожалела пока что обратилась к ней. Первое что понравилось доступным языком все рассказала , объяснила, т.е любые действия все консультировала, очень вежливо и доступно! и что тоже очень считаю правильно сделано это информация по оплате их услуг , мне сразу сказали в какую сумму мне выйдет обследование на какую сумму еще надо быть готовой!Конечно пока сложно говорить что то конкретное , пока нет результатов, но Врач Аксенова вызывает доверие! Будем смотреть и надеяться, что все будет ок!

 
ПапаДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:34 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ромашка1984, я состояла на учёте по бесплодию в женской консультации на автозаводе, там есть специализированные приемы по бесплодию, врач Сухорученко Наталья Геннадьевна. Антирекламу создавать не буду, там всё-таки тоже некоторым удается забеременеть, но лично моё мнение - если есть возможность, лучше обратиться в другие места. Сейчас я понимаю, что это глупо, но тогда я параллельно с традиционной медициной попробовала и гомеопатию и экстрасенсов с рекомендациями, которые якобы уже многим помогали. Сделала вывод - только традиционная медицина, врачи или центры с именем и с высокими показателями (насколько я знаю 40% беременностей - это очень высокий показатель). Не лишним, а скорее даже полезным, будет прислушаться к мнениям тех, кто столкнулся с подобной проблемой и НЕ ПОНАСЛЫШКЕ, А ЛИЧНО может составить мнение о каком-либо враче или клинике.
 
ромашка1984Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:53 | Сообщение # 57
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
Папа, я согласна, что надо использовать любые методы , любые средства для достижения данного результата!, могу сказать только то что знаю кому и не традиционная медицина помогла, кому и целители помогали, самое главное какой у тебя настрой и вера должна быть, что все получиться, я не помню чтобы я выходила от врача в миассе с положительными эмоциями, а к врачу обратилась тоже по хорошим отзывам, и нисколько не жалею об этом!Так что девочки милые будьте уверенны в себе, как говорит мой врач матка есть значит дети будут))))))))

 
MeloniДата: Вторник, 22.03.2011, 18:49 | Сообщение # 58
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
ромашка1984, хорошо, держи меня в курсе информации..и заодно спрошу если не трудно в какую сумму сказали обойдется обследование, мы в ближайшее время планируем тоже туда обратиться, и нас интересует какую сумму готовить для обследования...

2Б, 4А шк 18
 
ромашка1984Дата: Среда, 23.03.2011, 12:54 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
Надюшка, первый прием с меня взяли 700руб с узи, остальное было забор материала на исследование , мазок, бак посев на уреаплазму, микоплазму и многое всего это для всех она определяет индивидуально что брать и для чего , объясняет все тебе на месте в общем это мне вышло 6800 + прием 700 итого 7500!

 
MeloniДата: Среда, 23.03.2011, 18:42 | Сообщение # 60
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
ромашка1984, странно а я читала первичный прием врача по бесплодию у них стоит 1200. Ну да ладно, ну я так понимаю это только начало...впереди еще столько всего...

2Б, 4А шк 18
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Клиники Челябинска, где решают вопросы бесплодия и ЭКО
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru